Bitcoin Forum
May 23, 2024, 01:13:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 »  All
  Print  
Author Topic: Как получить свой первый merit  (Read 27995 times)
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
January 19, 2019, 04:37:16 PM
 #461

Пробуйте писать в иностранных ветках качественные и полезные посты, старайтесь помогать людям которые просят помощи, пишите гайды и обзоры.  
Но тут не всем идет такой способ, некоторые не знают или плохо знают английский язык, но это повод, чтобы его выучить Wink

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Minerall.io
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2019, 12:00:10 PM
 #462

Всем привет! Вот в чем проблема. У нас мультикоин майнинг пул (это не реклама, а объяснение мотивации). Команда давно в крипте - успели поработать и со стороны сервиса, и со стороны клиента (то есть не люди с улицы и “здрассьте, любите нас“). Недавно начали заниматься раскруткой ветки на форуме. Посты как бы и раньше делали, но этим толково никто не занимался. Разумеется, форум этот для нас один из главных способов получить и донести информацию, а не померяться окончаниями. И вот созрела мысль - йоу, надо как-то на своей ветке и красивенько сделать, свистелки-перделки всякие, посты с картинками (мы посты не воруем, а сами пишем, причем именно статьи, а не джинсу с ключевиками). А в итоге картинки-то мы вставлять не можем! А почему не можем? Потому что у нас меритов нет. И при этом внятной стратегии получения меритов так и не нашел: красивая формула “проявляй активность, которая другим понравится - получишь мерит“. Может, надо создать типа гранта - “обоснуй, зачем тебе мерит, мы его дадим“. А то выходит какой-то хаос и сегрегация по признаку “нуб - не человек“. И это при том, что посты есть, уже не нуб, а получается, что теперь надо клянчить у мудрых бывалых дядек мерит (“чувааааааааааааак, я тебе бургер дам“) и никаким иным способом его не получить.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
April 17, 2019, 11:39:30 AM
 #463


Благодарю весьма актуально, теперь, чтобы меньше путаться буду применять опредление(если уместно) коины, крипта и монета.

Думаю многим приоткрыли глаза.

Чтобы Вы совсем не запутались в этих понятиях, тоже проясню некоторые.

Коины и монета по сути одно и тоже, так как подразумевают свой блокчейн и самостоятельное существование.

Крипта включает в себя как токены, так и коины.


А вообще чтобы не запутаться, то всегда держите в голове пример с эфиром.

Сама криптовалюта эфир ETH - это коин, а вот уже на базе эфира тот же OmiseGo или 0x это токены.







         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
ArminVanBitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 17, 2019, 01:02:02 PM
 #464

Интересно, а если бы Джон Макафи решил с нуля создать анонимный аккаунт на ВТТ и озвучил бы тут свои прогнозы - его наградили бы меритом или сразу в бан ?  Cheesy
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 17, 2019, 03:17:10 PM
 #465

Интересно, а если бы Джон Макафи решил с нуля создать анонимный аккаунт на ВТТ и озвучил бы тут свои прогнозы - его наградили бы меритом или сразу в бан ?  Cheesy

А кто это? А то мне лень всяких Джонов гуглить  Wink И что он такого спрогнозировал?

imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
April 18, 2019, 09:40:07 AM
 #466


Интересно, а если бы Джон Макафи решил с нуля создать анонимный аккаунт на ВТТ и озвучил бы тут свои прогнозы - его наградили бы меритом или сразу в бан ?  Cheesy

Ну тогда он должен был превзойти самого себя, т.к. реальный Макафи грозился в случае неисполнения его прогноза съесть свой член. Grin



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
ArminVanBitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 18, 2019, 10:29:33 AM
 #467

Интересно, а если бы Джон Макафи решил с нуля создать анонимный аккаунт на ВТТ и озвучил бы тут свои прогнозы - его наградили бы меритом или сразу в бан ?  Cheesy

А кто это? А то мне лень всяких Джонов гуглить  Wink И что он такого спрогнозировал?
Джон - он же мессия крипо сообщества. Как цифровой Иисус  Cheesy после Создателя - Сатоши. Обещал закусить своими гениталиями, в случае, если биткоин не будет стоить лям баксов к концу 2020 года.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1465



View Profile
April 21, 2019, 07:41:42 PM
 #468

Интересно, а если бы Джон Макафи решил с нуля создать анонимный аккаунт на ВТТ и озвучил бы тут свои прогнозы - его наградили бы меритом или сразу в бан ?  Cheesy

