Bitcoin Forum
June 08, 2024, 04:49:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Не долго музыка играла  (Read 655 times)
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
January 28, 2018, 01:15:08 PM
 #21

И судя по обсуждениям, уже случился следующий виток параноидальной спирали: негативный траст получают по подозрению в прокачивании мультов и те, кто использует мериты "по назначению", но чьё мнение о полезности не совпадает с мнением того, кто его "красит"

Так все-таки была паранойя или просто кто-то кричал громче всех?:)
У меня пока складывалось ощущение, что криков много, но "красили" таки за дело.
Irinazaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 01:17:31 PM
 #22

Что ж. пока многие видят отрицательные моменты в мерите. Реально ли мне , как новичку добраться до высот. Пока надо как -то до джуниора дорасти. а там будет видно. Что толку паниковать? Успокоились и идем дальше.
Onetwos
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 01:25:35 PM
 #23

Ботов до введения меритов на самом деле в последнее время было много. Модераторы не справлялись, но и эта система не совершенна. Она не позволяет обычным пользователям получать следующие ранги. Нужно писать мега полезные сообщения надеясь получить лайк от высших рангов.
pumponly3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 02:24:39 PM
 #24

Надеюсь внесут какие-то поправки, пока не очень весело
Mimoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 02:46:40 PM
 #25

мембера еще получить как то можно,А вот выше я уже незнаю даже как
Coinsourse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 06:29:04 PM
 #26

Кто именно оценивает уникальность контента, и что является критерием этой уникальности и пользы?  это же сугубо субъективно, и каково мне как новичку,  который пришел на форум не только познавать знания но так же быть полезным вкладом в криптопропаганде?  Да, тут много старожил, имеющие авторитет, но а как же новые взгляды, новые идеи и энергия?
Во что может превратится форум, через пол году боюсь уже представить...
makseev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 1


View Profile
January 29, 2018, 04:11:54 AM
 #27

Возможно администрации изменит систему поощрения и получения меритов в будущем. Должны же потестить хоть месяц.

Новичкам только так и остается себя успокаивать. Не понимаю +100500 созданных тем с нытьем о мерите. Как-будто вы можете что-то изменить. Примите это и работайте лучше. Прикрыли лавочку, печально, но, двигайтесь и развивайтесь дальше.
Во, неужели нашел единомышленника) Действительно, наше с вами нытье ничего не изменит, плюс к тому русская ветка форума не самая обширная по количеству людей. Работайте, и довольствуйтесь тому, что есть. На подписной мир не сошёлся. Да, это самое жирное, что есть в кампаниях, но можно поработать и в других направлениях и тоже неслабо заработать. Не нужно искать справедливость, ее нет ни в крипто- ни в обычной жизни. Я тоже на мембере, видимо и остановлюсь здесь надолго. Но в хоошем проекте и с этим рангом будет неплохой профит, не легендари, конечно... но ведь никто вам не виноват, что влились в эту движуху только сейчас. Вы по-черному завидуете старожилам, что они в шоколаде, а вас обделили. Но никто не хочет задуматься, что сторожилы форума это люди, которые влились в крипту тогда, когда в нее никто не верил, когда их же друзья над ними подшучивали, типа они херней какой-то занимаются, вместо "реальных тем". Они вникали в это все на энтузиазме, а не из жажды наживы, и зарабатывали копейки, на пополнение мобильного телефона и оплату интернета. А теперь, когда крипто-движуха стала невероятно сладкой, каждый хочет войти и колотить бабло. Но так не бывает, чтобы что-то получилось надо пахать. Я считаю, что сторожилы в шоколаде, и они этого заслужили многолетним трудом. Вот и нам с вами, друзья, надо изрядно потрудиться, чтобы получать хороший профит.


Люди расстраиваются, потому что есть неиллюзорный шанс застрять навечно в джунах, а им скорее всего подписные скоро зарежут. Мембер хотя бы может в них участвовать )
Mrak8
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

⚫⚫⚫⚫⚫


View Profile
January 29, 2018, 05:00:31 AM
 #28

На самом деле это хорошая система, теперь видно будет кто пришел за накруткой, а кто на самом деле пилит контент годный. Мне вот ровно мембер или фулл у меня, так что одобряю.
Stanislav83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 05:14:26 AM
 #29

дану,кто то пришл и за знаниями и за баунти за одно. и действительно какая то шляпа, централизация получается ...надеюсь смягчат правила в будущем
Mrak8
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

⚫⚫⚫⚫⚫


View Profile
January 29, 2018, 05:17:47 AM
 #30

дану,кто то пришл и за знаниями и за баунти за одно. и действительно какая то шляпа, централизация получается ...надеюсь смягчат правила в будущем
Надеюсь их не только не смягчат, а еще больше ужесточат чтобы нубье постепенно само по себе исчезло с форума. Представляю как подгорает у мультоводов кому "биз" на корню почикали.
antariuz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 06:32:50 AM
 #31

Мда, зашквал отличный вышел. Так или иначе, это реально позволит сдерживать наплыв. Если есть возмущения (а они есть), то это работает. Как говорят - "Собаки лают, но корован идет"
vilon66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 06:37:31 AM
 #32

Возможно администрации изменит систему поощрения и получения меритов в будущем. Должны же потестить хоть месяц.

