Bitcoin Forum
June 20, 2024, 11:09:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети  (Read 30807 times)
DedMedved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100



View Profile
February 08, 2018, 05:41:03 PM
 #161

Интересный проект. Большинство форумчан даже не смущает тот факт, что команда русская. Как правило, если видят русские фамилии, сразу же сомневаются и в идее и в честности замыслов. Мне хотелось бы, чтобы инвесторы по достоинству оценили  Skychain
в настоящее время это действительно является проблемой. Про взгляните на статистику по русским проектам и все поймёте. Но все же у скайчейн работают профессионалы с очень тонкой спецификой деятельности, поэтому будем надеяться на лучшее

В очень большом количестве проектов есть русскоговорящие члены команды. Или можно вспомнить о проекте Блекмун, которые собрали хард кап 30млн$ за 20 часов. Так что это не показатель.
тут не идёт речь о сборах. Блекмун вообще откровенный скам, по сей день цена на токен ниже цены ICO
Я говорю о профессионализме самой команды и ее отношении к инвесторам
Почему это Блекмун скам?? Просто из-за низкой цены токена в данный момент? Пока что они не нарушили ни одних сроков по ВП. Я уверен он много иксов принесет холдерам.

Тоже так считаю, цена ещё изменится просто нужно время, так всегда бывает, у проектов с небольшей капой, и маркетинговым наследием, так что главное, что слово команда держит, и это главное!
Crypt0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 286
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
February 08, 2018, 06:16:48 PM
 #162

Судя по анонсу: ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА Дата начала: 18 декабря 2017 (00:00 CET) Дата окончания: 07 января 2018 года (23:59 CET)
ПреИСО уже закончено, сколько собрали? На сайте не нашел этой информации.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
February 08, 2018, 07:01:38 PM
 #163

Интересный проект. Большинство форумчан даже не смущает тот факт, что команда русская. Как правило, если видят русские фамилии, сразу же сомневаются и в идее и в честности замыслов. Мне хотелось бы, чтобы инвесторы по достоинству оценили  Skychain
в настоящее время это действительно является проблемой. Про взгляните на статистику по русским проектам и все поймёте. Но все же у скайчейн работают профессионалы с очень тонкой спецификой деятельности, поэтому будем надеяться на лучшее

В очень большом количестве проектов есть русскоговорящие члены команды. Или можно вспомнить о проекте Блекмун, которые собрали хард кап 30млн$ за 20 часов. Так что это не показатель.
тут не идёт речь о сборах. Блекмун вообще откровенный скам, по сей день цена на токен ниже цены ICO
Я говорю о профессионализме самой команды и ее отношении к инвесторам
Почему это Блекмун скам?? Просто из-за низкой цены токена в данный момент? Пока что они не нарушили ни одних сроков по ВП. Я уверен он много иксов принесет холдерам.

Тоже так считаю, цена ещё изменится просто нужно время, так всегда бывает, у проектов с небольшей капой, и маркетинговым наследием, так что главное, что слово команда держит, и это главное!
Хоть и оффтоп, но мимо такой реплики сложно пройти, тем более у них нет своей ветки на форуме.

Идея токенизации классических финансовых инструментов несколько перспективнее и в будущем востребованнее чем биткоин и весь крипто-рынок вместе взятый. И между прочим эта идея останется таковой даже если биткоин опустится до 1$. Она не про иксы через через месяц или полгода, она про новый этап технологий.. Это то к чему придёт мировая финансовая система через 3-5 лет, а через 10 лет будет естественной и единственно возможной формой ценных бумаг.

Я приведу аналогию для понимания.
Сказать что BMC - скам, потому что не дала иксов, это ровно тоже самое как в начале нулевых заявить что гугл - бесполезный поисковик, не приносящий ни капли прибыли своим создателям. Для грамотной монетизации требуется если хотите естественный эволюционный процесс, а не ежедневные твитты и пирамидные эйрдропы.

Совершенно разный уровень инвестиций.
consigliere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
February 08, 2018, 08:34:20 PM
 #164

Интересный проект. Большинство форумчан даже не смущает тот факт, что команда русская. Как правило, если видят русские фамилии, сразу же сомневаются и в идее и в честности замыслов. Мне хотелось бы, чтобы инвесторы по достоинству оценили  Skychain
в настоящее время это действительно является проблемой. Про взгляните на статистику по русским проектам и все поймёте. Но все же у скайчейн работают профессионалы с очень тонкой спецификой деятельности, поэтому будем надеяться на лучшее

В очень большом количестве проектов есть русскоговорящие члены команды. Или можно вспомнить о проекте Блекмун, которые собрали хард кап 30млн$ за 20 часов. Так что это не показатель.
тут не идёт речь о сборах. Блекмун вообще откровенный скам, по сей день цена на токен ниже цены ICO
Я говорю о профессионализме самой команды и ее отношении к инвесторам
Почему это Блекмун скам?? Просто из-за низкой цены токена в данный момент? Пока что они не нарушили ни одних сроков по ВП. Я уверен он много иксов принесет холдерам.

