Bitcoin Forum
April 27, 2024, 05:25:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Предлагаю новую систему повышения ранга! (  (Read 268 times)
Vladi90 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 25, 2018, 07:50:32 PM
Last edit: January 27, 2018, 11:53:07 AM by Vladi90
 #1

Доброе время суток, форумчане.
Сегодня хотелось бы обсудить в очередной раз злободневную тему – MERIT.
Предупреждаю, всё ниже описанное воспринимайте как сарказм или своеобразный юмор (шиза).
Многие его ненавидят, но эти же многие его хотят. Такая вот любовь.
Многие возмущаются, я не исключение. Однако я всегда придерживаюсь правила (ну, стараюсь): критикуя – предлагай (между прочим, данное выражение принадлежит Сталину).
Конечно, мы можем предложить руководству попросту сделать регистрацию по документам, и это предотвратит многие проблемы, а именно: боты, продажу акк. Но будем откровенны, что от спама ничто не спасает.
Ну что, вы готовы?
Включайте песню из игры престолов “A Song of Ice and Fire” усаживайтесь удобней и погрузитесь в новый мир Game of Thrones Bitcointalk.
И так, я предлагаю! Раз в четыре дня абсолютно любому пользователю может достаться право на монополию власти. Никто другой не будет иметь такой привилегии. Он может совершать абсолютно любые действия, будь то назначить своих пешек главными (Legendary), либо понижать, унижать, да вообще, что в голову взбредёт.
Данная монополия на власть во избежание сговоров и чёрных схем с дворцовыми интригами будет предоставляться только достойным. Тому, кто всегда верно расставляет знаки препинания (я уже не подхожу), тому, кто пишет посты с количеством символов не меньше ста, не спамит и ни разу не был замечен в матерщине на форуме. Не уверен, что такого вообще можно тут найти, но кто его знает. Таким образом, все будут хотеть получить монополию власти, и тут мы решим сразу несколько проблем:
1 – Повысится качество постов;
2 – Повысится уровень образования, так как не секрет, что тут много школьников, а для того, чтобы грамотно писать, необходимо повысить скилы.
Причем я считаю, в каждой ветке, в зависимости от региональной принадлежности, должен быть свой управленец (царь, паша, султан, черный властелин, президент, в общем, кто как привык).
Естественно, мы будем враждовать с иностранными ветками. Спросите, зачем враждовать? А всё просто. Баунти теперь будет начисляться только в том случае, если вы отпишитесь во вражеской ветке и если в течении нескольких минут на ваш пост не нажаловались, то считайте миссия пройдена. Таким образом, наш царь будет организовывать набеги на вражеские территории, предварительно организовав целые армии из бесстрашных спамеров и мамкиных рембо. Многотысячное войско будет потоками нескончаемого текста засорять вражеские ветки. Естественно, неприятель может напасть и на нас, поэтому предлагаю на оборону оставить женщин (всё-таки женщины - существа хрупкие, психика может не выдержать). Пусть отправляют в бан вражеский спам. По результатам битвы, исходя из того, кто уцелел, и чей пост был не забанен, будет выплачиваться мзда. Именно вот так должны проводиться баунти. Самым отличившимся бойцам будет начисляться золото – мерит. Будут существовать следующие знаки отличия, полученные во время битв:
1-   Успел написать более пяти постов менее чем за минуту, с количеством символов не менее сотню каждый, успев упомянуть о проекте, в котором участвует, и успев пошатать дом-трубу врага. За такое можно получить 10 меритов.
2-   Пулеметная очередь из комментариев под шквалом возмущенных комментариев врага. Плата 5 меритов.
….
Конечно, другие иностранные ветки могут капитулировать, и признать наше превосходство и вступить под наше правление, но для этого им придётся выучить русский язык и организовывать совместные набеги, либо с позором удалиться (потому что настоящий воин погибает в битве! И не важно, что это интернет воин, в первую очередь - это воин!). Также мы будем иметь право брать налоги меритами от захваченных “колоний”.
Руководство bitcointalk, я знаю, что вы читаете все мои комментарии. Берите на заметку.

