Bitcoin Forum
June 15, 2024, 12:12:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Внимание! Не трогайте подписи!  (Read 821 times)
dark frr (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 13


View Profile
January 26, 2018, 03:25:01 PM
Merited by online73 (2)
 #1

Решил предупредить всех, особенно кто участвует в подписных компаниях - не трогайте пока подпись свою, не редактируйте и не меняйте! Она может стать неактивна! И вы вылетите из подписной! Это касается как минимум мемберов (но это неточно Grin
Вполне возможно, что это касается также и старших рангов, но это еще более неточно Grin
О проблеме уже известно кому надо, над этим работают.

Dvach
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 03:58:27 PM
 #2

Подпись становится неактивной у джуниор мемберов. У них теперь не может быть ссылки в подписи. У мемберов и выше ссылки работают.
dark frr (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 13


View Profile
January 26, 2018, 04:03:22 PM
 #3

Подпись становится неактивной у джуниор мемберов. У них теперь не может быть ссылки в подписи. У мемберов и выше ссылки работают.

не надо умничать. Если я сказал, что не работают у мемберов - значит так и есть.
Пруф: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1218011

Dvach
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 04:23:09 PM
 #4

Подпись становится неактивной у джуниор мемберов. У них теперь не может быть ссылки в подписи. У мемберов и выше ссылки работают.

не надо умничать. Если я сказал, что не работают у мемберов - значит так и есть.
Пруф: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1218011
В смысле умничать? Ты что несёшь? Чтобы в таких топиках "не умничали", тебе надо нормально и понятно расписывать ситуацию, а не вываливать свой поток сознания и надеятся, что его хоть кто-нибудь поймёт.
dark frr (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 13


View Profile
January 26, 2018, 04:31:32 PM
 #5

Подпись становится неактивной у джуниор мемберов. У них теперь не может быть ссылки в подписи. У мемберов и выше ссылки работают.

не надо умничать. Если я сказал, что не работают у мемберов - значит так и есть.
Пруф: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1218011
В смысле умничать? Ты что несёшь? Чтобы в таких топиках "не умничали", тебе надо нормально и понятно расписывать ситуацию, а не вываливать свой поток сознания и надеятся, что его хоть кто-нибудь поймёт.

В стартпосте все понятно расписано. А ты именно решил поумничать. По теме есть что сказать? Кроме того, если я изложу полностью настоящие причины происходящего, поднимется такое бурление говн, что меня же и забанят как провокатора. Поэтому я воздержусь. Кому надо - оценят, мож спасибо скажут. Меритом. Wink

Dvach
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 11


View Profile
January 26, 2018, 04:39:26 PM
Last edit: January 26, 2018, 04:56:50 PM by Dvach
Merited by pro100j (2)
 #6

Подпись становится неактивной у джуниор мемберов. У них теперь не может быть ссылки в подписи. У мемберов и выше ссылки работают.

не надо умничать. Если я сказал, что не работают у мемберов - значит так и есть.
Пруф: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1218011
В смысле умничать? Ты что несёшь? Чтобы в таких топиках "не умничали", тебе надо нормально и понятно расписывать ситуацию, а не вываливать свой поток сознания и надеятся, что его хоть кто-нибудь поймёт.

В стартпосте все понятно расписано. А ты именно решил поумничать. По теме есть что сказать? Кроме того, если я изложу полностью настоящие причины происходящего, поднимется такое бурление говн, что меня же и забанят как провокатора. Поэтому я воздержусь. Кому надо - оценят, мож спасибо скажут. Меритом. Wink
Тебе, возможно, понятно. Другим людям понятно точно не будет, но ты ещё и огрызаешься при этом, а, огрызаясь, ещё и требуешь мерит. Браво!
Никаких меритов за подобные посты ты не получишь. По ОП-посту создаётся впечатление, что ты один из тех, кто английскую ветку в глаза не видел, тебе надо было написать, что эта проблема никак не связана с тем, что некоторым рангам отключили ссылку в подписи, ну и, кончено, подробнее описать саму проблему, да и пруфы можно было бы предоставить сразу в ОП.
dark frr (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 13


View Profile
January 26, 2018, 07:51:52 PM
 #7

Подпись становится неактивной у джуниор мемберов. У них теперь не может быть ссылки в подписи. У мемберов и выше ссылки работают.

не надо умничать. Если я сказал, что не работают у мемберов - значит так и есть.
Пруф: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1218011
В смысле умничать? Ты что несёшь? Чтобы в таких топиках "не умничали", тебе надо нормально и понятно расписывать ситуацию, а не вываливать свой поток сознания и надеятся, что его хоть кто-нибудь поймёт.

В стартпосте все понятно расписано. А ты именно решил поумничать. По теме есть что сказать? Кроме того, если я изложу полностью настоящие причины происходящего, поднимется такое бурление говн, что меня же и забанят как провокатора. Поэтому я воздержусь. Кому надо - оценят, мож спасибо скажут. Меритом. Wink
Тебе, возможно, понятно. Другим людям понятно точно не будет, но ты ещё и огрызаешься при этом, а, огрызаясь, ещё и требуешь мерит. Браво!
Никаких меритов за подобные посты ты не получишь. По ОП-посту создаётся впечатление, что ты один из тех, кто английскую ветку в глаза не видел, тебе надо было написать, что эта проблема никак не связана с тем, что некоторым рангам отключили ссылку в подписи, ну и, кончено, подробнее описать саму проблему, да и пруфы можно было бы предоставить сразу в ОП.

