Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:53:12 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети  (Read 30807 times)
MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
February 01, 2018, 09:55:33 AM
 #41

ИИ в медецине конечно не повредит, но вот про постановке диагноза это конечно перебор, особенно из дома) обычно для точной постановки здают ряд анализов не думаю что у всех дома стоит лаборатория😂 чтобы потом отправить результаты для получения диагноза.
какие то неактуальные у вас представления о медицине в настоящем мире. Вы совсем не учитываете тот факт что мир прогрессирует с каждым днём а вместе с ним и медицина. Разве вы могли представить 10 лет назад что появится книптовалюта к примеру ?
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
February 01, 2018, 01:35:55 PM
Last edit: February 01, 2018, 01:47:35 PM by willoweb
 #42

ИИ в медецине конечно не повредит, но вот про постановке диагноза это конечно перебор, особенно из дома) обычно для точной постановки здают ряд анализов не думаю что у всех дома стоит лаборатория😂 чтобы потом отправить результаты для получения диагноза.
какие то неактуальные у вас представления о медицине в настоящем мире. Вы совсем не учитываете тот факт что мир прогрессирует с каждым днём а вместе с ним и медицина. Разве вы могли представить 10 лет назад что появится книптовалюта к примеру ?
Тут проблема даже не сдаче анализов, а в качественной оценке всех факторов при помощи ИИ. т.е. придя к терапевту без скайчейн ты будешь полагаться только на компетенцию одного врача, который назначит некорректные анализы и вообще не собрать полноценный анамнез. а вот врач со скайчейном при приеме пациента создает карточку и начинает внесение данные пациента туда: от возраста, веса и дурных привычек до биохимических анализов, результатов КТ или МРТ. Причем, если я правильно понял концепцию, он заполняет эту карточку и в ходе болезни и выздоровления. А скайчейн  на базе ИИ, обученного на десятках\сотнях тысяч данных с таких карт, сможет помочь поставить диагноз быстрее и точнее.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
February 01, 2018, 01:49:09 PM
 #43

Разрабы молодцы, сразу предоставили письма сотрудничества, думаю проект будет успешным

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
Wa(t)ch_night()
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
February 01, 2018, 01:58:48 PM
 #44

Проек действительно интересный и будет очень полезным. Интересно, сколько собрали на пресейле? И есть ли у них баунти-компания. Я б подписался.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
February 01, 2018, 02:09:20 PM
 #45

Quote
А теперь представьте миллионы людей в разных странах пользователей помноженные на человеческую тупость. Сколько будет исков к компании из-за неверно поставленного диагноза самим пользователем...
Действительно, этот момент девам тоже нужно учитывать. В каких странах продвигать проект, как защититься от исков итд.
Вот тут прямо в яблочко попали. Команда юристов должна быть действительно сильной, причем юристы нужны со знанием законодательства тех стран, где проект планирует предоставлять услуги. Юридическая составляющая команды должна быть ну очень сильной. Тем более во многих странах законодательство по разному относится к обработке персональных данных пациентов - где-то строго, а где то очень строго Smiley

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
Godef
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 02:12:23 PM
 #46

ИИ в медецине конечно не повредит, но вот про постановке диагноза это конечно перебор, особенно из дома) обычно для точной постановки здают ряд анализов не думаю что у всех дома стоит лаборатория😂 чтобы потом отправить результаты для получения диагноза.
какие то неактуальные у вас представления о медицине в настоящем мире. Вы совсем не учитываете тот факт что мир прогрессирует с каждым днём а вместе с ним и медицина. Разве вы могли представить 10 лет назад что появится книптовалюта к примеру ?
Тут проблема даже не сдаче анализов, а в качественной оценке всех факторов при помощи ИИ. т.е. придя к терапевту без скайчейн ты будешь полагаться только на компетенцию одного врача, который назначит некорректные анализы и вообще не собрать полноценный анамнез. а вот врач со скайчейном при приеме пациента создает карточку и начинает внесение данные пациента туда: от возраста, веса и дурных привычек до биохимических анализов, результатов КТ или МРТ. Причем, если я правильно понял концепцию, он заполняет эту карточку и в ходе болезни и выздоровления. А скайчейн  на базе ИИ, обученного на десятках\сотнях тысяч данных с таких карт, сможет помочь поставить диагноз быстрее и точнее.
Согласен полностью, порой к терапевту обращаешься, а он тебя и не слышит, а не то, чтобы какой-то диагноз поставил, да и терапевтов нормальных, то есть грамотных крайне мало, так что, думаю, за данным проектом будущее медицины.
consigliere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
February 01, 2018, 02:26:40 PM
 #47

