Bitcoin Forum
May 26, 2024, 12:54:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25]  All
  Print  
Author Topic: Как получить свой первый merit  (Read 27995 times)
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
May 18, 2019, 06:21:52 PM
Last edit: May 18, 2019, 06:41:15 PM by reddish111
 #481

Не всё так прямолинейно  Grin я обычно мерит раздаю по настроению  Wink ну и конечно что б пост был интересный для меня. Были моменты когда я предлагал мерит за помощь в тестировании моих контрактов но что то никто не захотел вникать, даже на тестовом эфире  Cry
Короче моё мнение что те кто гоняются за меритом просто ищут легкий способ нажиться но тут публика тёртая  Cool
Тогда предлагаю другой вариант, посмотреть новичкам, за какие посты вы обычно даете мерит, и если они могут сказать что-то вразумительное на эту тему, то создать топик либо начать конструктивную беседу в темах,  в которых вы обычно обитаете и тогда в ходе разговора получить заветный мерит. Профит!  Cheesy
Да так это и работает  Grin

Вот например https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg51112292#msg51112292

witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 4369


🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 18, 2019, 06:40:46 PM
 #482

Не всё так прямолинейно  Grin я обычно мерит раздаю по настроению  Wink ну и конечно что б пост был интересный для меня. Были моменты когда я предлагал мерит за помощь в тестировании моих контрактов но что то никто не захотел вникать, даже на тестовом эфире  Cry
Короче моё мнение что те кто гоняются за меритом просто ищут легкий способ нажиться но тут публика тёртая  Cool
Тогда предлагаю другой вариант, посмотреть новичкам, за какие посты вы обычно даете мерит, и если они могут сказать что-то вразумительное на эту тему, то создать топик либо начать конструктивную беседу в темах,  в которых вы обычно обитаете и тогда в ходе разговора получить заветный мерит. Профит!  Cheesy
Да так это и работает  Grin
В общем, для получения своего первого мерита нужно всего лишь чуть-чуть поработать мозгами, тут не требуется диплома о высшем образовании или каких-то гениальных способностей. Обычно достаточно быть самим собой, и кому-нибудь обязательно понравится образ твоих мыслей, главное их выражать понятно и желательно на правильном русском языке.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Mevel_17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
May 18, 2019, 07:01:58 PM
 #483

Я на этом форуме не так давно (что и видно по моему рангу), но почитав отдельные темы, рекомендуемую литературу, стал немного больше разбираться в вопросах криптовалют. Но тут на днях происходит неожиданное... Все помимо ранга добавляют еще такое дополнение merit. Изучив с чем его едят, я сделал для себя некоторые выводы:
1. С этого момента всё пойдет на улучшение и форум будет наполняться более качественной информацией, чем ранее. Несомненный плюс...
2. Станет меньше людей, которые будут иметь несколько аккаунтов на прокачку (т.к. получать merit для нескольких аккаунтов сложнее, чем для одного). Тоже плюс.
3. Останутся на форуме только люди, которые реально хотят совершенствоваться и зарабатывать (ведь необходимо писать полезный контент, а кто попало не имеет на то знаний и опыта). Плюс!
Но...
Тут всё выше сказанное в моих глазах перечеркивает огромнейший минус:

Что такого должен знать/написать новичок, который только-только начал вникать в тему, получать драгоценный опыт? Ну как минимум он должен указать дату и время скачка цены на биткоин вплоть до секунды. И то не факт, что за такую информацию (пусть даже она будет на 100% верная) новичок получит какие-либо бонусы в виде merit! Да и людям с рангом выше зачем раздавать свой smerit для конкурента? Плюс к этому для обладателя smerit нет никакого резона отдавать свои бонусы новичку, т.к. последний не может ничего дать взамен. Логичнее отдать smerit тому, кто скорее всего в ответ тоже тебе даст smerit? Очень много вопросов без ответа...

Но основной всё же для меня это вопрос: "Что должен написать Newbie, чтобы получить merit?"

