Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:58:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Как получить свой первый merit  (Read 27995 times)
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
March 31, 2018, 06:58:51 PM
 #181

Никто так просто мерит не даст, хоть запроситесь)). Даже за отличные посты (я видел такие и не мало) меритов не дают. Почему? Да их попросту нет пока ни у кого. Нужно время, чтобы меритов стало достаточно и тогда люди будут смелее их раздавать.
Говорят что на английских ветках мериты дают намного лучше,но надо знать английский ,а не гугл переводчик)))

Гугл переводчик сейчас вполне неплохо переводит. Не нужно считать ,что там все выпускники Оксфорда и Гарварда. которые общаются исключительно на правильном английском
Aleksey4453
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
March 31, 2018, 07:30:43 PM
 #182

Что такого должен знать/написать новичок, который только-только начал вникать в тему, получать драгоценный опыт?
Сегодня узнал про этот мерит и теперь меня тоже интересует этот вопрос.
Был бы у меня смерит я бы немножко тебе перевел.
да все трудно стало с этим, сам бы уже давно переранг получил, но увы(
svetabez
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10

English ► Russian Translation


View Profile
April 08, 2018, 01:07:51 PM
 #183

Наблюдаю за форумом с лета, и очень жалею, что зарегистрировалась только в ноябре, а прокачивать аккаунт начала еще позднее..
Перевожу очень хорошо, но только вот качественные проекты берут в основном участников с мембером. Спорная конечно ситуация, было бы лучше, если бы была возможность покупать мерит непосредственно у форума, не было бы спекуляций и было бы проще зарабатывать. А теперь ломай голову - думай, "чебытакого запостить".

ENGLISH  ❱❱❱ RUSSIAN PROFESSIONAL TRANSLATION
WHITEPAPER, ANN + BOUNTY THREAD
TELEGRAM
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
April 10, 2018, 08:16:51 AM
 #184

Согласен с многими в этой теме, что это практически недостижимая высота. Ведь не всем дано быть гениальными знатоками мира криптовалюты. Поэтому для них это достойное вознаграждение (я пишу это без капли иронии), люди действительно заслужили марит и я сам очень часто пользуюсь их советами.

smersh22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 11:49:48 AM
 #185

О заветных меритах остается только мечтать, столько людей сделали классные и годные посты, но никто им не подкидывает в знак благодарности "лайк", поэтому о перспективах вырасти выше джуниора можно забыть  Sad
DrStede
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 12:15:05 PM
 #186

Приветствую, народ
кул, что подняли именно вопрос о том, как заслужить эти мериты
эт к тому, что вот я сам вроде готов жмакать +Merit за годные лично мне темы\посты\инфу
однако, как вы правильно заметили, самый большой запрос на мериты идет от новичков
а мне ведь не получиться выделять достаточно времени для чтения кучи постов от новорегов, да еще и правильно оценивать их (с точки зрения общей полезности\нужности\уникальности)

пока не сформированная до конца мысля:
предлагайте полезные форуму\сообществу действия новичков, которые можно будет как-то реально оценить и адекватно поощрить меритами

т.е. вот я готов выделить пусть для начала 50 меритов на такой фонд добрых, нужных, полезных для нашего форума дел\тем от новичков
+ может ктот еще подтянется из старших рангов

с вас обсуждение\предложения\действия\темы, а с меня мериты (напр. от 1-го до 5 в одни руки)) по результатам
хз, как оно пойдет, увидим, что вы предложите и как другие форумчане отреагируют, что будет более правильным и нужным, а что не вызовет интереса

пы.сы.  xandry, не сноси тему плиз, пусть может мысли какие отпишут
ну а превратят во флуд и оскорбления - тогда удалишь

пы.пы.сы. всем новичкам, для начала можно почитайть тему Неофициальный список официальных правил
https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0
может натолкнет на полезности
Легко рассуждать опосля. Когда вводили этот мерит вы наверняка уже имели какой-то ранг и мериты вам зачислили по,,заслугам,, . Я вот и посты делаю и активность проявляю и никто не дает эти мериты ... как говорится , так и в девках засидеться можно ! ...
Kristina_code
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 12:20:37 PM
 #187

