Bitcoin Forum
June 25, 2024, 05:43:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Цена на NEM упала на 18% ниже $ 0,8  (Read 346 times)
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
January 27, 2018, 06:12:48 PM
 #21

вчера биржу Coincheck ломанули, увели нема на 600к баксов, курс задампили, сегодня например на битрексе нем пампанули, но кошелек закрыли. совпадение? не думаю. думаю, что это игра манипуляторов.

Harus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 06:22:37 PM
 #22

вчера биржу Coincheck ломанули, увели нема на 600к баксов, курс задампили, сегодня например на битрексе нем пампанули, но кошелек закрыли. совпадение? не думаю. думаю, что это игра манипуляторов.

На биттрексе кошельки по триста раз в день закрываются. Не ищите причин там, где их нет. Закрытый кошелек не мешает вам словить бабла на пампе.
VeronikaMeloskaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 07:01:36 PM
 #23

А кому выгодно так просадить именно NEM, с помощью одной биржи, явно это сделано не с целью наживы, а именно как-то повлиять на курс монеты.
balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 07:02:14 PM
 #24

вчера биржу Coincheck ломанули, увели нема на 600к баксов, курс задампили, сегодня например на битрексе нем пампанули, но кошелек закрыли. совпадение? не думаю. думаю, что это игра манипуляторов.

На биттрексе кошельки по триста раз в день закрываются. Не ищите причин там, где их нет. Закрытый кошелек не мешает вам словить бабла на пампе.
Надо было закупаться немом на самом деле.  Хорошую реламу проекту сделали сами разработчики,  быстро отреагировав на кражу.
money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 09:40:25 PM
 #25

вчера биржу Coincheck ломанули, увели нема на 600к баксов, курс задампили, сегодня например на битрексе нем пампанули, но кошелек закрыли. совпадение? не думаю. думаю, что это игра манипуляторов.

На биттрексе кошельки по триста раз в день закрываются. Не ищите причин там, где их нет. Закрытый кошелек не мешает вам словить бабла на пампе.
Надо было закупаться немом на самом деле.  Хорошую реламу проекту сделали сами разработчики,  быстро отреагировав на кражу.
Все, поздно, сегодня цена восстановилась до прежних пределов, а может даже и выше пошла, точно не помню сколько он стоил до этого неприятного инцидента

frandoro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 12:02:08 PM
 #26

А вероятность того, что владельцы биржи так деньги вывели присутствует? Или им не выгодно свое имя так марать?
bwin2012
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
January 28, 2018, 12:16:31 PM
 #27

Как мне кажется, то цена еще не сильно и просела. Вот когда действительно просядет, так это когда данные хакеры заходят подслить монетки и выйти в фиат, тогда курс может очень не хило просесть, и речь будет идти не о 18-20%
YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
January 28, 2018, 12:42:44 PM
 #28

как упала так и отрастет, тем более скоро запустят "катапульту")
Можно подробнее о "катапульте"? Что и когда стоит ожидать?
А касательно падения. В битке упала не так уж и существенно. Думаю, скоро увидим хороший рост. 
Anna8
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 01:29:16 PM
 #29

Я смотрю объявили что средства вернут и Нем отыграл 20 процентов вверх.

crypto1nvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 04:46:06 PM
 #30

Я смотрю объявили что средства вернут и Нем отыграл 20 процентов вверх.
Нем по моему вообще не рагировал на эти новости, больше колебания биткоина оказывают вляиния
kreed.wenti
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 10:33:05 AM
 #31

Ну после таких событий, NEM еще не сильно упал. Биток наверно бы неплохо обвалился бы в при таких раскладах. Грамотно сделали, что вывели вообще из капитализации всю украденную сумму. Думаю, это от части спасло эту монету от частичного краха.
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
January 30, 2018, 10:41:28 AM
 #32

Все $425M украденных NEM при хакерской атаке на Coincheck будут возвращены инвесторам https://www.newsbtc.com/2018/01/28/coincheck-announce-customer-refund/ ну что можно сказать: красавцы! признали свои ошибки, сами накосячили, сами и закрыли свои косяки.

Storag
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 10:46:04 AM
 #33

Хороший был момент для того, чтобы купить монеты. Но вот только в тот момент не сильно хотелось всем покупать эту монету. Как-то страшно всем вдруг стало
tamogennik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 11:07:23 AM
 #34

как упала так и отрастет, тем более скоро запустят "катапульту")

Что еще за "катапульта" такая ?)))
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
January 30, 2018, 11:31:00 AM
 #35

XEM сейчас удерживает позицию прошлого максимума, а чего вы хотите больше? Не бывает всё и сразу. А монета очень перспективная, главное верить и ждать
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
January 30, 2018, 01:59:16 PM
 #36

Цена на NEM упала на 18% ниже $ 0,8

Текущее состояние криптовалютного рынка снова ухудшилось, так как большинство основных криптовалют находятся в красной зоне. Особенно неблагополучно выглядят цены на NEM, потому что за последние 24 часа они снизились на 17,58%. Признак далеко не самый позитивный, однако тому есть вполне понятное объяснение.

