Bitcoin Forum
May 25, 2024, 09:31:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Как получить свой первый merit  (Read 27995 times)
the-palomar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 04:37:09 PM
 #381

меняю почку на мерит
Сразу предупреждаю я очень уважительно отношусь к каждому участнику этого форума. Но тут такой повод вспомнить анекдот из детства!
Анекдот:
- Летит женщина с надцатого этажа вниз. Её ловят на разных этажах мужчины и за спасение просят сексуальные "любезности". Она отвечает всем отказом! И вот до земли остаётся совсем немного её ловит очередной мужчина и она кричит "и то и это делаю" он бросает её вниз и вдогонку кричит: "ДУРА, МНЕ МАШИНИСТКИ НУЖНЫ".

Друзья, здесь машинистки нужны!!!  Cheesy
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1328


keep walking, Johnnie


View Profile
September 18, 2018, 11:50:03 AM
 #382

все понятно, про повышение ранга можно забыть, значит и писать что либо смысла нет
классная система, добавить нечего

мне есть что добавить: раз "про повышение ранга можно забыть, значит и писать что либо смысла нет", а значит,  у вас освобождается куча времени (фора по сравнению с другими форумчанами), которую вы не тратите на гонку рангов и написание бестолковых (согласитесь, мало кто на форуме пишет не то, что отличные и нужные посты, но и просто хорошие. разумеется, в %-ом соотношении среди всех участников).

используйте это время с пользой для себя, например, получение новых знаний и умений. инвестируйте это время "в себя" и просвещайтесь.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
gonchin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
September 18, 2018, 12:44:05 PM
 #383

А что нужно сделать, чтобы получит мерит?
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
September 18, 2018, 12:59:55 PM
 #384

А что нужно сделать, чтобы получит мерит?
Перестать задавать глупые вопросы и начать больше читать закрепленные темы в разделе Новички (например эту https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0), в которых уже есть вся необходимая информация для понимания процесса


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Almody
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 34


View Profile
September 18, 2018, 03:44:29 PM
 #385

Ну почему же так не везёт то а? Только начала на днях пробовать работать в баунти, зарегистрировалась в 2-х баунти проектах и тут такая новость печальная  Embarrassed Извиняюсь за сопли на форуме, не с кем поделиться. Всем желаю море мерита.  Smiley
Друг, дак ты так бы и писал типа зашел на форум, думал бабла на халяву дадут, а тут еще , что то писать нужно, в чем то разбираться, головой думать, так не пойдет, не хочу, просто- ДАЙТЕ))))
Faelizian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 2


View Profile
September 18, 2018, 06:18:10 PM
 #386

А какого совета вы хотите? Не стараясь получать мериты? Надо писать качественные комментарии и возможно, вы получите мерит. Так как зачем кому-то просто так вам его давать? да и низким рангам редко кто-то его дает. Надо успевать писать качественную информацию в начале тем. Редко появляются новые темы, но по-другому вы никак его не получите. Форум должен быть полезен людям и это как поощрение за полезную информацию. А зачем человеку мерит и повышать ранг, если он не несет форуму никакой пользы? По сути все правильно, так и должно быть.
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
September 18, 2018, 08:14:15 PM
 #387

Я думаю отсутствие мерита и по этому роста в рангах, больше беспокоит в самом начале пока его нет совсем. Ну а когда будет получен первый мерит следующий будет легче. Хотя у меня тоже его пока нет...
Bakuga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
September 18, 2018, 09:28:45 PM
 #388

Как же хочется поплакаться как и все о том, как сложно получить первый мерит... Но зачем? Cheesy Я хоть и новичок, но я просто возьму и получу этот мерит LOL, это всего лишь какая-то пыль, будьте проще люди, забейте на этот мерит, сам к вам придет когда нибудь, отвечаю! Меньше сил тратьте на то, что бы писать о том как и что получить, как трудно, аля раньше было легче, 2017 и т.д. Если честно, можете попробовать провести небольшой анализ, посмотреть за что люди получают мерит, и найти свою волну, в которой вы разбираетесь, и собрать все свои знания и применить их там, где они востребованы(в разделах форума офк). Всем добра!
cryptoanarhy11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 1


View Profile WWW
September 19, 2018, 03:37:25 AM
 #389

Первый мерит - он зачастую ещё и намного случайный и нежданный. От этого приятен вдвойне и стимулирует на дальнейшее развитие.
idemnavostoken
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile WWW
September 19, 2018, 02:43:22 PM
 #390

Сейчас автор выступает прямо провидцем. Ведь первый мерит становится для сотен тысяч человек буквально золотым и ступенькой вверх.