Что такого должен знать/написать новичок, который только-только начал вникать в тему, получать драгоценный опыт?
Сегодня узнал про этот мерит и теперь меня тоже интересует этот вопрос.
Был бы у меня смерит я бы немножко тебе перевел.
Спасибо за поддержку  Wink но вопрос не в этом. Есть ли реально работающие способы получения merit или это всё сугубо индивидуально?
Реальные это как? Реальными были 14 постов за 14 дней одобренные (не удаленные) модератором и постепенное движение по рангам. Это было реальным.
Теперь таких способов нет. И получить мерит - это как выиграть в лотерею. Точнее даже, как продвинуться по службе, в должности, без блата и кумовства. Есть знакомые - могут тебя "лайкнуть", нет - жди и надейся, авось заметят. А на 100% работающего способа получить этот мерит - нет.
точно! и не факт что твой супер-полезный пост "зайдет" - тоже планирую эксперимент с не засорением а реальной инфой - посмотрим сколько дадут за него мерита)) др способов и не будет наверное уже
WestManSan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 0


View Profile WWW
April 10, 2018, 09:28:28 PM
 #188

Навыдумывала администрация на волне хайпа декабрьского бати, что простым БТТшникам теперь так и ходить в холопах. Ничего личного, просто бизнес. (админы)
D187
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
April 10, 2018, 10:48:40 PM
 #189

тоже очень заинтересован в мерите, вот не знаю как его раздабыть, разве станут просто так его отправлять?
dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
April 11, 2018, 04:40:17 PM
 #190

Приветствую, народ
кул, что подняли именно вопрос о том, как заслужить эти мериты
эт к тому, что вот я сам вроде готов жмакать +Merit за годные лично мне темы\посты\инфу
однако, как вы правильно заметили, самый большой запрос на мериты идет от новичков
а мне ведь не получиться выделять достаточно времени для чтения кучи постов от новорегов, да еще и правильно оценивать их (с точки зрения общей полезности\нужности\уникальности)

пока не сформированная до конца мысля:
предлагайте полезные форуму\сообществу действия новичков, которые можно будет как-то реально оценить и адекватно поощрить меритами

т.е. вот я готов выделить пусть для начала 50 меритов на такой фонд добрых, нужных, полезных для нашего форума дел\тем от новичков
+ может ктот еще подтянется из старших рангов

с вас обсуждение\предложения\действия\темы, а с меня мериты (напр. от 1-го до 5 в одни руки)) по результатам
хз, как оно пойдет, увидим, что вы предложите и как другие форумчане отреагируют, что будет более правильным и нужным, а что не вызовет интереса

пы.сы.  xandry, не сноси тему плиз, пусть может мысли какие отпишут
ну а превратят во флуд и оскорбления - тогда удалишь

пы.пы.сы. всем новичкам, для начала можно почитайть тему Неофициальный список официальных правил
https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0
может натолкнет на полезности
Легко рассуждать опосля. Когда вводили этот мерит вы наверняка уже имели какой-то ранг и мериты вам зачислили по,,заслугам,, . Я вот и посты делаю и активность проявляю и никто не дает эти мериты ... как говорится , так и в девках засидеться можно ! ...
поверьте, помимо подписных есть более прибыльные баунти, если вы конечно для это собираетесь зарабатывать мерит
sashasasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 11, 2018, 08:39:38 PM
 #191

Доброго времени суток всем,всем.
У меня вопросы по поводу Меритов;
-на какую тему должны быть посты чтобы получить их(меритов)?
-криптовалюта?
-литература?
-форум форума?
-может другие КАКИЕ ТО заслуги?
-сколько символов там должно присутствовать?
И главный вопрос можно ли их купить,легально.
официально это запрещено,но судя по прочитаному-присутствует.
DrStede
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 10:48:13 AM
 #192

Совета , как реально можно получать эти Merit , так и не нашел. По активности и постам , как бы дорос до следующего ранга, но очевидно не так все просто. С этим Merit  , наверняка прийдется заморачиваться долго. Тем более , что нужно насобирать не оди или два , а целых 10. Что и как делать, чтобы решить эту проблему?
sashasasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 11:12:31 AM
 #193

