Bitcoin Forum
July 02, 2024, 06:05:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Как получить свой первый merit  (Read 28020 times)
Shinfrancisco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 09:33:17 PM
 #61

Лотерея, выигрывают счастливчики, хотя может попадешься на глаза доброму человеку и он даст тебе заветный Merit.
zemakassa13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 09:42:01 PM
 #62

Тема про мерит еще не раскрыта, относительно мало вопросов и ответов, все могут изложить свои мысли, но все больше и больше мы путаемся и нет конкретного ответа, ну как нам быть?
Daniel_man
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 09:48:53 PM
 #63

Тема про мерит еще не раскрыта, относительно мало вопросов и ответов, все могут изложить свои мысли, но все больше и больше мы путаемся и нет конкретного ответа, ну как нам быть?
Намного будет больше шансов получить признание (мериты) добавив тему в англ ветку форума. Но конечно нужно сильно постараться с темой....
Biohazard13
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 09:49:29 PM
 #64

новичкам же не нужен мерит. в топе про мерит написали же, что он понадобится для member, а до него как минимум 2,5 месяца активности
если я ошибаюсь, то поправьте меня, пожалуйста
Новичкам нужен Мерит, иначе он рискует остаться новичком.
gamer_2088
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 108



View Profile WWW
January 28, 2018, 09:54:23 PM
 #65

Я на этом форуме не так давно (что и видно по моему рангу), но почитав отдельные темы, рекомендуемую литературу, стал немного больше разбираться в вопросах криптовалют. Но тут на днях происходит неожиданное... Все помимо ранга добавляют еще такое дополнение merit. Изучив с чем его едят, я сделал для себя некоторые выводы:
1. С этого момента всё пойдет на улучшение и форум будет наполняться более качественной информацией, чем ранее. Несомненный плюс...
2. Станет меньше людей, которые будут иметь несколько аккаунтов на прокачку (т.к. получать merit для нескольких аккаунтов сложнее, чем для одного). Тоже плюс.
3. Останутся на форуме только люди, которые реально хотят совершенствоваться и зарабатывать (ведь необходимо писать полезный контент, а кто попало не имеет на то знаний и опыта). Плюс!
Но...
Тут всё выше сказанное в моих глазах перечеркивает огромнейший минус:

Что такого должен знать/написать новичок, который только-только начал вникать в тему, получать драгоценный опыт? Ну как минимум он должен указать дату и время скачка цены на биткоин вплоть до секунды. И то не факт, что за такую информацию (пусть даже она будет на 100% верная) новичок получит какие-либо бонусы в виде merit! Да и людям с рангом выше зачем раздавать свой smerit для конкурента? Плюс к этому для обладателя smerit нет никакого резона отдавать свои бонусы новичку, т.к. последний не может ничего дать взамен. Логичнее отдать smerit тому, кто скорее всего в ответ тоже тебе даст smerit? Очень много вопросов без ответа...

Но основной всё же для меня это вопрос: "Что должен написать Newbie, чтобы получить merit?"

Прошу участвующих в обсуждении не писать постов с общими фразами типа: "Надо писать полезную инфу" и т.д.
Интересует  конкретика!

Мне было бы интересно отдавать/получать мерит за изложение своего виденья текущей ситуации на рынке. А именно что покупаю, продаю, на какой бирже, почему. Как лучше выводить, заводить фиат, подводные камни. Состав инвестиционного портфеля, обсуждение стратегии. Одна голова хорошо, а две лучше. Думаю это было бы здорово. Часто встречал интересные идеи насчет монет, здесь у новичков на форуме. Поэтому ранг по сути не показатель. Жаль только что новичкам теперь нужен мерит для переранга. Сделали бы например, переранг "бесплатно" без мерита до мембера. Но это так, мое субьективное мнение)

AboutBillionBRN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 09:55:41 PM
 #66

до джуниора и без мемрита прокачаться можно
Trttn
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 26

Bounty Manager


View Profile
January 28, 2018, 09:56:53 PM
 #67

Да и людям с рангом выше зачем раздавать свой smerit для конкурента?

