Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:57:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Как получить свой первый merit  (Read 27995 times)
viacheslav92
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 08:22:19 AM
 #341

Ребята, кто как быстро прокачал свои мериты? Сколько приблизительно статей нужно что бы получить 100 меритов? Хочу прикинуть сколько времени понадобится... . И еще в какой ветке лучше писать посты, в английской или русской?
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
malay25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 08:45:22 AM
 #342

О заветных меритах остается только мечтать, столько людей сделали классные и годные посты, но никто им не подкидывает в знак благодарности "лайк", поэтому о перспективах вырасти выше джуниора можно забыть  Grin
kasper150692
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
August 11, 2018, 02:30:52 PM
 #343

Что нужно сделать чтоб получить merit?
dprutyan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 08:23:24 AM
 #344

Я считаю, чтобы новичку получить свой первый мерит на форуме придется повисеть не один месяц и даже не два. На то он и новичок пока изучит все, научится излагать свои мысли и разбираться в теме. Только после этого сможет вступать в дискуссии и возможность получить мерит от людей с рангами выше за приятное общение.

P.S. Приму в дар merit  Wink
Freeddomm11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 09:25:16 AM
 #345

Нужно писать свои статьи, делать уникальный контент.. Если старожилам понравится твой контент, то возможно и получишь свой заветный мерит))
Crypto Sunchezz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 03:14:58 PM
 #346

Спасибо за объяснение ,но я все же не понял как получить мерит ,т.е я должен написать полезный пост или тему и мне за это возможно зачислят мерит ? 
Да,ты должен стараться ,писать интересный контент ,тратить свое время и возможно ничего не получить

ничего? а как же опыт? ничего не получил, значит не вызвал интерес. в следущий раз сделаешь иначе. это опыт
Bakuga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
August 21, 2018, 05:04:45 PM
 #347

Я здесь недавно, но постараюсь как можно быстрее освоиться, и постаратсья делать что либо полезное, для того что бы получить мерит :d
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1307


keep walking, Johnnie


View Profile
August 21, 2018, 05:27:04 PM
Merited by esmanthra (1)
 #348

Я на этом форуме не так давно (что и видно по моему рангу), но почитав отдельные темы, рекомендуемую литературу, стал немного больше разбираться в вопросах криптовалют. Но тут на днях происходит неожиданное... Все помимо ранга добавляют еще такое дополнение merit. Изучив с чем его едят, я сделал для себя некоторые выводы:
1. С этого момента всё пойдет на улучшение и форум будет наполняться более качественной информацией, чем ранее. Несомненный плюс...
2. Станет меньше людей, которые будут иметь несколько аккаунтов на прокачку (т.к. получать merit для нескольких аккаунтов сложнее, чем для одного). Тоже плюс.
3. Останутся на форуме только люди, которые реально хотят совершенствоваться и зарабатывать (ведь необходимо писать полезный контент, а кто попало не имеет на то знаний и опыта). Плюс!
Но...
Тут всё выше сказанное в моих глазах перечеркивает огромнейший минус:

Что такого должен знать/написать новичок, который только-только начал вникать в тему, получать драгоценный опыт? Ну как минимум он должен указать дату и время скачка цены на биткоин вплоть до секунды. И то не факт, что за такую информацию (пусть даже она будет на 100% верная) новичок получит какие-либо бонусы в виде merit! Да и людям с рангом выше зачем раздавать свой smerit для конкурента? Плюс к этому для обладателя smerit нет никакого резона отдавать свои бонусы новичку, т.к. последний не может ничего дать взамен. Логичнее отдать smerit тому, кто скорее всего в ответ тоже тебе даст smerit? Очень много вопросов без ответа...

Но основной всё же для меня это вопрос: "Что должен написать Newbie, чтобы получить merit?"

Прошу участвующих в обсуждении не писать постов с общими фразами типа: "Надо писать полезную инфу" и т.д.
Интересует  конкретика!

"Что должен написать Newbie, чтобы получить merit?" - считаю, что ничего. Прозвучит немного не этично, но Newbie "не имеет права" на начальных этапах писать и уж тем более, получать Merit. (раньше было ограничение для  Newbie: писать лишь в разделе новичков).

Объясняю свою точку зрения:
Newbie - не может априори (чаще всего, за некоторым исключением) написать ничего полезного в виду отсутствия нужного опыта и знаний, поэтому и merit не может (и не получит). Тогда зачем ему флудить на форуме всякие глупости? Пусть читает\слушает опытных пользователей. Придет еще его время для постов, если к тому моменту не угаснет энтузиазм.

