Bitcoin Forum
May 23, 2024, 11:57:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Как получить свой первый merit  (Read 27995 times)
rulik1236
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 10:01:58 AM
 #301

жаль что в руской ветке не так много мерита дают мне вопше ничего не дали Grin
Cryptohelpyou
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 11:15:38 AM
 #302

Я так понимаю мерит надо выпрашивать?
Нет, мерит лучше не выпрашивать, я один раз попытался так сделать в англоязычной рубрике, так мне сразу накидали красного "Trust", опыт получил, теперь понимаю, что его нужно заслуживать.
frozendone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 06:34:41 PM
 #303

Никому мериты не дают просто так.Есть единицы, которые получают мериты и все на этом. За хороший ответ не получить меритов. Это нужно раскланяться перед всеми, создать тему, которая побьет всех на повал и с нее 10 меритов можно получить. Но как же добраться до  фулла, где нужно 100 меритов - миссия невыполнима!
Фул это вполне выполнимо, как и все другие ранги,за ответы на вопросы можно спокойно получить мерит, если написать развернутый и аргументируемый ответ на вопрос, подкрепив его какой-нибудь ссылкой.Опыт показывает что именно такие ответы и набирают мериты.
Это далеко не легко. Для многих это проблема, ведь достичь высоких рангов сейчас уж очень сложно. Людей, которые это сделали можно пересчитать на пальцах. Недавно видел статистику, с момента нововведений не больше 50 человек перешло на ранг выше фула, а это очень мало, учитывая общее количество пользователей.
Я наверное разочарую многих, но сама недавно увидела в одном телеграмм канале как народ обсуждал продажу меритов, цены были в районе 6-8 уе за один, причем это касалось русского локала. Парень подробно расписал, как все происходит, что даже покупателю предлагают "правильный" пост, который отметят меритами, чтоб не прикопаться. Так что, к сожалению, я перестала изголяться в надежде их получить. Может я слишком пессимистична. но факт, что их продают имеет место быть.
Конечно продают, сам не раз замечал и самому предлагали тоже их покупать. Цена была около 400 руб за штуку, приблизительно та, которую вы видели
Dima88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
June 05, 2018, 05:04:10 PM
 #304

 merit моя больная тема. Очень хочется поставить подпись по больше. Но не хватает у меня фантазии и креатива что бы его заработать. Надеюсь в будущем будут какие нибудь послабления
sobolevcrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 04:50:42 AM
 #305

Качественные посты, комментарии , вообщем большая активность на сайте.
AlexUnderB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 04:37:01 PM
 #306

Я считаю, не нужно акцентировать внимание на мерите, а стараться дать полезную инфу или совет, тогда они сами придут)
Kristena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 04:44:42 PM
 #307

Я на этом форуме не так давно (что и видно по моему рангу), но почитав отдельные темы, рекомендуемую литературу, стал немного больше разбираться в вопросах криптовалют. Но тут на днях происходит неожиданное... Все помимо ранга добавляют еще такое дополнение merit. Изучив с чем его едят, я сделал для себя некоторые выводы:
1. С этого момента всё пойдет на улучшение и форум будет наполняться более качественной информацией, чем ранее. Несомненный плюс...
2. Станет меньше людей, которые будут иметь несколько аккаунтов на прокачку (т.к. получать merit для нескольких аккаунтов сложнее, чем для одного). Тоже плюс.
3. Останутся на форуме только люди, которые реально хотят совершенствоваться и зарабатывать (ведь необходимо писать полезный контент, а кто попало не имеет на то знаний и опыта). Плюс!
Но...
Тут всё выше сказанное в моих глазах перечеркивает огромнейший минус:

Что такого должен знать/написать новичок, который только-только начал вникать в тему, получать драгоценный опыт? Ну как минимум он должен указать дату и время скачка цены на биткоин вплоть до секунды. И то не факт, что за такую информацию (пусть даже она будет на 100% верная) новичок получит какие-либо бонусы в виде merit! Да и людям с рангом выше зачем раздавать свой smerit для конкурента? Плюс к этому для обладателя smerit нет никакого резона отдавать свои бонусы новичку, т.к. последний не может ничего дать взамен. Логичнее отдать smerit тому, кто скорее всего в ответ тоже тебе даст smerit? Очень много вопросов без ответа...