Идея по меритам!!!
Два мембера обьединяются с двуня джунами и подтягивают их до мемберов.Далее вместе подтягиваются к фулам.
Почему мемберы-им до фулов дольше всех(90)
Даный пост есть рекомендательным только для раскрутки СВОЕВО ака.
Вместе мы сделаем это.
пы.сы.Ну конечно если Вы не являетесь этаким Есениным и Менделеевым в мире крипты Grin
bakasabo
Legendary
*
Online Online

Activity: 2324
Merit: 1183



View Profile
April 12, 2018, 11:19:49 AM
 #194

Идея по меритам!!!
Два мембера обьединяются с двуня джунами и подтягивают их до мемберов.Далее вместе подтягиваются к фулам.
Почему мемберы-им до фулов дольше всех(90)
Даный пост есть рекомендательным только для раскрутки СВОЕВО ака.
Вместе мы сделаем это.
пы.сы.Ну конечно если Вы не являетесь этаким Есениным и Менделеевым в мире крипты Grin

Как? Ведь раздача мерита не генерирует новый мерит. Мемберы джуну смаритов накидают, джун станет мембером с 10 мерита и отдаст им на двоих в сумме 5 смерит. Т.е. каждый мембер получит по 1 смериту, который он сможет отдать джуну.

В итоге 2 мембера превратят джуниора в мемтера с 12 мерита, но тем самым заработают себе по 2 мерита.

Разве не так?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Bedsmail
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 11:54:03 AM
 #195

Я на этом форуме не так давно (что и видно по моему рангу), но почитав отдельные темы, рекомендуемую литературу, стал немного больше разбираться в вопросах криптовалют. Но тут на днях происходит неожиданное... Все помимо ранга добавляют еще такое дополнение merit. Изучив с чем его едят, я сделал для себя некоторые выводы:
1. С этого момента всё пойдет на улучшение и форум будет наполняться более качественной информацией, чем ранее. Несомненный плюс...
2. Станет меньше людей, которые будут иметь несколько аккаунтов на прокачку (т.к. получать merit для нескольких аккаунтов сложнее, чем для одного). Тоже плюс.
3. Останутся на форуме только люди, которые реально хотят совершенствоваться и зарабатывать (ведь необходимо писать полезный контент, а кто попало не имеет на то знаний и опыта). Плюс!
Но...
Тут всё выше сказанное в моих глазах перечеркивает огромнейший минус:

Что такого должен знать/написать новичок, который только-только начал вникать в тему, получать драгоценный опыт? Ну как минимум он должен указать дату и время скачка цены на биткоин вплоть до секунды. И то не факт, что за такую информацию (пусть даже она будет на 100% верная) новичок получит какие-либо бонусы в виде merit! Да и людям с рангом выше зачем раздавать свой smerit для конкурента? Плюс к этому для обладателя smerit нет никакого резона отдавать свои бонусы новичку, т.к. последний не может ничего дать взамен. Логичнее отдать smerit тому, кто скорее всего в ответ тоже тебе даст smerit? Очень много вопросов без ответа...

Но основной всё же для меня это вопрос: "Что должен написать Newbie, чтобы получить merit?"

Прошу участвующих в обсуждении не писать постов с общими фразами типа: "Надо писать полезную инфу" и т.д.
Интересует  конкретика!

Что бы получить мерит ты должен преподносить действительно нужную людям информацию , которая поможет им в этой сфере
sashasasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 12:07:44 PM
 #196

Идея по меритам!!!
Два мембера обьединяются с двуня джунами и подтягивают их до мемберов.Далее вместе подтягиваются к фулам.
Почему мемберы-им до фулов дольше всех(90)
Даный пост есть рекомендательным только для раскрутки СВОЕВО ака.
Вместе мы сделаем это.
пы.сы.Ну конечно если Вы не являетесь этаким Есениным и Менделеевым в мире крипты Grin

Как? Ведь раздача мерита не генерирует новый мерит. Мемберы джуну смаритов накидают, джун станет мембером с 10 мерита и отдаст им на двоих в сумме 5 смерит. Т.е. каждый мембер получит по 1 смериту, который он сможет отдать джуну.

