Bitcoin Forum
May 28, 2024, 09:04:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Merit не убивает, он делает нас сильнее  (Read 271 times)
zekortes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 12:45:49 AM
 #1

Тема о Меритах последние несколько дней волнует, наверное, каждого второго форумчанина. Сам не исключение и новость о недавнем нововведении тоже не обрадовала. Но, переспав с сумбурными мыслями я осознал, что эта система не так уж и плоха. И для меня, как новичка, на этом сайте она даже на руку. Сейчас объясню свои мысли, почему система меритов хороша для новичков:

1. Новички быстрее войдут в тему и быстрее обучатся.
Например, раньше я читал форум не вникая во множество деталей. Если для меня тема и термины были не знакомы, я просто пропускал ее. Теперь  же, с новой системой, для меня есть смысл вникнуть, разобраться и действительно писать экспертные посты в более сложных темах. Я хочу понимать суть вопроса глубже – от сюда я буду более обдуманно вступать в кампании и следовательно моя прибыль будет расти.

2. Следующий вопрос во флуде.
Когда я регистрировался на форуме, я и не мог подумать, что тематический сайт, который касается криптовалют, майнинга, ICO, даже название говорит само за себя bitcointalk, будет так загажен отвлеченными темами и постами лишенными смысла. Уверен, что флудометов станет меньше, которые просто убивают время, не только у новичков, но и у остальных членов сообщества. Каждый будет пытаться написать что-то полезное, чтобы получить опять же свой мерит и повысить ранг. Теперь же форум станет более информативный и качественный, тратя при этом меньше времени на его изучение.

3. И последнее: новички (и не только) смогут больше зарабатывать от Баунти кампаний.
Почему? Потому что в кампаниях меньше будет участвовать мультиаккаунтов, так как они практически лишены повышения ранга, а бюджет кампании будет распределен между теми, кто его действительно достоин.

Много есть недовольных по поводу того, что у новичков нет шансов:
Но никто же не просит новичков писать диссертации на тему криптовалют, да, они будут писать простые посты, заметьте, не флуд, но их уровень будет повышаться и не так и сложно написать пару конструктивных ответов или вопросов, чтобы получить всего лишь 10 меритов для повышения ранга.

Также многие пишут, что теперь те, у кого есть s-мериты, будут их продавать или же сливать в свои мультиаккаунты и т.д. Но как мы видим, общественность не дает это сделать, и многие топовые аккаунты были наказаны.
Я думаю, что меритодатели прекрасно видят, где флуд, а где действительно полезная информация, и им будет не жалко по достоинству оценить человека.
nikalez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 01:34:53 AM
 #2

Вот только судят они весьма субъективно и красят траст, если более высокий ранг лайкнул новичка. Если так пойдет, то никто никого лайкать не будет. легендари будут довольны, потому что меньше конкурентов, а новички так и останутся новичками и не станут составлять конкуренцию.
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
January 27, 2018, 05:25:48 AM
 #3

Quote
Но никто же не просит новичков писать диссертации на тему криптовалют, да, они будут писать простые посты, заметьте, не флуд, но их уровень будет повышаться и не так и сложно написать пару конструктивных ответов или вопросов, чтобы получить всего лишь 10 меритов для повышения ранга.
До тех пор, пока не будет генерироваться достаточное количество смерита для работоспособности этого обновления - будет очень сложно.
Единственный сейчас вариант это просто ожидать текущих правок, который theymos обещал сделать, когда пройдет месяц - два.

I'll see how things are in a month or two and think about it. Basically, the "ideal new user" should be able to easily and without any particular "merit farming" be able to far exceed the merit requirements; for them, activity should be the limiting factor. If this is not achievable, then I absolutely will make tweaks until that goal is reached. But it's too early to say at this point.

I did consider a 1-point requirement for Member when designing the system, but I thought it might be too easy. We'll see.

asphde
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 05:41:01 AM
 #4

Тема о Меритах последние несколько дней волнует, наверное, каждого второго форумчанина. Сам не исключение и новость о недавнем нововведении тоже не обрадовала. Но, переспав с сумбурными мыслями я осознал, что эта система не так уж и плоха. И для меня, как новичка, на этом сайте она даже на руку. Сейчас объясню свои мысли, почему система меритов хороша для новичков:

1. Новички быстрее войдут в тему и быстрее обучатся.
Например, раньше я читал форум не вникая во множество деталей. Если для меня тема и термины были не знакомы, я просто пропускал ее. Теперь  же, с новой системой, для меня есть смысл вникнуть, разобраться и действительно писать экспертные посты в более сложных темах. Я хочу понимать суть вопроса глубже – от сюда я буду более обдуманно вступать в кампании и следовательно моя прибыль будет расти.