Merit это показатель, который потерять невозможно(на данный момент), отдаётся sMerit(ваш мерит при этом не убывает)!
И вот тот самый sMerit будет сжигаться, если пользователь его не раздал!
"Ни себе ни людям" будет встречаться, из-за соображений конкуренции или еще каких. Но в целом не думаю, что сейчас все сеньёры и легенды так настроены! С одной стороны да, конкуренты и всё прочее. А с другой, как раз,  сеньёры и легенды заинтересованы (даже больше новичков) в развитии форума и блокчейн индустрии в целом, ибо у них есть активы компаний в этой растущей сфере!




telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
January 28, 2018, 09:57:33 PM
 #68

Приветствую, народ
кул, что подняли именно вопрос о том, как заслужить эти мериты
эт к тому, что вот я сам вроде готов жмакать +Merit за годные лично мне темы\посты\инфу
однако, как вы правильно заметили, самый большой запрос на мериты идет от новичков
а мне ведь не получиться выделять достаточно времени для чтения кучи постов от новорегов, да еще и правильно оценивать их (с точки зрения общей полезности\нужности\уникальности)

пока не сформированная до конца мысля:
предлагайте полезные форуму\сообществу действия новичков, которые можно будет как-то реально оценить и адекватно поощрить меритами

т.е. вот я готов выделить пусть для начала 50 меритов на такой фонд добрых, нужных, полезных для нашего форума дел\тем от новичков
+ может ктот еще подтянется из старших рангов

с вас обсуждение\предложения\действия\темы, а с меня мериты (напр. от 1-го до 5 в одни руки)) по результатам
хз, как оно пойдет, увидим, что вы предложите и как другие форумчане отреагируют, что будет более правильным и нужным, а что не вызовет интереса

пы.сы.  xandry, не сноси тему плиз, пусть может мысли какие отпишут
ну а превратят во флуд и оскорбления - тогда удалишь

пы.пы.сы. всем новичкам, для начала можно почитайть тему Неофициальный список официальных правил
https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0
может натолкнет на полезности

Раз уж ввели мериты, я думаю было бы полезно выделить отдельный раздел или подраздел, куда переносить темы, где стартпост набрал какое-то количество меритов.
Таким образом полезные тему будут навиду, а не опускаться в тонне новых тем в разделе новички.

Мне тоже не очень интересно читать раздел новичков, но сейчас из-за меритов, многие пытаются дать годный контент, но она опускается далеко и забывается.
Таким образом мы соберем годноту в одном месте. На многих форумах подобное реализовано. Типа "золотые темы", но там обычно за сам топик голосуют, а тут мы можем смотреть на первый пост.

Как достучаться таким предложением до модератора?

подерживаю, правильная мысль. Почти во всех ветках люди создают темы ни о чем , только что бы набить посты , имею ввиду раздел , разное и новички. Т.е качество постов там очень хромает , но есть очень ценные посты , гайды , советы , полезности. И их обычно если их не поднимают коментами , тяжело найти

ferico
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

The Future of Decentralized Financial Services


View Profile
January 28, 2018, 10:00:00 PM
 #69

Как я понял, новичкам в самом начале "карьеры" на форуме мерит не нужен. Следовательно с месяцок можно не забивать себе голову этим. Через месяц, надеюсь, администрация внесет какие-нибудь адекватные коррективы. Иначе нас ждет бешеный рост цен на мерит и коррупция. Все как мы в России любим. У власти есть эксклюзивные права, которыми она должна делиться с гражданами, но по факту без конвертика ничего не получишь)

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    GET WHITELISTED    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
letkabiz (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
January 29, 2018, 06:50:12 AM
 #70