▬▬▬▬▬  DATAEUM  |  THE NEXT DATA REVOLUTION  ▬▬▬▬▬
████  The first collaborative platform for data generation  ████
Gordon1462
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
September 19, 2018, 06:19:04 PM
 #391

Я пришел на форум где-то в конце июля и честно говоря вся эта тематика меня очень заинтриговала в плане развития, понимания сути блокчейна и возможности его внедрения. Данную информацию начал черпать через баунти-программы читая что такое ICO. Опыта у мене в крипто-сфере нет, поэтому данный форум для меня оказался настоящим открытием. Всю жизнь занимаясь другим человеку тяжело писать что-то качественное в новой деятельности, согласитесь же? Но тем не менее великими становяться не сразу!
Fenix19094810
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 1


View Profile
September 19, 2018, 06:53:03 PM
 #392

Якобы напиши норм статью и может дадут! Но ценик растет и через какое то время на форуме будет их острый дефицит и если сейчас рост рангов хотя бы с трудностями, но возможен, то потом смена ранга станет почти невозможным. При этом нескончаемый поток ICO с баунти будет продолжаться и те кто заинтересован в поддержке своих краудсейлов будут работать с тем что есть. Нет кликабельных подписей и аватаров? Будут заставлять писать хештеги и вставлять баннеры в текст, запретят это, придумают что то новое. В итоге форум получит полчища NewbЕВ которые будут нещадно спамить и им будет не жалко потерять свой аккаунт! П.С. Бесплатные Мериты МИФ...
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
September 19, 2018, 07:43:34 PM
 #393

Сейчас автор выступает прямо провидцем. Ведь первый мерит становится для сотен тысяч человек буквально золотым и ступенькой вверх.
Первый мерит позволяет хоть как то чувствовать себя человеком)) К сожалению БТТ затягивает пояса и заставляет пользователей, чтобы хоть немного зарабатывать, получать заветный мерит любыми способами.
armenmo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile WWW
September 19, 2018, 09:19:41 PM
 #394

Я на этом форуме не так давно (что и видно по моему рангу), но почитав отдельные темы, рекомендуемую литературу, стал немного больше разбираться в вопросах криптовалют. Но тут на днях происходит неожиданное... Все помимо ранга добавляют еще такое дополнение merit. Изучив с чем его едят, я сделал для себя некоторые выводы:
1. С этого момента всё пойдет на улучшение и форум будет наполняться более качественной информацией, чем ранее. Несомненный плюс...
2. Станет меньше людей, которые будут иметь несколько аккаунтов на прокачку (т.к. получать merit для нескольких аккаунтов сложнее, чем для одного). Тоже плюс.
3. Останутся на форуме только люди, которые реально хотят совершенствоваться и зарабатывать (ведь необходимо писать полезный контент, а кто попало не имеет на то знаний и опыта). Плюс!
Но...
Тут всё выше сказанное в моих глазах перечеркивает огромнейший минус:

Что такого должен знать/написать новичок, который только-только начал вникать в тему, получать драгоценный опыт? Ну как минимум он должен указать дату и время скачка цены на биткоин вплоть до секунды. И то не факт, что за такую информацию (пусть даже она будет на 100% верная) новичок получит какие-либо бонусы в виде merit! Да и людям с рангом выше зачем раздавать свой smerit для конкурента? Плюс к этому для обладателя smerit нет никакого резона отдавать свои бонусы новичку, т.к. последний не может ничего дать взамен. Логичнее отдать smerit тому, кто скорее всего в ответ тоже тебе даст smerit? Очень много вопросов без ответа...

Но основной всё же для меня это вопрос: "Что должен написать Newbie, чтобы получить merit?"

Прошу участвующих в обсуждении не писать постов с общими фразами типа: "Надо писать полезную инфу" и т.д.
Интересует  конкретика!


