Bitcoin Forum
July 03, 2024, 11:40:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Обращение к модератору xandry  (Read 1599 times)
gnbaeqiwqq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 09:39:33 AM
 #81

Да система меритов изначально несколько странная.

Щас самые базовые форумные движки успешно могут бороться с флудом и мультиаккингом, оставили бы как есть систему, не думаю что прямо куча флуда была бы (не больше чем щас по крайней мере)
Не странная !Просто сырое обновление,допилят в будущем .
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
February 01, 2018, 11:49:41 AM
 #82

Частично модератор ответил в соседней ветке. Жаль, что сюда не зашел. В общем, никаких рекомендаций по тому, как вести себя списку DT1 и DT2 не будет. Как они решают, так и красят. С этим нужно смериться и не попадаться им

Пошла большая шумиха с вводом меритов и смеритов, а в ветке "Неофициальный список официальных правил" ни слова про них...((( Как разобраться за что банят, за что нет непонятно... В телешрамм какналах каждый второй жалуется о непонятном и необоснованной "покраске" акаунта..
На данный момент политика в отношении системы "мерита" такая же как и в отношении рейтинга доверия: правил нет и он не модерируется. То что кто-то "метит" пользователей за выдачу "меритов" это их право, и оно было всегда.

wheirs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 11:59:52 AM
 #83

Особенно приближенные к императору (Сатоши) злоупотребляют своими полномочиями , так как в принципе нет правил , и правила это они. Надеюсь что со временем всё нормализуется.
abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
February 06, 2018, 09:39:40 AM
 #84

Глупая система меритов. В принципе, на мой взгляд, идея правильная, но не в том виде, в котором она сейчас реализована.
Мне остался 1 двухнедельный период для получения Сеньора, как ввели эту систему. Естественно 250 меритов мне не набрать ни в течение 2х недель, ни в течение 2х месяцев даже. Сам поотправлял несколько смеритов, больше не могу, уже в течение нескольких дней горит 0. Также у многих. Каким образом их получать - не понятно. Стоящие посты? Не думаю, что мои посты просто флуд, всегда по делу пишу. Но кто будет на них мериты ставить? Никто)) У всех сильно ограниченное количество и правильно было бы скинуть тем, кто тебе скидывает в знак благодарности. По крайней мере я так делаю. А тут еще пишут, что за это покрасить могут. Вообщем, никакой децентрализации и уважения к участникам форума, как хотят, так и делают. Беспредел Angry
coin5haker
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 16

~bitcoin enthusiast~


View Profile WWW
May 27, 2018, 03:44:54 PM
 #85

Если хорошо знаете data science, можно красивых графиков налепить про мерит в топике Мета. Просто за посты никто меритов не накинет. Можно полезные темы писать, желательно в нормальных топиках, где поменьше спаммеров. Только так. Желательно писать на английском, в русской ветке люди лучше мерит своему корешу кинут или альту. Или продадут.

Insert_
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 02:28:49 PM
 #86

Слышал много негативных отзывов об этом/этой Лауде. Говорят что без разберательст и суда красит кого не поподя. Насколько это правда сказать не могу, но слухи такие проходили мимо меня
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!