Bitcoin Forum
June 07, 2024, 07:27:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: поднятие пенсионного возраста  (Read 1100 times)
Sveta100 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 06:11:15 PM
 #1

Смотрю на свою бригадиршу ей 58 она пенсионерка  ,и работает но физически не вкалывает просто людей раставляет ,полная есть болезни о которых не разглашает  представила себя 58 на леса не залезу тяжёлое не подыму и вредно ,но не всем же бить бригадирами как она .
employer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 06:47:30 PM
 #2

Сейчас появилось много информации о том как быть здоровым, не болеть и жить дольше. Наверху эту тему быстро просекли и подняли пенсионный возраст. Я думаю так.
Конечно, многие живут как и раньше - колбаса, пирожки и вот таким людям придется тяжко.
Я с колбасы, блинчиков и пирожков соскочил (пишу прям как будто с наркотиков соскочил  Grin), пью чистую воду.
juliakotch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 104



View Profile
January 26, 2018, 07:36:36 PM
 #3

Мне и сейчас тяжело ходить на работу в свои 40. Работа не физическая. А в 58 страшно подумать.
Trader44
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
January 26, 2018, 07:55:39 PM
 #4

Надо сделать все, чтобы заработать на пенсию головой и уйти на отдых здоровым и молодым!
MZMARY
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 14


View Profile
January 26, 2018, 07:59:08 PM
 #5

Сейчас появилось много информации о том как быть здоровым, не болеть и жить дольше. Наверху эту тему быстро просекли и подняли пенсионный возраст. Я думаю так.
Конечно, многие живут как и раньше - колбаса, пирожки и вот таким людям придется тяжко.
Я с колбасы, блинчиков и пирожков соскочил (пишу прям как будто с наркотиков соскочил  Grin), пью чистую воду.
Да-да у меня подруга отказалась вообще от мяса, кушает рыбу морепродукты, говорит что себя очень хорошо чувствует, не нарадуется, тяги нет на мясо, а я вот тоже подумываю соскочить с мяса, но тогда когда я жить в России не буду, когда буду путешествовать везде
kaaarl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 08:13:51 PM
 #6

Я категорически против поднятия пенсионного возраста, нужно давать дорогу молодым, а то молодежи не пробиться
centr
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 08:26:41 PM
 #7

Я бы наоборот снижал бы пенсийный возраст,пусть молодеж работает а старики отдыхают Cool
LILIYANA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 08:35:30 PM
 #8

Я против поднятия пенсионного  возраста .1) На работу после 50 брать не очень хотят.2)Чаще  и дольше  болеют.3)Меньше сил и выносливости .Можно много перечислить качеств человека по здоровью, которые  уже не повышаются в лучшую сторону  а понижаются.
Ponchik1994
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 08:48:32 PM
 #9

Куда еще больше поднимать, в нашей стране и так попробуй дожить до пенсионного возраста, а то еще больше поднимут, я в шоке!

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
dimakulirp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 09:22:52 PM
 #10

Нужно еще лет на десять поднять пенсионный возраст, чтобы со 100% гарантией правительство было уверено, что в скором будущем в стране не останется ни единого пенсионера. Сегодняшние пенсионеры вымрут, а остальные до пенсии не доживут, умрут молодыми на своем боевом, извините, рабочем посту.
tatiyanka201707
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 03:12:12 PM
 #11

сейчас у нас нормальный возраст для пенсии, а вот как раз из-за таких бригадирш и хотят поднять пенсионный возраст.
homyak22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 03:15:36 PM
 #12

Государство всегда хочет закрутить я*ца и выжать все деньги из населения... как рабы тут
,f,ekbr
Member
**
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 14


View Profile
January 31, 2018, 03:21:20 PM
 #13

поднятие пенсионного возраста,бред сивой кобылы,кто это придумал на его совести нищета нашего населения,болезни и слёзы ,это всё от безисходности.

serg1979sv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 31, 2018, 03:46:21 PM
 #14

Сейчас нашей молодежи дожить до пенсионного возраста не реально потому что наше провитель ство каждый год поднимает пенсионный возраст

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Ragnarcoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 04:01:54 PM
 #15

сейчас у нас нормальный возраст для пенсии, а вот как раз из-за таких бригадирш и хотят поднять пенсионный возраст.
Была бы хорошая пенсия пенсионеры не ходили  бы на работу,а ездили в кругосветку отдыхать,как делают западные пенсионеры.

W1zarD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 04:07:53 PM
 #16

В то время в которое выросла та женщина практически не было информации о здоровом питании, лишь одна программа и один журнал, от того и складывается такая картина болезненной дамы.
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
January 31, 2018, 04:23:30 PM
 #17

Повышая пенсионный возраст правительство любой страны не хочет дальше разрабатывать эту тему.А ведь тут есть серьезный вопрос. К пенсии и активность, и реакция уже не та. Людям предпенсионного возраста хорошо бы сменить работу на более спокойную. Чтобы и пользу приносить, и сил на работу хватало. И даже если список таких профессий и должностей разработать (как разработаны списки вредных профессий), то останется другая проблема - зарплата наверняка снизится, и человек потеряет на размере пенсии. Вот если бы эти два вопроса были рассмотрены и урегулированы на государственном уровне, повышение пенсионного возраста не было бы таким болезненным.

Belov335
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 04:24:40 PM
 #18

Ну и во сколько я на пенсию пойду?А?!
Taras_coin
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 04:35:51 PM
 #19

Давайте не будем расстраиваться, заранее,дай Бог и мы доживём до пенсии и будем воспитывать внуков,а может быть-они нас.Если тяжело работать или какие-то другие проблемы, ищите другие варианты.

   Read Our WHITEPAPER              (((     BIDIUM     )))           Pre-ICO Active | Join NOW!
Revolutionizing Auction & Freelance Hiring with a Crypto Exchange Powered by Blockchain
███████████ |     FACEBOOK     |       TWITTER       |     TELEGRAM     | ███████████
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
January 31, 2018, 05:11:53 PM
 #20

Денег на выплату пенсий у правительста нету вот и поднимают пенсионный возраст,а где их взять деньги то,все на толке в баунти бабло рубят и налоги не платят. Grin
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!