Тоже так считаю, цена ещё изменится просто нужно время, так всегда бывает, у проектов с небольшей капой, и маркетинговым наследием, так что главное, что слово команда держит, и это главное!
не был б я так уверен)) не очень то и внушал доверие мне этот проект, но после 3-4 месяцев не выдержал и продал все что было.
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 08, 2018, 11:59:39 PM
 #165

Судя по анонсу: ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА Дата начала: 18 декабря 2017 (00:00 CET) Дата окончания: 07 января 2018 года (23:59 CET)
ПреИСО уже закончено, сколько собрали? На сайте не нашел этой информации.

Достигли хард кап pre-sale  1млн$. Думаю проект будет успешным.
Crypt0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 286
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
February 09, 2018, 04:08:10 AM
 #166

Судя по анонсу: ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА Дата начала: 18 декабря 2017 (00:00 CET) Дата окончания: 07 января 2018 года (23:59 CET)
ПреИСО уже закончено, сколько собрали? На сайте не нашел этой информации.

Достигли хард кап pre-sale  1млн$. Думаю проект будет успешным.
Спасибо. Наверное сама по себе идея привлекает инвесторов своей полезностью для современного мира. Хотя и кажется долгосрочной и сложной в реализации.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
Zet-cripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 09:02:34 AM
 #167

Интересный проект. Большинство форумчан даже не смущает тот факт, что команда русская. Как правило, если видят русские фамилии, сразу же сомневаются и в идее и в честности замыслов. Мне хотелось бы, чтобы инвесторы по достоинству оценили  Skychain
в настоящее время это действительно является проблемой. Про взгляните на статистику по русским проектам и все поймёте. Но все же у скайчейн работают профессионалы с очень тонкой спецификой деятельности, поэтому будем надеяться на лучшее

В очень большом количестве проектов есть русскоговорящие члены команды. Или можно вспомнить о проекте Блекмун, которые собрали хард кап 30млн$ за 20 часов. Так что это не показатель.
тут не идёт речь о сборах. Блекмун вообще откровенный скам, по сей день цена на токен ниже цены ICO
Я говорю о профессионализме самой команды и ее отношении к инвесторам
Почему это Блекмун скам?? Просто из-за низкой цены токена в данный момент? Пока что они не нарушили ни одних сроков по ВП. Я уверен он много иксов принесет холдерам.

Тоже так считаю, цена ещё изменится просто нужно время, так всегда бывает, у проектов с небольшей капой, и маркетинговым наследием, так что главное, что слово команда держит, и это главное!
Хоть и оффтоп, но мимо такой реплики сложно пройти, тем более у них нет своей ветки на форуме.

Идея токенизации классических финансовых инструментов несколько перспективнее и в будущем востребованнее чем биткоин и весь крипто-рынок вместе взятый. И между прочим эта идея останется таковой даже если биткоин опустится до 1$. Она не про иксы через через месяц или полгода, она про новый этап технологий.. Это то к чему придёт мировая финансовая система через 3-5 лет, а через 10 лет будет естественной и единственно возможной формой ценных бумаг.

Я приведу аналогию для понимания.
Сказать что BMC - скам, потому что не дала иксов, это ровно тоже самое как в начале нулевых заявить что гугл - бесполезный поисковик, не приносящий ни капли прибыли своим создателям. Для грамотной монетизации требуется если хотите естественный эволюционный процесс, а не ежедневные твитты и пирамидные эйрдропы.

Совершенно разный уровень инвестиций.

Очень точно подмечено. Мой прогноз, что нечто подобное в ближайшее время и произойдет с криптой. Она начнет регулироваться государствами, что с одной стороны убьет рынок в сегодняшнем формате, но с другой стороны откроет совершенно новые горизонты перед криптой. Это так сказать естественный путь развития. Сегодня у крипты нет самого главного - юридической привязки к реальным активам. Убежден, что в ближайшее время это исправится.
MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
February 09, 2018, 09:18:38 AM
 #168

Интересный проект. Большинство форумчан даже не смущает тот факт, что команда русская. Как правило, если видят русские фамилии, сразу же сомневаются и в идее и в честности замыслов. Мне хотелось бы, чтобы инвесторы по достоинству оценили  Skychain
в настоящее время это действительно является проблемой. Про взгляните на статистику по русским проектам и все поймёте. Но все же у скайчейн работают профессионалы с очень тонкой спецификой деятельности, поэтому будем надеяться на лучшее

В очень большом количестве проектов есть русскоговорящие члены команды. Или можно вспомнить о проекте Блекмун, которые собрали хард кап 30млн$ за 20 часов. Так что это не показатель.
тут не идёт речь о сборах. Блекмун вообще откровенный скам, по сей день цена на токен ниже цены ICO
Я говорю о профессионализме самой команды и ее отношении к инвесторам
Почему это Блекмун скам?? Просто из-за низкой цены токена в данный момент? Пока что они не нарушили ни одних сроков по ВП. Я уверен он много иксов принесет холдерам.

