Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:17:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Обращение к модератору xandry  (Read 1587 times)
alex_andr25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107



View Profile WWW
January 27, 2018, 03:40:49 PM
 #41

Полностью согласен со словами автора. Что-то подобное форуму конечно надо , но эта новая система очень странная. Порой видно что человек просто раскручивает много аккаунтов, когда в разделах майнеры, политика и т.д (все кроме "разное") newbie пишет интересный пост,который не свойствен новичку. Но тут без купли-продажи или взаимного обмена мерита никак не обойтись, я думаю, к сожалению люди даже когда увидят интересный пост не дадут ему ,а просто продадут мерит. Будем следить за новостями, может упростят систему.

1714760266
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714760266

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714760266
Reply with quote  #2

1714760266
Report to moderator
1714760266
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714760266

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714760266
Reply with quote  #2

1714760266
Report to moderator
1714760266
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714760266

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714760266
Reply with quote  #2

1714760266
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714760266
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714760266

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714760266
Reply with quote  #2

1714760266
Report to moderator
1714760266
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714760266

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714760266
Reply with quote  #2

1714760266
Report to moderator
1714760266
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714760266

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714760266
Reply with quote  #2

1714760266
Report to moderator
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 04:47:56 PM
 #42

А мне одному накласть на эти мeриты? Как, собственно, и на представителей иных.
Dimm_bounty13
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Tokenize Everything - https://www.udap.io/


View Profile
January 27, 2018, 04:59:23 PM
 #43

Ну может это личные загоны конкретного человека, хотя конечно ничего хорошего в том что кто то делит пользователей по языковому принципу нет. Посмотрим что наши модеры все таки ответят

Знал бы лучше английский, и если бы не было здесь пары толковых постеров - тоже свалил бы в английские разделы, так как ветка очень на филлипинскую похожа. Наверное даже уже хуже, так как филлипинцы исправились и их опять начали принимать в баунти.

В темах про мультов и ботоводов через раз русская рожа проскакивает. Что ты хочешь то?

а понял типо уменьшить флуд. а как тогда прокачивать аккаунт вначале ? флудить всё ровно приходится. И будут ли за это наказывать в ветке новичков ?

ты уже мембер, пес. Какой флуд нафиг. Ты уже на джуниоре должен о таком слове забыть. Если не можешь то и выше расти тебе не стоит, ведь и тогда ничего не поменяется

Для любого ресурса приток свежей крови идёт только в пользу , я не думаю что с притоком юзеров у сайта упала прибыль ) . Тут дела в двойных стандартах , а имеено с какова фига кто та взал на себя право наказывать кого то за нарушение правил которых по факту нету ! И как они будут проверять получил человек мерит честно или схолтурил ? Мое мнение чот за такое поведение их самих надо в трасте понизить !

 Grin
Вот, прочтите этого хлопца и вопросы почему админов бесит русская ветка отпадут. Человек даже слова правильно написать не может, какая криптовалюта то, о чем вы?   Grin


вот полностью поддерживаю по поводу флуда! Чёрт пойми почему у нас так заведено, что можно везде лезть расталкивая всех, написывая бессмысленные сообщения только чтобы в кратчайшие сроки набить себе статистики. все хотят денег, желательно много  и сразу, но не хотят думать читать и анализировать и тратить на это свое время!

Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
January 27, 2018, 07:38:07 PM
 #44


вот полностью поддерживаю по поводу флуда! Чёрт пойми почему у нас так заведено, что можно везде лезть расталкивая всех, написывая бессмысленные сообщения только чтобы в кратчайшие сроки набить себе статистики. все хотят денег, желательно много  и сразу, но не хотят думать читать и анализировать и тратить на это свое время!
Считаете, что так делают только в русскоязычной ветке? ))
vejdemann
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 75