Мне бы очень хотелось, чтобы появился ОФИЦИАЛЬНЫЙ список того, за что пользователи могут получить merit. И по моему скромному мнению туда не должны входить анекдоты, автобиографии, оскорбления других участников, ненормативная лексика и т.д.
А то некоторые особо умные пользователи (а может просто кто-то прокачивает свои вторые аккаунты) получает merit за абсурд!
Желающие посмотреть, за что нанче дают merit, могут посмотреть по ссылке: https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=1403939
catterpillar07
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 07:04:47 AM
 #71

Реально дайте нормальный совет как и где получить эти заветные мериты. А то только флудом засоряют тему.
Может кто свой способ опубликует.
Буду весьма благодарен. Cool
Та какой тут способ, о чем Вы говорите? Подумайте сами, кто Вам будет кидать мериты, есть сдесь присутствует очень большая конкуренция? Никто не будет кидать Вам мерит за посты, это глупо и неразумно!!!
vensky
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 88


View Profile
January 29, 2018, 07:14:38 AM
 #72

Я на этом форуме не так давно (что и видно по моему рангу), но почитав отдельные темы, рекомендуемую литературу, стал немного больше разбираться в вопросах криптовалют. Но тут на днях происходит неожиданное... Все помимо ранга добавляют еще такое дополнение merit. Изучив с чем его едят, я сделал для себя некоторые выводы:
1. С этого момента всё пойдет на улучшение и форум будет наполняться более качественной информацией, чем ранее. Несомненный плюс...
2. Станет меньше людей, которые будут иметь несколько аккаунтов на прокачку (т.к. получать merit для нескольких аккаунтов сложнее, чем для одного). Тоже плюс.
3. Останутся на форуме только люди, которые реально хотят совершенствоваться и зарабатывать (ведь необходимо писать полезный контент, а кто попало не имеет на то знаний и опыта). Плюс!
Но...
Тут всё выше сказанное в моих глазах перечеркивает огромнейший минус:

Что такого должен знать/написать новичок, который только-только начал вникать в тему, получать драгоценный опыт? Ну как минимум он должен указать дату и время скачка цены на биткоин вплоть до секунды. И то не факт, что за такую информацию (пусть даже она будет на 100% верная) новичок получит какие-либо бонусы в виде merit! Да и людям с рангом выше зачем раздавать свой smerit для конкурента? Плюс к этому для обладателя smerit нет никакого резона отдавать свои бонусы новичку, т.к. последний не может ничего дать взамен. Логичнее отдать smerit тому, кто скорее всего в ответ тоже тебе даст smerit? Очень много вопросов без ответа...

Но основной всё же для меня это вопрос: "Что должен написать Newbie, чтобы получить merit?"

Прошу участвующих в обсуждении не писать постов с общими фразами типа: "Надо писать полезную инфу" и т.д.
Интересует  конкретика!
Анекдоты мочить, юмор сближает
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
January 29, 2018, 07:18:21 AM
 #73

Я на этом форуме не так давно (что и видно по моему рангу), но почитав отдельные темы, рекомендуемую литературу, стал немного больше разбираться в вопросах криптовалют. Но тут на днях происходит неожиданное... Все помимо ранга добавляют еще такое дополнение merit. Изучив с чем его едят, я сделал для себя некоторые выводы:
1. С этого момента всё пойдет на улучшение и форум будет наполняться более качественной информацией, чем ранее. Несомненный плюс...
2. Станет меньше людей, которые будут иметь несколько аккаунтов на прокачку (т.к. получать merit для нескольких аккаунтов сложнее, чем для одного). Тоже плюс.
3. Останутся на форуме только люди, которые реально хотят совершенствоваться и зарабатывать (ведь необходимо писать полезный контент, а кто попало не имеет на то знаний и опыта). Плюс!
Но...
Тут всё выше сказанное в моих глазах перечеркивает огромнейший минус:

