Bitcoin Forum
June 20, 2024, 01:26:07 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети  (Read 30807 times)
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 02, 2018, 01:40:54 PM
 #61

Проек действительно интересный и будет очень полезным. Интересно, сколько собрали на пресейле? И есть ли у них баунти-компания. Я б подписался.
Насколько я знаю они собрали на пре-сейле хард кап = 1млн$. Думаю и краудсейл пройдет так же успешно, но мне кажется это долгосрочные инвестиции и это надо понимать.
Не просто долгосрочные, а прорывные я бы добавил. Да наверное 20 иксов не будет с первого дня торговли, но только представьте что будет, какой ажиотаж будет происходить, когда начнут поступать первые новости по проекту и его работе! А это вполне возможно будет происходить в кратчайшие сроки. Но в целом согласен, подходить к такой инвестиции надо только как долгосрочной. Иначе мы знаем печальные истории о продаже акций apple на заре развития компании или продажи Биткойна по 100$))
ну до новостей о применении необходимо проделать огромную работу: наполнить экосистему клиниками, лабораториями, врачами и наконец пациентами. И на каждом этапе в каждой отльной стране это нужно будет делать по новой. А законодательство-то разное. Хотелось бы получить мнение команды по срокам внедрения и первым рынкам входа.
Но если команде удастся это внедрить и развить, то будет реальный туземун. Где то читала что рынок фармацевтики и медицины по доходности уступает только торговле оружием...
Alesandro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
February 02, 2018, 01:53:05 PM
 #62

Проек действительно интересный и будет очень полезным. Интересно, сколько собрали на пресейле? И есть ли у них баунти-компания. Я б подписался.
Насколько я знаю они собрали на пре-сейле хард кап = 1млн$. Думаю и краудсейл пройдет так же успешно, но мне кажется это долгосрочные инвестиции и это надо понимать.
Не просто долгосрочные, а прорывные я бы добавил. Да наверное 20 иксов не будет с первого дня торговли, но только представьте что будет, какой ажиотаж будет происходить, когда начнут поступать первые новости по проекту и его работе! А это вполне возможно будет происходить в кратчайшие сроки. Но в целом согласен, подходить к такой инвестиции надо только как долгосрочной. Иначе мы знаем печальные истории о продаже акций apple на заре развития компании или продажи Биткойна по 100$))
ну до новостей о применении необходимо проделать огромную работу: наполнить экосистему клиниками, лабораториями, врачами и наконец пациентами. И на каждом этапе в каждой отльной стране это нужно будет делать по новой. А законодательство-то разное. Хотелось бы получить мнение команды по срокам внедрения и первым рынкам входа.
Но если команде удастся это внедрить и развить, то будет реальный туземун. Где то читала что рынок фармацевтики и медицины по доходности уступает только торговле оружием...

Ну если быть честным то торговля наркотиками, и индустрия продажи диснеевских игрушек куда выше всей медицинской промышленности, но в любом случае, проект взялся за золотую жилу.
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
February 02, 2018, 06:11:06 PM
 #63

Не нашел информации где зарегистрирован проект, в России? Видел новость, что у нас хотят принять законопроект, по которому граждане РФ имеют права участвовать в ICO, которые имеют регистрацию только в России.
MTwain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 2


View Profile
February 02, 2018, 07:56:02 PM
 #64

Не нашел информации где зарегистрирован проект, в России? Видел новость, что у нас хотят принять законопроект, по которому граждане РФ имеют права участвовать в ICO, которые имеют регистрацию только в России.
Откуда такая информация? Дайте ссылку пожалуйста
liquidX3
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 22


View Profile
February 02, 2018, 09:59:53 PM
 #65

Не нашел информации где зарегистрирован проект, в России? Видел новость, что у нас хотят принять законопроект, по которому граждане РФ имеют права участвовать в ICO, которые имеют регистрацию только в России.
Откуда такая информация? Дайте ссылку пожалуйста

Согласен ссылка не помешает. Очень странный законопроект они хотят ввести... приезжайте в Беларусь там все можно только налоги плтатите и батьке отстегивайте. Это звучит как поддержи отечественного производителя в общем бред.

