Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:26:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Вот почему крипта рушится  (Read 478 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
MyAdverts (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 102


View Profile
January 26, 2018, 12:07:27 PM
 #1

  • Власти выступают против криптовалют – вот одна из причин, по которой люди распродают биткоин.
  • Биткоин обещает анонимность и безопасность, а также невмешательство со стороны государства. Но это обещание не выполнено.
  • Власти не собираются сидеть сложа руки, наблюдая за тем, как люди заменяют бумажную валюту или вообще отказываются от нее.
  • Вот почему криптовалюты всегда будут слабыми кредитными токенами по сравнению с наличными деньгами: власти могут быть назойливыми, но они же не глупые.

Собственно статья полностью https://www.megachange.is/blog/vlasti-ne-perestanut-kontrolirovat-dengi-vot-pochemu-kripta-rushitsya/


https://www.megachange.is/ru/x/490011 1st all coins in one peer-to-peer(Over-the-counter) marketplace where you can buy/sell bitcoin, Litecoin, Dash, Ethereum, Tether and many other ecurrencies
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715002014
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715002014

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715002014
Reply with quote  #2

1715002014
Report to moderator
1715002014
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715002014

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715002014
Reply with quote  #2

1715002014
Report to moderator
MyAdverts (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 102


View Profile
January 26, 2018, 12:23:55 PM
 #2

У криптовалют выдалась тяжелая неделя: стоимость биткоина упала почти на 50% от максимальной цены в 2017 году, а другие криптовалюты, такие как Ethereum, Ripple, и Litecoin пережили двузначные потери относительно своих прошлогодних максимальных значений. Во вторник также случился коллапс на BitConnect – это криптобиржа, на которой операции ведутся анонимно, и которую часто обвиняли в создании финансовой пирамиды при помощи валюты BCC.

Вместе эти события еще раз напоминают нам о «волатильности» рынка криптовалют, благодаря которой 17 декабря 2017 года стоимость биткоина достигла 19,783$. До этого у биткоина случались многочисленные обвалы: весной 2011года, в ноябре 2013, и в январе 2017. Однако сейчас этот пузырь оказался в новом для себя контексте: повсеместный подъем в плане регулирования зарождающейся отрасли криптовалют. С одной стороны подобное регулирование может напугать инвесторов и заставить их продать всю криптовалюту сейчас, до того, как мы ощутим полностью всю мощь действия законодательства. С другой стороны, регулирование может также представлять угрозу для сомнительных бирж, таких как, например, BitConnect, имеющей собственный токен, стоимость которого упала на 46% в период с 17 декабря по 15 января, за день до того, как объявили о ее закрытии.

Подобные манипулятивные действия могут оказаться лишь вершиной айсберга

https://www.megachange.is/blog/prichinoj-padeniya-bitkoina-na-etoj-nedele-yavlyayutsya-moshennicheskie-dejstviya-i-voprosy-zakonodatelnogo-regulirovaniya/

https://www.megachange.is/ru/x/490011 1st all coins in one peer-to-peer(Over-the-counter) marketplace where you can buy/sell bitcoin, Litecoin, Dash, Ethereum, Tether and many other ecurrencies
kinollihik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
January 26, 2018, 12:30:19 PM
 #3

Крипта не рушится! Это просто волатильность  Cheesy . Don`t panic!
UnholyLizard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 160


BitcoinTrollzUnite


View Profile WWW
January 26, 2018, 01:11:00 PM
 #4

  • Биткоин обещает анонимность и безопасность, а также невмешательство со стороны государства. Но это обещание не выполнено.


Блин, во журналюги пошли, напридумывают там себе что-то, и на своих же фантазиях выстраивают целые опусы. Реально жаль потраченного времени. Почему автор считает что биткоин не безопасен? Собственно про безопасность и тот уровень приватности что заложен в битке вполне хорошо описано в Белой Книге (которую журналист очевидно даже в глаза не видел) и никаких невыполненных "обещаний" про приватность и безопасность я в ней не вижу. Невмешательство со стороны государства, которую обещал биткоин?? Автор отсыпь мне. Если есть наивные глупцы почему-то верящие что государства не будут пытаться вмешиваться в крипту - лучше им сразу забыть про ее существование - и продолжать радоваться жизни со своим фиатом.

Потом автор пишет что биток проиграет (государствам), и если вы ожидаете прочесть размышления о том как они могут это осуществить то вынужден огорчить - здесь полет фантазии у автора иссяк (хотя судя по ходу размышлений - достаточно государствам издать "закон: биткоина не существует", и всё, биток растворяется в воздухе, государства празднуют победу).

