Bitcoin Forum
April 30, 2024, 07:29:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Мерит-миксер  (Read 679 times)
some.user (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 09:38:37 PM
Last edit: January 26, 2018, 05:17:37 PM by some.user
Merited by GhostWithin (1)
 #1

Предлагаю услугу мерит-миксера.

В чём суть идеи? Например, вы выращиваете аккаунты и вас уже есть некоторое количество меритов, которыми вы бы хотели поделиться со своими новыми акками. Естественно, вы не хотите, чтобы можно было проследить связь между вашими аккаунтами. Для этого вы делитесь со мной двумя меритами и я через какое-то время, например, день-два отправляю начисленный на мой S-мерит-счёт один мерит на ваш второй аккаунт. При этом на вашем втором аккаунте дополнительно начисляется 0.5 S-мерита.

Идея в разработке, если есть предложения - пишите сюда или в личку.

Два момента:
 1) я не из администрации
 2) мне не нужны ваши мериты

Мериты можно кидать на этот идеологически правильный пост.

NB: здесь мериты не покупаются и не продаются, а только дарятся!
1714505372
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714505372

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714505372
Reply with quote  #2

1714505372
Report to moderator
1714505372
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714505372

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714505372
Reply with quote  #2

1714505372
Report to moderator
1714505372
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714505372

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714505372
Reply with quote  #2

1714505372
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714505372
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714505372

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714505372
Reply with quote  #2

1714505372
Report to moderator
1714505372
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714505372

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714505372
Reply with quote  #2

1714505372
Report to moderator
1714505372
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714505372

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714505372
Reply with quote  #2

1714505372
Report to moderator
dommerty
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 09:45:53 PM
 #2

Кто же тебе за так 1 мерит подарит. Они уже по 10$ идут  Grin
Только 2 и вернуть. А где возьмешь еще 1 С-мерит?
some.user (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 09:48:03 PM
 #3

Кто же тебе за так 1 мерит подарит. Они уже по 10$ идут  Grin
Только 2 и вернуть. А где возьмешь еще 1?

Это получается плата за миксер. Когда я отдаю 1 мерит, мне начисляется половина мерита. Эта половина заказчика, она мне не нужна. Поэтому если он отдаёт, например, 4 мерита, у меня будет в распоряжении 2, потом вернётся 1, который я могу подарить в любую сторону. И в итоге у заказчика остаётся ещё половина.

Таким образом, при заказе на 4 мерита "теряется" всего 0.5 мерита.
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2169



View Profile
January 25, 2018, 10:03:32 PM
 #4

Кто же тебе за так 1 мерит подарит. Они уже по 10$ идут  Grin
Только 2 и вернуть. А где возьмешь еще 1?

Это получается плата за миксер. Когда я отдаю 1 мерит, мне начисляется половина мерита. Эта половина заказчика, она мне не нужна. Поэтому если он отдаёт, например, 4 мерита, у меня будет в распоряжении 2, потом вернётся 1, который я могу подарить в любую сторону. И в итоге у заказчика остаётся ещё половина.

Таким образом, при заказе на 4 мерита "теряется" всего 0.5 мерита.
Нет. Когда Вы отдаёте два S-мерита, один S-мерит начисляется не Вам, а тому, кому Вы отдали. Он может Вам вернуть этот начисленный мерит, но только если сам захочет.
some.user (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 10:06:09 PM
Last edit: January 25, 2018, 10:24:35 PM by some.user
 #5

Кто же тебе за так 1 мерит подарит. Они уже по 10$ идут  Grin
Только 2 и вернуть. А где возьмешь еще 1?

Это получается плата за миксер. Когда я отдаю 1 мерит, мне начисляется половина мерита. Эта половина заказчика, она мне не нужна. Поэтому если он отдаёт, например, 4 мерита, у меня будет в распоряжении 2, потом вернётся 1, который я могу подарить в любую сторону. И в итоге у заказчика остаётся ещё половина.

Таким образом, при заказе на 4 мерита "теряется" всего 0.5 мерита.
Нет. Когда Вы отдаёте два S-мерита, один S-мерит начисляется не Вам, а тому, кому Вы отдали. Он может Вам вернуть этот начисленный мерит, но только если сам захочет.