2. Следующий вопрос во флуде.
Когда я регистрировался на форуме, я и не мог подумать, что тематический сайт, который касается криптовалют, майнинга, ICO, даже название говорит само за себя bitcointalk, будет так загажен отвлеченными темами и постами лишенными смысла. Уверен, что флудометов станет меньше, которые просто убивают время, не только у новичков, но и у остальных членов сообщества. Каждый будет пытаться написать что-то полезное, чтобы получить опять же свой мерит и повысить ранг. Теперь же форум станет более информативный и качественный, тратя при этом меньше времени на его изучение.

3. И последнее: новички (и не только) смогут больше зарабатывать от Баунти кампаний.
Почему? Потому что в кампаниях меньше будет участвовать мультиаккаунтов, так как они практически лишены повышения ранга, а бюджет кампании будет распределен между теми, кто его действительно достоин.

Много есть недовольных по поводу того, что у новичков нет шансов:
Но никто же не просит новичков писать диссертации на тему криптовалют, да, они будут писать простые посты, заметьте, не флуд, но их уровень будет повышаться и не так и сложно написать пару конструктивных ответов или вопросов, чтобы получить всего лишь 10 меритов для повышения ранга.

Также многие пишут, что теперь те, у кого есть s-мериты, будут их продавать или же сливать в свои мультиаккаунты и т.д. Но как мы видим, общественность не дает это сделать, и многие топовые аккаунты были наказаны.
Я думаю, что меритодатели прекрасно видят, где флуд, а где действительно полезная информация, и им будет не жалко по достоинству оценить человека.

Теперь не питаю надежд на быстрый заработок, нужно включать голову и что то стоящее писать.
Goldendragon67
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 05:47:07 AM
 #5

Тема о Меритах последние несколько дней волнует, наверное, каждого второго форумчанина. Сам не исключение и новость о недавнем нововведении тоже не обрадовала. Но, переспав с сумбурными мыслями я осознал, что эта система не так уж и плоха. И для меня, как новичка, на этом сайте она даже на руку. Сейчас объясню свои мысли, почему система меритов хороша для новичков:

1. Новички быстрее войдут в тему и быстрее обучатся.
Например, раньше я читал форум не вникая во множество деталей. Если для меня тема и термины были не знакомы, я просто пропускал ее. Теперь  же, с новой системой, для меня есть смысл вникнуть, разобраться и действительно писать экспертные посты в более сложных темах. Я хочу понимать суть вопроса глубже – от сюда я буду более обдуманно вступать в кампании и следовательно моя прибыль будет расти.

2. Следующий вопрос во флуде.
Когда я регистрировался на форуме, я и не мог подумать, что тематический сайт, который касается криптовалют, майнинга, ICO, даже название говорит само за себя bitcointalk, будет так загажен отвлеченными темами и постами лишенными смысла. Уверен, что флудометов станет меньше, которые просто убивают время, не только у новичков, но и у остальных членов сообщества. Каждый будет пытаться написать что-то полезное, чтобы получить опять же свой мерит и повысить ранг. Теперь же форум станет более информативный и качественный, тратя при этом меньше времени на его изучение.

3. И последнее: новички (и не только) смогут больше зарабатывать от Баунти кампаний.
Почему? Потому что в кампаниях меньше будет участвовать мультиаккаунтов, так как они практически лишены повышения ранга, а бюджет кампании будет распределен между теми, кто его действительно достоин.

Много есть недовольных по поводу того, что у новичков нет шансов:
Но никто же не просит новичков писать диссертации на тему криптовалют, да, они будут писать простые посты, заметьте, не флуд, но их уровень будет повышаться и не так и сложно написать пару конструктивных ответов или вопросов, чтобы получить всего лишь 10 меритов для повышения ранга.