"Игра" в биток против фиата - игра с ненулевой суммой - ибо дефляционный актив против инфляционного (нет, говнокоины - это лотерея). Требуется некое количество постоянных игроков желающих "играть" продолжительное время. За 9 лет очевидно такие "игроки" уже есть, и уходить не спешат, скорее наоборот (единичные Роджеры не в счет - один ушел, другой пришел). Теория игр про игры с ненулевой суммой в общественном разрезе с моделированием "выигрышной" стратегии поведения
antoninka
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 13


View Profile
January 26, 2018, 01:12:10 PM
 #5

  • Власти выступают против криптовалют – вот одна из причин, по которой люди распродают биткоин.
  • Биткоин обещает анонимность и безопасность, а также невмешательство со стороны государства. Но это обещание не выполнено.
  • Власти не собираются сидеть сложа руки, наблюдая за тем, как люди заменяют бумажную валюту или вообще отказываются от нее.
  • Вот почему криптовалюты всегда будут слабыми кредитными токенами по сравнению с наличными деньгами: власти могут быть назойливыми, но они же не глупые.

Собственно статья полностью https://www.megachange.is/blog/vlasti-ne-perestanut-kontrolirovat-dengi-vot-pochemu-kripta-rushitsya/


Согласна отчасти. Не без этого. Но, по мне, это все временные трудности. Все новое вопринимается в штыки поначалу, а потом попрет)
Дело времени и принятия правительствами монет, компромис неизбежен.  
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
January 26, 2018, 01:24:22 PM
 #6

Крипта ещё даст бой, не переживайте. Не биток, так эфир или другие альты. Еще не все потеряно
Согласен с утверждением, но все таки борьба государств с криптовалютами сейчас наиважнейшая проблема. Но может быть это даже к лучшему, и трудности на пути к успеху в любом случае нужно будет пройти. Это можно сравнить с закалением стали при ковке.
evx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 01:28:35 PM
 #7

большинству людей не нужна анонимность или что то еще, что предоставляет криптовалюты, им хочется просто заработать, поэтому им все равно на те действия которые делают государства, ну урегулируют все и дальше будут торговать, сбрасывают биток из за паники и страха. как только пойдет вверх, сразу будут покупать.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
January 26, 2018, 01:46:07 PM
 #8

большинству людей не нужна анонимность или что то еще, что предоставляет криптовалюты, им хочется просто заработать, поэтому им все равно на те действия которые делают государства, ну урегулируют все и дальше будут торговать, сбрасывают биток из за паники и страха. как только пойдет вверх, сразу будут покупать.
Да, мне в принципе анонимность не нужна, и налог даже согласен платить. Только я хочу торговать на любой бирже: Американской, Южнокорейской, Новозеландской. Хочу, что бы я мог, как сейчас, купить любой токен или монетку. А нам дадут биржу, на которой будут торговаться Биток, Эфир, Лайткойин и Зек. Все, на этом разнообразие монет и перспектива купить на вырост что то новенькое скорее всего закончится.
Makler2007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
January 26, 2018, 01:52:19 PM
 #9

Любое государство боится потерять монополию над деньгами.  Wink
Nyuska1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
January 26, 2018, 01:54:56 PM
 #10

Что за бред. Куда они рушится? ФОМО зашкаливает даже после проседания битка до  половины декабрьской цены. Посмотрите на цены альтов в ноябре и сейчас.
Тизера по 100 млн уже раз 5-10 выпустили за январь.

Что за нубские рассуждения.

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    40 PUBLIC AIRDROPS COMPLETED    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
January 26, 2018, 02:06:29 PM
 #11

большинству людей не нужна анонимность или что то еще, что предоставляет криптовалюты, им хочется просто заработать, поэтому им все равно на те действия которые делают государства, ну урегулируют все и дальше будут торговать, сбрасывают биток из за паники и страха. как только пойдет вверх, сразу будут покупать.
Да, мне в принципе анонимность не нужна, и налог даже согласен платить. Только я хочу торговать на любой бирже: Американской, Южнокорейской, Новозеландской. Хочу, что бы я мог, как сейчас, купить любой токен или монетку. А нам дадут биржу, на которой будут торговаться Биток, Эфир, Лайткойин и Зек. Все, на этом разнообразие монет и перспектива купить на вырост что то новенькое скорее всего закончится.
Если будет только пара монет для торговли то крипте точно будет хана, ведь никто толком зарабатывать не сможет, сейчас выбирай не хочу этих альтов которые могут выстрелить в несколько раз на ровном месте, а с парой монет такой вариант не пройдет Sad

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
January 26, 2018, 02:09:49 PM
Last edit: October 07, 2018, 11:31:45 PM by juni4000
 #12

Для тех кто вошёл в конце декабря, это выглядит именно как обрушение.
bigbangmother
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 2


