Bitcoin Forum
May 23, 2024, 10:31:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Как получить свой первый merit  (Read 27995 times)
NancyGrey
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0

Pre-sale - March 18


View Profile
March 05, 2018, 03:32:39 PM
 #161

Готов сделать что-нибудь полезное, чтобы получить merit
Ну так вперед, вершите полезное Grin. Думаю, что врят ли сейчас чего-то можно добиться. Вообще, в дисклеймере по мериту написано, что копить их просто бесполезно, не понятно зачем их держать из расчета "чтобы просто были". Ну и хотя может просто лень, да и привычка, что это просто форум, делают свое дело

Filios1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 01:41:35 AM
 #162

На наших ветках получит мерит просто не реально! Ведь у нас все их держат для друзей или на продажу. Есть и такие которые как кощей над златом чахнут и самим он безнадобности и другим отдать жалко! А вот на англоязычных ветках есть вполне реальные шансы получить свой заслуженный мерит!
только выгоду ищат  наши однофорумчане...
maxymoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 04:25:27 PM
 #163

Ранг                  Требуемая "Заслуга"    
Brand new         0                                  
Newbie              0                                  
Jr.Member         0                                   
Member            10                                  
Full Member      100                                  
Sr.Member        250                                  
Hero Member    500                                  

Просмотрев таблицу рангов я заметил одну очень важную деталь.
Между Full Member, Sr. Member и Hero Member разница в требуемой заслуге, то есть меритов не такая уж большая, в 2-2,5 раза.
Между Member и Full Member разница в 10 раз.
Между Jr.Member и Member вообще бесконечность.
Почему так сделано? Чтобы Jr.Member и Member застряли на своих рангах?
Я думаю было бы более справедливо уменьшить разницу между рангами.
Ну хотя бы вот так (если не уменьшать требуемые мериты за ранг Hero Member):

Newbie            0                                  
Jr.Member       0 или 1                                   
Member           5                                  
Full Member     25                                  
Sr.Member      100                                  
Hero Member   500                                  
The_ Flash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
March 16, 2018, 04:44:40 PM
 #164

новичкам же не нужен мерит. в топе про мерит написали же, что он понадобится для member, а до него как минимум 2,5 месяца активности
если я ошибаюсь, то поправьте меня, пожалуйста

Ну и пройдет 2,5  месяца , где вы его потом так сразу возьмете? правильно люди интересуются , надо заранее готовиться , так можно и год прождать и нечего не получить, прочитал тему все про мериты, только запутался больше, кто что пишет,короче проше самому разобраться, чем кого то слушать

Как я понял раньше изначально давался мерит за статус, а сейчас нет
vitallliy50
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 387
Merit: 0


View Profile WWW
March 16, 2018, 05:08:44 PM
 #165

Я так понял, что получить мерит, это значит попросить у тех у кого они есть )))) дайте пжл. мерит ))
Met Donn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 05:16:27 PM
 #166

Т.е. я так понимаю, что кто-то должен мне их дать за полезное действие на форуме? Т.е. кому-то понравится моя статья и мне будут дарить свои, заработанные мериты? Та ну, что-то не верю я в такую щедрость...
VladisSt
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
March 16, 2018, 05:18:39 PM
 #167

Никто так просто мерит не даст, хоть запроситесь)). Даже за отличные посты (я видел такие и не мало) меритов не дают. Почему? Да их попросту нет пока ни у кого. Нужно время, чтобы меритов стало достаточно и тогда люди будут смелее их раздавать.

RuCoin █ RUCOIN-РОССИЙСКАЯ КРИПТОВАЛЮТА ЛОЯЛЬНОСТИ █ RuCoin

◆◆◆◆ RUCOIN LOYALTY ◆◆◆◆
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
March 16, 2018, 10:49:05 PM
 #168

Самый действенный способ получить мерит это создать новую тему с какой-то реально полезной информацией или гайдом, других способов я не вижу.

NYINY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 1


View Profile
March 17, 2018, 01:17:25 PM
 #169

Самый действенный способ получить мерит это создать новую тему с какой-то реально полезной информацией или гайдом, других способов я не вижу.
Даже это врятли поможет. Тут уже свои кланы которые дают мерити по кумовству. Обычному пользователю мерити только за плату получить можно. Вот старожилы и держат мерити чтобы она хоть что то стояла.
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
March 17, 2018, 01:48:20 PM
 #170

Думаю что людей особо меньше не станет. У кого большой ранг например - качали аккаунты и ввели мерит. Что они сделают? Кто то забьет на все это дело, а кто то в связи с большим заработком на баунти, просто будет выделять немного средств на покупку мерита. Вот и вся малина

goah
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 1


View Profile
March 17, 2018, 02:24:23 PM
 #171

привет бывалым. если вам вдруг что-то нужно в плане графики (растр/вектор/3d) и есть завалящие мериты, то буду рад взаимовыгодно посотрудничать.  Wink
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
March 17, 2018, 03:03:54 PM
 #172