Тоже так считаю, цена ещё изменится просто нужно время, так всегда бывает, у проектов с небольшей капой, и маркетинговым наследием, так что главное, что слово команда держит, и это главное!
вы о чем парни ? Если цена на токен после выхода на биржу стала ниже цены что была на ICO, то это откровенный скам
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
February 09, 2018, 09:45:13 AM
 #169

Интересный проект. Большинство форумчан даже не смущает тот факт, что команда русская. Как правило, если видят русские фамилии, сразу же сомневаются и в идее и в честности замыслов. Мне хотелось бы, чтобы инвесторы по достоинству оценили  Skychain
в настоящее время это действительно является проблемой. Про взгляните на статистику по русским проектам и все поймёте. Но все же у скайчейн работают профессионалы с очень тонкой спецификой деятельности, поэтому будем надеяться на лучшее

В очень большом количестве проектов есть русскоговорящие члены команды. Или можно вспомнить о проекте Блекмун, которые собрали хард кап 30млн$ за 20 часов. Так что это не показатель.
тут не идёт речь о сборах. Блекмун вообще откровенный скам, по сей день цена на токен ниже цены ICO
Я говорю о профессионализме самой команды и ее отношении к инвесторам
Почему это Блекмун скам?? Просто из-за низкой цены токена в данный момент? Пока что они не нарушили ни одних сроков по ВП. Я уверен он много иксов принесет холдерам.

Тоже так считаю, цена ещё изменится просто нужно время, так всегда бывает, у проектов с небольшей капой, и маркетинговым наследием, так что главное, что слово команда держит, и это главное!
Вот тоже такое мнение поддерживаю. Если идея хорошая - а здесь вообще очень отлична все придумали, реализация вопросов медицины с момощью блокчейна и нейронной сети - это явно будущее.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 11:29:04 AM
 #170

Куда еще прикручивать искусственный интеллект, как не в эту отрасль.  Ему самое место в медицине, мое мнение.
artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
February 09, 2018, 12:07:31 PM
 #171

Диагностика болезней

Ожидается, что ИИ станет незаменим при диагностике и уточнении заболеваний. Благодаря способности сопоставлять данные, собирать и синтезировать информацию, участие ИИ в диагностике поможет качественно улучшить статистику врачебных ошибок и повысить роль профилактики и предотвращения заболеваний путем технологического наблюдения за пациентом. Компании, которые стремятся решить подобные задачи, привлекают серьезное внимание инвесторов.

Так, израильская компания MedyMatch Technology, в штате которой насчитывается всего 20 человек, в феврале 2016 года привлекла $2 млн. Инвесторами стали фонды Genesis Capital Advisors и Exigent Alternative Capital.

Благодаря новой технологии стартапа, использующей ИИ в сочетании с Big Data, врачи смогут точнее диагностировать инсульт: в режиме реального времени система MedyMatch сравнивает снимок мозга пациента с сотнями тысяч других снимков, которые есть в ее «облаке». Известно, что инсульт может быть вызван двумя причинами: кровоизлиянием в головной мозг и тромбом. Соответственно, каждый из этих случаев требует разного подхода в лечении. Однако, по статистике, несмотря на улучшение в области КТ, количество ошибок при постановке диагноза за последние 30 лет не изменилось и составляет приблизительно 30%. То есть, почти в каждом третьем случае врач назначает пациенту неверное лечение, что приводит к печальным последствиям. Американская Ассоциация Сердца совместно с Американской Ассоциацией Инсульта посчитали, что к 2030 году в США ежегодно будет насчитываться 3,4 млн жертв инсульта, что обойдется национальному здравоохранению в $240 млрд. Более того, 42% от этой суммы, то есть приблизительно $183 млрд приходится на ежегодные прямые и косвенные медицинские расходы по уходу за больными инсультом. Система MedyMatch способна отследить мельчайшие отклонения от нормы, которые не всегда способен заметить специалист, таким образом сводя вероятность ошибки к минимуму.

