Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:17:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Бобби Ли поддерживает только 4 криптовалю  (Read 66 times)
Quardany (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 11:58:02 AM
 #1

Генеральный директор одной из крупнейших биткоин-компаний в Китае поддерживает только 4 криптовалюты и «не притронется» к ICO.

Лондон. Основатель BTCC Бобби Ли заявляет, что не желает иметь ничего общего с альткоинами и ICO.

BTCC — некогда крупнейшая криптовалютная биржа, первая в мире. Ее основатель и генеральный директор, Бобби Ли, признался в интервью изданию Business Insider:

«К сожалению, я очень консервативен, старой закалки. Я не прикасаюсь к альткоинам, я не прикасаюсь к ICO — это слишком рискованно. Просто не имеет смысла инвестировать в этих ребят. Может быть, я передумаю в следующем месяце, может — в следующем году, я не знаю»
2017 год ознаменовался бумом ICO. Согласно данным от CoinMarketCap.com, в 2017 году через ICO было привлечено свыше 4 миллиардов долларов. На сегодняшний день в обращении находится более 1400 альткоинов. Однако жизнеспособность многих проектов вызывает сомнения из-за отсутствия защиты инвесторов или грамотного регулирования.

Стартап Tezos оправдал опасения многих наблюдавших за ICO. Tezos, который обещал создать более эффективный блокчейн, привлек 232 миллиона долларов. Но внутренние конфликты и юридические разногласия разрушили проект. Инвесторам сообщили, что им не вернут их вложения.

Бобби Ли добавил: «Я признаю только четыре криптовалюты: Биткоин, Лайткоин, Эфирум и Bitcoin Cash. Я не притронусь к какой-либо другой криптовалюте, не входящей в этот список. Я ими не занимаюсь, не собираюсь заниматься и никому не советую».
Основанная в 2011 году, BTCC была самой старой в мире биткоин-биржей, пока под давлением китайских властей ей не пришлось прекратить свою деятельность. Сегодня компания специализируется на майнинге биткоинов и электронных кошельках.

Далее https://altcoin.info/opinions/generalnyj_direktor_odnoj_iz_krupnejshih_bitkoin_kompanij_v_kitae_podderzhivaet_tolko_4_kriptovaljuty_i_ne_pritronetsja_k_ico-2039.html
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!