Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:31:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Как получить свой первый merit  (Read 27991 times)
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
September 20, 2018, 10:52:04 AM
 #401

Я из таких которые не  умеют писать но умеют работать
Quote
я често высказывался что не умею писать красиво как многие,  но как устроет блочкчайн и каk работает разбираюсь  досканально
Quote
Я мыслю не на русском языке и не на английском, мой родной язык здесь на форуме вообще  нет

Вы себя определенно недооцениваете. Ваш русский не идеален, но он лучше, чем у многих здесь присутствующих "native speakers". И Вы вполне способны связно и доступно излагать свои мысли. Остальное приходит с практикой: просто попробуйте пообщаться побольше - возможно, Вам даже понравится. Тем паче, что Вам явно есть, что рассказать.

у sMerit есть срок хранения, или как это назвать? В общем могут сгореть или нет?

В общем смысле - нет, не могут. По крайней мере пока.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714865462
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865462

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865462
Reply with quote  #2

1714865462
Report to moderator
liteconomy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile WWW
September 20, 2018, 02:24:24 PM
 #402

Здесь на форуме читал что за прошлый месяц было отданно 6000 мирита, и это на все ранги получается 200 меритов в день, интересно кокая часть была отданна имненно Newbie, ну гдето я думаю 10 15 и сколько здесь пользователей с таким рангом, и какие шансы его получит я бы сказал мисия не выполнима.

Не кто не будет давать вам щанс расти, а вот тапить новичков здесь будет зарадость
Ценность больших рангов в их количестве, их не так уж и много, и выращивать из вас конкурента это не кому не надо.
Если вы проведете такой анализ, разложите по полочкам- картинками  и попадете в волну, то получите мерит сами. Ну и ответите на свои же вопросы.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
Big50boss50
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
September 20, 2018, 05:31:02 PM
 #403

Я думаю, свой первый мерит можно получить в исключительном случае. Когда вы поделитесь супер-интересной информацией, которая поменяет чужое мнение и поступки.

pa1nxgod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 108


View Profile
September 22, 2018, 10:36:56 AM
 #404

Я думаю, свой первый мерит можно получить в исключительном случае. Когда вы поделитесь супер-интересной информацией, которая поменяет чужое мнение и поступки.

Ошибаетесь, первый мерит это не Оскар, нужно писать пост не с мыслью о мерите, а просто ваше мнение,опыт,мысли...т.д.

_Apollon_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 01:38:21 PM
 #405

Я думаю, свой первый мерит можно получить в исключительном случае. Когда вы поделитесь супер-интересной информацией, которая поменяет чужое мнение и поступки.

Ошибаетесь, первый мерит это не Оскар, нужно писать пост не с мыслью о мерите, а просто ваше мнение,опыт,мысли...т.д.
Да, но только инфы на форуме предостаточно, и при желании можно найти ответ практически на любой интересующий вопрос.Очень не хотелось бы заниматься словоблудием ради мерита.
Komissarnik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 02:08:39 PM
 #406

В понимании обычного пользователя сети любой форум это площадка для общения и в первую очередь поиск ответов на те, или иные вопросы, а не корявое словоблудие на заданную тему с целью оценки личностного остроумия или цитирования иных источников информации для получения "заслуг". И Bitcoin Forum в этом не исключение. Неужели руководство и модераторы форума серьезно считают что сообщения которые здесь публикуются направлены на улучшения информативного фона или продвижения криптокультуры в массы?? В лучшем случае обсуждение очередной бурной мысли или же получение увеличенной ставки соответственно рангу в новом ICO.

Не сужу, да не судим буду, но результатом недавно введенных карательных мер относительно новичков вероятнее всего станет банальное увеличение цены за повышение ранга. А разговоры про спам, и не тематические сообщения это просто красивые слова.

П.С. на форуме с 20 мая 2018 спокойно занимался по возможности социалкой и баунти. Знания и опыт как и половое бессилие приходят с годами. Получая информацию с форума постепенно развиваешься.....И как следствие получаещь очередную подлянку от руководства. 
Negativ_mi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
September 22, 2018, 03:24:40 PM
 #407

В понимании обычного пользователя сети любой форум это площадка для общения и в первую очередь поиск ответов на те, или иные вопросы, а не корявое словоблудие на заданную тему с целью оценки личностного остроумия или цитирования иных источников информации для получения "заслуг". И Bitcoin Forum в этом не исключение. Неужели руководство и модераторы форума серьезно считают что сообщения которые здесь публикуются направлены на улучшения информативного фона или продвижения криптокультуры в массы?? В лучшем случае обсуждение очередной бурной мысли или же получение увеличенной ставки соответственно рангу в новом ICO.

Не сужу, да не судим буду, но результатом недавно введенных карательных мер относительно новичков вероятнее всего станет банальное увеличение цены за повышение ранга. А разговоры про спам, и не тематические сообщения это просто красивые слова.

