Bitcoin Forum
June 15, 2024, 05:58:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: поднятие пенсионного возраста  (Read 1108 times)
galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
January 31, 2018, 05:23:37 PM
 #21

С точки зрения наполнения бюджета, это безусловно верное решение.
С другой стороны всем нам конечно это не популярное решение не может нравиться.
Честно говоря, кажется что рано или поздно повысят - все к этому идёт.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
vedi1509
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 05:31:33 PM
 #22

пенсионный возраст поднимается из того расчета, что повышается жизненный уровень. Вон скандинавы еще лет 10 назад подняли до 68 лет. На с ними равнять нечего, но все же ...растем. Пенсионерам сидеть дома скучно и пока есть здоровье нужно двигаться, иначе загнешься от безделья
AnitaP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 100


View Profile
January 31, 2018, 08:43:02 PM
 #23

Уровень жизни не растет, а пенсионный возраст растет. Вряд ли все это делается во благо человека. Быстрее помрет - платить не нужно будет. Норм экономия бюджета.
Amgrow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 08:47:12 PM
 #24

я считаю, что пенсионный возраст должен начаться не тогда, когда власть это решит, а тогда, когда душа и тело почувствуют
sdetuklen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 10:26:11 AM
 #25

Если это действительно произойдет - то даже не представляю, как вообще придется доживать до пенсии большинству населения.
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
February 01, 2018, 12:13:23 PM
 #26

Все идет к тому что люди не доживут до пенсии работать становится все труднее и условия для жизни не какие,как жить дальше я не знаю
_|_Relax_|_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


View Profile
February 01, 2018, 01:33:22 PM
 #27

С повышением пенсионного возраста, люди взялись за голову и задают себе вопрос: Доживу ли я до неё?
Это просто маразм какой-то, так и хотят чтобы люди пахали на работах до скончания своих дней, не доживая до пенсии.
vetochka654
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 03:30:28 PM
 #28

Мне конечно до пенсии далекова то, так что вполне возможно ,что еще раз несколько добавят до пенсионного возраста пока мне срок на заслуженный отдых подойдет.Тогда точно лет в 70 уходить придется.
mancewa1408
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 03:56:15 PM
 #29

Пенсионная реформа в Украине - больная тема для всех. Возраст для выхода подняли, но красиво так связали со стажем. То есть я смогу выйти на пенсию и что - то получать, если мой трудовой стаж составит 35 лет. Теперь реальный вопрос - а где работать, если все закрывается, реальная работа - большая часть неофициальная. То есть, пенсия возможно и не светит.....
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 04:02:31 PM
 #30

Сейчас появилось много информации о том как быть здоровым, не болеть и жить дольше. Наверху эту тему быстро просекли и подняли пенсионный возраст. Я думаю так.
Конечно, многие живут как и раньше - колбаса, пирожки и вот таким людям придется тяжко.
Я с колбасы, блинчиков и пирожков соскочил (пишу прям как будто с наркотиков соскочил  Grin), пью чистую воду.
ага они быстро просекли что бы людям пенсию не платить подняли возраст, так как мало кто до него доживает. Пенсия то кончается. скоро платить нечем будет
olegromanenco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 06:58:52 PM
 #31

И это делается всё для того чтобы выносили вперёд ногами прям с робочего места. Нет уважения к людям пенсионного возраста.
Nataly1488
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 06:59:49 PM
 #32

Деньги у правительства кончились?
dvaca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


View Profile
February 01, 2018, 07:48:10 PM
 #33

Людям и так трудно жыть, так они нам добавили, ечо несколько лет, к пенсионному возрасту. Вобчем трудно будет, будучим пенсионерам.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
February 02, 2018, 04:20:05 AM
 #34

Поднятием пенсионного возроста правительствам проблем не решить,а проблем очень много.Вот и пошли самым легким путем,как говорится в той поговорке- нет человека,нет проблем.
JuneMay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 120



View Profile
February 02, 2018, 05:24:45 AM
 #35

При продлении возраста мы столкнёмся с тем, что люди будут вынуждены по состоянию здоровья получать инвалидность, и бюджет будет нести дополнительную нагрузку.
MasterObsheniya02
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 05:53:48 AM
 #36

Смотрю на свою бригадиршу ей 58 она пенсионерка  ,и работает но физически не вкалывает просто людей раставляет ,полная есть болезни о которых не разглашает  представила себя 58 на леса не залезу тяжёлое не подыму и вредно ,но не всем же бить бригадирами как она .
Одним из самых злободневных вопросов в Украине сейчас является повышение пенсионного возраста. Одни люди считают, что в современных условиях жизни это совершенно нецелесообразно, тем более, если учитывать размеры пенсий, которым до европейских еще очень далеко. Другие же, стремясь ориентироваться на развитые страны, не видят в таком шаге ничего плохого и не против поработать пару лишних лет.Тема пенсионного возраста специально завуалирована, чтобы людям было сложно разобраться. Гройсман сегодня говорил об увеличении страхового стажа.  Допустим, вы приближаетесь к пенсионному возрасту, однако необходимого страхового стажа у вас нет. Чтобы не получать минималку, вы будете вынуждены доработать столько лет, сколько у вас не хватает. Даже несмотря на то, что по закону уже можете выйти на пенсию. То есть придется добирать необходимый страховой стаж, чтобы пенсию вам начисляли по обычному коэффициенту. Увеличение страхового стажа – это не что иное, как скрытое повышение пенсионного возраст.
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
February 02, 2018, 06:05:26 AM
 #37

Смотрю на свою бригадиршу ей 58 она пенсионерка  ,и работает но физически не вкалывает просто людей раставляет ,полная есть болезни о которых не разглашает  представила себя 58 на леса не залезу тяжёлое не подыму и вредно ,но не всем же бить бригадирами как она .
Вы пишете о бригадирше,как будто ей завидует.Трудно мне верится,что она 8часов раставляет людей.Наверное не от хорошей жизни в нашей стране работают пенсионеры.
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
February 02, 2018, 07:19:02 AM
 #38

Не задумываюсь над этим, работаю, пока есть силы и время. Скорее всего, пенсионный возраст не поднимут, ведь это никому не выгодно.

avrora.nova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 09:08:17 AM
 #39

Учитывая тот факт, сколько на сегодняшний день день составляет пенсия среднестатистического человека, даже без повышения пенсионного возраста, ничего не остается как работать. Нормально жить на эти 10 тысяч, оплачивая комуналку и продукты, вообще не реально.
plocadevca
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 09:12:34 AM
 #40

Смотрю на свою бригадиршу ей 58 она пенсионерка  ,и работает но физически не вкалывает просто людей раставляет ,полная есть болезни о которых не разглашает  представила себя 58 на леса не залезу тяжёлое не подыму и вредно ,но не всем же бить бригадирами как она .

я собираюсь на пенсии быть миллионером и путешествовать!
или устроиться охранником на парковку и постоянно там бухать с другими охранниками Grin
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!