Bitcoin Forum
May 12, 2024, 12:43:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Нужен совет по покупке биткоина.  (Read 548 times)
ledybitcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile
February 06, 2018, 05:16:29 PM
 #41

Всем доброго дня!
Я немного новичёк, так что извините за возможные банальности.  Wink

Есть потребность купить биткоины.
Сумма покупки в районе 40.000 евро. Оплата будет происходить с банковской карты.

1) Какую биржу посоветуете CEX.IO или COINBASE? или что то есть лучше.

2) Кошелёк myetherwallet будет нормальный? с этим понятно - кошелек для эфира

3) Какой лучше биткоин покупать? (задача - стабильность, пусть лежит и жирок набирает)

4) Если я зарегистрирую кошелек из Украины а оплата поступит из Израиля, проблем не будет? При условии что деньги белые, и всё с ними в порядке.

Всем ответившим спасибо!

Дополню
Как купить Биткоин? https://bitcointalk.org/index.php?topic=2685451.0
Какую биржу вы используете? https://bitcointalk.org/index.php?topic=2770088.20

Множество вариантов покупки биткоина, через обменники не стоит там дерут неадекватную комиссию 15-20% сверху. Такие как локалбиткоинс, бестчендж и тд. Можно через биржи покупать если там можно фиат завести, по EXMO множество плохих отзывов и они на ввод фиата тоже дерут 10%, не очень выгодный вариант . Я использую несколько вариантов, например на биржу  Yobit   можно завести рубли или доллары без комиссии через платежную систему как адвакэш, перфект мани и др, там же можно купить биток и перевести его куда вам нужно. И еще такой один Лайфак, на Youbit можно купить какой то альткоин перевести его другую биржу основную где вы торгуете и там продать этот альт за биток, тем самым вы купите так сказать биток по самому выгодному и адекватному биржевому курсу, чем предлагают обменники. Еще есть новая платежная система по типу адвакэш, называется Epayments, она привязана к английской бирже DSX, этим кошельком epayments очень удобно пользоваться, у них можно заказать банковскую карту валютную или рублевую и через этот кошелек заводить и выводить на их местной бирже деньги и покупать битки по выгодному биржевому курсу

SHIVOM  ──  The Future is your Genome! Own it.
Join our Token Campaign!  ──  https://shivom.io/
1715517794
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715517794

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715517794
Reply with quote  #2

1715517794
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715517794
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715517794

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715517794
Reply with quote  #2

1715517794
Report to moderator
1715517794
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715517794

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715517794
Reply with quote  #2

1715517794
Report to moderator
1715517794
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715517794

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715517794
Reply with quote  #2

1715517794
Report to moderator
lm_voronin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 06:12:30 PM
 #42

Всем привет!
Брать биток или еще ждать просадку?
хочется вложиться на долгосрок, кажется вера есть)
kalenyuk (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 08:25:20 AM
 #43

Всем доброго дня!
Я немного новичёк, так что извините за возможные банальности.  Wink

Есть потребность купить биткоины.
Сумма покупки в районе 40.000 евро. Оплата будет происходить с банковской карты.

1) Какую биржу посоветуете CEX.IO или COINBASE? или что то есть лучше.

2) Кошелёк myetherwallet будет нормальный? с этим понятно - кошелек для эфира

3) Какой лучше биткоин покупать? (задача - стабильность, пусть лежит и жирок набирает)

4) Если я зарегистрирую кошелек из Украины а оплата поступит из Израиля, проблем не будет? При условии что деньги белые, и всё с ними в порядке.

Всем ответившим спасибо!

Дополню
Как купить Биткоин? https://bitcointalk.org/index.php?topic=2685451.0
Какую биржу вы используете? https://bitcointalk.org/index.php?topic=2770088.20

Множество вариантов покупки биткоина, через обменники не стоит там дерут неадекватную комиссию 15-20% сверху. Такие как локалбиткоинс, бестчендж и тд. Можно через биржи покупать если там можно фиат завести, по EXMO множество плохих отзывов и они на ввод фиата тоже дерут 10%, не очень выгодный вариант . Я использую несколько вариантов, например на биржу  Yobit   можно завести рубли или доллары без комиссии через платежную систему как адвакэш, перфект мани и др, там же можно купить биток и перевести его куда вам нужно. И еще такой один Лайфак, на Youbit можно купить какой то альткоин перевести его другую биржу основную где вы торгуете и там продать этот альт за биток, тем самым вы купите так сказать биток по самому выгодному и адекватному биржевому курсу, чем предлагают обменники. Еще есть новая платежная система по типу адвакэш, называется Epayments, она привязана к английской бирже DSX, этим кошельком epayments очень удобно пользоваться, у них можно заказать банковскую карту валютную или рублевую и через этот кошелек заводить и выводить на их местной бирже деньги и покупать битки по выгодному биржевому курсу
Скажите а есть какието биржи где можно напрямую из карты пополнить личный счёт. Например эксмо можно (в гривне) - да, там есть ограничения, но всё же.  Вышеназванные биржи требуют верификации документов чтобы завести средства.
Aivengo111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 06:52:18 PM
Merited by BrBoy (1), aceat64 (1)
 #44

Спасибо! если речь идёт о 40-50 тисяч евро, веб-мани могут начать волноваться ))  ?