Что такого должен знать/написать новичок, который только-только начал вникать в тему, получать драгоценный опыт? Ну как минимум он должен указать дату и время скачка цены на биткоин вплоть до секунды. И то не факт, что за такую информацию (пусть даже она будет на 100% верная) новичок получит какие-либо бонусы в виде merit! Да и людям с рангом выше зачем раздавать свой smerit для конкурента? Плюс к этому для обладателя smerit нет никакого резона отдавать свои бонусы новичку, т.к. последний не может ничего дать взамен. Логичнее отдать smerit тому, кто скорее всего в ответ тоже тебе даст smerit? Очень много вопросов без ответа...

Но основной всё же для меня это вопрос: "Что должен написать Newbie, чтобы получить merit?"

Прошу участвующих в обсуждении не писать постов с общими фразами типа: "Надо писать полезную инфу" и т.д.
Интересует  конкретика!
Вы практически сами ответили на свой вопрос, создали тему актуальную и получили за это мерин! Правда в русском топике очень мало раздают меритов почему то, не могу понять почему.
bt4simpleman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 07:32:12 AM
 #74

Я на этом форуме не так давно (что и видно по моему рангу), но почитав отдельные темы, рекомендуемую литературу, стал немного больше разбираться в вопросах криптовалют. Но тут на днях происходит неожиданное... Все помимо ранга добавляют еще такое дополнение merit. Изучив с чем его едят, я сделал для себя некоторые выводы:
1. С этого момента всё пойдет на улучшение и форум будет наполняться более качественной информацией, чем ранее. Несомненный плюс...
2. Станет меньше людей, которые будут иметь несколько аккаунтов на прокачку (т.к. получать merit для нескольких аккаунтов сложнее, чем для одного). Тоже плюс.
3. Останутся на форуме только люди, которые реально хотят совершенствоваться и зарабатывать (ведь необходимо писать полезный контент, а кто попало не имеет на то знаний и опыта). Плюс!
Но...
Тут всё выше сказанное в моих глазах перечеркивает огромнейший минус:

Что такого должен знать/написать новичок, который только-только начал вникать в тему, получать драгоценный опыт? Ну как минимум он должен указать дату и время скачка цены на биткоин вплоть до секунды. И то не факт, что за такую информацию (пусть даже она будет на 100% верная) новичок получит какие-либо бонусы в виде merit! Да и людям с рангом выше зачем раздавать свой smerit для конкурента? Плюс к этому для обладателя smerit нет никакого резона отдавать свои бонусы новичку, т.к. последний не может ничего дать взамен. Логичнее отдать smerit тому, кто скорее всего в ответ тоже тебе даст smerit? Очень много вопросов без ответа...

Но основной всё же для меня это вопрос: "Что должен написать Newbie, чтобы получить merit?"

Прошу участвующих в обсуждении не писать постов с общими фразами типа: "Надо писать полезную инфу" и т.д.
Интересует  конкретика!
Вы практически сами ответили на свой вопрос, создали тему актуальную и получили за это мерин! Правда в русском топике очень мало раздают меритов почему то, не могу понять почему.

Потому что слишком большое количество тем создается с целью набрать комменты, а не ради практического смысла.
psytrance
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
January 29, 2018, 09:04:42 AM
 #75

Приветствую, народ
кул, что подняли именно вопрос о том, как заслужить эти мериты
эт к тому, что вот я сам вроде готов жмакать +Merit за годные лично мне темы\посты\инфу
однако, как вы правильно заметили, самый большой запрос на мериты идет от новичков
а мне ведь не получиться выделять достаточно времени для чтения кучи постов от новорегов, да еще и правильно оценивать их (с точки зрения общей полезности\нужности\уникальности)

пока не сформированная до конца мысля:
предлагайте полезные форуму\сообществу действия новичков, которые можно будет как-то реально оценить и адекватно поощрить меритами

