Bitcoin Forum
June 24, 2024, 06:26:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Сигналы от зарубежных трейдеров из закрыm  (Read 688 times)
Anatol50 (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile WWW
January 26, 2018, 10:11:00 AM
Last edit: January 26, 2018, 10:32:38 AM by Anatol50
 #1

Предупреждение: все сигналы по торговле Криптовалютой не мои, а трейдеров и групп трейдеров. Всю ответственность по применению сигналов в личной торговле вы берете на себя.

Пост от Мистера Крипли:

Только самые стойкие и упорные смогут вкусить плоды грядущего пампа. )))
Рынок не хочет расти. И даже золотое правило КриптоМира сломалось. Это когда биткоин во флэте альты в пляс. Биткоин флэтит уже вторую неделю. Альты синхронно движутся вместе с Дедом. И это раздражает. Редкие случайные пампы случайных монет, не позволяют трейдить регулярно.

Интересные мне проекты, в которые хочется зайти никак не хотят проседать.
На данное время я ловлю Achain (#ACT), Ubiq (#UBQ), ALIS (#ALIS) все три проекта вернячки.
Если биткоин пойдет ниже, то появится прекрасная точка входа в эти проекты.
ALIS можно уже подбирать, цена просела хорошо. Но я жду еще ниже. По первым двум - уверенно держатся, не смотря на низкую цену биткоина.

И все ближе Китайский Новый Год. Который начинается с 16 февраля и продлится до 2 марта. Что будет с КриптоРынком пока не понятно. У нас в КриптоКоммуне мнение разделились. Я склоняюсь, к тому, что китайцам просто больше будет нечем заняться, кроме как поиграть в Крипту. Но это будет ближе к концу февраля. А сначала вывод крипты в фиат и фиксирование прибыли.

зарабатываю криптовалюту http://www.novosti-48.ru/
Anatol50 (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile WWW
January 26, 2018, 10:29:22 AM
 #2

Команда Россия

1. BRD-рост минимум 200% в течении 2-х месяцев.
Покупать на 5% от капитала

2. BIBOX- монета от биржи с одноименным названием. Ориентирована на китайскую аудиторию и вполне возможно что займет одно из первых мест на азиатском рынке. С виду и по содержанию вылитый бинанс. У которого тоже есть свой токен.
Рост минимум 200% в течении 2-х месяцев. Потенциал до 6$

3. Хороший момент чтобы докупить FLIXX
 FLIXX-аналог ютуба. Рост минимум 200% в течении 4-х месяцев.
 Как выкатят продукт, улетят в космос

4. VIU- рост минимум 200% в течении 3-х месяцев.
 По сути видеохостинг на подобии ютуба, который платит токенами за ваши видео и за приглашенных рефералов. Проект только начал развиваться и стоит копейки. В любом случае стоит взять на 1-2% от капитала

зарабатываю криптовалюту http://www.novosti-48.ru/
DonMigel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
January 26, 2018, 12:56:25 PM
 #3

Пока просто последим. Сигналы хорошо работают на растущем рынке. В этом случае какую монету не кинь - сработает. Главное написать - "Среднесрок". А за 2-3 недели любая монета вырастет. А вот на теперешнем рынке сигналы работают не очень. Тут у сигнальщиков процент рабочих сигналов резко падает вниз. И мне кажется, лучше просто переждать это время.
Anatol50 (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile WWW
January 27, 2018, 06:51:38 AM
 #4

Пост от Мистера Крипли:

Вышел из #NAS (Nebulas) в биткоин на небольшом пампе. Считаю, где есть возможность выходить в биткоин или USDT. Длительный флэт вымотает многих и они начнут снижать цены. И можно будет войти в интересные проекты или оставаться в битке. Это будет надежнее, чем сидеть сейчас в новых альткоинах. Но в минус закрывать ничего не хочу. Поэтому выхожу только из тех монет, которые в плюсе. На очереди Dragonchain. Жду когда из него можно будет выйти.
По NAS +50%

зарабатываю криптовалюту http://www.novosti-48.ru/
Anatol50 (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile WWW
January 27, 2018, 06:58:25 AM
 #5

Данное сообщение является сигналом с канала Азиатские Киты.
(в этой группе обычно сигналы на краткосрок, поэтому будьте внимательны, для них 30% прибыли обычно достаточно)

Время сигнала: 2018-01-26 20:09:50 UTC
Buy ADT under 1200 sats. Cup and handle pattern now. Testnet release soon.