Вы зарегистрировались на этом форуме в январе 2018 года, и это наводит мне на мысль что вы не так давно в теме крипты. И вижу что у вас есть мерити. Но это не означает что если у вас есть мерити то вы более  опытный форумчанин чет я или кто то другой у которово нет этих меритов.. Извините если я задел вас.
А теперь про меня: Я зарегистрировался на этом форуме 2015 году.  Но в теме крипты я с 2009 года когда многие элитные члены этого форума даже не слышали o биткоинe . Я свой первый биткоин майнил процессором всего за несколько часов. В итоге сколько намайнил это второстепнно. Я хочу сказать вот что. Есть люди которые в душе писатели и могут  разных форумах писать красиво и интересно, и есть люди которые не способны или не умеют вешать лапшу на уши. Я из таких которые не  умеют писать но умеют работать, и уверенно могу сказать что не смотря на то что у вас есть meriti а у меня их нет , это совсем не означает что вы более опытнее чем я. Вот сейчас я с трудом собираю мысли чтобы писать, и я считатью что новые правила в этом форуме более выгоден творческим людям, которые могут не только писать на этом форуме но и писать интересные пьесы для театров и опер. Да я често высказывался что не умею писать красиво как многие,  но как устроет блочкчайн и каk работает разбираюсь  досканально. И таких как я думаю очень много здесь. И очень жаль что руководство форума принял такие жесткие меры. 
armenmo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile WWW
September 19, 2018, 09:31:15 PM
 #395

Я на этом форуме не так давно (что и видно по моему рангу), но почитав отдельные темы, рекомендуемую литературу, стал немного больше разбираться в вопросах криптовалют. Но тут на днях происходит неожиданное... Все помимо ранга добавляют еще такое дополнение merit. Изучив с чем его едят, я сделал для себя некоторые выводы:
1. С этого момента всё пойдет на улучшение и форум будет наполняться более качественной информацией, чем ранее. Несомненный плюс...
2. Станет меньше людей, которые будут иметь несколько аккаунтов на прокачку (т.к. получать merit для нескольких аккаунтов сложнее, чем для одного). Тоже плюс.
3. Останутся на форуме только люди, которые реально хотят совершенствоваться и зарабатывать (ведь необходимо писать полезный контент, а кто попало не имеет на то знаний и опыта). Плюс!
Но...
Тут всё выше сказанное в моих глазах перечеркивает огромнейший минус:

Что такого должен знать/написать новичок, который только-только начал вникать в тему, получать драгоценный опыт? Ну как минимум он должен указать дату и время скачка цены на биткоин вплоть до секунды. И то не факт, что за такую информацию (пусть даже она будет на 100% верная) новичок получит какие-либо бонусы в виде merit! Да и людям с рангом выше зачем раздавать свой smerit для конкурента? Плюс к этому для обладателя smerit нет никакого резона отдавать свои бонусы новичку, т.к. последний не может ничего дать взамен. Логичнее отдать smerit тому, кто скорее всего в ответ тоже тебе даст smerit? Очень много вопросов без ответа...

Но основной всё же для меня это вопрос: "Что должен написать Newbie, чтобы получить merit?"

Прошу участвующих в обсуждении не писать постов с общими фразами типа: "Надо писать полезную инфу" и т.д.
Интересует  конкретика!


Вы зарегистрировались на этом форуме в январе 2018 года, и это наводит мне на мысль что вы не так давно в теме крипты. И вижу что у вас есть мерити. Но это не означает что если у вас есть мерити то вы более  опытный форумчанин чет я или кто то другой у которово нет этих меритов.. Извините если я задел вас.
А теперь про меня: Я зарегистрировался на этом форуме 2015 году.  Но в теме крипты я с 2009 года когда многие элитные члены этого форума даже не слышали o биткоинe . Я свой первый биткоин майнил процессором всего за несколько часов. В итоге сколько намайнил это второстепнно. Я хочу сказать вот что. Есть люди которые в душе писатели и могут  разных форумах писать красиво и интересно, и есть люди которые не способны или не умеют вешать лапшу на уши. Я из таких которые не  умеют писать но умеют работать, и уверенно могу сказать что не смотря на то что у вас есть meriti а у меня их нет , это совсем не означает что вы более опытнее чем я. Вот сейчас я с трудом собираю мысли чтобы писать, и я считатью что новые правила в этом форуме более выгоден творческим людям, которые могут не только писать на этом форуме но и писать интересные пьесы для театров и опер. Да я често высказывался что не умею писать красиво как многие,  но как устроет блочкчайн и каk работает разбираюсь  досканально. И таких как я думаю очень много здесь. И очень жаль что руководство форума принял такие жесткие меры. 