Дело в том, что это не мне. С моим аккаунтом WM может и не быть вопросов (ему уже лет Cool, а вот если я зарегистрирую новый кошелек товарищу, и сразу в него начну напихать 40-50 тисяч, - уверен, что начнут задавать вопросы, и проводить различные проверки. (хотя с доками порядок)

Что скажете если заказать "флешку" Леджер Нано С, Трезор, и туда сохранить биткоины?
если ты человек здравомыслящий, то ясный-красный, получишь перс на вебмани.
о каких проверках ты говоришь со своими 40-50к евро, кому ты нужен с такими суммами в вм? это, всего лишь, - страшилки. регай, получай перс и пользуйся на здоровье. к тому же, за сохранность тебе не придется переживать, если хозяин его не полный тупица.
а если потеряешь данные на вход, то всегда их можешь восстановить.
kalenyuk (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 08:14:59 AM
 #45

Спасибо, а то я уже остановился, т.к. все говорят, что в платежи в размере 2000-3000 долл/евро и дальше болт, начинаются проверки, звонки, и т.п.
fatig
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 08:20:33 AM
 #46

coinbase проверенная тема так что советую там купить, а на бирже смысла покупать нету, если собираетесь холдить, лучше купить и положить на холодый кошелек и забыть Grin
vvebbery
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile WWW
February 20, 2018, 08:30:14 AM
 #47

Оказывается не так просто купить, даже если есть желание и возможность. Придет время его ведь нужно будет и продавать, и тоже с заморочками и комиссиями.
kalenyuk (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 04:11:50 PM
 #48

coinbase проверенная тема так что советую там купить, а на бирже смысла покупать нету, если собираетесь холдить, лучше купить и положить на холодый кошелек и забыть Grin
coinbase вещь хорошая но не в Украине Smiley
«Coinbase does not currently support buys in your country. Subscribe to our blog to be notified when we add support for your country!»
Mamasita22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 101



View Profile
February 20, 2018, 04:16:20 PM
 #49

На иобите можно заводить деньги с карточки Smiley так что можете там покупать фиатом. только учтите что надо бронировать аккаунт как можно сильнее - там аутентификация через гугл, пин коды и т.д Smiley

потом перекиньте личный бумажник. на пример - https://blockchain.info/
kalenyuk (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 09:59:52 AM
 #50

На иобите можно заводить деньги с карточки Smiley так что можете там покупать фиатом. только учтите что надо бронировать аккаунт как можно сильнее - там аутентификация через гугл, пин коды и т.д Smiley

потом перекиньте личный бумажник. на пример - https://blockchain.info/
йобит держу на заметку, если будет возможность опробовать, то первым делом с неё начну.
wasitas7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 11:36:49 AM
 #51

Обе эти биржи являются достаточно надёжными , единственное что надо будет полностью пройти проверку документов , и банк должен быть СЕПА что по сути это европейский союз , поэтому не уверен что сможешь  сделать депозит из Израиля , но в любом случае можно попробовать.
Sv9t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile WWW
February 22, 2018, 07:52:07 PM
 #52

я бы битфинекс посоветовал если бы на нем регу не прикрыли, я в свое время зарегаться успел так что все телодвижения с битком делаю через него
я зарегистрировался все норм, слышал что прикрыли, но может уже открыли? правда просят чтобы на счету что-то было, не ноль полный.
BrBoy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 453
Merit: 100


View Profile
February 26, 2018, 06:03:19 PM
 #53

Спасибо! если речь идёт о 40-50 тисяч евро, веб-мани могут начать волноваться ))  ?

Дело в том, что это не мне. С моим аккаунтом WM может и не быть вопросов (ему уже лет Cool, а вот если я зарегистрирую новый кошелек товарищу, и сразу в него начну напихать 40-50 тисяч, - уверен, что начнут задавать вопросы, и проводить различные проверки. (хотя с доками порядок)

Что скажете если заказать "флешку" Леджер Нано С, Трезор, и туда сохранить биткоины?
если ты человек здравомыслящий, то ясный-красный, получишь перс на вебмани.
о каких проверках ты говоришь со своими 40-50к евро, кому ты нужен с такими суммами в вм? это, всего лишь, - страшилки. регай, получай перс и пользуйся на здоровье. к тому же, за сохранность тебе не придется переживать, если хозяин его не полный тупица.
а если потеряешь данные на вход, то всегда их можешь восстановить.
Подтверждаю, никаких проблем с такими суммами не будет
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!