Также многие пишут, что теперь те, у кого есть s-мериты, будут их продавать или же сливать в свои мультиаккаунты и т.д. Но как мы видим, общественность не дает это сделать, и многие топовые аккаунты были наказаны.
Я думаю, что меритодатели прекрасно видят, где флуд, а где действительно полезная информация, и им будет не жалко по достоинству оценить человека.

Теперь не питаю надежд на быстрый заработок, нужно включать голову и что то стоящее писать.
Мне кажется правила ещё могу поменяться с меритами.Однозначно перевернуть с ног на голову они не могут.Возможно ещё что то поменяется.
BagzBanni
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 06:52:23 AM
 #6

Всегда сложно угодить всем, всегда будут недовольные. Мерриты - спорная тема, но наверное нужная. Думаю мы не знаем всей картины на форуме если была введена такая штука. Форум правда стал сливным бачком и сборищем баунистов всех мастей. Посмотрим что будет теперь.
Sarmak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 08:37:45 AM
 #7

На счет флуда согласен!)
Сам писал лишь бы что, ради активити, но теперь пока не набью 10 мерит, активити нахрен не надо))
slavalyapis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 08:54:45 AM
 #8

А не получится ли следующая картина: что мериты просто некоторые личности начнут продавать?
innsa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 08:59:24 AM
 #9

Quote
Но никто же не просит новичков писать диссертации на тему криптовалют, да, они будут писать простые посты, заметьте, не флуд, но их уровень будет повышаться и не так и сложно написать пару конструктивных ответов или вопросов, чтобы получить всего лишь 10 меритов для повышения ранга.
До тех пор, пока не будет генерироваться достаточное количество смерита для работоспособности этого обновления - будет очень сложно.
Единственный сейчас вариант это просто ожидать текущих правок, который theymos обещал сделать, когда пройдет месяц - два.

I'll see how things are in a month or two and think about it. Basically, the "ideal new user" should be able to easily and without any particular "merit farming" be able to far exceed the merit requirements; for them, activity should be the limiting factor. If this is not achievable, then I absolutely will make tweaks until that goal is reached. But it's too early to say at this point.

I did consider a 1-point requirement for Member when designing the system, but I thought it might be too easy. We'll see.

Я тоже думаю надо смотреть, хотя бы до переранга. А вообще, получается, что правая рука борется с левой или мозг с печенью, с одной стороны в баунти хотят побольше постов, с другой они должны быть все конструктивные, а так как такое не может быть постоянно, всё равно спросить что-то надо, а иногда бывает достаточно пары слов прокомментировать, получается всегда есть возможность предъявить и даже ранг покрасить. Это как на территории России, ну мне так кажется, дебильные законы не для того, чтобы их выполнять, а чтобы человек всегда был виноватый.
nyashinivan1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 09:42:54 AM
 #10

Я очень сомневаюсь, что выплаты пользователям с рангом Jr. Member или Member сильно вырастут. Сейчас на форуме огромное количество full member и выше с кучей мультов с такими же рангами, их это нововведение коснулось в меньшей степени, они как заводили всн свои аккаунты в баунти, так и будут. И если Новички раньше могли брать количеством, то теперь нет - на одного Мембера мерита наскрести, и то хорошо.

doctor_gde
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 09:45:30 AM
 #11

о какая то новая полезная инфа. спс за старания. ппрочёл, принял, подумал, оценил.
только я всё ровно не понял для чего этот мирит, и что это вообще такое. наверное я тупой (
Guandam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 8


View Profile
January 27, 2018, 10:04:29 AM
 #12

Хах, каждый второй думает о меритах, но каждый первый продолжает флудить)
(не о ТС в данном случае)

Мне кажется, что флуд как был так и останется. Наличие Мерита не показатель того, что флуд убавится, нет, просто флуд это болезнь форумов.
Да, народ будет делиться на группы - а) кто будет искать новое и стараться писать адово трушные посты, б) будет просить и умаять, в) донатеров никто не отменял)
Но, все эти группы будут флудить как и раньше хотя бы потому, что форум - а-ля общение, ну, какая-то такая ассоциация)