В этом и состоит суть миксера. Мне начисляется один S-мерит, который я дарю второму акку. На втором аккаунте добавляется пол S-мерита. Итого чистые затраты 0.5 S-мерита. Отправили два, осталось в распоряжении 0.5 на втором аккаунте + рост мерита. Можно протестировать на двух пользователях, одному из которых не жалко пары меритов. Это позволит запустить миксер.

Есть желающие?
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2169



View Profile
January 25, 2018, 10:12:52 PM
 #6

Кто же тебе за так 1 мерит подарит. Они уже по 10$ идут  Grin
Только 2 и вернуть. А где возьмешь еще 1?

Это получается плата за миксер. Когда я отдаю 1 мерит, мне начисляется половина мерита. Эта половина заказчика, она мне не нужна. Поэтому если он отдаёт, например, 4 мерита, у меня будет в распоряжении 2, потом вернётся 1, который я могу подарить в любую сторону. И в итоге у заказчика остаётся ещё половина.

Таким образом, при заказе на 4 мерита "теряется" всего 0.5 мерита.
Нет. Когда Вы отдаёте два S-мерита, один S-мерит начисляется не Вам, а тому, кому Вы отдали. Он может Вам вернуть этот начисленный мерит, но только если сам захочет.

В этом и состоит суть миксера. Мне начисляется один S-мерит, который я дарю второму акку. На втором аккаунте добавляется пол S-мерита. Итого чистые затраты 0.5 S-мерита. Отправили два, осталось 0.5 + рост мерита.
Нет. Когда Вы отправляете два S-мерита, Вам абсолютно ничего не начисляется. Просто у того пользователя добавляется два обычных мерита (которые необходимы для прокачки аккаунта) плюс появляется возможность отправить начисленный ему один S-мерит другому пользователю.
some.user (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 10:13:22 PM
Last edit: January 25, 2018, 10:36:06 PM by some.user
 #7

Кто же тебе за так 1 мерит подарит. Они уже по 10$ идут  Grin
Только 2 и вернуть. А где возьмешь еще 1?

Это получается плата за миксер. Когда я отдаю 1 мерит, мне начисляется половина мерита. Эта половина заказчика, она мне не нужна. Поэтому если он отдаёт, например, 4 мерита, у меня будет в распоряжении 2, потом вернётся 1, который я могу подарить в любую сторону. И в итоге у заказчика остаётся ещё половина.

Таким образом, при заказе на 4 мерита "теряется" всего 0.5 мерита.
Нет. Когда Вы отдаёте два S-мерита, один S-мерит начисляется не Вам, а тому, кому Вы отдали. Он может Вам вернуть этот начисленный мерит, но только если сам захочет.

В этом и состоит суть миксера. Мне начисляется один S-мерит, который я дарю второму акку. На втором аккаунте добавляется пол S-мерита. Итого чистые затраты 0.5 S-мерита. Отправили два, осталось 0.5 + рост мерита.
Нет. Когда Вы отправляете два S-мерита, Вам абсолютно ничего не начисляется. Просто у того пользователя добавляется два обычных мерита (которые необходимы для прокачки аккаунта) плюс появляется возможность отправить начисленный ему один S-мерит другому пользователю.

Я про это и говорю! Начисляется миксеру, то есть мне, и потом ещё половина S-мерита второму акку, когда я ему передам начисленный мне S-мерит!

Нужен человек, которому не жалко 2 меритов и человек, готовый их принять (точнее 1 мерит). Дело-то полезное для всех! Это может быть даже один человек и один аккаунт.
juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
January 25, 2018, 10:24:53 PM
 #8

Предлагаю услугу мерит-миксера.

В чём суть идеи? Например, вы выращиваете аккаунты и вас уже есть некоторое количество меритов, которыми вы бы хотели поделиться со своими новыми акками. Естественно, вы не хотите, чтобы можно было проследить связь между вашими аккаунтами. Для этого вы делитесь со мной двумя меритами и я через какое-то время, например, день-два отправляю начисленный на мой мерит-счёт один мерит на ваш второй аккаунт.

Идея в разработке, если есть предложения - пишите сюда или в личку (завтра добавлю телеграм).