т.е. вот я готов выделить пусть для начала 50 меритов на такой фонд добрых, нужных, полезных для нашего форума дел\тем от новичков
+ может ктот еще подтянется из старших рангов

с вас обсуждение\предложения\действия\темы, а с меня мериты (напр. от 1-го до 5 в одни руки)) по результатам
хз, как оно пойдет, увидим, что вы предложите и как другие форумчане отреагируют, что будет более правильным и нужным, а что не вызовет интереса

пы.сы.  xandry, не сноси тему плиз, пусть может мысли какие отпишут
ну а превратят во флуд и оскорбления - тогда удалишь

пы.пы.сы. всем новичкам, для начала можно почитайть тему Неофициальный список официальных правил
https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0
может натолкнет на полезности


Я когда изначально в профиле увидел "There are 49 merit sources" подумал что есть 49 разных способов получить мерит а не только писать посты в надежде что кто то лайкнет. В этом и идея, создать задания, определить четкие критерии и гарантированно награждать меритом за выполнение этих заданий.

Ну собственно тут в ветке уже витают похожие мысли, напишу как я вижу это.

Примеры таких заданий

- Написал статью на тему форума / раздела которая имеет практический смысл ? Получи мерит
- Помог решить проблему в 5-10 топиках ? Получи мерит
- Нашел баг на форуме ? Получи мерит
- Выдвинул предложение по улучшению форума которое решает какую то существующую проблему ? Получи мерит. Это решение еще и внедрили ? Получи еще.
- Возможно еще какие то варианты

Чтобы была реальная польза и не было такой ситуации как тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=2831154.msg29103104#msg29103104 Что бесполезные по сути посты, которые кого то позабавили (а может и нет, может "накрутил") и ему поставили мерит, а кто то другой кто помогает, пишет что то полезное не получает ничего.


Вряд ли администрация нас услышит и внедрит что то похожее, по крайней мере сейчас так точно.

Пока можно сделать все это силами добровольцев, модераторов, возможно кого то из тех 49 человек если у них будет желание. Описать задания, создать форму в google foms, дать доступ к таблице с формы тем может выдавать мерит. Когда человек выполняет одно из заданий, заполняет форму, один из тех кто может выдавать проверяет задание и ставит мерит.

Главное чтобы были четкие критерии, понимание куда двигаться и гарантированная награда за труды.

Ну и как по мне, нужно увеличить количество выдаваемого мерита в месяц, 9к это очень мало.
imishar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 10:15:27 AM
 #76

Да, там школьник какой-то пишет. Не обращай внимания: ему все равно траст покрасят в течении года - к гадалке не ходи. По теме: если ты написал 10 осмысленных и больших постов, но не получил мерит, можно обратиться к администрации (модератору наверное Huh), чтобы получить мерит. Но посты должны быть действительно информативные.
Anni Wolf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 10:34:03 AM
 #77

новичкам же не нужен мерит. в топе про мерит написали же, что он понадобится для member, а до него как минимум 2,5 месяца активности
если я ошибаюсь, то поправьте меня, пожалуйста

Чтобы стать Мембером, нужен мерит. До этого не нужен.
Можно уже потихоньку вникать и писать посты, чтобы начать зарабатывать мерит, единственное, я не совсем вникаю что писать новеньким, если только начали понимать а мерит все равно никто не даст просто так((короче замкнутый круг.
buksbunny77
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 10:35:47 AM
 #78

Приветствую, народ
кул, что подняли именно вопрос о том, как заслужить эти мериты
эт к тому, что вот я сам вроде готов жмакать +Merit за годные лично мне темы\посты\инфу
однако, как вы правильно заметили, самый большой запрос на мериты идет от новичков
а мне ведь не получиться выделять достаточно времени для чтения кучи постов от новорегов, да еще и правильно оценивать их (с точки зрения общей полезности\нужности\уникальности)

пока не сформированная до конца мысля:
предлагайте полезные форуму\сообществу действия новичков, которые можно будет как-то реально оценить и адекватно поощрить меритами