1714195522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714195522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714195522
Reply with quote  #2

1714195522
Report to moderator
1714195522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714195522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714195522
Reply with quote  #2

1714195522
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714195522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714195522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714195522
Reply with quote  #2

1714195522
Report to moderator
1714195522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714195522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714195522
Reply with quote  #2

1714195522
Report to moderator
Vladi90 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 26, 2018, 06:18:11 AM
 #2

Кибер-феодальный строй цифрового века, mmm... nice!
Всё к этому и скатывается, звания, ранги и т.п. Причем думаю предложенная мной система более захватывающая, чем действующая.)

nektospa
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 20


View Profile
January 26, 2018, 07:51:32 AM
 #3

 Grin Roll Eyes Это весело. Но таких тут попросту нет)
Особенно посты от 100 символов. Я обычно пишу информативные посты, но они не всегда больше 100 символов.
А грамотность... Сам-то как думаешь ?)
Но с набегами придумал прикольно, прям целая игра  Cheesy
sergeibond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 08:00:34 AM
 #4

Вы это администрации напишите, только на английском Grin
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
January 26, 2018, 01:26:46 PM
 #5

С этими новыми правилами...теперь и будем заходить на форум ради поржать  Grin
Давайте ветку "Анекдоты" .... и мериты будут самым смешным...Кстати правилами не запрещено.)
Vladi90 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 26, 2018, 09:27:19 PM
 #6

ахахаха)забавно. интересно получилось, с фантазией ,видимо,проблем нет у автора)
Ну, а как по другому.) Новая система рангов на форуме попортила многим перспективу. А так, с такой-то системой повышения рангов, многие попросту бы забыли про Dota и League of Legends. Ооо, у меня много идей, как можно эту систему развить, получится целая стратегия.)

romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
February 09, 2018, 10:30:50 AM
 #7

уже ввели все ,многие не довольны,а как по мне так очень интересное введение, теперь люди не смогут штамповать кучи твинков и регистрировать на подписные по 1000 человек
biba67
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 5


View Profile
February 09, 2018, 10:57:37 AM
 #8

действительно, правила уже введены и видимо менять их не кто не собирается не смотря на шквал недовольства. Трудней всего будет тому кто не умеет писать"захватывающие массы" посты. Как им повышать свой ранг?

▰▰▰▰ GLITZKOIN ▰▰▰▰
▰▰▰▰ PIONEERING THE DIAMOND BLOCKCHAIN ▰▰▰▰
https://www.glitzkoin.com/
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 24, 2018, 12:32:03 AM
 #9

действительно, правила уже введены и видимо менять их не кто не собирается не смотря на шквал недовольства. Трудней всего будет тому кто не умеет писать"захватывающие массы" посты. Как им повышать свой ранг?
Тут даже не в харизме дело,а в содержании постов. Я правда не понимаю, какой полезный контент может дать НАСТОЯЩИЙ новичок?


Eth.RickSanchez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
March 07, 2018, 02:21:46 PM
 #10

уже ввели все ,многие не довольны,а как по мне так очень интересное введение, теперь люди не смогут штамповать кучи твинков и регистрировать на подписные по 1000 человек
Но при этом и мне как реальному новичку не видать повышения ранга как своих ушей,потому что я только учусь и узнаю здесь все о крипто мире! Что стоящего я могу рассказать Фулам, Сеньёрам и Легендам,чтобы мне поставили "лайк"!?
volx52
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 04:45:20 PM
 #11

Есть рациональное зерно в первой части стратегии, касается повышения качества и грамотности. Есть такие посты, которые без возмущения читать не возможно. Особенно те, что сопровождаются матом, оскорблениями, призывающие к различным видам провокациям.  Вторая часть - без решения первой - утопия. И еще.  Баунти не начисляются, а в них участвуют. Конечно, вы имели в виду мериты.

MiNi_ZLoB@
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 04:49:56 PM
 #12

Есть рациональное зерно в первой части стратегии, касается повышения качества и грамотности. Есть такие посты, которые без возмущения читать не возможно. Особенно те, что сопровождаются матом, оскорблениями, призывающие к различным видам провокациям.  Вторая часть - без решения первой - утопия. И еще.  Баунти не начисляются, а в них участвуют. Конечно, вы имели в виду мериты.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!