P.S. Я уже читал что можно купить мерити, мне тоже предлагали купить, но здесь вопрос не о цене. Ведь любой из нас может купить их. из ПРИНЦИПА Я НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ МЕРИТЬ  ХОТЯ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ КОПЕЙКИ. Я уверен что способствовая продажу меритов в этом форуме флудеров будет больше чем хотелось бы.
visionary
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 587



View Profile
September 19, 2018, 09:54:47 PM
 #396

Я на этом форуме не так давно (что и видно по моему рангу), но почитав отдельные темы, рекомендуемую литературу, стал немного больше разбираться в вопросах криптовалют. Но тут на днях происходит неожиданное... Все помимо ранга добавляют еще такое дополнение merit. Изучив с чем его едят, я сделал для себя некоторые выводы:
1. С этого момента всё пойдет на улучшение и форум будет наполняться более качественной информацией, чем ранее. Несомненный плюс...
2. Станет меньше людей, которые будут иметь несколько аккаунтов на прокачку (т.к. получать merit для нескольких аккаунтов сложнее, чем для одного). Тоже плюс.
3. Останутся на форуме только люди, которые реально хотят совершенствоваться и зарабатывать (ведь необходимо писать полезный контент, а кто попало не имеет на то знаний и опыта). Плюс!
Но...
Тут всё выше сказанное в моих глазах перечеркивает огромнейший минус:

Что такого должен знать/написать новичок, который только-только начал вникать в тему, получать драгоценный опыт? Ну как минимум он должен указать дату и время скачка цены на биткоин вплоть до секунды. И то не факт, что за такую информацию (пусть даже она будет на 100% верная) новичок получит какие-либо бонусы в виде merit! Да и людям с рангом выше зачем раздавать свой smerit для конкурента? Плюс к этому для обладателя smerit нет никакого резона отдавать свои бонусы новичку, т.к. последний не может ничего дать взамен. Логичнее отдать smerit тому, кто скорее всего в ответ тоже тебе даст smerit? Очень много вопросов без ответа...

Но основной всё же для меня это вопрос: "Что должен написать Newbie, чтобы получить merit?"

Прошу участвующих в обсуждении не писать постов с общими фразами типа: "Надо писать полезную инфу" и т.д.
Интересует  конкретика!


Вы зарегистрировались на этом форуме в январе 2018 года, и это наводит мне на мысль что вы не так давно в теме крипты. И вижу что у вас есть мерити. Но это не означает что если у вас есть мерити то вы более  опытный форумчанин чет я или кто то другой у которово нет этих меритов.. Извините если я задел вас.
А теперь про меня: Я зарегистрировался на этом форуме 2015 году.  Но в теме крипты я с 2009 года когда многие элитные члены этого форума даже не слышали o биткоинe . Я свой первый биткоин майнил процессором всего за несколько часов. В итоге сколько намайнил это второстепнно. Я хочу сказать вот что. Есть люди которые в душе писатели и могут  разных форумах писать красиво и интересно, и есть люди которые не способны или не умеют вешать лапшу на уши. Я из таких которые не  умеют писать но умеют работать, и уверенно могу сказать что не смотря на то что у вас есть meriti а у меня их нет , это совсем не означает что вы более опытнее чем я. Вот сейчас я с трудом собираю мысли чтобы писать, и я считатью что новые правила в этом форуме более выгоден творческим людям, которые могут не только писать на этом форуме но и писать интересные пьесы для театров и опер. Да я често высказывался что не умею писать красиво как многие,  но как устроет блочкчайн и каk работает разбираюсь  досканально. И таких как я думаю очень много здесь. И очень жаль что руководство форума принял такие жесткие меры. 
Это все оправдания, как будто вам мериты дают только за красивые посты, просто проанализируйте людей с большим количеством меритов, они в основном получены за умные мысли, а не за красивые слова.
dapp1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
September 19, 2018, 10:59:17 PM
 #397

Первый мерит - он зачастую ещё и намного случайный и нежданный. От этого приятен вдвойне и стимулирует на дальнейшее развитие.
Поддерживаю вас, но случайностей в нашем мире все меньше и меньше, все контролируется автоматически, цифровыми технологиями. А первый мерит это как импульс для развития не только аккаунта, но и в первую очередь самого пользователя) Всем удачи в развитии и случайных меритов Wink
Может кто закинет мерит, как круто будет...зарегистрирован 1 числа 11 года в 11 часов 1 пост 1 активити в 11 часов написано 1 мерит Grin...но лучше смотреться будет как 11 меритов Grin
armenmo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile WWW
September 20, 2018, 09:20:13 AM
 #398