Два момента:
 1) я не из администрации
 2) мне не нужны ваши мериты
А что, уже санкции за накрутку мерита объявили?
some.user (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 10:27:09 PM
 #9

Предлагаю услугу мерит-миксера.

В чём суть идеи? Например, вы выращиваете аккаунты и вас уже есть некоторое количество меритов, которыми вы бы хотели поделиться со своими новыми акками. Естественно, вы не хотите, чтобы можно было проследить связь между вашими аккаунтами. Для этого вы делитесь со мной двумя меритами и я через какое-то время, например, день-два отправляю начисленный на мой мерит-счёт один мерит на ваш второй аккаунт.

Идея в разработке, если есть предложения - пишите сюда или в личку (завтра добавлю телеграм).

Два момента:
 1) я не из администрации
 2) мне не нужны ваши мериты
А что, уже санкции за накрутку мерита объявили?

Здесь раскрашивают красным даже без всяких официальных санкций. Я в теме внутренней кухни форума.
mallorian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 10:38:46 PM
 #10

А что, уже санкции за накрутку мерита объявили?

да, уже красят тех кто отдает мериты непонятным постам или своим мультиаккам.
Aivengo111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 10:00:01 AM
 #11

Предлагаю услугу мерит-миксера.

В чём суть идеи? Например, вы выращиваете аккаунты и вас уже есть некоторое количество меритов, которыми вы бы хотели поделиться со своими новыми акками. Естественно, вы не хотите, чтобы можно было проследить связь между вашими аккаунтами. Для этого вы делитесь со мной двумя меритами и я через какое-то время, например, день-два отправляю начисленный на мой S-мерит-счёт один мерит на ваш второй аккаунт. При этом на вашем втором аккаунте дополнительно начисляется 0.5 S-мерита.

Идея в разработке, если есть предложения - пишите сюда или в личку (завтра добавлю телеграм).

Два момента:
 1) я не из администрации
 2) мне не нужны ваши мериты
очень улыбают такие предложения от новичков. неужели, они думают, что народ к ним побежит за сотрудничеством?
some.user (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 10:59:56 AM
 #12

А что, уже санкции за накрутку мерита объявили?

да, уже красят тех кто отдает мериты непонятным постам или своим мультиаккам.

Вот одного уже покрасили: https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=502516

очень улыбают такие предложения от новичков. неужели, они думают, что народ к ним побежит за сотрудничеством?

Я не новичок.
adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 12:05:01 PM
 #13

Предлагаю услугу мерит-миксера.

В чём суть идеи? Например, вы выращиваете аккаунты и вас уже есть некоторое количество меритов, которыми вы бы хотели поделиться со своими новыми акками. Естественно, вы не хотите, чтобы можно было проследить связь между вашими аккаунтами. Для этого вы делитесь со мной двумя меритами и я через какое-то время, например, день-два отправляю начисленный на мой S-мерит-счёт один мерит на ваш второй аккаунт. При этом на вашем втором аккаунте дополнительно начисляется 0.5 S-мерита.

Идея в разработке, если есть предложения - пишите сюда или в личку (завтра добавлю телеграм).

Два момента:
 1) я не из администрации
 2) мне не нужны ваши мериты
очень улыбают такие предложения от новичков. неужели, они думают, что народ к ним побежит за сотрудничеством?

Да скорее всего аккаунт специально создали, чтобы этот топик поднять. Я читал ветку английскую. Там уже во всю вычисляют таких вот умников людей и красят их по полной. Так же видел, что речь шла и о бане. Мне вот только не понятно - а где в правилах вообще указано, что обмениваться Merit нельзя? За что красить то? Ну пропишите вы чёткие правила и будем мы им следовать.

P.S. Свой Merit берегу для избранного  Grin
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
January 26, 2018, 01:04:40 PM
 #14

В закрепленном топике по мерит, наш легндари жаловался, что траст покрасили. Короче он решил "испытать" новую систему и кинул кому-то 50 смеритов...потом пытался объяснить, но пока безтолку.
some.user (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 01:31:28 PM
 #15

Предлагаю услугу мерит-миксера.