View Profile
January 26, 2018, 02:15:10 PM
 #13

Нужно заглядывать немного поглубже и анализировать. Не горячитесь  Cheesy
btc00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 111


View Profile WWW
January 26, 2018, 02:15:22 PM
 #14

все пропало все сливайте) ну ребята не бывает вечного роста,  власти уже не остановят биток я думаю умные люди это поняли давно

https://t.me/crypto_tops авторский канал веду с 2017 года
http://retrodrop.pro софт проект для сибилдеров/ретродрпоеров под метамаск
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
January 26, 2018, 02:23:45 PM
 #15

большинству людей не нужна анонимность или что то еще, что предоставляет криптовалюты, им хочется просто заработать, поэтому им все равно на те действия которые делают государства, ну урегулируют все и дальше будут торговать, сбрасывают биток из за паники и страха. как только пойдет вверх, сразу будут покупать.
Да, мне в принципе анонимность не нужна, и налог даже согласен платить. Только я хочу торговать на любой бирже: Американской, Южнокорейской, Новозеландской. Хочу, что бы я мог, как сейчас, купить любой токен или монетку. А нам дадут биржу, на которой будут торговаться Биток, Эфир, Лайткойин и Зек. Все, на этом разнообразие монет и перспектива купить на вырост что то новенькое скорее всего закончится.
Если будет только пара монет для торговли то крипте точно будет хана, ведь никто толком зарабатывать не сможет, сейчас выбирай не хочу этих альтов которые могут выстрелить в несколько раз на ровном месте, а с парой монет такой вариант не пройдет Sad
От того, что российские граждане не смогут торговать мелкими альткоинами, крипте точно хана не настанет. Но вот самим гражданам действительно придется туго, у них заберут средство для заработка, которое так всем понравилось.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
January 26, 2018, 02:33:18 PM
 #16

большинству людей не нужна анонимность или что то еще, что предоставляет криптовалюты, им хочется просто заработать, поэтому им все равно на те действия которые делают государства, ну урегулируют все и дальше будут торговать, сбрасывают биток из за паники и страха. как только пойдет вверх, сразу будут покупать.
Да, мне в принципе анонимность не нужна, и налог даже согласен платить. Только я хочу торговать на любой бирже: Американской, Южнокорейской, Новозеландской. Хочу, что бы я мог, как сейчас, купить любой токен или монетку. А нам дадут биржу, на которой будут торговаться Биток, Эфир, Лайткойин и Зек. Все, на этом разнообразие монет и перспектива купить на вырост что то новенькое скорее всего закончится.
Если будет только пара монет для торговли то крипте точно будет хана, ведь никто толком зарабатывать не сможет, сейчас выбирай не хочу этих альтов которые могут выстрелить в несколько раз на ровном месте, а с парой монет такой вариант не пройдет Sad
От того, что российские граждане не смогут торговать мелкими альткоинами, крипте точно хана не настанет. Но вот самим гражданам действительно придется туго, у них заберут средство для заработка, которое так всем понравилось.
Конечно криптовалюта не исчезнет, но способов заработать на ней будет значительно меньше и те кто больше зарабатывали на покупке-продаже альткоинов будут в очень сложном положении.
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
January 26, 2018, 02:37:36 PM
 #17

Конечно криптовалюта не исчезнет, но способов заработать на ней будет значительно меньше и те кто больше зарабатывали на покупке-продаже альткоинов будут в очень сложном положении.
Думаю, что более менее крупным трейдерам и инвесторам проще будет уехать из страны, что бы не лишаться возможности работать так, как и раньше. Мелких остается только пожалеть, все хорошее когда-либо заканчивается. Как и плохое впрочем, и я надеюсь, что люди, полюбившие криптовалюты, не останутся не в удел.
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
January 26, 2018, 02:55:58 PM
 #18

Пока на рынке не останутся только те владельцы биткоина, которые знают толк в данном деле, курс будет снижаться и повышаться. Стабильности при этом не прогнозируется.Надо не упустить новую вспышку и постараться грамотно распорядиться тем, что уже имеешь.

Mikhail 777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103



View Profile
January 26, 2018, 03:03:53 PM
 #19

Всё это ерунда, всегда так было то спуски то падьемы, без коррекции не будет и роста, плюс фьючерсы тоже тут свою роль сыграли, так что терпение и всё будет хорошо.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
January 26, 2018, 03:11:24 PM
 #20

Да ничто никуда не рушится, обычная коррекция на фоне плохих новостей которая была и будет еще ни раз. Как, что то падает так в основной массе новости о том, что все пропало как все растет кричат биток за миллион. Мне кажется кто то грамотно манипулирует не только курсом и новостным фоном.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!