П.С. на форуме с 20 мая 2018 спокойно занимался по возможности социалкой и баунти. Знания и опыт как и половое бессилие приходят с годами. Получая информацию с форума постепенно развиваешься.....И как следствие получаещь очередную подлянку от руководства. 
все равны. но среди равных есть и будут более равные.
намек я понял, биткоинталк хочет начать зарабатывать... и появились свободно конвертируемые смериты)

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
September 23, 2018, 05:25:42 AM
 #408

руководство и модераторы форума серьезно считают что сообщения которые здесь публикуются направлены на улучшения информативного фона или продвижения криптокультуры

Форум существует для обсуждений (прежде всего биткойна), а не продвижения и улучшения чего-либо.
Тем не менее, не говорите за всех. Лично Вы и те, кто разделяет Ваши взгляды, вероятно, ничего своими постами не улучшаете и не продвигаете, но люди разные и у них разные цели. Криптоэнтузиастов тут тоже хватает.

Quote
результатом недавно введенных карательных мер относительно новичков вероятнее всего станет банальное увеличение цены за повышение ранга

Ничего, цена тоже отсеивает спамеров.

Quote
Получая информацию с форума постепенно развиваешься.....И как следствие получаещь очередную подлянку от руководства

Если для Вас это подлянка - значит, Вы либо не слишком продвинулись в упомянутом развитии, либо изначально развивались "не туда". Иначе проблем с нововведениями у Вас бы не возникло.
milenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
September 23, 2018, 06:42:11 AM
 #409

Что я только не писал, но мерит мне ни разу ни кто таки и не дал.
Так что, когда у меня будет и 1000 постов, мерит наверно я тоже не получу  :- Cry
greg0772
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile WWW
September 23, 2018, 11:27:59 AM
 #410

Участвовал в баунти компаниях  связанных с сигнатурой. А тут зашел и удивился своему рангу. Сначала был немного расстроен, но потом осознал, что это сделано, для того чтобы форум стал еще привлекательней и информативнее. Так что сделаем форум лучше!
ILovCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 02:30:35 PM
 #411

Нет - решили освежить форум - это решение модераторов! Не поспоришь! Но я вот не совсем понял - где и на какую тему нужно участвовать в жизни форума, что бы получить законный, заветный и заработанный мерит. Кстати. я думаю - сейчас и в баунти поменяют свое отношение к jr. member - ибо как смотришь ставки как минимум в 2 раза ниже к member и участвовать пропадает желание!
idemnavostoken
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile WWW
September 23, 2018, 02:36:01 PM
 #412

Бороться и искать, найти и сдаваться. Думаю что те кто стремятся к мериту, разобьются в лепешку, но его за служат.

▬▬▬▬▬  DATAEUM  |  THE NEXT DATA REVOLUTION  ▬▬▬▬▬
████  The first collaborative platform for data generation  ████
Tatiana Belodonna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile WWW
September 23, 2018, 03:38:32 PM
 #413

Я, как новичок, стараюсь больше читать, узнавать и развиваться и вообщем нахожу на многие вопросы на форуме ответы и читать и писать про одно и тоже, думаю, не хочется. Тем более новичкам не разрешено писать везде и получить мерит будет очень проблематично. Конечно, хотят заработать, а на ком,как не на самых  слабых и зависимых.  а выпрашивать тоже не выбор.
capitals89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile WWW
September 23, 2018, 04:29:45 PM
 #414

Я на этом форуме не так давно (что и видно по моему рангу), но почитав отдельные темы, рекомендуемую литературу, стал немного больше разбираться в вопросах криптовалют. Но тут на днях происходит неожиданное... Все помимо ранга добавляют еще такое дополнение merit. Изучив с чем его едят, я сделал для себя некоторые выводы:
1. С этого момента всё пойдет на улучшение и форум будет наполняться более качественной информацией, чем ранее. Несомненный плюс...
2. Станет меньше людей, которые будут иметь несколько аккаунтов на прокачку (т.к. получать merit для нескольких аккаунтов сложнее, чем для одного). Тоже плюс.
3. Останутся на форуме только люди, которые реально хотят совершенствоваться и зарабатывать (ведь необходимо писать полезный контент, а кто попало не имеет на то знаний и опыта). Плюс!
Но...
Тут всё выше сказанное в моих глазах перечеркивает огромнейший минус:

Что такого должен знать/написать новичок, который только-только начал вникать в тему, получать драгоценный опыт? Ну как минимум он должен указать дату и время скачка цены на биткоин вплоть до секунды. И то не факт, что за такую информацию (пусть даже она будет на 100% верная) новичок получит какие-либо бонусы в виде merit! Да и людям с рангом выше зачем раздавать свой smerit для конкурента? Плюс к этому для обладателя smerit нет никакого резона отдавать свои бонусы новичку, т.к. последний не может ничего дать взамен. Логичнее отдать smerit тому, кто скорее всего в ответ тоже тебе даст smerit? Очень много вопросов без ответа...