Но основной всё же для меня это вопрос: "Что должен написать Newbie, чтобы получить merit?"

Прошу участвующих в обсуждении не писать постов с общими фразами типа: "Надо писать полезную инфу" и т.д.
Интересует  конкретика!

Ничего не нужно писать, просто найти тех кто продает его и все) вот тебе конкретика. Ты сам говоришь "на форуме только люди, которые реально хотят совершенствоваться и зарабатывать", ради такого как раз заработаешь и купишь))
Equasy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 08:56:05 PM
 #308

Я считаю, не нужно акцентировать внимание на мерите, а стараться дать полезную инфу или совет, тогда они сами придут)
Тоже так считаю. Вообще нужно больше гоняться за знаниями, чем за меритами. Стараться разбираться во всех нюансах крипты, тянуться к уровню "Профи". Постепенно можно нащупать такое направление, которое и станет твоей золотой жилой и какие-то мериты тебе вообще будут не нужны, как не нужны они сейчас Легендам, но они у них в избытке Grin
artstyle1695
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 01:20:46 PM
 #309

Member-ы и ранги выше обмениваються меритами только между ними видимо
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
June 15, 2018, 01:37:01 PM
 #310

да новичкам уже ничем не удивить тех кто с 2015 года тут сидит. это все равно что первоклассник будет пытаться научить чему то полезному выпускника университета) вобщем как говорится кто не успел - тот опоздал))
franksed123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 03:30:26 PM
 #311

За конструктивные посты сейчас он получается
Lunkins1909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 07:05:15 PM
 #312

А мне кажется , можно и без меритов неплохо жить,
max999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 05:39:59 AM
 #313

А мне кажется , можно и без меритов неплохо жить,
И что быть постоянно Jr.Member? И зарабатывать мелочь.
IgorZedzee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 06:05:21 AM
 #314

А мне кажется , можно и без меритов неплохо жить,
И что быть постоянно Jr.Member? И зарабатывать мелочь.

максимум, чего сейчас можно добиться, это ранг мембера. всего 10 меритов нужно. чтоб получить фула, если не ошибаюсь, надо 100. это уже гораздо гораздо сложнее
O_S_A
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 06:58:51 AM
 #315

Почему копейки? Есть куча баунти для соц.сетей. Можно на них зарабатывать. Не все сводится к заработку на подписях.
crypmike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
June 17, 2018, 09:46:08 AM
 #316

Сегодня заработал свой первый мерит. Как? Написал 3 содержательных поста — один в западной ветке (дали 2 мирита) и два в русскоязычной (пока тишина)

Общался с одной девушкой, у которой 100+, она сказала, что почему-то в нашем разделе не особо принято делиться
А я призываю всех наоборот делиться меритом и быть добрее, поддерживать друг-друга.
Если видите содержательный пост — человек старался, писал, переводил, почему бы не отблагодарить его?

Как набрать сто теперь примерно опнимаю, но это очень на долго растянется  Cheesy

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
lpqnrm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 08:03:42 PM
 #317

Почему копейки? Есть куча баунти для соц.сетей. Можно на них зарабатывать. Не все сводится к заработку на подписях.
Но все же самые крупные выплаты, пока что, были за подпись.
Elena200417
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 08:36:09 PM
 #318

А какая польза этим старожилам, которые имеют мериты их раздаривать другим? Они их наверное тоже как то заслужили.
Tirdok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 09:11:59 PM
 #319

чтобы получить мерит вам нужно опубликовать на форуме интересные темы . которые понравятся участникам и они вас наградят меритом.
lexaaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 10:19:33 PM
 #320

здесь я так понимаю прокачиваются за бабло а простому новичку будет совсем не  просто((
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!