Время сигнала: 2018-01-26 20:10:28 UTC
Buy ZRX on Binance under 0.00016. Inverted H&S.
 
Время сигнала: 2018-01-26 20:10:59 UTC
Buy IOST on Binance under 830 sats. Descending triangle and breakout expected.

Время сигнала: 2018-01-26 20:11:36 UTC
Buy ADX under 0.000168. In accumulation zone. Prototype release in February

Время сигнала: 2018-01-27 01:32:34 UTC
ADT 80% profit so far in one day.


зарабатываю криптовалюту http://www.novosti-48.ru/
russianm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 02:33:09 PM
 #6

по zrx сработало точно! давайте еще)
Anatol50 (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile WWW
January 27, 2018, 02:50:04 PM
 #7

по zrx сработало точно! давайте еще)

Без проблем, но я копирую сигналы из источников по мере их поступления. Как только они выходят, я их копирую в этот топик. Задержка возможна, в ночное время и иногда в вечернее время.

Хочется повторить, чтобы не было недоразумений: ответственность за трейдинг по  сигналам вы берете на себя.

зарабатываю криптовалюту http://www.novosti-48.ru/
skallp20181
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 02:58:10 PM
 #8

по zrx сработало точно! давайте еще)

Без проблем, но я копирую сигналы из источников по мере их поступления. Как только они выходят, я их копирую в этот топик. Задержка возможна, в ночное время и иногда в вечернее время.

Хочется повторить, чтобы не было недоразумений: ответственность за трейдинг по  сигналам вы берете на себя.

Как часто они постят сигналы? Что примерно ориентироваться
cryptoneox
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 02:59:07 PM
 #9

Лучше, наверное, сделали бы канал в телеге, через него удобнее отслеживать новые сообщения, чем через форум.
Anatol50 (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile WWW
January 27, 2018, 03:07:39 PM
 #10

по zrx сработало точно! давайте еще)

Без проблем, но я копирую сигналы из источников по мере их поступления. Как только они выходят, я их копирую в этот топик. Задержка возможна, в ночное время и иногда в вечернее время.

Хочется повторить, чтобы не было недоразумений: ответственность за трейдинг по  сигналам вы берете на себя.

Как часто они постят сигналы? Что примерно ориентироваться

Совершенно непредсказуемо, оно и понятно, всё исходя из рыночной ситуации.

зарабатываю криптовалюту http://www.novosti-48.ru/
Anatol50 (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile WWW
January 30, 2018, 06:42:46 AM
 #11

Данное сообщение является сигналом с канала Азиатские Киты.

Время сигнала: 2018-01-30 06:00:16 UTC
Buy BAT under 5300 sats. Cup and handle pattern.

Время сигнала: 2018-01-30 06:08:40 UTC
Buy ICX(Binance) under 0.00086. Ascending triangle.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

CryptosignalsIo
KNC / BTC
Binance

Сформировал очень большой восходящий треугольник.
Толковый проект с очень сильной командой, в адвайзерах есть Виталик Бутерин ( ни о чем не говорит, но несомненно + ).

На февраль-март запуск кошельков и их сети.

Покупать возле трендовой (с коротким стопом).
Или стронг бай при пробитии (рее) уровня 0.0004 #KNC


CryptosignalsIo
И всеми любимый John McAfee назвал RCN монетой недели #RCN


зарабатываю криптовалюту http://www.novosti-48.ru/
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
January 30, 2018, 06:46:52 AM
 #12

Команда Россия



4. VIU- рост минимум 200% в течении 3-х месяцев.
 По сути видеохостинг на подобии ютуба, который платит токенами за ваши видео и за приглашенных рефералов. Проект только начал развиваться и стоит копейки. В любом случае стоит взять на 1-2% от капитала

