Bitcoin Forum
May 15, 2024, 07:38:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Что такое стэк?  (Read 292 times)
Khmell (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 04:37:36 AM
 #1

В баунти дают либо стэки, либо ставки. Что это такое, чем они отличаются от самих монет? И как высчитывать сколько я получу?
polgray
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
January 26, 2018, 05:36:48 AM
 #2

Не либо стаки, либо ставки, а стаки, они же ставки - это одно и тоже  Wink Это не токены, а просто элемент системы расчёта количества токенов, доля в общем количестве выделенных на баунти токенов. Рассчитать всё будет можно только после окончания баунти. Когда появятся окончательные значения количества участников и общего количества начисленных им стаков.
Ваши токены = (всего выделенных на баунти токенов/всего собранных участниками стаков)*кол-во начисленных вам стаков
deuthoac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 05:40:32 AM
 #3

По простому - ваша доля в баунти. Допустим вам дали 2 стека, а другому пользователю 8 стеков. При этом больше никого нет, а на всё баунти приходится 10000 монет. Тогда по итогу вам перепадёт 2000, а другому - 8000. 
Neuf17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 05:47:00 AM
 #4

Мне кажется использование стэков как раз  говорит, что баунти более менее адекватное. т.е бюджет ограничен и распределение идет в пропорции от каждого участника в зависимости от его личного участия.
deuthoac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 06:59:03 AM
 #5

Мне кажется использование стэков как раз  говорит, что баунти более менее адекватное. т.е бюджет ограничен и распределение идет в пропорции от каждого участника в зависимости от его личного участия.

Именно! Я бы тебе даже мерит поставил за наличие мысли, но нет их у меня) Понятно, что рабочему человеку хочется определённости - полайкал 10 постов - получил 10 баксов. А если таких желающих вступит 1000050500000, что тогда? Отдать им Эстонию? Поэтому те, кто обещает фикс (только рекламьте пожалуйста мой треш), с большой вероятностью что-то недоговаривают.
Fruttypays
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 08:05:10 AM
 #6

Стэк - это твоя доля при подсчете вознаграждений в баунти
FaMouS8828
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 08:10:24 PM
 #7

Это определенные очки в самом баунти . Чем больше вы получили ставок , тем больше вы получите токенов в процентном соотношении .Если просто о простом , чем больше ставок тем лучше.

Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
January 27, 2018, 07:37:40 AM
 #8

Общий бюджет отдельной Bounty-кампании делится уже на количество участников. Но и здесь есть особенности. Оплата распределяется не равномерно, а зависит от вашего ранга БТ,количества друзей на Facebook, Twitter,  от сложности, объема и качества выполненной работы.   Она, как правило, начисляется раз в неделю в «долях» или «ставках», чем ваш ранг выше, тем больше долей вы зарабатываете.
Feelgirls
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 07:41:03 AM
 #9

Общий бюджет отдельной Bounty-кампании делится уже на количество участников. Но и здесь есть особенности. Оплата распределяется не равномерно, а зависит от вашего ранга БТ,количества друзей на Facebook, Twitter,  от сложности, объема и качества выполненной работы.   Она, как правило, начисляется раз в неделю в «долях» или «ставках», чем ваш ранг выше, тем больше долей вы зарабатываете.
ранг не имеет значения, если у вас прокаченный акк twitter или fb
slavalyapis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 08:25:17 AM
 #10

Общий бюджет отдельной Bounty-кампании делится уже на количество участников. Но и здесь есть особенности. Оплата распределяется не равномерно, а зависит от вашего ранга БТ,количества друзей на Facebook, Twitter,  от сложности, объема и качества выполненной работы.   Она, как правило, начисляется раз в неделю в «долях» или «ставках», чем ваш ранг выше, тем больше долей вы зарабатываете.
ранг не имеет значения, если у вас прокаченный акк twitter или fb
Так что получается? если у тебя прокаченный акк на FB b твитер, то тебе не обязательно качать ранг?
VagnerZl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 08:36:11 AM
 #11

Общий бюджет отдельной Bounty-кампании делится уже на количество участников. Но и здесь есть особенности. Оплата распределяется не равномерно, а зависит от вашего ранга БТ,количества друзей на Facebook, Twitter,  от сложности, объема и качества выполненной работы.   Она, как правило, начисляется раз в неделю в «долях» или «ставках», чем ваш ранг выше, тем больше долей вы зарабатываете.
ранг не имеет значения, если у вас прокаченный акк twitter или fb
Так что получается? если у тебя прокаченный акк на FB b твитер, то тебе не обязательно качать ранг?
необязательно, но желательно ибо в некоторые компании пускают допустим от мембера и выше.
slavalyapis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 08:40:10 AM
 #12

Общий бюджет отдельной Bounty-кампании делится уже на количество участников. Но и здесь есть особенности. Оплата распределяется не равномерно, а зависит от вашего ранга БТ,количества друзей на Facebook, Twitter,  от сложности, объема и качества выполненной работы.   Она, как правило, начисляется раз в неделю в «долях» или «ставках», чем ваш ранг выше, тем больше долей вы зарабатываете.
ранг не имеет значения, если у вас прокаченный акк twitter или fb
Так что получается? если у тебя прокаченный акк на FB b твитер, то тебе не обязательно качать ранг?
необязательно, но желательно ибо в некоторые компании пускают допустим от мембера и выше.
Т.е. я правильно понимаю? Что твой заработок не в коем образе не будет зависить от ранга,  только от расскрутки  аков в TW и FB?
pashapupkin1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 08:41:55 AM
 #13