Но основной всё же для меня это вопрос: "Что должен написать Newbie, чтобы получить merit?"

Прошу участвующих в обсуждении не писать постов с общими фразами типа: "Надо писать полезную инфу" и т.д.
Интересует  конкретика!

Да фиг получишь этот мерит.Как многие пишут на русской ветке темболее.Если ими торгуют(хотя это запрещенно).Мне предлагали за 1 мерит 50 баксов.Кто будет новичк просто  так дарить если ими барыжат.Вопрос без ответа

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
September 24, 2018, 04:22:34 AM
Last edit: September 24, 2018, 07:17:27 AM by esmanthra
 #415

когда у меня будет и 1000 постов, мерит наверно я тоже не получу

Если продолжите писать вот такие посты - безусловно.

где и на какую тему нужно участвовать в жизни форума, что бы получить законный, заветный и заработанный мерит

В любом месте и, в принципе, на любую тему. Если Вы написали конструктивный пост и считаете, что он затерялся - используйте этот топик.
Есть, к слову, и мериты за выполнение заданий.

Тем более новичкам не разрешено писать везде

Если Вы опять о тексте и в описании раздела Новички, то он давно уже неактуален.

Кто будет новичк просто  так дарить если ими барыжат

"Просто так" никто дарить, естественно, не будет - ни новичку, ни старожилу. Но за конструктивные посты дарят. Попробуйте как-нибудь.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
September 24, 2018, 04:38:10 AM
 #416

Я на этом форуме не так давно (что и видно по моему рангу), но почитав отдельные темы, рекомендуемую литературу, стал немного больше разбираться в вопросах криптовалют. Но тут на днях происходит неожиданное... Все помимо ранга добавляют еще такое дополнение merit. Изучив с чем его едят, я сделал для себя некоторые выводы:
1. С этого момента всё пойдет на улучшение и форум будет наполняться более качественной информацией, чем ранее. Несомненный плюс...
2. Станет меньше людей, которые будут иметь несколько аккаунтов на прокачку (т.к. получать merit для нескольких аккаунтов сложнее, чем для одного). Тоже плюс.
3. Останутся на форуме только люди, которые реально хотят совершенствоваться и зарабатывать (ведь необходимо писать полезный контент, а кто попало не имеет на то знаний и опыта). Плюс!
Но...
Тут всё выше сказанное в моих глазах перечеркивает огромнейший минус:

Что такого должен знать/написать новичок, который только-только начал вникать в тему, получать драгоценный опыт? Ну как минимум он должен указать дату и время скачка цены на биткоин вплоть до секунды. И то не факт, что за такую информацию (пусть даже она будет на 100% верная) новичок получит какие-либо бонусы в виде merit! Да и людям с рангом выше зачем раздавать свой smerit для конкурента? Плюс к этому для обладателя smerit нет никакого резона отдавать свои бонусы новичку, т.к. последний не может ничего дать взамен. Логичнее отдать smerit тому, кто скорее всего в ответ тоже тебе даст smerit? Очень много вопросов без ответа...

Но основной всё же для меня это вопрос: "Что должен написать Newbie, чтобы получить merit?"

Прошу участвующих в обсуждении не писать постов с общими фразами типа: "Надо писать полезную инфу" и т.д.
Интересует  конкретика!

Да фиг получишь этот мерит.Как многие пишут на русской ветке темболее.Если ими торгуют(хотя это запрещенно).Мне предлагали за 1 мерит 50 баксов.Кто будет новичк просто  так дарить если ими барыжат.Вопрос без ответа
Вот именно что запрещено и не каждый готов пожертвовать своим аккаунтом ради 50$, да пусть даже ради 3000$. Нужно перестать ныть и начать писать полезные посты и кто то да одарит вас меритом


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Fulanaw
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
September 24, 2018, 07:01:04 AM
 #417

На мой взгляд, самый дельный способ, это генерирование нормального контента на английской ветке, по сравнению с нами, там меритом разбрасываются только так, так что изучайте язык
coopertm13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 07:22:58 AM
 #418

На мой взгляд, самый дельный способ, это генерирование нормального контента на английской ветке, по сравнению с нами, там меритом разбрасываются только так, так что изучайте язык
Так там если у тебя плохой язык, также разбрасываются и разноцветными трастами,. Так что если там и писать, то очень аккуратно.
yanacoco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 09:41:09 AM
 #419

Как-то все сложно с этимы меритами
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 24, 2018, 10:16:54 AM
 #420

Как-то все сложно с этимы меритами
В вашем случае не вижу сложностей.
Сложно тем кто раньше был джунов, а сейчас ньюби.Вот для них это "травма", а вам как только начинающему делать свои первые шаги на форуме-не должно это смущать
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!