Прошу участвующих в обсуждении не писать постов с общими фразами типа: "Надо писать полезную инфу" и т.д.
Интересует  конкретика!
Как же мне нравится этот форум тем, что одна и та же тема поднимается в топы миллионы кол-во раз.+у меня к автору вопрос: Почему нужно делать хайповые и трешовые название постов которые даже не соответствуют содержимому?" Вы и так должны знать что новичек ты или нет, но мерит п*здец как сложно получить. Н**уй опросы
Lopachuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
May 19, 2019, 10:45:23 AM
 #484

Не в меритах счастье. Его ввели что бы форум не превратился в рассадник спама и тысячи ботов. Я думаю система в целом не плохая, но ее надо бы слегка усовершенствовать. Ведь те мериты что были у людей они не прибавляются, и со временем их стает все меньше. Для сеньера апнуть хироса, фактически нереально, даже ак виталика бутерина как видим не набрал за это время 500 мерита, хотя личность одиозная)
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2310
Merit: 1444



View Profile
May 19, 2019, 12:00:44 PM
 #485

Не в меритах счастье. Его ввели что бы форум не превратился в рассадник спама и тысячи ботов. Я думаю система в целом не плохая, но ее надо бы слегка усовершенствовать. Ведь те мериты что были у людей они не прибавляются, и со временем их стает все меньше. Для сеньера апнуть хироса, фактически нереально, даже ак виталика бутерина как видим не набрал за это время 500 мерита, хотя личность одиозная)

Виталька на форуме не чатится. И почему со времени меритов станет меньше? Они же пополняются раз в месяц меритсорсами.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 20, 2019, 04:56:19 PM
 #486

Не в меритах счастье. Его ввели что бы форум не превратился в рассадник спама и тысячи ботов. Я думаю система в целом не плохая, но ее надо бы слегка усовершенствовать. Ведь те мериты что были у людей они не прибавляются, и со временем их стает все меньше. Для сеньера апнуть хироса, фактически нереально, даже ак виталика бутерина как видим не набрал за это время 500 мерита, хотя личность одиозная)

Вижу хаос какой-то происходит.
"Список рекомендованной литературы"

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4570436.0
UP ранга в Русском локале - Поздравляем!

Здесь хорошо показано, что в русской локали "нерально" получить пре-ранг

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5024849.0
Forum chronicle - UP Rank List - Congratulations! (BPIP Merit stat, Trust)

В принципе очень похоже, но вот только в рамках всего форума, всех локалей

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4589642.0
Как я набрал свои первые 10 Merit (лайфхаки)

Здесь практический опыт, желательно читать всю тему от начала и до конца.

Теперь по практике, один мериточичек до Джуниора, открытая подпись, копеечка кап-кап... Все это хорошо, только вот не стоит забывать о том, какие же кампании будут брать таких участников, а еще и не смотреть на лимит, а брать без ограничения.

Не подумав один раз - можно в оконцовке получить пару месяев с непонятной подписью, затем эта шляпа продлится, а затем такой проект скажет спасибо всем участникам и ускачет в сторону заходящего солнца (например и случаи такие бывали)

Просто надо выбрать, какой дорогой идти. Потому что один халявный мериточичек может просто закрыть глаза и участник вслепую будет тыкаться по форуму не понимая, что же здесь на самом деле происходит.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
May 20, 2019, 05:45:06 PM
 #487

Особенно этот топик очень забавный:

Quote
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4589642.0
Как я набрал свои первые 10 Merit (лайфхаки)

Здесь человек одновременно пишет мини-гайд и рассказывает собственный опыт получения мерита...и как можно увидеть с его истории, человек довольно успешно использует свои "правила" при общении на форуме. Вот только не помню за что crypmike в игнор поставил...да ладно, убрал - человек дело пишет.

Но, я не совсем согласен с некоторыми его пунктами:

Quote
Первый лайфхак — писал я сразу на 2 ветки: русско- и англо-язычную.

Это можно делать, если Вы в совершенстве владеете языком и только так! Если Ваш английский на уровне "So-so", то идите в русскоязычный форум и будьте уверены, что аккаунт будет немного целее Smiley

Quote
Четвертый лайфхак я не стестняюсь ненавязчиво просить мерит в конце постов.

Не всем это по душе и абсолютно все по разному реагируют. Лично мне, абсолютно без разницы, просит человек мерит или нет! Если сообщение или тема были мне полезны, то я с удовольствием "плюсону"...если конечно есть чем Smiley



Лично мне практически весь мерит прилетел нежданно...абсолютно нежданно и в большей степени за на мой взгляд "так-себе" посты, видимо кому то понравилось. Давали мерит люди и за 2 моих темы - это еще приятнее!

Не нужно просить, мерит придет нежданно, главное не спамить и не копипастить, а просто писать своим родным языком и выражать только свои мысли.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!