Их очень много на аирдропах раздали. Я сразу слила их по бросовой цене  Cry Локти теперь кусаю
Anatol50 (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile WWW
January 30, 2018, 04:35:16 PM
Last edit: January 30, 2018, 04:47:56 PM by Anatol50
 #13



CryptosignalsIo
BTC / USDT

На рынке вакуум. Нет новостей за вчерашний день, сегодня нет никаких новостей. Но, до этого, был поток плохой информации.  Мы торгуемся в очень большом коридоре. Трендовую пробили вниз на объеме, посмотрим, как закроется 4ч свеча. Отрицательный новостной фон вызывает у хомяков паническое поведение и страх. Догадываетесь, какие дальнейшие действия они начинают предпринимать? Сидя дома, в трусах, и наблюдая за падением рынка, начинаются массовые продажи, предложение становится больших объемов.

В подобных ситуациях всегда задавайтесь вопросом, какой спрос поглощает поданные объемы предложения? Кто стоит на противоположной стороне сделки? Запомните, принципы работы закона спроса и предложения работают на любых финансовых площадках.  Большие дяди, осуществляя набор позиции в фазе накопления, будут удерживать рост цены. Это необходимое условие, предназначенное для того, чтобы не демонстрировать остальным игрокам свою необходимость в предложении и желании переместить рынок в следующий ценовой диапазон.

Крупные игроки всегда набирают позицию, используя лимитные ордера, которые и формируют уровни  поддержки и небольшими порциями накапливают требуемое количество объемов. При этом образовывается ценовая консолидация, впоследствии дающая мощный трендовый импульс.  Это не гоит, о том, что цена не может уйти ниже, может. Это сообщение для того, чтобы у вас было минимальное понимание поведения цен на рынке, и вам лучше спалось


зарабатываю криптовалюту http://www.novosti-48.ru/
Anatol50 (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile WWW
January 31, 2018, 01:19:55 PM
 #14

cryply_аналитика
Опять пошло давление на биткоин. На этот раз вбросили старую новость о начале расследования по делу биржи Bitfinex и манипуляции с Tether (#USDT), новость от 6 декабря, но вбросили ее только сейчас. Также вышел корейский закон о запрете анонимной торговлей криптовалютами. И рынок полетел вниз. Напомню, что через две недели начинается Новый Год. Китайский Новый Год. И это, скорее всего, будет совсем не радостное событие для КриптоРынка.
Я по-прежнему сижу в альтах и лишь частично в биткоине. Смысла что-то двигать нет совсем. Лучше отдохнуть пару недель. Анализируя свой портфельчик, понимаю, что сейчас новые проекты проседают сильнее всего. И из-за этой просадки нет возможности безболезненно из них выйти. А надежные серьезные проекты неплохо держаться на фоне скачущего биткоина.
По прежнему хотел бы зайти в #ACT, #ALICE, #UBQ проекты, которые с большой вероятностью, будут расти. И сейчас очень хорошая точка входа.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
#Иностранный
#BTC What is waiting for us? Should i buy now? There is a strong bullish triangle but people are afraid of unrequited tether.If price wont rise to the above 10500 - 10700 dollar on next hours-days price can drop below 8300 dollar.but I am optimistic if it brokes to the 12000-13000 dollar resistance price will rise +20000 dollars
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

#Alliance
#Aion
Основатель сети Aion Matthew Spoke будет одним из спикеров на конференции EDCON по развитию сообщества Ethereum.
Конференция будет посвящена новейшим технологиям и исследованиям Ethereum Blockchain (PoS / Casper, масштабируемость, криптография / конфиденциальность, безопасность и т. Д.), Текущим тенденциям, а также проектам и приложениям Ethereum и blockchain, а также созданию и развитию сообществ.
Перый спикер на конферениции будет основатель исследовательского центра Ethereum Виталик Бутерин.
Конференция пройдет в Торонто с 3-5 мая.
Еще один плюс в карму Aion
Источник - https://edcon.io/

зарабатываю криптовалюту http://www.novosti-48.ru/
VAZM
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 01:24:14 PM
 #15

Команда Россия



4. VIU- рост минимум 200% в течении 3-х месяцев.
 По сути видеохостинг на подобии ютуба, который платит токенами за ваши видео и за приглашенных рефералов. Проект только начал развиваться и стоит копейки. В любом случае стоит взять на 1-2% от капитала

Их очень много на аирдропах раздали. Я сразу слила их по бросовой цене  Cry Локти теперь кусаю
Не надо кусаться, выкупайте обратноSmiley)
DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 09:02:52 AM
 #16

Все эти сигналы полная туфта, рано или поздно вас все равно побреют и к кому вы потом побежите чтобы вам вернули ваши деньги? к этим трейдерам что ли?