View Profile
January 27, 2018, 07:54:38 PM
 #45

Подскажите , а есть вообще ионформация по какой причине введены эти лайки ? Была достаточная система рангов , постов/активити . Возможно она не была совсем совершенной , наприимер не нужно было за флудилку давай активити . В настоящее время не каждый , даже хороший пост заслужит лайка .
Причина одна - баунти кампании стали очень популярны, растет конкуренция, уменьшаются выплаты. Решили ограничить возможности хорошо зарабатывать вновь прибывшим. Все понятно. Таким, не очень честным, способом ограничили конкуренцию. Внедренная система очень сырая и по этой причине мы видим злоупотребления некоторыми лицами, которые считают себя особенными!
В общем народ , я пришел к простому выводу , что битталк просто устал от  наплыва юзеров ( и их качества). т.к. каждая домохазяйка решила подняться на крипте зайдя в баунти + мульты . Вот и решил наш форум отсеить ширпотреб , а как известно , когда лес рубят то щепки летят .    Возможно выросла и нагрузка на сайт / хостинг и т.д. так что в принципе это логично . Надеюсь это единственное потрясение , все устаканится и мы пролоджим свой путь дальше )  🚀
Хочется надеяться и верить, что так оно и будет, и истинные причины скрыты именно там)) А пока остается только ждать следующего периода перерангов и смотреть, что же будет.  Потому как писали, что полностью система заработает не сразу. И остается еще один маленький шанс, что ранги все-таки во вторник получат все те, кто должен был их по праву получить...
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
January 27, 2018, 08:13:38 PM
 #46

Подскажите , а есть вообще ионформация по какой причине введены эти лайки ? Была достаточная система рангов , постов/активити . Возможно она не была совсем совершенной , наприимер не нужно было за флудилку давай активити . В настоящее время не каждый , даже хороший пост заслужит лайка .

вот мне кстати тоже это интересно. не совсем понимаю с какой целью ввели эту новую систему, для чего она и как ей пользоваться, то есть выгода какая от неё.
16. Какая польза от системы Merit Point?
Отв: Система Merit Point должна уменьшить количество бессмысленных сообщений на форуме.
Скорее всего уменьшить не колисество бессмысленных сообщений, а уменьшить количество аккаунтов на форуме. В основном старших рангов
Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
January 27, 2018, 09:13:50 PM
 #47

16. Какая польза от системы Merit Point?
Отв: Система Merit Point должна уменьшить количество бессмысленных сообщений на форуме.
Точно Smiley С учетом перехода с юниора на мембера нужно целых десять меритов, да будут пуще прежнего флудерасить в надежде на то что как нить перепадет случайный мерит. Ну а дальше вариант номер два, при текущем положении инвест покупка 10 меритов до мембера и борыжнечество от трех до 10 месяцев что б окупить.
Только вот честно, с какими шитпостами, мультами можно на таком уровне боротся?

Да, писать придется больше и лучше. На самые активные темы. Стараться завести интересную беседу с высокими рангами. И учить английский. Последнее неизбежно. И да поможет нам Гугл транслейтер Kiss
Не поможет. Скорее красным замажут если будешь на кривом английском в английском локале писать.
trycrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 101


Bounty Manager https://t.me/voki_bounty


View Profile
January 27, 2018, 09:23:02 PM
 #48

Все трубят про свободу и децентрализацию, которую могут дать криптовалюты, а тут на криптофоруме власть будет у определенного круга лиц, и они будут решать кого апнуть в ранге, а кого нет. Получается всё стремиться к контролю.
Государства пытаются контролировать крипту. А тут админы пытаются контролировать ранги с помощью мерита.
А мерит будут контролировать те, кто зареган раньше остальных, они и будут править балом.
В чем его смысл, если его получили на халяву ?

А тут еще и эти краснят репу. Этакая самопровозглашенная полиция.
Ща еще крупные компашки выкупят легендари аки, и будут всех качать за бабки. И никто им не помешает.


Всем спасибо, все свободны

alarmed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 09:28:51 PM
 #49

Все трубят про свободу и децентрализацию, которую могут дать криптовалюты, а тут на криптофоруме власть будет у определенного круга лиц, и они будут решать кого апнуть в ранге, а кого нет. Получается всё стремиться к контролю.
Государства пытаются контролировать крипту. А тут админы пытаются контролировать ранги с помощью мерита.
А мерит будут контролировать те, кто зареган раньше остальных, они и будут править балом.
В чем его смысл, если его получили на халяву ?

А тут еще и эти краснят репу. Этакая самопровозглашенная полиция.
Ща еще крупные компашки выкупят легендари аки, и будут всех качать за бабки. И никто им не помешает.


Всем спасибо, все свободны

Все верно говоришь, дал бы тебе мерит но нам "изгоям" его не начисляют.
Levind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 03:12:25 AM
 #50

Тоже сложилось впечатление, что в англоязычной ветке страдают русофобией.