В английском разделе в мете уже создана тема про это другим человеком, со знанием английского. От тебя мне мерита точно не нужно, тем более, что у тебя его нет. Завязывай с оффтопом.

DjaferQ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 09:00:11 PM
 #8

Не было всего пару дней на форуме, а уже столько нововедений(
Теперь баунти начисления должны быть более вкусными для форумчан, так как требования к возможности использовать ссылки выросли
DeepShvachi
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 09:49:09 PM
 #9

Ребят где почитать что такое мерит и почему выросли требования к ссылкамHuh

Парам пам-пам.
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
January 27, 2018, 12:31:08 AM
 #10

Ребят где почитать что такое мерит и почему выросли требования к ссылкамHuh
вот ссылка с обсуждением на русском
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0
Valer4ik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
January 27, 2018, 11:35:16 AM
 #11

Не было всего пару дней на форуме, а уже столько нововедений(
Теперь баунти начисления должны быть более вкусными для форумчан, так как требования к возможности использовать ссылки выросли
было бы здорово , но я сомневаюсь . хорошо если оставят так как есть..а многие подписные уже мерит требуют((
erttiope
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 12:29:13 PM
 #12

У мемберов и выше ссылки работают.
dark frr (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 13


View Profile
January 27, 2018, 07:23:38 PM
 #13

нда, похоже гражданин админ забил на все, спит и видит сны. Посмотрим, что он запоет, когда обосратушки вылезут наружу и начнет подгорать у тех, кто ВНЕЗАПНО вылетит из подписных из-за ВНЕЗАПНО переставшей работать подписи.

ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
January 28, 2018, 12:12:15 PM
 #14

Подпись становится неактивной у джуниор мемберов. У них теперь не может быть ссылки в подписи. У мемберов и выше ссылки работают.

не надо умничать. Если я сказал, что не работают у мемберов - значит так и есть.
Пруф: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1218011
А почему тогда у меня работает, у тебя тоже и у типа что выше тоже работает. И мы все мемберы) перестанет работать если ее отредактировать?

lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
January 28, 2018, 01:28:35 PM
 #15

Подпись становится неактивной у джуниор мемберов. У них теперь не может быть ссылки в подписи. У мемберов и выше ссылки работают.

не надо умничать. Если я сказал, что не работают у мемберов - значит так и есть.
Пруф: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1218011
А почему тогда у меня работает, у тебя тоже и у типа что выше тоже работает. И мы все мемберы) перестанет работать если ее отредактировать?

так это вопрос не к автору, а к админу форума. Все это явно связано с этими нововведениями, в сабжевом случае - с выключением ВВ-кода у джуниоров. Вероятно, что-то не так сделали, вызвали какой-то баг, из-за которого это происходит. А может и не баг - может, намеренно сделали, чтобы предотвратить уход трафика налево. Нужно, чтобы кто-то эксперимент провел - так ли это. С риском остаться без активной подписи  Grin

timoxa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 06:49:01 AM
 #16

Может так и сделали нововведение с первой правки старой подписи) Недавно видел компанию на полгода вроде...
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
January 29, 2018, 12:00:05 PM
 #17

Подпись становится неактивной у джуниор мемберов. У них теперь не может быть ссылки в подписи. У мемберов и выше ссылки работают.
это получается всем джуниорам автоматом отключили подпись?
есть смысл в ней дальше участвовать или отменять подпись и не ждать щедротHuh
есть где это написанно на форуме о сигнатуре для джуниоровHuh
Cryptosova
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 14


View Profile
January 29, 2018, 05:04:19 PM
 #18

это получается всем джуниорам автоматом отключили подпись?
есть смысл в ней дальше участвовать или отменять подпись и не ждать щедротHuh
есть где это написанно на форуме о сигнатуре для джуниоровHuh
Подпись не отключили - сделали ссылки в подписи не активными. Как это отразится на баунти-компаниях сказать сложно, нужно уточнять у администраторов каждой компании. Знаю точно, что некоторые подписные компании готовы платить и за подписи Джуниоров с неактивными ссылками.
uputer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 07:34:47 PM
 #19

Подпись становится неактивной у джуниор мемберов. У них теперь не может быть ссылки в подписи. У мемберов и выше ссылки работают.
это получается всем джуниорам автоматом отключили подпись?
есть смысл в ней дальше участвовать или отменять подпись и не ждать щедротHuh
есть где это написанно на форуме о сигнатуре для джуниоровHuh
Странно сделали все без предупреждения в один миг. Хотябы переходный период был какой то, а то раз и все!
stratarxis13
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 11:44:28 PM
 #20

Да главное, чтобы теперь до мемберов не дошло это, а то участвовать где-либо только с фулла сможем
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!