Объясните пожалуйста зачем вам нужен блокчейн? Какие то процессы хотите автоматизировать ? Был бы благодарен за развёрнутый ответ, спасибо !
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
February 01, 2018, 02:31:16 PM
 #48

А теперь представьте миллионы людей в разных странах пользователей помноженные на человеческую тупость. Сколько будет исков к компании из-за неверно поставленного диагноза самим пользователем...
Один и тот же симптом или ряд симптомов бывают у совершенно разных болезней. Я практически не верю, что нейронные сети смогут показывать 100% вероятность какого-либо диагноза, проект призван помочь быстрее поставить верный диагноз, среди десятков потенциально возможных диагнозов. И если человек не понимает что вероятность 50-70% совсем не означает постановку верного диагноза - в этом не виноваты создатели проекта Skychain.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
February 01, 2018, 02:46:04 PM
 #49

Интересный, многообещающий проэкт с востребованным и актуальным продуктом сегодня, тем более в медицине. Хотелось бы реализации проэкта и что-бы был сделан такой важный, научный шаг в медицине.  Wink
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
February 01, 2018, 02:49:15 PM
 #50

На какой стадии развития находится сейчас проект, очень интересно?
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
February 01, 2018, 02:51:25 PM
 #51

Всегда забавляли медицинские проекты Grin укажи все свои данные, а потом жди в гости чёрных трансплантологов, которые придут что-нибудь из тебя вырежут Cheesy

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
February 01, 2018, 04:38:08 PM
 #52

А теперь представьте миллионы людей в разных странах пользователей помноженные на человеческую тупость. Сколько будет исков к компании из-за неверно поставленного диагноза самим пользователем...
Один и тот же симптом или ряд симптомов бывают у совершенно разных болезней. Я практически не верю, что нейронные сети смогут показывать 100% вероятность какого-либо диагноза, проект призван помочь быстрее поставить верный диагноз, среди десятков потенциально возможных диагнозов. И если человек не понимает что вероятность 50-70% совсем не означает постановку верного диагноза - в этом не виноваты создатели проекта Skychain.
Я мыслю так же, на 100% диагноз рассчитывать не надо, но помочь специалисту-врачу поставить правильный диагноз это уже будет сохранять жизни многих больных. А ведь он( ИИ) будет постоянно обучаться, и если «некий ИИ-в-облаке» поможет сохранить жизни людей - я в такой проект вложусь.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
MalvinaIrina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 04:53:49 PM
 #53

Всегда забавляли медицинские проекты Grin укажи все свои данные, а потом жди в гости чёрных трансплантологов, которые придут что-нибудь из тебя вырежут Cheesy

Да такое дело как хождению по лезвию ножа, но в любом случае, проект для этого и создан что бы всё контролировать, и не допустить никаких мошеннических действий!
MTwain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 2


View Profile
February 01, 2018, 05:16:39 PM
 #54

Если есть договорённости с ВСК, то проект ориентирован в том числе на русскую аудиторию. Но почему нет WP на русском языке? Оно планируется?
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
February 01, 2018, 06:52:21 PM
Last edit: February 01, 2018, 07:16:37 PM by Departure
 #55

Проек действительно интересный и будет очень полезным. Интересно, сколько собрали на пресейле? И есть ли у них баунти-компания. Я б подписался.


Баунти есть, ее ведет специальная баунти команда в своей кабинетной системе, там сейчас несколько кампаний


Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
February 01, 2018, 09:58:23 PM
 #56

Проек действительно интересный и будет очень полезным. Интересно, сколько собрали на пресейле? И есть ли у них баунти-компания. Я б подписался.
Насколько я знаю они собрали на пре-сейле хард кап = 1млн$. Думаю и краудсейл пройдет так же успешно, но мне кажется это долгосрочные инвестиции и это надо понимать.
desertx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 2


View Profile
February 01, 2018, 10:33:29 PM
 #57

Хм, интересно нейронные сети в медицине да и само по себе нейронные сети очень перспективно выглядит. Не встречал еще таких проектов, кстати в твиттере вышла новость они заключили дополнительное соглашение с Raluska Biotech Company from SouthAfrica  возможно это что-то интересное)
https://twitter.com/skychainglobal/status/958629098733088769
Не думаю, что на фоне намерения ВСК сотрудничать со Скаями, новость о соглашении с какой-то компанией из ЮАР (пускай даже невероятно хорошей) в России мало кого взволнует! ВСК все таки серьезный монстр страхового мира России.