т.е. вот я готов выделить пусть для начала 50 меритов на такой фонд добрых, нужных, полезных для нашего форума дел\тем от новичков
+ может ктот еще подтянется из старших рангов

с вас обсуждение\предложения\действия\темы, а с меня мериты (напр. от 1-го до 5 в одни руки)) по результатам
хз, как оно пойдет, увидим, что вы предложите и как другие форумчане отреагируют, что будет более правильным и нужным, а что не вызовет интереса

пы.сы.  xandry, не сноси тему плиз, пусть может мысли какие отпишут
ну а превратят во флуд и оскорбления - тогда удалишь

пы.пы.сы. всем новичкам, для начала можно почитайть тему Неофициальный список официальных правил
https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0
может натолкнет на полезности

Для новичков можно думаю сделать упрощенное получение ммерита за задание например.
Примеры задания могут быть разные от старших по рангу.
Пролайкать например все посты в фейсбуке или твитере.
Найти хороший баунти например и предложить другим новичкам участвовать.
Показывать новичку что он усердно работает,а не просто мультик чейто. Например что работает участвует в баунти чтобы было видно что можно мерит подарить.

Что за глупости, почему новички должны исполнять чьи-то пожеланияHuh И это только потому что они не успели прокачать свои ак!!!
Anarnallit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 11:18:55 AM
 #79

Я на этом форуме не так давно (что и видно по моему рангу), но почитав отдельные темы, рекомендуемую литературу, стал немного больше разбираться в вопросах криптовалют. Но тут на днях происходит неожиданное... Все помимо ранга добавляют еще такое дополнение merit. Изучив с чем его едят, я сделал для себя некоторые выводы:
1. С этого момента всё пойдет на улучшение и форум будет наполняться более качественной информацией, чем ранее. Несомненный плюс...
2. Станет меньше людей, которые будут иметь несколько аккаунтов на прокачку (т.к. получать merit для нескольких аккаунтов сложнее, чем для одного). Тоже плюс.
3. Останутся на форуме только люди, которые реально хотят совершенствоваться и зарабатывать (ведь необходимо писать полезный контент, а кто попало не имеет на то знаний и опыта). Плюс!
Но...
Тут всё выше сказанное в моих глазах перечеркивает огромнейший минус:

Что такого должен знать/написать новичок, который только-только начал вникать в тему, получать драгоценный опыт? Ну как минимум он должен указать дату и время скачка цены на биткоин вплоть до секунды. И то не факт, что за такую информацию (пусть даже она будет на 100% верная) новичок получит какие-либо бонусы в виде merit! Да и людям с рангом выше зачем раздавать свой smerit для конкурента? Плюс к этому для обладателя smerit нет никакого резона отдавать свои бонусы новичку, т.к. последний не может ничего дать взамен. Логичнее отдать smerit тому, кто скорее всего в ответ тоже тебе даст smerit? Очень много вопросов без ответа...

Но основной всё же для меня это вопрос: "Что должен написать Newbie, чтобы получить merit?"

Прошу участвующих в обсуждении не писать постов с общими фразами типа: "Надо писать полезную инфу" и т.д.
Интересует  конкретика!
вот сколько читаю уже тем про мерит, столько я и сталкиваюсь с флудом... везде одно и тоже. Может хватит заводить 1000 тем про мерит и в них писать практически одно и тоже
Нет просто так народу больше будет и ясней, а еще темы бывают пропадают)) из поле зрения
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 02:09:05 PM
 #80

И сразу миллион тем и постов "А как получить мерит?", "А что для этого нужно?" Grin . Я вот просто общаюсь на форуме, узнаю интересующую меня информацию. Фразу "Прокачивать аккаунт" вообще нелепой считаю))
Прокачка нужна только для баунти впринципе, дело каждого, но если еще не участвуешь, то я бы советовал начинать)
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!