В чём суть идеи? Например, вы выращиваете аккаунты и вас уже есть некоторое количество меритов, которыми вы бы хотели поделиться со своими новыми акками. Естественно, вы не хотите, чтобы можно было проследить связь между вашими аккаунтами. Для этого вы делитесь со мной двумя меритами и я через какое-то время, например, день-два отправляю начисленный на мой S-мерит-счёт один мерит на ваш второй аккаунт. При этом на вашем втором аккаунте дополнительно начисляется 0.5 S-мерита.

Идея в разработке, если есть предложения - пишите сюда или в личку (завтра добавлю телеграм).

Два момента:
 1) я не из администрации
 2) мне не нужны ваши мериты
очень улыбают такие предложения от новичков. неужели, они думают, что народ к ним побежит за сотрудничеством?

Да скорее всего аккаунт специально создали, чтобы этот топик поднять. Я читал ветку английскую. Там уже во всю вычисляют таких вот умников людей и красят их по полной. Так же видел, что речь шла и о бане. Мне вот только не понятно - а где в правилах вообще указано, что обмениваться Merit нельзя? За что красить то? Ну пропишите вы чёткие правила и будем мы им следовать.

P.S. Свой Merit берегу для избранного  Grin

Покрасить могут ни за что. Для этого достаточно просто кому то не понравиться из группы DT1-DT2. Мериты продавать нельзя а дарить можно и обмениваться тоже.
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
January 26, 2018, 04:14:14 PM
 #16

Кто же тебе за так 1 мерит подарит. Они уже по 10$ идут  Grin
Только 2 и вернуть. А где возьмешь еще 1 С-мерит?

Я подарю. За так.
some.user (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 04:30:42 PM
 #17

Кто же тебе за так 1 мерит подарит. Они уже по 10$ идут  Grin
Только 2 и вернуть. А где возьмешь еще 1 С-мерит?

Я подарю. За так.

Спасибо!!!

Подарите кто-нибудь ещё один и я подарю в ответ. Кому очень надо или можете написать в личку, кому подарить!

Не жадничаем, делимся меритами!
cr1ptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 04:38:24 PM
 #18

Предлагаю услугу мерит-миксера.

В чём суть идеи? Например, вы выращиваете аккаунты и вас уже есть некоторое количество меритов, которыми вы бы хотели поделиться со своими новыми акками. Естественно, вы не хотите, чтобы можно было проследить связь между вашими аккаунтами. Для этого вы делитесь со мной двумя меритами и я через какое-то время, например, день-два отправляю начисленный на мой S-мерит-счёт один мерит на ваш второй аккаунт. При этом на вашем втором аккаунте дополнительно начисляется 0.5 S-мерита.

Идея в разработке, если есть предложения - пишите сюда или в личку.

Два момента:
 1) я не из администрации
 2) мне не нужны ваши мериты

Update: в этой теме мериты не покупаются и не продаются, а только дарятся!

"понеслась ...да  по кочкам" Всё к этому и шло, сначало было два путя( как в анегдоте) 1) купить ранг ; 2) заработать написанием постов . Теперь, один путь - купить ранг! ( всё бабло уйдёт на покупку меритов, чтобы продвинуться в ранге) Да кто будет -- типа лайкать Ваши постыHuh КтоHuh Конь в пальто. Кому нужны конкуренты? "кто выдаёт рыбные места?" и одно из предположений, что введя мериты админам легче будет вычислить мультиаккаунты. Ну уменьшите вы пользователей на 500- 700 человек, по любому откроется другой биткоин форум которы предложит лучшие условия и всё! Будут эти 500-700 человек поливать грязью данный форум и чего вы добились? Чистки в своих рядах? Отлично. Будем пыхтеть годами , чтобы продвинуться в ранге Grin
party-zann
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 04:52:24 PM
 #19

Я думаю пока неизвестно как это работает тратить мирит бессмысленно, может он и самому пригодится!!
some.user (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 04:54:18 PM
Last edit: January 26, 2018, 05:08:23 PM by some.user
 #20

Я думаю пока неизвестно как это работает тратить мирит бессмысленно, может он и самому пригодится!!

Куда он может пригодиться? Написано что копить не имеет смысла. Потом начнут сгорать через месяц и какая будет тогда польза от ваших меритов? Ни себе ни людям.

"Не то плохо, что корова сдохла, а что у соседа жива!"
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!