привет бывалым. если вам вдруг что-то нужно в плане графики (растр/вектор/3d) и есть завалящие мериты, то буду рад взаимовыгодно посотрудничать.  Wink
просто опиши как обычные пользователи могут использовать графику,где посмотреть уроки как воплотить в жизнь.
Что-нибудь простое и не сложное, я уверен что тебя отблагодарить кто-нибудь да сможет.
Только подумай и полистай топики, где твоя работа востребована. А просьбы отблагодарить тебя меритов не приветствуется, так-же как и попрошайничество.
Твои знания этой области здесь востребованы.
Удачи!
vp3525
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 05:03:07 PM
 #173

В профиле стоит время моего нахождения на  этом форуме, это на достижения рангов, как-то влияет7
A1ron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 05:06:08 PM
 #174

 интересная тема,хотелось бы больше информации
Cymatoxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 121


"SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN"


View Profile
March 17, 2018, 06:04:39 PM
 #175

Самый действенный способ получить мерит это создать новую тему с какой-то реально полезной информацией или гайдом, других способов я не вижу.

Я из-за этого мерита не могу перепрыгнуть на СЭР ранг. Помогите пожалуйста путным советом как его заработать\?

maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 17, 2018, 06:50:10 PM
 #176

Самый действенный способ получить мерит это создать новую тему с какой-то реально полезной информацией или гайдом, других способов я не вижу.

Я из-за этого мерита не могу перепрыгнуть на СЭР ранг. Помогите пожалуйста путным советом как его заработать\?
Если Вы дошли до фул-мембера,то это с Вашей стороны очень глупый вопрос! Вот Вам тема почитайте и изучите https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0
ivanmillioner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 07:25:37 PM
 #177

Я так понял, что получить мерит, это значит попросить у тех у кого они есть )))) дайте пжл. мерит ))
дружище, по ходу твоя гениальная идея не сработала... Cheesy надо просить оригинальнее  Grin
goah
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 1


View Profile
March 18, 2018, 09:59:03 AM
 #178

привет бывалым. если вам вдруг что-то нужно в плане графики (растр/вектор/3d) и есть завалящие мериты, то буду рад взаимовыгодно посотрудничать.  Wink
просто опиши как обычные пользователи могут использовать графику,где посмотреть уроки как воплотить в жизнь.
Что-нибудь простое и не сложное, я уверен что тебя отблагодарить кто-нибудь да сможет.
Только подумай и полистай топики, где твоя работа востребована. А просьбы отблагодарить тебя меритов не приветствуется, так-же как и попрошайничество.
Твои знания этой области здесь востребованы.
Удачи!
спасибо за совет. буду иметь в виду. то, что дружественный обмен услугами (не барыжничество) не приветствуется, меня слегка удивило, т.к. видел какие-то оживленные топики на эту тему. хотя, по сути - да, та же продажа. согласен. лан. попробую контентом наскребсти.
Michail.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 1


View Profile
March 19, 2018, 09:47:05 PM
 #179

Никто так просто мерит не даст, хоть запроситесь)). Даже за отличные посты (я видел такие и не мало) меритов не дают. Почему? Да их попросту нет пока ни у кого. Нужно время, чтобы меритов стало достаточно и тогда люди будут смелее их раздавать.
Говорят что на английских ветках мериты дают намного лучше,но надо знать английский ,а не гугл переводчик)))

[  TRY ALPHA MVP  ]    WELCOME TO DATABLOCKCHAIN    [  TRY ALPHA MVP  ]
Mainsale now LIVE!  //  Raised $16 Million in PRE-SALE
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
March 31, 2018, 06:56:20 PM
Last edit: March 31, 2018, 07:52:29 PM by Alstad
 #180

Приветствую, народ
кул, что подняли именно вопрос о том, как заслужить эти мериты
эт к тому, что вот я сам вроде готов жмакать +Merit за годные лично мне темы\посты\инфу
однако, как вы правильно заметили, самый большой запрос на мериты идет от новичков
а мне ведь не получиться выделять достаточно времени для чтения кучи постов от новорегов, да еще и правильно оценивать их (с точки зрения общей полезности\нужности\уникальности)

пока не сформированная до конца мысля:
предлагайте полезные форуму\сообществу действия новичков, которые можно будет как-то реально оценить и адекватно поощрить меритами

т.е. вот я готов выделить пусть для начала 50 меритов на такой фонд добрых, нужных, полезных для нашего форума дел\тем от новичков
+ может ктот еще подтянется из старших рангов