В итоге 2 мембера превратят джуниора в мемтера с 12 мерита, но тем самым заработают себе по 2 мерита.

Разве не так?
Ну тогда быть Есениным и Менделеевым в мире крипты Grin Grin Grin
или купить
Perka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
April 19, 2018, 12:37:10 PM
 #197

На форуме был у меня акаунт давно.Но случайно зашел на него с VPN и получил пожизненный бан Cry.ОСТОРОЖНО!!!ПРОВЕРЯЙТЕ НЕ ВКЛЮЧЕН ЛИ У ВАС VPN ЧТО БЫ НЕ ГОРЕВАТЬ ПОТОМ.
Теперь у меня новый кабинет и как раз пришло время этих Merit.Сам тренирую детишек,катаюсь на соревнования за сборную и выделял не много времени на работу в баунти.Теперь этого делать нормально не могу так как ранг младший пользователь не везьде принимается.Написал посты ,которые реально полезные для баунти хантеров и не единого мерита.Время нужно тратить на форум.Но совмещать это с проф спортом сложно.
Прочитал предложения и все как один,пишите качественные посты и так далее.Пишут это или люди без ранга или такие же как я младшие,которые получили 1-2 мерита.
ВОПРОС К ВАМ ( ГУРУ ФОРУМА)ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ МОЖЕТ ТЕМЫ ПИСАТЬ ИЛИ ВООБЩЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ,ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ ЭТИ МЕРИТЫ. Huh Huh Huh
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ВОЗМОЖНУЮ ПОМОЩЬ!
Fjuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 05:40:48 PM
 #198

Не знаю, есть ли здесь представители администрации форума, говорящие на русском, возможно взяли бы на заметку мое предложение. Почему бы не проводить на форуме различные конкурсы? В качестве приза - merit. Например для авторов статей, которые писали бы на форуме авторские статьи на заданную тематику. Или конкурс среди авторов популярных на форуме тем. Ну вообщем что то такое, что повысило бы шансы на получение заветного мерита. Сейчас это действительно как лотерея. Столько тем пересмотрел и только пару раз видел что дали мерит. А так хоть была бы возможность побороться за мерит в конкурсе )
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 19, 2018, 07:11:01 PM
 #199

На форуме был у меня акаунт давно.Но случайно зашел на него с VPN и получил пожизненный бан Cry.ОСТОРОЖНО!!!ПРОВЕРЯЙТЕ НЕ ВКЛЮЧЕН ЛИ У ВАС VPN ЧТО БЫ НЕ ГОРЕВАТЬ ПОТОМ.
Теперь у меня новый кабинет и как раз пришло время этих Merit.Сам тренирую детишек,катаюсь на соревнования за сборную и выделял не много времени на работу в баунти.Теперь этого делать нормально не могу так как ранг младший пользователь не везьде принимается.Написал посты ,которые реально полезные для баунти хантеров и не единого мерита.Время нужно тратить на форум.Но совмещать это с проф спортом сложно.
Прочитал предложения и все как один,пишите качественные посты и так далее.Пишут это или люди без ранга или такие же как я младшие,которые получили 1-2 мерита.
ВОПРОС К ВАМ ( ГУРУ ФОРУМА)ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ МОЖЕТ ТЕМЫ ПИСАТЬ ИЛИ ВООБЩЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ,ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ ЭТИ МЕРИТЫ. Huh Huh Huh
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ВОЗМОЖНУЮ ПОМОЩЬ!

А что думаешь по поводу того что любой проф спорт сокращает жизнь?  Shocked
Забудьте вы о лёгких баунтях, умерла тема как когда то краны с сатошами...
Просто надо принять и пойти трудится над чем то ещё а не выпрашивать мерит.
Я вот честно бы всех кто до сих пор недоволен меритом, не понял как он работает где его получать и т.д. банил бы  Shocked
Одно и то же по 100 раз спрашиваете вместо того что б прочитать то что уже 100 раз разжёвано!!! Кто вы после этого?

vk623936
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 07:51:58 PM
 #200

Уууу какие все строгие. Надо банить за выпрашивание мерритов. А поговорить? Мне здесь нравиться - так интересно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!