Как будто в этом есть что-то плохое. 90 % аккаунтов в русской ветке - шитпостеры. А когда им говоришь это в лицо, сразу ноют мол "всем нам жить хочется". Живите себе, но говно не пишите. Разбирайтесь в теме и тогда получайте что-то в баунти
Минуту, не путай пожалуйста понятия "русофобия" и "борьба с шитпостами". Конечно с бессмысленным флудом надо бороться, но мне почему-то кажется, что любители халявы есть во всех ветках.
Да всё просто , данный человек просто сам руссофоб и  считает что всё зло от русских , хотя у всех веток есть щитпостеры , но нее всё равно это из за русских  Grin. Есть такой анекдот - Лавров говорит путину - Вы знаете Псаки беремена , ВВ - В этом они меня тоже винят ?

в разных группах об анализе ИКО очень от многих людей слышал мнение, что проекты от русских команд они не рассматривают в принципе, можно таких людей называть русофобами, но нельзя отрицать, что фобия оправдана
Head_Miner
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 04:07:00 AM
 #51

Ввели бы ещё возможность, снимать эти мериты, за оскорбления, например
Prometheu$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
January 28, 2018, 04:07:48 AM
 #52

По сути, таким нововведением и такими "регалиями", которыми награждены "избранные", они могут специально и умышленно красить траст другим участникам, дабы (как всем давно известно) - уничтожить конкуренцию и сократить притоки новичков (да и не только) для участия в Баунти.

Грубо говоря, появился Merit отряд "Elected" который наделен правом (не караемым) безукоризненно и без страха получить в ответку, красить всех, кого вздумается и им за это ничего не будет.

Вот именно в такой ситуации (уж насколько я ненавижу политику) можно обратиться именно к ней и посмотреть назад, на все действия Евросоюза в сторону России, наших спортсменов на Олимпиаде и т.д, а теперь и сюда, то можно свободно сказать, что об нас вытирают ноги, нас не уважают, наши модеры никуя не могут сделать, потому что сами могут выхватить по шапке.

Нет, так дела не делаются, либо мы разрознены, либо мы сплочены.
Кто какой путь выбирает?
От этого и будет зависеть дальнейшее пребывание нас всех здесь.

Если найдется человек не согласный со мной, пусть красит мне траст, это только подтвердит мои слова о том, что на бамбуке нас вертели и делают что хотят, все так же лепя из нас терпил....

Есть тут те кто готов снять свою подпись и вместо нее поставить: "Я против такой системы, верните равные права" (можно сделать другую, но факт остается фактом).
Интересно, сколько людей готовы на это? И есть ли вообще такие? Ибо если нет, тогда все ваши слова бессмысленны и сказаны в пустоту
SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
January 28, 2018, 04:32:27 AM
 #53

По сути, таким нововведением и такими "регалиями", которыми награждены "избранные", они могут специально и умышленно красить траст другим участникам, дабы (как всем давно известно) - уничтожить конкуренцию и сократить притоки новичков (да и не только) для участия в Баунти.

Грубо говоря, появился Merit отряд "Elected" который наделен правом (не караемым) безукоризненно и без страха получить в ответку, красить всех, кого вздумается и им за это ничего не будет.

Вот именно в такой ситуации (уж насколько я ненавижу политику) можно обратиться именно к ней и посмотреть назад, на все действия Евросоюза в сторону России, наших спортсменов на Олимпиаде и т.д, а теперь и сюда, то можно свободно сказать, что об нас вытирают ноги, нас не уважают, наши модеры никуя не могут сделать, потому что сами могут выхватить по шапке.

Нет, так дела не делаются, либо мы разрознены, либо мы сплочены.
Кто какой путь выбирает?
От этого и будет зависеть дальнейшее пребывание нас всех здесь.

Если найдется человек не согласный со мной, пусть красит мне траст, это только подтвердит мои слова о том, что на бамбуке нас вертели и делают что хотят, все так же лепя из нас терпил....

Есть тут те кто готов снять свою подпись и вместо нее поставить: "Я против такой системы, верните равные права" (можно сделать другую, но факт остается фактом).
Интересно, сколько людей готовы на это? И есть ли вообще такие? Ибо если нет, тогда все ваши слова бессмысленны и сказаны в пустоту
Так чем избранные и занимаются, сейчас они решили между собой(ветка английская, ссылку искать не хочу), что Great project, Good luck, Brilliant idea я являются спамом и траст будут красить.
 А с меритом правил еще нет, но красят уже вовсю, потом кто-нибудь будет обратно перекрашивать если появятся окончательные правила? Нет, полная безнаказанность. Тут я вижу только, что когда всех в красный покрасят будет хорошо, так что не расстраивайтесь, скоро по логике вещей все будем в красном.
RedDervish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 04:32:50 AM
 #54

По сути, таким нововведением и такими "регалиями", которыми награждены "избранные", они могут специально и умышленно красить траст другим участникам, дабы (как всем давно известно) - уничтожить конкуренцию и сократить притоки новичков (да и не только) для участия в Баунти.