Новичкам только так и остается себя успокаивать. Не понимаю +100500 созданных тем с нытьем о мерите. Как-будто вы можете что-то изменить. Примите это и работайте лучше. Прикрыли лавочку, печально, но, двигайтесь и развивайтесь дальше.
Во, неужели нашел единомышленника) Действительно, наше с вами нытье ничего не изменит, плюс к тому русская ветка форума не самая обширная по количеству людей. Работайте, и довольствуйтесь тому, что есть. На подписной мир не сошёлся. Да, это самое жирное, что есть в кампаниях, но можно поработать и в других направлениях и тоже неслабо заработать. Не нужно искать справедливость, ее нет ни в крипто- ни в обычной жизни. Я тоже на мембере, видимо и остановлюсь здесь надолго. Но в хоошем проекте и с этим рангом будет неплохой профит, не легендари, конечно... но ведь никто вам не виноват, что влились в эту движуху только сейчас. Вы по-черному завидуете старожилам, что они в шоколаде, а вас обделили. Но никто не хочет задуматься, что сторожилы форума это люди, которые влились в крипту тогда, когда в нее никто не верил, когда их же друзья над ними подшучивали, типа они херней какой-то занимаются, вместо "реальных тем". Они вникали в это все на энтузиазме, а не из жажды наживы, и зарабатывали копейки, на пополнение мобильного телефона и оплату интернета. А теперь, когда крипто-движуха стала невероятно сладкой, каждый хочет войти и колотить бабло. Но так не бывает, чтобы что-то получилось надо пахать. Я считаю, что сторожилы в шоколаде, и они этого заслужили многолетним трудом. Вот и нам с вами, друзья, надо изрядно потрудиться, чтобы получать хороший профит.
Плюсую сообщение. Действительно, Система однобокая и мало кому нравится, кроме старожил форума. Остаётся пахать и делать что-то полезное, параллельно развивая другие направления получения прибыли. Мне не нравится новшество, но подстроиться под него - нынешняя необходимость.
  
 
Korishok.ros
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 06:45:12 AM
 #33

Не знаю когда, но система мерит рухнет из за хитреньких..
vl4senckoa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 06:58:29 AM
 #34

дану,кто то пришл и за знаниями и за баунти за одно. и действительно какая то шляпа, централизация получается ...надеюсь смягчат правила в будущем
Надеюсь их не только не смягчат, а еще больше ужесточат чтобы нубье постепенно само по себе исчезло с форума. Представляю как подгорает у мультоводов кому "биз" на корню почикали.
Уважаемый , а Вы сами давно НУБЬЕМ были Huh)
tutbag
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 3


View Profile WWW
January 29, 2018, 06:58:37 AM
 #35

Мне кажется ничего Мерит кардинально не поменяет. Все равно нужно активити набивать для ранга. Будут как обычно набивать постами а потом либо покупать либо пытать выдать пару постов, но склоняюсь к первому

Create your hero profile and let your superpowers shine
════☛ I am Hero ☚════ (https://iamhero.io)
Mrak8
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

⚫⚫⚫⚫⚫


View Profile
January 29, 2018, 07:46:12 AM
 #36

дану,кто то пришл и за знаниями и за баунти за одно. и действительно какая то шляпа, централизация получается ...надеюсь смягчат правила в будущем
Надеюсь их не только не смягчат, а еще больше ужесточат чтобы нубье постепенно само по себе исчезло с форума. Представляю как подгорает у мультоводов кому "биз" на корню почикали.
Уважаемый , а Вы сами давно НУБЬЕМ были Huh)
Речь не о статусе на форуме, если вы не поняли. А о том что ботоводам кислород перекрыли, и это не может не радовать лично меня. Так что кто хочет развиваться в направлении крипты не гонится за статусом на форуме (исключение люди кто идут с целью подняться на баунти).
reverseflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 09:52:29 AM
 #37

Речь не о статусе на форуме, если вы не поняли. А о том что ботоводам кислород перекрыли, и это не может не радовать лично меня. Так что кто хочет развиваться в направлении крипты не гонится за статусом на форуме (исключение люди кто идут с целью подняться на баунти).
Однозначно, для тех кто активно развивается, система лишь замедлит процесс, но для спам-ботов станет почти неодолимым препятствием, потому как никто не будет кидать мериты за спам. И как итоговый результат - станет меньше мусора.
grimm199082crypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile WWW
January 29, 2018, 10:51:19 AM
 #38

Хочется выразить и свое мнение. Вот скажите, я новенький на форуме, так сказать в самом начале своего пути, что полезного здесь я могу предложить? Особенно это касается тех, кто раздает мериты, завсегдатаев форума. Я, конечно не имею права жаловаться на нововведения, но с их приходом, вряд ли дальше джуниора я прокачаю свой аккаунт. Это не очередной плак-плак, это нынешнее положение дел.
Denton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 11:05:35 AM
 #39

А мне нравится система, флуда намного меньше, уверен что информативность текущих постов сильно повысится, а за рангом я никогда и не гнался. Со временем, я думаю систему еще доработают, всегда при первом запуске чего-либо нового вскрывается много недоработок, которые фиксят уже по факту.

bt4simpleman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 11:32:39 AM
 #40

А мне нравится система, флуда намного меньше, уверен что информативность текущих постов сильно повысится, а за рангом я никогда и не гнался. Со временем, я думаю систему еще доработают, всегда при первом запуске чего-либо нового вскрывается много недоработок, которые фиксят уже по факту.

Проблема в том, что рост качества постов перекроется их огромным количеством.  Найти что-то дельное будет еще сложнее, необходимо делать систему градации постов по меритам.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!