          EINC   ■■■■■   ETHERINC - an ETHEREUM FORK   ■■■■■   EINC         
DAO 2.0 is LIVE - Register your DAO Now ▐||   ETHEREUM HOLDERS ((   CLAIM ETI    ))
Whitepaper   ▲   Telegram   ▲   Twitter   ▲   Medium   ▲   Reddit   ▲   ANN Thread
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
February 02, 2018, 10:42:01 PM
 #66

Не нашел информации где зарегистрирован проект, в России? Видел новость, что у нас хотят принять законопроект, по которому граждане РФ имеют права участвовать в ICO, которые имеют регистрацию только в России.
Токены при этом должны будут соответствовать ГОСТ-666? А вообще, законопроект Минфина о крипте это чистой воды профанация. Так разрешить могут только у нас, как говорится все что сказано до "но" не имеет никакого значения
BeenieMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10

ProximaX


View Profile
February 02, 2018, 11:12:31 PM
 #67

Если есть договорённости с ВСК, то проект ориентирован в том числе на русскую аудиторию. Но почему нет WP на русском языке? Оно планируется?
WP на русском языке это пока что еще редкость. Несмотря на то что третье место по объему инвестиций в ICO занимают русскоязычные. Активная часть населения английский знает более менее. Неактивной интереснее пялить зомбоящик 24/7
cadreamsurf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 03, 2018, 12:19:19 AM
 #68

Когда команда полностью русскоязычная, как и советники, а сайт только на английском.
Не рассчитывают на инвесторов из СНГ.
AnnyMarsio
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 1


View Profile
February 03, 2018, 07:02:43 AM
 #69

Когда команда полностью русскоязычная, как и советники, а сайт только на английском.
Не рассчитывают на инвесторов из СНГ.

Я думаю рассчитывают, но просто сосредоточились на международном масштабе именно в рамках данного ICO. Надеюсь, что нас услышат и выложат хотя бы WP на русском. Переводить правда не очень удобно, и не всегда до конца четко все понятно.
MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
February 03, 2018, 07:57:09 AM
 #70

Когда команда полностью русскоязычная, как и советники, а сайт только на английском.
Не рассчитывают на инвесторов из СНГ.
так они просто планируют распространить свой продукт по всему миру, в России они и так очень популярны
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
February 03, 2018, 12:04:01 PM
 #71

Не нашел информации где зарегистрирован проект, в России? Видел новость, что у нас хотят принять законопроект, по которому граждане РФ имеют права участвовать в ICO, которые имеют регистрацию только в России.
Откуда такая информация? Дайте ссылку пожалуйста

Согласен ссылка не помешает. Очень странный законопроект они хотят ввести... приезжайте в Беларусь там все можно только налоги плтатите и батьке отстегивайте. Это звучит как поддержи отечественного производителя в общем бред.

Сорри, наверно я не так понял то, о чем писал. Но в голове у меня отложилась именно эта фраза.
Вот полный текст законопроекта:

https://www.minfin.ru/ru/document/?id_4=121810&order_4=P_DATE&dir_4=DESC&is_new_4=1&page_4=1&area_id=4&page_id=2104&popup=Y
altcoiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 01:19:53 PM
 #72

Медицинские проекты реально важны, и их сейчас становится все больше. Искусственный интеллект в системе медицины скоро заменит участковых терапевтов. Это отмирающая профессия.  Так - ввел симптомы, сделал фото глаза, приложил палец к смартфону - давление померял. Отправил все - получил диагноз.
Никогда искусственный интеллект не поставит точный диагноз ,в любом случае нужно пройти массу обследований ,а при нынешних видоизмененных болезнях и подавно ,выдаст такой диагноз ,что и лечиться уже не нужно.

на простые то виды болезней может и выдаст. возьмите 1000 человек и из них у 900 точно будут одни и те же симптомы ангины например
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
February 03, 2018, 02:32:32 PM
 #73

Медицинские проекты реально важны, и их сейчас становится все больше. Искусственный интеллект в системе медицины скоро заменит участковых терапевтов. Это отмирающая профессия.  Так - ввел симптомы, сделал фото глаза, приложил палец к смартфону - давление померял. Отправил все - получил диагноз.
Никогда искусственный интеллект не поставит точный диагноз ,в любом случае нужно пройти массу обследований ,а при нынешних видоизмененных болезнях и подавно ,выдаст такой диагноз ,что и лечиться уже не нужно.

на простые то виды болезней может и выдаст. возьмите 1000 человек и из них у 900 точно будут одни и те же симптомы ангины например
ну первоначально проект позволит диагностировать некоторые виды рака на основании результатов анализов\биопсии в цифре. По моему мнению машинное зрение явно выигрывает у человеческого, особенно если на базе этих результатов будет обучаться искусственный интеллект. И очень надеюсь что это позволит сохранить тысячи жизней.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
consigliere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
February 03, 2018, 02:45:07 PM
 #74

Когда команда полностью русскоязычная, как и советники, а сайт только на английском.
Не рассчитывают на инвесторов из СНГ.
так они просто планируют распространить свой продукт по всему миру, в России они и так очень популярны
кстати в Анн треде пишут, что скайчейн наметился либо уже оторвал часть рынка в данной сфере в Европе и США, интересно где официальные представительства скайчейна открыты уже.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 03:43:07 PM
 #75

В начале в ветке появлялся представитель проекта.  Его бы ответы тут не помешали, точно )
D0miNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 03:47:50 PM
 #76

Во всяком случае проект медецыны очень хорош, уж лучше будет чем какое-то там такси или всякая прочья ерунда.