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
arthur-gym
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 09:28:48 AM
 #17

если рассматривать эту информацию как просто аналитику чью либо,то это интересно,а вот пользоваться их аналитикой я бы не стал.Лучше самому на грабли наступить,чем наступать на них по совету кого-то другого
Anatol50 (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile WWW
February 02, 2018, 07:03:27 PM
 #18

#CryptoWolf
BTC-USD
#BTC 1-Day timeframe Сейчас очень важная область проторговки, каким образом будет закрыт день возможно определит дальнейшее направление рынка. Киты должны подталкивать цену обратно вверх для продолжения формирования положительного сценария, иначе риск уйти в более глубокую коррекцию становится еще выше.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
#Alliance
#HSR (Binance)
В середине февраля ожидается запуск главной цепи Hcash Main Chain.
Источник - https://h.cash/display/315
Считаю что на этом событии увидим хороший рост.
Монета торгуется на Binance
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
#CryptoWolf
BTC-USD
#BTC 4-Hour timeframe Если нынешняя поддержка не выдерживает давление рынка, то мы получаем вероятность проировать уровень 7600$, в случае его пробития мы можем получить более крутую тенденцию снижения ценового действия. Такой сценарий не является самым вероятным, но имеет место быть, скорее всего в ближайшие дни мы будем торговаться между поддержек, создавая боковой ход с возможными

зарабатываю криптовалюту http://www.novosti-48.ru/
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 02, 2018, 07:09:39 PM
 #19

Предупреждение: все сигналы по торговле Криптовалютой не мои, а трейдеров и групп трейдеров. Всю ответственность по применению сигналов в личной торговле вы берете на себя.

Пост от Мистера Крипли:

Только самые стойкие и упорные смогут вкусить плоды грядущего пампа. )))
Рынок не хочет расти. И даже золотое правило КриптоМира сломалось. Это когда биткоин во флэте альты в пляс. Биткоин флэтит уже вторую неделю. Альты синхронно движутся вместе с Дедом. И это раздражает. Редкие случайные пампы случайных монет, не позволяют трейдить регулярно.

Интересные мне проекты, в которые хочется зайти никак не хотят проседать.
На данное время я ловлю Achain (#ACT), Ubiq (#UBQ), ALIS (#ALIS) все три проекта вернячки.
Если биткоин пойдет ниже, то появится прекрасная точка входа в эти проекты.
ALIS можно уже подбирать, цена просела хорошо. Но я жду еще ниже. По первым двум - уверенно держатся, не смотря на низкую цену биткоина.

И все ближе Китайский Новый Год. Который начинается с 16 февраля и продлится до 2 марта. Что будет с КриптоРынком пока не понятно. У нас в КриптоКоммуне мнение разделились. Я склоняюсь, к тому, что китайцам просто больше будет нечем заняться, кроме как поиграть в Крипту. Но это будет ближе к концу февраля. А сначала вывод крипты в фиат и фиксирование прибыли.
Мне кажется что фиксировать прибыль сейчас нет никакого смысла.Это надо было делать на пару недель раньше когда было понятно что после пампа будет падение.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
February 02, 2018, 07:10:29 PM
 #20

Все эти сигналы полная туфта, рано или поздно вас все равно побреют и к кому вы потом побежите чтобы вам вернули ваши деньги? к этим трейдерам что ли?
В чем такая уверенность? Кстати достаточно интересные сигналы. Люди проводят анализ, не думаю что дураки этим занимаются. Но я придерживаюсь мнение что анализ анализом,  а думать надо своей головой.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!