Общий бюджет отдельной Bounty-кампании делится уже на количество участников. Но и здесь есть особенности. Оплата распределяется не равномерно, а зависит от вашего ранга БТ,количества друзей на Facebook, Twitter,  от сложности, объема и качества выполненной работы.   Она, как правило, начисляется раз в неделю в «долях» или «ставках», чем ваш ранг выше, тем больше долей вы зарабатываете.
ранг не имеет значения, если у вас прокаченный акк twitter или fb
Так что получается? если у тебя прокаченный акк на FB b твитер, то тебе не обязательно качать ранг?
необязательно, но желательно ибо в некоторые компании пускают допустим от мембера и выше.
Т.е. я правильно понимаю? Что твой заработок не в коем образе не будет зависить от ранга,  только от расскрутки  аков в TW и FB?
Я так понял что НЕТ! Зависит от количества подписчиков. А ранг  просто скажем как один из критериев для участнико баунти компаний
mtrp51
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 0


View Profile WWW
January 27, 2018, 09:03:49 AM
 #14

вот смотрите - первым же ответом человек полностью разложил весь вопрос по полочкам, со всеми объяснениями, помог новичку, все прояснил и даже формулу расчета вспомнил. по сути, на этом можно тему уже закрывать. и вот что-то я не вижу, что ему прям мерита накидали за исчерпывающий ответ
AntoXa1171
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 09:13:57 AM
 #15

вот смотрите - первым же ответом человек полностью разложил весь вопрос по полочкам, со всеми объяснениями, помог новичку, все прояснил и даже формулу расчета вспомнил. по сути, на этом можно тему уже закрывать. и вот что-то я не вижу, что ему прям мерита накидали за исчерпывающий ответ
У большинства участников обсуждения попросту нет этих меритов. Его дают только от ранга Member
Reliable5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 09:24:37 AM
 #16

Общий бюджет отдельной Bounty-кампании делится уже на количество участников. Но и здесь есть особенности. Оплата распределяется не равномерно, а зависит от вашего ранга БТ,количества друзей на Facebook, Twitter,  от сложности, объема и качества выполненной работы.   Она, как правило, начисляется раз в неделю в «долях» или «ставках», чем ваш ранг выше, тем больше долей вы зарабатываете.
ранг не имеет значения, если у вас прокаченный акк twitter или fb
Так что получается? если у тебя прокаченный акк на FB b твитер, то тебе не обязательно качать ранг?
Если планируешь работать только на социалках, то да. Если подписные - а это жирный стейк, нужен акк.
Вопрос, у меня ФБ 5 тыс. естественно остановился, есть смысл открывать следующий ранг роста ? Не видел что-то баунти с условиями более 5 тыс ФБ.
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
January 27, 2018, 10:10:52 AM
 #17

Если планируешь работать только на социалках, то да. Если подписные - а это жирный стейк, нужен акк.
Вопрос, у меня ФБ 5 тыс. естественно остановился, есть смысл открывать следующий ранг роста ? Не видел что-то баунти с условиями более 5 тыс ФБ.
Насколько я понял читая форум, в фейсбук может быть только 5000 друзей максимум. Поэтому вероятно и в баунти нет соответствующих требований к аккаунту.
Dimonhamon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
January 27, 2018, 10:40:35 AM
 #18

Общий бюджет отдельной Bounty-кампании делится уже на количество участников. Но и здесь есть особенности. Оплата распределяется не равномерно, а зависит от вашего ранга БТ,количества друзей на Facebook, Twitter,  от сложности, объема и качества выполненной работы.   Она, как правило, начисляется раз в неделю в «долях» или «ставках», чем ваш ранг выше, тем больше долей вы зарабатываете.
ранг не имеет значения, если у вас прокаченный акк twitter или fb
Так что получается? если у тебя прокаченный акк на FB b твитер, то тебе не обязательно качать ранг?
Если планируешь работать только на социалках, то да. Если подписные - а это жирный стейк, нужен акк.
Вопрос, у меня ФБ 5 тыс. естественно остановился, есть смысл открывать следующий ранг роста ? Не видел что-то баунти с условиями более 5 тыс ФБ.

Твитер нужно качать 100%. Недавно видел жырную баунти где нужно было иметь 8000+ фоловеров. Награда была 23 доллара за пост. Вот вам и стимуляцыя, а вопше твиттер должен быть мин 10 000 фоловеров.
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
January 27, 2018, 10:48:41 AM
 #19

Мне кажется использование стэков как раз  говорит, что баунти более менее адекватное. т.е бюджет ограничен и распределение идет в пропорции от каждого участника в зависимости от его личного участия.

Именно! Я бы тебе даже мерит поставил за наличие мысли, но нет их у меня) Понятно, что рабочему человеку хочется определённости - полайкал 10 постов - получил 10 баксов. А если таких желающих вступит 1000050500000, что тогда? Отдать им Эстонию? Поэтому те, кто обещает фикс (только рекламьте пожалуйста мой треш), с большой вероятностью что-то недоговаривают.

блин , Ваще Вы оба красавцы.!!! я бы Вам обоим дал мерит , но такая же херня-- нету  Sad. Даже мне стало понятно, что к чему и зачем.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Bit_Coinnoisseur
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 05:24:36 AM
 #20

Ваша доля в баунти
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!