MTwain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 2


View Profile
February 03, 2018, 04:17:53 PM
 #77

Не нашел информации где зарегистрирован проект, в России? Видел новость, что у нас хотят принять законопроект, по которому граждане РФ имеют права участвовать в ICO, которые имеют регистрацию только в России.
Откуда такая информация? Дайте ссылку пожалуйста

Согласен ссылка не помешает. Очень странный законопроект они хотят ввести... приезжайте в Беларусь там все можно только налоги плтатите и батьке отстегивайте. Это звучит как поддержи отечественного производителя в общем бред.

Сорри, наверно я не так понял то, о чем писал. Но в голове у меня отложилась именно эта фраза.
Вот полный текст законопроекта:

https://www.minfin.ru/ru/document/?id_4=121810&order_4=P_DATE&dir_4=DESC&is_new_4=1&page_4=1&area_id=4&page_id=2104&popup=Y

Спасибо!
По поводу данного проекта так и хочется сказать: гора родила мышь. Похоже больше на отписку тех кому поручили подготовить законопроект. Хотя возможно это просто базовый документ, который вводит хотя бы базовый понятийный аппарат.
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
February 03, 2018, 06:25:08 PM
 #78

Не нашел информации где зарегистрирован проект, в России? Видел новость, что у нас хотят принять законопроект, по которому граждане РФ имеют права участвовать в ICO, которые имеют регистрацию только в России.
Откуда такая информация? Дайте ссылку пожалуйста

Согласен ссылка не помешает. Очень странный законопроект они хотят ввести... приезжайте в Беларусь там все можно только налоги плтатите и батьке отстегивайте. Это звучит как поддержи отечественного производителя в общем бред.

Сорри, наверно я не так понял то, о чем писал. Но в голове у меня отложилась именно эта фраза.
Вот полный текст законопроекта:

https://www.minfin.ru/ru/document/?id_4=121810&order_4=P_DATE&dir_4=DESC&is_new_4=1&page_4=1&area_id=4&page_id=2104&popup=Y

Уберите, пожалуйста, из приличной ветки ссылку на Минфин России =)

По поводу представительств было бы неплохо ссылку получить

Bujuman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 06:50:30 PM
 #79

В начале в ветке появлялся представитель проекта.  Его бы ответы тут не помешали, точно )
Очевидно, что проект ориентирован на западную публики. В целом не удивительно, зная в каком плачевном состоянии В ЦЕЛОМ находится отечественная медицина. Есть талантливые врачи, проекты и так далее, но  в целом по стране - печаль. А диагностика, наверное, самая боль!
desertx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 2


View Profile
February 03, 2018, 07:18:53 PM
 #80

Медицинские проекты реально важны, и их сейчас становится все больше. Искусственный интеллект в системе медицины скоро заменит участковых терапевтов. Это отмирающая профессия.  Так - ввел симптомы, сделал фото глаза, приложил палец к смартфону - давление померял. Отправил все - получил диагноз.
Никогда искусственный интеллект не поставит точный диагноз ,в любом случае нужно пройти массу обследований ,а при нынешних видоизмененных болезнях и подавно ,выдаст такой диагноз ,что и лечиться уже не нужно.
на простые то виды болезней может и выдаст. возьмите 1000 человек и из них у 900 точно будут одни и те же симптомы ангины например
ну первоначально проект позволит диагностировать некоторые виды рака на основании результатов анализов\биопсии в цифре. По моему мнению машинное зрение явно выигрывает у человеческого, особенно если на базе этих результатов будет обучаться искусственный интеллект. И очень надеюсь что это позволит сохранить тысячи жизней.

Когда-то нейросети не могли и человека отличить от кота по фотографии, а теперь картины рисовать на основе загруженых научились. И тут так же будет. Дайте им время и научаться делать все, что умеет человек, только лучше в 1000 раз!

am⟲n.tech | Crypto Debit Card for Everyday Purchases
| Public ICO, LIVE NOW! ($4 Million + already raised) | Get 25% Bonus + FREE Gold Card |
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!