Грубо говоря, появился Merit отряд "Elected" который наделен правом (не караемым) безукоризненно и без страха получить в ответку, красить всех, кого вздумается и им за это ничего не будет.

Вот именно в такой ситуации (уж насколько я ненавижу политику) можно обратиться именно к ней и посмотреть назад, на все действия Евросоюза в сторону России, наших спортсменов на Олимпиаде и т.д, а теперь и сюда, то можно свободно сказать, что об нас вытирают ноги, нас не уважают, наши модеры никуя не могут сделать, потому что сами могут выхватить по шапке.

Нет, так дела не делаются, либо мы разрознены, либо мы сплочены.
Кто какой путь выбирает?
От этого и будет зависеть дальнейшее пребывание нас всех здесь.

Если найдется человек не согласный со мной, пусть красит мне траст, это только подтвердит мои слова о том, что на бамбуке нас вертели и делают что хотят, все так же лепя из нас терпил....

Есть тут те кто готов снять свою подпись и вместо нее поставить: "Я против такой системы, верните равные права" (можно сделать другую, но факт остается фактом).
Интересно, сколько людей готовы на это? И есть ли вообще такие? Ибо если нет, тогда все ваши слова бессмысленны и сказаны в пустоту


Что же ты сам не спешишь снять подпись и написать то, что предлагаешь другим? То-то и оно, что пока каждый не будет готов начать с себя, ничего не изменится.
Prometheu$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
January 28, 2018, 06:02:09 AM
 #55

Что же ты сам не спешишь снять подпись и написать то, что предлагаешь другим? То-то и оно, что пока каждый не будет готов начать с себя, ничего не изменится.
Ты с себя уже не начнешь, потому что тебе ни о чем не рассказали мои слова, ты увидел только то, что тебе не нравится, но сути не уловил.
А моё начало, заключено не в спешке, а в полезности донесения.
А ты последуешь за мной, если я её сменю? Уверен что нет, даже если бы и мог
Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 06:09:51 AM
 #56

Подскажите , а есть вообще ионформация по какой причине введены эти лайки ? Была достаточная система рангов , постов/активити . Возможно она не была совсем совершенной , наприимер не нужно было за флудилку давай активити . В настоящее время не каждый , даже хороший пост заслужит лайка .
Причина одна - баунти кампании стали очень популярны, растет конкуренция, уменьшаются выплаты. Решили ограничить возможности хорошо зарабатывать вновь прибывшим. Все понятно. Таким, не очень честным, способом ограничили конкуренцию. Внедренная система очень сырая и по этой причине мы видим злоупотребления некоторыми лицами, которые считают себя особенными!

Да дело далеко не в баунти и выплате, а в том что идет массовый тупой кач ранга и плюс к этому были замечены не однократно боты, ну что нужно было для повышения ранга Huh сообщение + активность пару недель = повышение вот и пачками штамповали аккаунты а на них такие тупые бессмысленные сообщения, а эти все сообщения хлам, спам ненужный засерающий форум

А зачем прокачивать аккаунт если не для баунти ? Общаться можно и с newbie, да и Jr member дают без мерита. Вот как говорится и общайтесь на здоровье ничто этому не помеха. Ведь статус для этого не нужен. А вот если хотите в баунти, там нужен прокачанный акк. вот тут и возникают трудности.
Prometheu$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
January 28, 2018, 06:53:40 AM
 #57

Все боятся потерять свои аккаунты, все боятся получить красный траст, но если реально ничего не делать, то мы его рано или поздно получим в любом случае
boggart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 06:58:26 AM
Merited by Prometheu$ (1)
 #58

По сути, таким нововведением и такими "регалиями", которыми награждены "избранные", они могут специально и умышленно красить траст другим участникам, дабы (как всем давно известно) - уничтожить конкуренцию и сократить притоки новичков (да и не только) для участия в Баунти.

Грубо говоря, появился Merit отряд "Elected" который наделен правом (не караемым) безукоризненно и без страха получить в ответку, красить всех, кого вздумается и им за это ничего не будет.

