Bitcoin Forum
June 01, 2024, 11:22:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Биткойн-трейдер заработал 200 BTC, а затем  (Read 1497 times)
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 03, 2018, 07:22:04 AM
 #101


-"Я больше не хочу слышать слово Биткойн, я хочу забыть все"

Источник
этому трейдеру всего то надо было слышать слово HODL.

OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
May 03, 2018, 09:38:20 AM
 #102


-"Я больше не хочу слышать слово Биткойн, я хочу забыть все"

Источник
этому трейдеру всего то надо было слышать слово HODL.

Хахаха) Вот именно.

А вообще подобная ситуация могла случиться с любым другим (начинающим). Не обязательно в битках терять, в чем угодно можно с дуру
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 03, 2018, 11:54:12 AM
 #103


-"Я больше не хочу слышать слово Биткойн, я хочу забыть все"

Источник
этому трейдеру всего то надо было слышать слово HODL.
Так это что получается, трейдер либо от своей жадности, либо от страха потерял все средства. Бывает, что тут можно сказать Grin

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
May 03, 2018, 12:11:12 PM
 #104

Quote
Биткойн-трейдер заработал 200 BTC на маржинальной торговле, а затем все потерял

Здесь еще надо понимать, если ты заработал много денег, возможно тебе не позволят их вывести... На форекс кухнях могут дать подзаработать, проблемы начнут появляться на этапе вывода средств, а в современное время, тебя на любой бирже могут приписать к отмывателям денег и заблокировать аккаунт вместе со всеми средствами.
Персонаж сделал много ошибок...
1. он торговал на одной бирже
2. он не выводил средства
3. играл на всю котлету

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
May 03, 2018, 05:51:40 PM
 #105

Слышал о подобных историях где люди делали оч много денег, а потом каким то образом сливали. Надо уметь контролировать эмоции и жадность.
IvanPont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
May 03, 2018, 06:10:22 PM
 #106

Слышал о подобных историях где люди делали оч много денег, а потом каким то образом сливали. Надо уметь контролировать эмоции и жадность.
Таких историй очень много, зачем-то и по каким-то неведомым причинам выходили в минусе, а кто-то до сих пор сидит и ждем норм курса, как журналист(кажется) из последней такой истории, который 7млн слил

Prometheu$ (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
September 29, 2018, 08:53:38 PM
 #107

Случаев и историй действительно валом, одна другой краше, но читать их и учиться на них действительно стоит
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
September 30, 2018, 12:00:55 PM
 #108

Тормоза придумали трусы.
Так само стопы на бирже используют тоже трусы.
Не понимаю, как можно торговать с плечом не используя инструменты ограничения убытков  в случае разворота рынка.
Да там больше уже работает не голова, а эмоции и психология, если трейдер не контролируют свои эмоции, то это однозначно слив, так и в этом случае, трейдер просто хотел восстановиться и поэтому повышал риски и из за этого и произошел слив всего депо.

gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
September 30, 2018, 01:09:39 PM
 #109

Да, рынок действительно манипулируем, но когда начнется регуляция то у криптовалютного мира настанет шанс перейти на новый этап развития признанный миром
Snowfang
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 30, 2018, 05:52:45 PM
 #110

Так дело в том что этот человек и не был трейдером, это было всего лишь стечение обстоятельств, удача, угадал, но явно не продуманный и  спланированный  ход со стороны героя этой истории. В противном случае исход не был бы таким плачевным. Но к сожалению как показывает
эта история богатство кроме того что заработать нужно еще уметь и удержать.
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
September 30, 2018, 06:24:56 PM
 #111

Просто случайный человек в крипте, который получил биток как выигрыш в карты. Без опыта трейдера, просто на удачу выиграл на повышения курса - закономерно всё потерял. Где то читал, что 90% людей которые выиграли миллионы долларов в лотереях их теряют за 1-2 года. Люди просто не знают что с такими деньгами делать, как ими распорядиться, так что я думаю, что если бы он и снял свой депозит и вывел всё в фиат, то в 2-3 года опять бы всё потерял.
mediumwellcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 1


View Profile WWW
September 30, 2018, 06:30:32 PM
 #112

Читал как приключенческий роман, история хороша. Вроде и человек сам виноват, но местами его даже жалко.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
malu2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


View Profile
September 30, 2018, 07:41:34 PM
 #113

Не верю я таким историям, хотя все бывает. На самом деле всегда думал, если бы купил по 5 центов битка в свое время, на какой отметке надо было фиксировать прибыль.
M4NDELL
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
September 30, 2018, 07:53:27 PM
 #114

У парня все по класике получилось - деньги легко пришли, легко и ушли. Он мог их потратить как только выиграл, мог уйти с торгов на максимальном плюсе, но человек явно не в меру азартен так что ничего удивительного.
freenelson
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 11

www.cd3d.app


View Profile
September 30, 2018, 08:03:31 PM
 #115

Так дело в том что этот человек и не был трейдером, это было всего лишь стечение обстоятельств, удача, угадал, но явно не продуманный и  спланированный  ход со стороны героя этой истории. В противном случае исход не был бы таким плачевным. Но к сожалению как показывает
эта история богатство кроме того что заработать нужно еще уметь и удержать.
А еще опыт показывает, что сегодня теряют не только новички. Среди моих знакомых найдется не менее двух трейдеров со стажем, которым приходилось как удваивать и утраивать вложения, так и терять практически все подчистую. Рынок так изменчив, что опыт уже мало что стоит.

Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
September 30, 2018, 10:53:33 PM
 #116

Стандартная история для крипторынка, был трейдер на самом деле или нет мы никогда не узнаем, но вот то что не стоит в одной сделке рисковать всем депозитом или его половиной это хороший урок.
Nikilodium
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 6


View Profile
October 01, 2018, 05:55:55 AM
 #117

Странно, видать трейдер занималося маржинальной торговлей, иначе как он слил весь депо.. маржа -это зло, в кривых руках - слив депо гарантирован, тем более в крипте, где часто видим иксы Х10 > тот же тренд, может произойти и в обратную сторону, следовательно, там уже и мешка битка не хватит, а если еще и усреднятся, то пиши-пропало.
AndriiOG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 0


View Profile WWW
October 01, 2018, 04:55:06 PM
 #118

Интересная история. Немного жаль парня, столько потерял.
Но эта история дает понять, что нужно уметь вовремя забрать своё. Только вот после 100 таких ситуаций, все равно будут люди, которые допустят точно такую же ошибку.
RuBro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 3


View Profile
October 01, 2018, 05:07:57 PM
Merited by kinki (3)
 #119

Халява приходит и уходит. Главное удержать ее и вовремя выйти. 200 битков это приличная сумма.
Filfil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
October 02, 2018, 09:13:03 AM
 #120

Жадность и самоуверенность, все банально до ужаса, хоть не много бы подумал и посмотрел со стороны, явно бы понял что надо валить.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!