Я очень сомневаюсь, что выплаты пользователям с рангом Jr. Member или Member сильно вырастут. Сейчас на форуме огромное количество full member и выше с кучей мультов с такими же рангами, их это нововведение коснулось в меньшей степени, они как заводили всн свои аккаунты в баунти, так и будут. И если Новички раньше могли брать количеством, то теперь нет - на одного Мембера мерита наскрести, и то хорошо.
Пардоньте) вы о чем сейчас?) Новички как участвовали в соц-компаниях, блогах, видео и тд - так и участвуют. с Джуниора как участвовали в подписных так и есть. Все осталось на своих местах. (собственно, это относится еще и к тому, что я не согласен с мнением ТС по п.3).
По сути, став Джуниором - ты участвуешь в подписной, т.е. для тебя открывается весь спектр веток баунти (представим гипотетического человека, который до повышения ранга с Нуба до Джуниора участвовал во всем, кроме подписной). И, простите мое непонимание - в каком месте уменьшается кол-во человек, участвующих, увеличиваются выплаты и тд?) Да, перейти с Джуниора на Мембера (просто как пример) стало сложнее, дольше - это говорит только о том, что 30 января все Джуниоры, которые хотели стать Мемберами - обломаются (ну, большинство) и, допустим, 4я неделя подписной у них пройдет так же, как у раньше, с тем же окладом стейка)
Соответственно, если Джуниор уже догадывается, что за 4 суток он не наберет 10 мерита и не станет Мембером - он спокойно начинает готовиться к тому, что он обязан за 14 дней после 30 января взять следующий ранг.
Да, это говорит о том, что он еще 2 недели после 14 января будет получать кол-во стейков, что и получал - но и все.

Интересная тема с покраской - сюжет форума принимает вид мморпг. За кого ты будешь? За флудерастов, красильщиков, ботанов? Или просто будешь заниматься своим делом и думать головой, прежде чем совершить какое-то нажатие кнопочек.
Имхо - подать апелляцию на занижение траста можно. По идее, в опциях Модератора или Администратора должна быть такая функция, как исправление репутации(траста).

По этому, я считаю, что массовое создание тем "Мерит", "Покраска" и тп - тоже вариант флуда. Как, буквально 17-19 числа было массовое создание тем про форк Эфира.

з.ы. вот написал и проскочила шальная мысль - в люди-то могут даже не задумываться, как и что.
Прокачка аккаунтов может быть так же будет продолжаться, даже с меритам.

Сумбур после редактирования. Пара тем, как люди "не флудят", а стараются продвинуть хорошие идеи, что бы капнул мерит.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2831154.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2820580.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2831144.0

Не обижайтесь, если что, без злобы и умысла)

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
Cryptosova
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 14


View Profile
January 27, 2018, 10:19:17 AM
 #13

До тех пор, пока не будет генерироваться достаточное количество смерита для работоспособности этого обновления - будет очень сложно.
Единственный сейчас вариант это просто ожидать текущих правок, который theymos обещал сделать, когда пройдет месяц - два.
Я наблюдаю за оценкой полезных постов в русской ветке и мои выводы печальны. За хороший, качественный пост для новичков, например как тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2826367, автор получил всего 7 Меритов и пост ушел в глубину списка, где его уже вряд ли кто-то найдет. Это же как нужно "постараться", чтобы набрать хотя бы 90 до Full Member?

Полностью согласна с MrLitex, только с поправкой: получить новый ранг FullMember и выше будет не очень сложно, а просто нереально. Ситуацию может спасти только увеличение кол-ва sMerit у всех пользователей + автопополнение sMerit в течении времени.
nyashinivan1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 11:26:18 AM
 #14

Хах, каждый второй думает о меритах, но каждый первый продолжает флудить)
(не о ТС в данном случае)

Мне кажется, что флуд как был так и останется. Наличие Мерита не показатель того, что флуд убавится, нет, просто флуд это болезнь форумов.
Да, народ будет делиться на группы - а) кто будет искать новое и стараться писать адово трушные посты, б) будет просить и умаять, в) донатеров никто не отменял)
Но, все эти группы будут флудить как и раньше хотя бы потому, что форум - а-ля общение, ну, какая-то такая ассоциация)