с вас обсуждение\предложения\действия\темы, а с меня мериты (напр. от 1-го до 5 в одни руки)) по результатам
хз, как оно пойдет, увидим, что вы предложите и как другие форумчане отреагируют, что будет более правильным и нужным, а что не вызовет интереса

Спасибо, что не прошли мимо и всё же заинтересовались проблемами новичков.
Мне кажется нужно дифференцированно подходить к оценкам полезности сообщений в зависимости от ранга.
К примеру, принимая во внимание ранг Newbie и Jr. Member, можно поощрять за помощь другим новичкам (ссылки на темы, материалы, здравые рекомендации по дальнейшим действиям в плане участия в баунти, регистрации кошельков, на биржах и т.д.).
Для Member уже немного другие критерии. К примеру, выкладывать в общее пользование какие-то свои наработки в крипто мире, нюансы ведения проектов, полезные программы/скрипты для облегчения учета/автоматизации процесса и т.д.
Full Member и выше еще более продвинутые требования в виде лично написанных статей соответствующей тематики, прогнозов развития валютного/крипто рынка, подкрепленных каким-либо объективным размышлением/стратегией

Как мы знаем, всё приходит с опытом и знания не исключение. Поэтому я вижу примерно такую систему распределения бонусов по рангам.

Как-то так  Cheesy

Ну вот, щас и проверим, как работает ваша методика. Лично я пессимистично отношусь к тому, что я получу за это что-либо. Обычно для этого надо создавать топик, у ТС больше шансов получить мериты. От такой тенденции так много флуда развелось и похожих топиков.

Теперь поделюсь тем, что знаю и считаю полезным:
1) Таблица полезный статей: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2849541.0
2) Таблица лучших ICO по мнению шарящих: https://cryptodiffer.com/
3) Платформы для поиска и ведения баунти https://bountyplatform.io/ и https://bountyhive.io и https://world-bounty.com/
4) Лучший новостной телеграмм канал, как по мне. А точнее агрегатор: https://t.me/icokaraulny
5) Полезная статья для тех, кто хочет сам выбирать, какие новости и откуда получать: http://telegra.ph/Lajfhak-Kak-sdelat-chtoby-ne-vzryvalas-golova-ot-kriptoinfy-03-31
6) Что такое блокчейн... на мой взгляд самое понятное изложение, даже гуманитарий поймет: http://vas3k.ru/blog/blockchain/
7) Полезный канал для отслеживания изменений в баунти кампаниях: https://t.me/bountychanges

Теперь по торговле пару советов:
Правила и рекомендации:
1. Никогда не инвестируйте все свои btc в одну или две монеты. Диверсифицируйте между 4-7 монетами одновременно и не инвестируйте более 10% за монету.
2. Храните всегда как минимум 30% вашего портфеля в БТЦ. Это поможет вам перебронировать погружение и быть готовым к любой ситуации.
3. Купить при погружении, значит получить больший профит.
4. Всегда устанавливайте стоп-лосс. Вы можете установить его на 15% -20% под точкой входа. В bittrex и большинстве бирж вам будет разрешено устанавливать только стоп-лосс или тейк-профит (цена продажи при ее достижении), для нас стоп-лосс имеет предпочтение.
5. Всегда устанавливайте стоп-лосс в точке входа после повышения цены. Всегда продавайте 30-50% ваших инвестиций после достижения первой цели и установите стоп-лосс на 15-20% ниже.
6. Активно используйте новости, статьи и видео о крипто мире. (https://coinmarketcal.com/ и https://coindar.org/ru)
7. Думайте, что в долгосрочной, а не краткосрочной перспективе. На рынке крипты долгосрочные инвесторы гораздо более успешны, чем краткосрочные.


А еще наблюдения по рыночным движухам, а именно какова взаимосвязь между ценовыми движениями биткойна и альткоинов?

Обычно это происходит следующим образом:

1. BTC идет медленно или боком => ALT монеты быстро растут. Это происходит потому, что голодные трейдеры не удовлетворены медленным ростом BTC и начинают покупать альты.

2. BTC быстро приближается к луне => ALTS идут вниз или боком. Это происходит потому, что люди быстро распродают альты, опасаясь упустить поезд прибыли на биткойн.

3. BTC уходит вниз=> ALTS падает и попадает в тяжелые просадки. Ликвидность альтных монет всегда плохая, поэтому любые плохие новости о рынке в целом поражают их в первую очередь и сильно бьют по ним. Но они и восстанавливаются намного быстрее


Не все из этого я придумал, в большинстве перенял опыт у более продвинутых криптоэнтузиастов. Но все же буду Оооочень удивлен, если кто-то проставит мерит этому. Больше шансов было бы, если я создал топик с этим наполнением.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!