В процессе изучения инфо на форуме и накопления жизненного опыта Newbie "багаж" знаний расширяется и вот тут-то появляется возможность делиться данным "багажом". Т.е. Newbie сперва должен пройти некоторый "путь" и "дозреть" морально и информационно. Лишь после этого следует писать посты и создавать темы, которые не будут "пустым звуком", а будут приносить просветительскую \ информационную \ популяризаторскую \ иную пользу.

Система с merit как раз не позволяет "выехать" за счет лишь постов, как было ранее. Отныне, нужны посты осмысленные, иначе, что пиши- не пиши, все равно выше ранга - JR не прыгнешь. Это как раз и останавливает Newbie от "пустых" постов (отбивает желание флудить).

Вывод: пусть Newbie больше "слушают" и "меньше" говорят. придет время и знания, тогда и "выговорятся" за что смогут получить merit, которые позволят поднять ранг.
Теперь ранги действительно будут показывать статус пользователя (ибо флудерасты не смогут достигнуть высоких рангов), а не будут "отображать" проведенное время на форуме и количество шит-постов (разумеется, это относится лишь к части пользователей).


.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
djangofreems
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 07:00:45 PM
 #349

Нужно писать свои статьи, делать уникальный контент.. Если старожилам понравится твой контент, то возможно и получишь свой заветный мерит))

И желательно это делать не в ру ветке, тут мерит никто за красивые глазки не дарит
Leksnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 3


View Profile
August 21, 2018, 07:34:04 PM
 #350

И желательно это делать не в ру ветке, тут мерит никто за красивые глазки не дарит

 Grin Интересно в какой это такой ветке раздают мериты за красивые глазки?
francyscaridad12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 08:29:55 PM
 #351

Перечитала, так и не поняла зачем мне этот меритHuh
Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
August 21, 2018, 08:48:32 PM
 #352

Перечитала, так и не поняла зачем мне этот меритHuh
Не замарачивайся и не думай о мерите, сконцентрируйся лучше на чём нибудь другом на ближайшие два, три месяца, а потом уже про мерит можно будет вспомнить.

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 21, 2018, 08:58:17 PM
 #353

Перечитала, так и не поняла зачем мне этот меритHuh
Добро пожаловать на форум. Я тоже в шоке, некоторые люди с ума посходили из-за мерита, только о нём и думают. Некоторые не интересуются даже биткойном и это принимает масштабы эпидемии. Я думаю, это какой-то информационный вирус.... Лет через пять будут вспоминать и сожалеть-  "вот я наивный был, в 2018 году, на биткойн форуме о мерите думал, а не о знаниях"

Heodar
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
August 21, 2018, 11:39:46 PM
 #354

Мне кажется можно размещать качественный контент со сторонних ресурсов, обязательно указывая источник, и генерировать полезные топики для прочтения.
Fedo25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 12:01:03 AM
 #355

Сначала нужно получить качественные знания, чтобы потом ими поделиться, чтобы получить мерит. Не все так быстро и просто.
cryptorouble
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 1


View Profile WWW
August 22, 2018, 03:45:56 AM
 #356

Пути разные есть - выпрашивать, купить, обмануть, случайно зацепить.
Но самый правильный - это написать что-то полезное не только вам и получить заветное счастье.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Sophiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 27


View Profile
August 22, 2018, 06:41:45 AM
 #357

Может я и ошибаюсь, но в основном ситуация с меритом следующая. Так как в нашем мире все с успехом продается и покупается, в частности и тут на форуме, то скажите мне на кой ляд старшим рангам заниматься благотворительностью, если все занимаются зарабатыванием денег. Мерит гоняют туда сюда по кругу и также прокачивают новые аккаунты, которые продают. А мерит ввели, чтобы новички не смогли этого сделать в ближайшую пятилетку. Ну какой новичок напишет что то по настоящему умное и полезное если он только вникает в тему. А за раздачу мерита от балды как говорится тут могут и забанить, обвинив в нечистоплотности. Вы тут все взрослые, а в сказки по прежнему верите.
buyasicru
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
August 22, 2018, 08:06:31 AM
 #358

меняю почку на мерит
coopertm13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 08:12:32 AM
 #359

Я пытался получить меритов, ознакомился в просторах интернета с информацией, проанализировал, написал - в итоге тему удалили, обосновывая что аналогичные темы есть. То есть мне надо ещё весь форум пролапатить чтоб понимать что аналогичной темы не было ещё.
RomaFin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 12:23:24 PM
 #360

Мерит зарабатываеться не просто , но в том то и вся идея , что бы небыло непонятного флуда , а больше старались удивить новостямы, идеямы , ну или хотя бы своими мыслями.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!