Я очень сомневаюсь, что выплаты пользователям с рангом Jr. Member или Member сильно вырастут. Сейчас на форуме огромное количество full member и выше с кучей мультов с такими же рангами, их это нововведение коснулось в меньшей степени, они как заводили всн свои аккаунты в баунти, так и будут. И если Новички раньше могли брать количеством, то теперь нет - на одного Мембера мерита наскрести, и то хорошо.
Пардоньте) вы о чем сейчас?) Новички как участвовали в соц-компаниях, блогах, видео и тд - так и участвуют. с Джуниора как участвовали в подписных так и есть. Все осталось на своих местах. (собственно, это относится еще и к тому, что я не согласен с мнением ТС по п.3).
По сути, став Джуниором - ты участвуешь в подписной, т.е. для тебя открывается весь спектр веток баунти (представим гипотетического человека, который до повышения ранга с Нуба до Джуниора участвовал во всем, кроме подписной). И, простите мое непонимание - в каком месте уменьшается кол-во человек, участвующих, увеличиваются выплаты и тд?) Да, перейти с Джуниора на Мембера (просто как пример) стало сложнее, дольше - это говорит только о том, что 30 января все Джуниоры, которые хотели стать Мемберами - обломаются (ну, большинство) и, допустим, 4я неделя подписной у них пройдет так же, как у раньше, с тем же окладом стейка)
Соответственно, если Джуниор уже догадывается, что за 4 суток он не наберет 10 мерита и не станет Мембером - он спокойно начинает готовиться к тому, что он обязан за 14 дней после 30 января взять следующий ранг.
Да, это говорит о том, что он еще 2 недели после 14 января будет получать кол-во стейков, что и получал - но и все.

Интересная тема с покраской - сюжет форума принимает вид мморпг. За кого ты будешь? За флудерастов, красильщиков, ботанов? Или просто будешь заниматься своим делом и думать головой, прежде чем совершить какое-то нажатие кнопочек.
Имхо - подать апелляцию на занижение траста можно. По идее, в опциях Модератора или Администратора должна быть такая функция, как исправление репутации(траста).

По этому, я считаю, что массовое создание тем "Мерит", "Покраска" и тп - тоже вариант флуда. Как, буквально 17-19 числа было массовое создание тем про форк Эфира.

з.ы. вот написал и проскочила шальная мысль - в люди-то могут даже не задумываться, как и что.
Прокачка аккаунтов может быть так же будет продолжаться, даже с меритам.

Сумбур после редактирования. Пара тем, как люди "не флудят", а стараются продвинуть хорошие идеи, что бы капнул мерит.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2831154.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2820580.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2831144.0

Не обижайтесь, если что, без злобы и умысла)
Ну как же, посмотрите сами, с введением меррита подписи у Джуниоров стали некликабельными (у меня даже возникли сложности из-за этого в одной баунти-кампании). Как вы думаете, нужно ли ICO платить людям, по чьей подписи даже на сайт не перейдёшь? Конечно нет, значит в самом ближайшем будущем низший порог для участия в баунти станет  Member, что Вы можете уже наблюдать в начавшихся недавно баунти-кампаниях.
По поводу соц. сетей - такая же петрушка, одним из условий участия в том же твиттере все чаще и чаще является ранг Jr. Member на форуме или выше. Когда девелоперы до конца разберутся в нововведении - он тоже вырастет до Member, вангую, можете заскринить.
Соответственно толпы Джуниоров, для которых меррит не нужен, окажутся за бортом жизни.

sikorent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 05:10:07 PM
 #15

А не получится ли следующая картина: что мериты просто некоторые личности начнут продавать?

Ну так некоторые личности уже напродавались, теперь сушат весла с красным цветом траста)
American09
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile WWW
January 27, 2018, 05:36:29 PM
 #16

Ответьте мне, пожалуйста, если у меня ранг Junior Member то для перехода на следующий ранг (Member) мне надо стараться как-то получить эти мериты? новые правила я читал, но ничего не понял, очень все как-то сложно. Объясните простым языком плиз
readonly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 6


View Profile
January 27, 2018, 05:57:28 PM
 #17

Пардоньте) вы о чем сейчас?) Новички как участвовали в соц-компаниях, блогах, видео и тд - так и участвуют. с Джуниора как участвовали в подписных так и есть. Все осталось на своих местах. (собственно, это относится еще и к тому, что я не согласен с мнением ТС по п.3).
По сути, став Джуниором - ты участвуешь в подписной, т.е. для тебя открывается весь спектр веток баунти (представим гипотетического человека, который до повышения ранга с Нуба до Джуниора участвовал во всем, кроме подписной).

кому сейчас нужны джуны с сигой без активной ссылки? вы на свою подпись посмотрите, она не кликабельна. я полагаю, что скоро такой подход снизит доход для джуниоров в подписных, так как эффект стремится к нулю.