Вот именно в такой ситуации (уж насколько я ненавижу политику) можно обратиться именно к ней и посмотреть назад, на все действия Евросоюза в сторону России, наших спортсменов на Олимпиаде и т.д, а теперь и сюда, то можно свободно сказать, что об нас вытирают ноги, нас не уважают, наши модеры никуя не могут сделать, потому что сами могут выхватить по шапке.

Нет, так дела не делаются, либо мы разрознены, либо мы сплочены.
Кто какой путь выбирает?
От этого и будет зависеть дальнейшее пребывание нас всех здесь.

Если найдется человек не согласный со мной, пусть красит мне траст, это только подтвердит мои слова о том, что на бамбуке нас вертели и делают что хотят, все так же лепя из нас терпил....

Есть тут те кто готов снять свою подпись и вместо нее поставить: "Я против такой системы, верните равные права" (можно сделать другую, но факт остается фактом).
Интересно, сколько людей готовы на это? И есть ли вообще такие? Ибо если нет, тогда все ваши слова бессмысленны и сказаны в пустоту
Так чем избранные и занимаются, сейчас они решили между собой(ветка английская, ссылку искать не хочу), что Great project, Good luck, Brilliant idea я являются спамом и траст будут красить.
 А с меритом правил еще нет, но красят уже вовсю, потом кто-нибудь будет обратно перекрашивать если появятся окончательные правила? Нет, полная безнаказанность. Тут я вижу только, что когда всех в красный покрасят будет хорошо, так что не расстраивайтесь, скоро по логике вещей все будем в красном.

Ну кстати да, если красный траст станет нормой, никто в баунти на это обращать внимания не будет  Grin Я и сейчас не понимаю, какого черта красят траст, если изначально он введен был для кидал, которые кидают на деньги. Сейчас же он используется просто так - написал не то сообщение, кого-то лайкнул и т.д.
Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 07:15:10 AM
 #59

По сути, таким нововведением и такими "регалиями", которыми награждены "избранные", они могут специально и умышленно красить траст другим участникам, дабы (как всем давно известно) - уничтожить конкуренцию и сократить притоки новичков (да и не только) для участия в Баунти.

Грубо говоря, появился Merit отряд "Elected" который наделен правом (не караемым) безукоризненно и без страха получить в ответку, красить всех, кого вздумается и им за это ничего не будет.

Вот именно в такой ситуации (уж насколько я ненавижу политику) можно обратиться именно к ней и посмотреть назад, на все действия Евросоюза в сторону России, наших спортсменов на Олимпиаде и т.д, а теперь и сюда, то можно свободно сказать, что об нас вытирают ноги, нас не уважают, наши модеры никуя не могут сделать, потому что сами могут выхватить по шапке.

Нет, так дела не делаются, либо мы разрознены, либо мы сплочены.
Кто какой путь выбирает?
От этого и будет зависеть дальнейшее пребывание нас всех здесь.

Если найдется человек не согласный со мной, пусть красит мне траст, это только подтвердит мои слова о том, что на бамбуке нас вертели и делают что хотят, все так же лепя из нас терпил....

Есть тут те кто готов снять свою подпись и вместо нее поставить: "Я против такой системы, верните равные права" (можно сделать другую, но факт остается фактом).
Интересно, сколько людей готовы на это? И есть ли вообще такие? Ибо если нет, тогда все ваши слова бессмысленны и сказаны в пустоту
Так чем избранные и занимаются, сейчас они решили между собой(ветка английская, ссылку искать не хочу), что Great project, Good luck, Brilliant idea я являются спамом и траст будут красить.
 А с меритом правил еще нет, но красят уже вовсю, потом кто-нибудь будет обратно перекрашивать если появятся окончательные правила? Нет, полная безнаказанность. Тут я вижу только, что когда всех в красный покрасят будет хорошо, так что не расстраивайтесь, скоро по логике вещей все будем в красном.

Ну кстати да, если красный траст станет нормой, никто в баунти на это обращать внимания не будет  Grin Я и сейчас не понимаю, какого черта красят траст, если изначально он введен был для кидал, которые кидают на деньги. Сейчас же он используется просто так - написал не то сообщение, кого-то лайкнул и т.д.
Возможно, что да. Так же можно надеяться что со временем и требование ранга для баунти станет ниже, т.к. организаторы поймут что хороший ранг это уже не твоя заслуга, а твоя связь с избранными которые тебе могу отсыпать мерита.
SazonN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 07:23:12 AM
 #60

Самое страшное в этом действии - что начинают красить траст. Мне кажется и дальше будут вести охоту, только для того, чтобы оставаться самому уникальным в своем ранге!
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!