А кто это? А то мне лень всяких Джонов гуглить  Wink И что он такого спрогнозировал?
Джон - он же мессия крипо сообщества. Как цифровой Иисус  Cheesy после Создателя - Сатоши. Обещал закусить своими гениталиями, в случае, если биткоин не будет стоить лям баксов к концу 2020 года.
Вообще если следовать формальной логике, то миссией он никогда не был. Мне кажется новости с Макафи пошли года с 16 или 17,  когда он понял что на крипте можно нормально подняться, так что если исходить из термина мессия "духовный лидер", то сравнения с Сатоши крайне некорректное, а на само звание Антонопулос или Роджер Вер или Росс Ульбрихт подходят гораздо больше, если уж так на это смотреть.
Вообще Макафи даже немного жалко. Так то видимо он дядька был толковый, математик кажется, первый антивирус, а потом пошло поехало : деовчки, вечеринки, белый порошок и вынужден дядька теперь видимо отрабатывать.. Ну как может.
С одной стороны все знали что он из себя представляет и как могли стебали его, а с другой на бычьем рынке на нем много кто "пампился" и стриг непричастных и жадных.
Но в целом он дядька неглупый, посмотрите на английском его выступления, где он про технологии, безопасность, анализ данных и блокчейн вещает. Там некоторые зерна хорошие есть, плюс хорошо поставленного голоса у него не отнять) Остальное видимо, чтобы отдать долги, не более.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Bosfan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
April 29, 2019, 09:03:45 PM
 #469

Пробуйте писать в иностранных ветках качественные и полезные посты, старайтесь помогать людям которые просят помощи, пишите гайды и обзоры.  
Писать гайды новичку, это похоже на то, что ученик начальных классов стал бы учить старшеклассников. Все-таки многие новички не только на этом форуме, но и в данной теме, и сами нуждаются в гайдах и т.п.
Да, задача сложная. не имея знаний, понять что полезного ты можешь написать знающим людям)
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1442



View Profile
April 30, 2019, 09:16:14 AM
 #470

Человек с рангом ньюби не обязательно новичок. Можно гайды и не писать. Можно новости бирж о листинге, конкурсах, изменениях переводить и постить в топик биржи. Не сразу, но подобное обязательно вознаградится.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Bosfan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
May 01, 2019, 11:37:23 AM
 #471

Человек с рангом ньюби не обязательно новичок. Можно гайды и не писать. Можно новости бирж о листинге, конкурсах, изменениях переводить и постить в топик биржи. Не сразу, но подобное обязательно вознаградится.
Я понимаю, что не все новичку. Я вот стопроцентный новичок. Что ж, дорогу осилит идущий, попытаюсь воспользоаться вашими советами.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 4369


🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 05, 2019, 10:14:34 AM
 #472

Пробуйте писать в иностранных ветках качественные и полезные посты, старайтесь помогать людям которые просят помощи, пишите гайды и обзоры.  
Писать гайды новичку, это похоже на то, что ученик начальных классов стал бы учить старшеклассников. Все-таки многие новички не только на этом форуме, но и в данной теме, и сами нуждаются в гайдах и т.п.
Да, задача сложная. не имея знаний, понять что полезного ты можешь написать знающим людям)

Вы новичек на форуме, но вы не младенец, которому надо менять подгузники. Если вы зашли на этот форум, значит Вам интересна тема криптовалют и блокчейна. А если интересна тема, то вы будете изучать информацию из разных источников, в том числе что-то подчерпнете с этого форума, так как тут накопилось уже очень много информации. Будете изучать книги по блокчейну, опять же список можно найти здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=1820209.0 А уже когда вы прошерстите эту кучу информации, то и сможете написать "гайды" и быть полезным форуму, делясь информацией, которую подчерпнули. Так и апнете легенду, не заметив.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1442



View Profile
May 05, 2019, 10:18:07 AM
 #473

В разделе games and rounds каждый рабочий день розыгрыш физической монетки. Человек оправляет монету победителю, победитель постит подтверждение о получении и получает за это 1 мерит. Монета летит месяц. Если уж совсем туго и не получается получить мерит, можно попробовать данный вариант.

Долго и не 100%, но вариант рабочий.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Lopachuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
May 18, 2019, 07:00:27 AM
 #474

В разделе games and rounds каждый рабочий день розыгрыш физической монетки. Человек оправляет монету победителю, победитель постит подтверждение о получении и получает за это 1 мерит. Монета летит месяц. Если уж совсем туго и не получается получить мерит, можно попробовать данный вариант.

Долго и не 100%, но вариант рабочий.
А дайте ссылку на конкретную тему, так то раздел большой можно потеряться. Время думаю у меня есть, я никуда не тороплюсь.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1185



View Profile
May 18, 2019, 11:41:54 AM
 #475

А дайте ссылку на конкретную тему, так то раздел большой можно потеряться. Время думаю у меня есть, я никуда не тороплюсь.