Ну кто знает) Хороших новостей много не бывает! Будем дальше ждать и следить за новостями. Все-таки $1 000 000 на pre-sale это не малая сумма! многи проекты за все ico столько не смогли собрать

am⟲n.tech | Crypto Debit Card for Everyday Purchases
| Public ICO, LIVE NOW! ($4 Million + already raised) | Get 25% Bonus + FREE Gold Card |
Klater1901
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 12:35:22 AM
 #58

Проек действительно интересный и будет очень полезным. Интересно, сколько собрали на пресейле? И есть ли у них баунти-компания. Я б подписался.
Насколько я знаю они собрали на пре-сейле хард кап = 1млн$. Думаю и краудсейл пройдет так же успешно, но мне кажется это долгосрочные инвестиции и это надо понимать.
Не просто долгосрочные, а прорывные я бы добавил. Да наверное 20 иксов не будет с первого дня торговли, но только представьте что будет, какой ажиотаж будет происходить, когда начнут поступать первые новости по проекту и его работе! А это вполне возможно будет происходить в кратчайшие сроки. Но в целом согласен, подходить к такой инвестиции надо только как долгосрочной. Иначе мы знаем печальные истории о продаже акций apple на заре развития компании или продажи Биткойна по 100$))
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
February 02, 2018, 08:32:14 AM
 #59

Проек действительно интересный и будет очень полезным. Интересно, сколько собрали на пресейле? И есть ли у них баунти-компания. Я б подписался.
Насколько я знаю они собрали на пре-сейле хард кап = 1млн$. Думаю и краудсейл пройдет так же успешно, но мне кажется это долгосрочные инвестиции и это надо понимать.
Не просто долгосрочные, а прорывные я бы добавил. Да наверное 20 иксов не будет с первого дня торговли, но только представьте что будет, какой ажиотаж будет происходить, когда начнут поступать первые новости по проекту и его работе! А это вполне возможно будет происходить в кратчайшие сроки. Но в целом согласен, подходить к такой инвестиции надо только как долгосрочной. Иначе мы знаем печальные истории о продаже акций apple на заре развития компании или продажи Биткойна по 100$))
ну до новостей о применении необходимо проделать огромную работу: наполнить экосистему клиниками, лабораториями, врачами и наконец пациентами. И на каждом этапе в каждой отльной стране это нужно будет делать по новой. А законодательство-то разное. Хотелось бы получить мнение команды по срокам внедрения и первым рынкам входа.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
February 02, 2018, 09:48:45 AM
 #60

ИИ в медецине конечно не повредит, но вот про постановке диагноза это конечно перебор, особенно из дома) обычно для точной постановки здают ряд анализов не думаю что у всех дома стоит лаборатория😂 чтобы потом отправить результаты для получения диагноза.
какие то неактуальные у вас представления о медицине в настоящем мире. Вы совсем не учитываете тот факт что мир прогрессирует с каждым днём а вместе с ним и медицина. Разве вы могли представить 10 лет назад что появится книптовалюта к примеру ?
Тут проблема даже не сдаче анализов, а в качественной оценке всех факторов при помощи ИИ. т.е. придя к терапевту без скайчейн ты будешь полагаться только на компетенцию одного врача, который назначит некорректные анализы и вообще не собрать полноценный анамнез. а вот врач со скайчейном при приеме пациента создает карточку и начинает внесение данные пациента туда: от возраста, веса и дурных привычек до биохимических анализов, результатов КТ или МРТ. Причем, если я правильно понял концепцию, он заполняет эту карточку и в ходе болезни и выздоровления. А скайчейн  на базе ИИ, обученного на десятках\сотнях тысяч данных с таких карт, сможет помочь поставить диагноз быстрее и точнее.
в таком случае возникает вопрос каково применение токенов ? Возможно для оплаты услуг или получения скидки ?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!