Я на этом форуме не так давно (что и видно по моему рангу), но почитав отдельные темы, рекомендуемую литературу, стал немного больше разбираться в вопросах криптовалют. Но тут на днях происходит неожиданное... Все помимо ранга добавляют еще такое дополнение merit. Изучив с чем его едят, я сделал для себя некоторые выводы:
1. С этого момента всё пойдет на улучшение и форум будет наполняться более качественной информацией, чем ранее. Несомненный плюс...
2. Станет меньше людей, которые будут иметь несколько аккаунтов на прокачку (т.к. получать merit для нескольких аккаунтов сложнее, чем для одного). Тоже плюс.
3. Останутся на форуме только люди, которые реально хотят совершенствоваться и зарабатывать (ведь необходимо писать полезный контент, а кто попало не имеет на то знаний и опыта). Плюс!
Но...
Тут всё выше сказанное в моих глазах перечеркивает огромнейший минус:

Что такого должен знать/написать новичок, который только-только начал вникать в тему, получать драгоценный опыт? Ну как минимум он должен указать дату и время скачка цены на биткоин вплоть до секунды. И то не факт, что за такую информацию (пусть даже она будет на 100% верная) новичок получит какие-либо бонусы в виде merit! Да и людям с рангом выше зачем раздавать свой smerit для конкурента? Плюс к этому для обладателя smerit нет никакого резона отдавать свои бонусы новичку, т.к. последний не может ничего дать взамен. Логичнее отдать smerit тому, кто скорее всего в ответ тоже тебе даст smerit? Очень много вопросов без ответа...

Но основной всё же для меня это вопрос: "Что должен написать Newbie, чтобы получить merit?"

Прошу участвующих в обсуждении не писать постов с общими фразами типа: "Надо писать полезную инфу" и т.д.
Интересует  конкретика!


Вы зарегистрировались на этом форуме в январе 2018 года, и это наводит мне на мысль что вы не так давно в теме крипты. И вижу что у вас есть мерити. Но это не означает что если у вас есть мерити то вы более  опытный форумчанин чет я или кто то другой у которово нет этих меритов.. Извините если я задел вас.
А теперь про меня: Я зарегистрировался на этом форуме 2015 году.  Но в теме крипты я с 2009 года когда многие элитные члены этого форума даже не слышали o биткоинe . Я свой первый биткоин майнил процессором всего за несколько часов. В итоге сколько намайнил это второстепнно. Я хочу сказать вот что. Есть люди которые в душе писатели и могут  разных форумах писать красиво и интересно, и есть люди которые не способны или не умеют вешать лапшу на уши. Я из таких которые не  умеют писать но умеют работать, и уверенно могу сказать что не смотря на то что у вас есть meriti а у меня их нет , это совсем не означает что вы более опытнее чем я. Вот сейчас я с трудом собираю мысли чтобы писать, и я считатью что новые правила в этом форуме более выгоден творческим людям, которые могут не только писать на этом форуме но и писать интересные пьесы для театров и опер. Да я често высказывался что не умею писать красиво как многие,  но как устроет блочкчайн и каk работает разбираюсь  досканально. И таких как я думаю очень много здесь. И очень жаль что руководство форума принял такие жесткие меры. 
Это все оправдания, как будто вам мериты дают только за красивые посты, просто проанализируйте людей с большим количеством меритов, они в основном получены за умные мысли, а не за красивые слова.

Поверьте мне это не оправдание. Умные мысли ещё надо уметь преподносить красиво. Я мыслю не на русском языке и не на английском, мой родной язык здесь на форуме вообще  нет, и для меня и думаю для очень многих, очень трудно мыслить на одном языке и написать на другом. Любой из нас на своем родном языке     может мыслить и написать очень и очень умные вещи. И для того чтобы здесь написать очень многие пользуются переводчиками.
V1lpu
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 12


View Profile
September 20, 2018, 10:19:25 AM
 #399

Кто-нибудь знает, у sMerit есть срок хранения, или как это назвать? В общем могут сгореть или нет?  Smiley

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn  -          🎋 Bamboo - Insurance for Everyone          -  YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.
We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.
sidkz
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1


View Profile
September 20, 2018, 10:36:01 AM
 #400

Здесь на форуме читал что за прошлый месяц было отданно 6000 мирита, и это на все ранги получается 200 меритов в день, интересно кокая часть была отданна имненно Newbie, ну гдето я думаю 10 15 и сколько здесь пользователей с таким рангом, и какие шансы его получит я бы сказал мисия не выполнима.

Не кто не будет давать вам щанс расти, а вот тапить новичков здесь будет зарадость
Ценность больших рангов в их количестве, их не так уж и много, и выращивать из вас конкурента это не кому не надо.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!