Думаю я знаю о чем идет речь и постараюсь помочь. Ищите каждый день топики от пользлвателя krogothmanhattan с названием Daily Raffle - там и будет розыгрышь монеты

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 4369


🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 18, 2019, 02:41:12 PM
Merited by reddish111 (1)
 #476

А дайте ссылку на конкретную тему, так то раздел большой можно потеряться. Время думаю у меня есть, я никуда не тороплюсь.

Думаю я знаю о чем идет речь и постараюсь помочь. Ищите каждый день топики от пользлвателя krogothmanhattan с названием Daily Raffle - там и будет розыгрышь монеты
Мой вариант проигнорировали, все-таки вариант с халявой всегда предпочтительнее, как будто этот мерит сделает вас счастливым. Никто не хочет идти более длинным путем и становиться полезным для комьюнити и это меня печалит.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
May 18, 2019, 05:03:31 PM
 #477

А дайте ссылку на конкретную тему, так то раздел большой можно потеряться. Время думаю у меня есть, я никуда не тороплюсь.

Думаю я знаю о чем идет речь и постараюсь помочь. Ищите каждый день топики от пользлвателя krogothmanhattan с названием Daily Raffle - там и будет розыгрышь монеты
Мой вариант проигнорировали, все-таки вариант с халявой всегда предпочтительнее, как будто этот мерит сделает вас счастливым. Никто не хочет идти более длинным путем и становиться полезным для комьюнити и это меня печалит.

Мне кажется не сработает призывать хялявщиков быть полезными  Grin
Те кто поумней и ради заработка в баунти хотят этот мерит заполучить давно и успешно его покупают за 5$  Cool и то что красят траст за продажу не останавливает продавцов и ботоводов. Те кто хотят быть полезным для форума или просто почитать заходят за меритом по моему мнению не гоняются.
Без мерита форум стал бы неинтересной копипастой, так что всё чётко придумали.

witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 4369


🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 18, 2019, 06:01:20 PM
 #478

Мне кажется не сработает призывать хялявщиков быть полезными  Grin
Те кто поумней и ради заработка в баунти хотят этот мерит заполучить давно и успешно его покупают за 5$  Cool и то что красят траст за продажу не останавливает продавцов и ботоводов. Те кто хотят быть полезным для форума или просто почитать заходят за меритом по моему мнению не гоняются.
Без мерита форум стал бы неинтересной копипастой, так что всё чётко придумали.
Ну вы подтвердили мои слова и оценили 1 меритом, что и является конечной целью посетителей этой темы. Теперь они прочитают мое сообщение, подумают что для получения мерита надо всего лишь быть чуточку полезным и тогда можно добиться успеха. У каждого человека тут есть знания в определенных сферах, и они могут помочь остальным в конкретных вопросах. Вот так и можно начать этот путь.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
May 18, 2019, 06:14:04 PM
 #479

Мне кажется не сработает призывать хялявщиков быть полезными  Grin
Те кто поумней и ради заработка в баунти хотят этот мерит заполучить давно и успешно его покупают за 5$  Cool и то что красят траст за продажу не останавливает продавцов и ботоводов. Те кто хотят быть полезным для форума или просто почитать заходят за меритом по моему мнению не гоняются.
Без мерита форум стал бы неинтересной копипастой, так что всё чётко придумали.
Ну вы подтвердили мои слова и оценили 1 меритом, что и является конечной целью посетителей этой темы. Теперь они прочитают мое сообщение, подумают что для получения мерита надо всего лишь быть чуточку полезным и тогда можно добиться успеха. У каждого человека тут есть знания в определенных сферах, и они могут помочь остальным в конкретных вопросах. Вот так и можно начать этот путь.

Не всё так прямолинейно  Grin я обычно мерит раздаю по настроению  Wink ну и конечно что б пост был интересный для меня. Были моменты когда я предлагал мерит за помощь в тестировании моих контрактов но что то никто не захотел вникать, даже на тестовом эфире  Cry
Короче моё мнение что те кто гоняются за меритом просто ищут легкий способ нажиться но тут публика тёртая  Cool

witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 4369


🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 18, 2019, 06:20:04 PM
 #480

Не всё так прямолинейно  Grin я обычно мерит раздаю по настроению  Wink ну и конечно что б пост был интересный для меня. Были моменты когда я предлагал мерит за помощь в тестировании моих контрактов но что то никто не захотел вникать, даже на тестовом эфире  Cry
Короче моё мнение что те кто гоняются за меритом просто ищут легкий способ нажиться но тут публика тёртая  Cool
Тогда предлагаю другой вариант, посмотреть новичкам, за какие посты вы обычно даете мерит, и если они могут сказать что-то вразумительное на эту тему, то создать топик либо начать конструктивную беседу в темах,  в которых вы обычно обитаете и тогда в ходе разговора получить заветный мерит. Профит!  Cheesy

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!