LETHEAN (https://lethean.io/) ★ BLOCKCHAIN BACKED P2P VPN ★ VPN Whitepaper (https://lethean.io/vpn-whitepaper/)
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
January 27, 2018, 06:00:35 PM
 #18

Ответьте мне, пожалуйста, если у меня ранг Junior Member то для перехода на следующий ранг (Member) мне надо стараться как-то получить эти мериты? новые правила я читал, но ничего не понял, очень все как-то сложно. Объясните простым языком плиз
пока у тебя не будет 10 мерита мембером ты не станешь, активность тоже не добавится до уровня мембера
nikalez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 04:38:35 AM
 #19

Тема о Меритах последние несколько дней волнует, наверное, каждого второго форумчанина. Сам не исключение и новость о недавнем нововведении тоже не обрадовала. Но, переспав с сумбурными мыслями я осознал, что эта система не так уж и плоха. И для меня, как новичка, на этом сайте она даже на руку. Сейчас объясню свои мысли, почему система меритов хороша для новичков:

1. Новички быстрее войдут в тему и быстрее обучатся.
Например, раньше я читал форум не вникая во множество деталей. Если для меня тема и термины были не знакомы, я просто пропускал ее. Теперь  же, с новой системой, для меня есть смысл вникнуть, разобраться и действительно писать экспертные посты в более сложных темах. Я хочу понимать суть вопроса глубже – от сюда я буду более обдуманно вступать в кампании и следовательно моя прибыль будет расти.

2. Следующий вопрос во флуде.
Когда я регистрировался на форуме, я и не мог подумать, что тематический сайт, который касается криптовалют, майнинга, ICO, даже название говорит само за себя bitcointalk, будет так загажен отвлеченными темами и постами лишенными смысла. Уверен, что флудометов станет меньше, которые просто убивают время, не только у новичков, но и у остальных членов сообщества. Каждый будет пытаться написать что-то полезное, чтобы получить опять же свой мерит и повысить ранг. Теперь же форум станет более информативный и качественный, тратя при этом меньше времени на его изучение.

3. И последнее: новички (и не только) смогут больше зарабатывать от Баунти кампаний.
Почему? Потому что в кампаниях меньше будет участвовать мультиаккаунтов, так как они практически лишены повышения ранга, а бюджет кампании будет распределен между теми, кто его действительно достоин.

Много есть недовольных по поводу того, что у новичков нет шансов:
Но никто же не просит новичков писать диссертации на тему криптовалют, да, они будут писать простые посты, заметьте, не флуд, но их уровень будет повышаться и не так и сложно написать пару конструктивных ответов или вопросов, чтобы получить всего лишь 10 меритов для повышения ранга.

Также многие пишут, что теперь те, у кого есть s-мериты, будут их продавать или же сливать в свои мультиаккаунты и т.д. Но как мы видим, общественность не дает это сделать, и многие топовые аккаунты были наказаны.
Я думаю, что меритодатели прекрасно видят, где флуд, а где действительно полезная информация, и им будет не жалко по достоинству оценить человека.


Да ладно? Такая система просто оградит легендари от конкуренции на подписных кампаниях, а для всяких соцсетей ничто не мешает тебе создать кучу мультиаккаунтов и участвовать. Скорее всего так и будет, что те, кто раньше собирался мультиакками просто участвовать в подписных, теперь ломанется в соцсети, чтобы еще и там денег подзаработать. Народ, почему вы не видите, кто единственный остается в профите от всей этой системы?

Здесь уже неоднократно писали варианты, как можно было очистить форум от флуда и сделать комментарии более качественными - да банально сделать возможность лайка и дизлайка. Тогда бы некачественные камменты минусовались и как минимум, не засчитывались бы, а как максимум - можно было вычитать из активити еще один балл за заминусованный пост.
IpPrograff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 05:49:37 AM
 #20

Поправите если не правильно понял - мне , что бы апнуть ранг пока мерит не нужен , он становиться нужен от ранга мембер и выше ? И как его зарабатывать если его могу раздавать только сильно ограниченное количество людей , получается чтобы мне его заработать надо вечно мозолить глаза  своими постами перед этим кругом людей , либо проста им подлизывать пятую точку ?
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!