Чем выше говно взлетает, тем сильней оно падает... На крипте всегда было так... Иных объяснений быть не может... Любая перепампленная монета всегда сильно падает в цене.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
January 30, 2018, 04:05:10 PM
 #37

Стоит ли закупать этот NEM сейчас?
Что скажете и у кого какие прогнозы?
vivos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 04:17:14 PM
 #38

Цена на NEM упала на 18% ниже $ 0,8

Текущее состояние криптовалютного рынка снова ухудшилось, так как большинство основных криптовалют находятся в красной зоне. Особенно неблагополучно выглядят цены на NEM, потому что за последние 24 часа они снизились на 17,58%. Признак далеко не самый позитивный, однако тому есть вполне понятное объяснение.

Очевидно, что криптовалютные рынки снова переживают период волатильности. За несколько часов из общей рыночной капитализации были вычеркнуты почти $ 50 млрд, хотя для этого не было реальной причины. Сейчас NEM оцениваетcя в $ 0,793, что несколько ниже по сравнению со стоимостью $ 1,18 несколькими днями ранее. Такое внезапное падение частично отчасти вызвано коррекцией цены биткойна, но существуют и другие факторы.

Появились слухи, что на Coincheck было украдено в общей сложности 600 000 NEM, которые затем выброшены на рынок, что могло привести к краху цен. Это, несомненно, объясняет внезапное падение цены на 17,58%, хотя это не единственная причина. Кроме того, цена на NEM на 10,76% снизилась по отношению к BTC, что является тревожным знаком.

За несколько недель цена NEM быстро достигла впечатляющих значений. Мало кто предполагал, что этот альткойн когда-либо возьмет планку в $ 1, но в конце концов это случилось. Очевидно, что в ближайшем будущем цена NEM будет долго восстанавливаться. Особенно сейчас, когда все рынки снова стали медвежьими, цена NEM до конца дня будет колебаться около $ 0,75.

Далее https://happycoin.club/tsena-na-nem-upala-na-18-nizhe-0-8/
Сейчас хорошая возможность закупиться, пока на низу монета. К лету не исключен рост в 10х
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
January 30, 2018, 04:23:48 PM
 #39

Цена на NEM упала на 18% ниже $ 0,8

Текущее состояние криптовалютного рынка снова ухудшилось, так как большинство основных криптовалют находятся в красной зоне. Особенно неблагополучно выглядят цены на NEM, потому что за последние 24 часа они снизились на 17,58%. Признак далеко не самый позитивный, однако тому есть вполне понятное объяснение.

Очевидно, что криптовалютные рынки снова переживают период волатильности. За несколько часов из общей рыночной капитализации были вычеркнуты почти $ 50 млрд, хотя для этого не было реальной причины. Сейчас NEM оцениваетcя в $ 0,793, что несколько ниже по сравнению со стоимостью $ 1,18 несколькими днями ранее. Такое внезапное падение частично отчасти вызвано коррекцией цены биткойна, но существуют и другие факторы.

Появились слухи, что на Coincheck было украдено в общей сложности 600 000 NEM, которые затем выброшены на рынок, что могло привести к краху цен. Это, несомненно, объясняет внезапное падение цены на 17,58%, хотя это не единственная причина. Кроме того, цена на NEM на 10,76% снизилась по отношению к BTC, что является тревожным знаком.

За несколько недель цена NEM быстро достигла впечатляющих значений. Мало кто предполагал, что этот альткойн когда-либо возьмет планку в $ 1, но в конце концов это случилось. Очевидно, что в ближайшем будущем цена NEM будет долго восстанавливаться. Особенно сейчас, когда все рынки снова стали медвежьими, цена NEM до конца дня будет колебаться около $ 0,75.

Далее https://happycoin.club/tsena-na-nem-upala-na-18-nizhe-0-8/
Сейчас хорошая возможность закупиться, пока на низу монета. К лету не исключен рост в 10х

не исключено конечно) но и маловероятно. Думаю, что эта монета уже не даст таких иксов. Слишком тяжело ее поднимать

bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
January 30, 2018, 06:47:56 PM
 #40

Цена на NEM упала на 18% ниже $ 0,8

Текущее состояние криптовалютного рынка снова ухудшилось, так как большинство основных криптовалют находятся в красной зоне. Особенно неблагополучно выглядят цены на NEM, потому что за последние 24 часа они снизились на 17,58%. Признак далеко не самый позитивный, однако тому есть вполне понятное объяснение.

Чем выше говно взлетает, тем сильней оно падает... На крипте всегда было так... Иных объяснений быть не может... Любая перепампленная монета всегда сильно падает в цене.
Вы назвали XEM говном? Она держится в 10-ке по капитализации. Как говорил Сталин: критикуешь - предлагай. Очень смелое заявление, и не обоснованное
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!