Источник
Delfinium
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 12:21:34 PM
 #172

Внынешнее время я не доверяю даже врачам,поток больных огромный и на каждого больного у них выделенно минут 15 из этого они долдны выслушать больного и заполнить формуляр на компе. Иногда даже назначания делают без анализов. Что говорить о искуственном интелекте(вспомнились все фильмы о востаниии машин)))))))) тут я и за и против и и доверия к ому очень мало. Но люди работают над этим и поэтому им огромного терпения дачи
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 09, 2018, 02:11:00 PM
 #173

Интересный проект. Большинство форумчан даже не смущает тот факт, что команда русская. Как правило, если видят русские фамилии, сразу же сомневаются и в идее и в честности замыслов. Мне хотелось бы, чтобы инвесторы по достоинству оценили  Skychain
в настоящее время это действительно является проблемой. Про взгляните на статистику по русским проектам и все поймёте. Но все же у скайчейн работают профессионалы с очень тонкой спецификой деятельности, поэтому будем надеяться на лучшее

В очень большом количестве проектов есть русскоговорящие члены команды. Или можно вспомнить о проекте Блекмун, которые собрали хард кап 30млн$ за 20 часов. Так что это не показатель.
тут не идёт речь о сборах. Блекмун вообще откровенный скам, по сей день цена на токен ниже цены ICO
Я говорю о профессионализме самой команды и ее отношении к инвесторам
Почему это Блекмун скам?? Просто из-за низкой цены токена в данный момент? Пока что они не нарушили ни одних сроков по ВП. Я уверен он много иксов принесет холдерам.

Тоже так считаю, цена ещё изменится просто нужно время, так всегда бывает, у проектов с небольшей капой, и маркетинговым наследием, так что главное, что слово команда держит, и это главное!
вы о чем парни ? Если цена на токен после выхода на биржу стала ниже цены что была на ICO, то это откровенный скам

Вам нужно прочитать что означает термин скам) Цена может падать и подниматься - это не значит что проект мошеннический. Скам это когда команда под вымышленными именами собирает деньги и исчезает в подходящий момент.
Nagasaki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 09, 2018, 02:44:12 PM
 #174

Мне пока еще трудно представить как такие проекты будут взаимодействовать с реальным миром, ведь сфера медицины очень зарегулированная и сложно туда крипту внедрять
Однако хорошо, что есть энтузиасты которые именно в сфере медицины с помощью блокчейн технологий хотят улучшить нашу с вами жизнь. Мое мнение, что такие проекты,просто необходимо всячески поддерживать.

Отлично бы было ,если бы этот проект действительно жил и приносил добро людям. И главное сломал ту ужасного качества медицину, которая сейчас у нас есть



В идеале, полагаю, очень хочется чтобы проект состоялся, так как касается самого главного – нашего здоровья. Но не только состоялся, но получилось внедрить и распространить – это огромная помощь  медицинскому персоналу и пациентам.  Остается надеяться, чтобы будущее скорее стало реальностью.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
February 09, 2018, 02:50:12 PM
 #175

Мне пока еще трудно представить как такие проекты будут взаимодействовать с реальным миром, ведь сфера медицины очень зарегулированная и сложно туда крипту внедрять
Однако хорошо, что есть энтузиасты которые именно в сфере медицины с помощью блокчейн технологий хотят улучшить нашу с вами жизнь. Мое мнение, что такие проекты,просто необходимо всячески поддерживать.

Отлично бы было ,если бы этот проект действительно жил и приносил добро людям. И главное сломал ту ужасного качества медицину, которая сейчас у нас есть



В идеале, полагаю, очень хочется чтобы проект состоялся, так как касается самого главного – нашего здоровья. Но не только состоялся, но получилось внедрить и распространить – это огромная помощь  медицинскому персоналу и пациентам.  Остается надеяться, чтобы будущее скорее стало реальностью.
Такая реальность может наступить очень и очень нескоро. Это только кажется что раз есть идея то ее легко воплотить. Могут уйти годы чтобы реализовать все.

Best Bitcoin Exchange in USA!
consigliere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
February 09, 2018, 04:06:16 PM
 #176

Мне пока еще трудно представить как такие проекты будут взаимодействовать с реальным миром, ведь сфера медицины очень зарегулированная и сложно туда крипту внедрять
Однако хорошо, что есть энтузиасты которые именно в сфере медицины с помощью блокчейн технологий хотят улучшить нашу с вами жизнь. Мое мнение, что такие проекты,просто необходимо всячески поддерживать.

Отлично бы было ,если бы этот проект действительно жил и приносил добро людям. И главное сломал ту ужасного качества медицину, которая сейчас у нас есть



В идеале, полагаю, очень хочется чтобы проект состоялся, так как касается самого главного – нашего здоровья. Но не только состоялся, но получилось внедрить и распространить – это огромная помощь  медицинскому персоналу и пациентам.  Остается надеяться, чтобы будущее скорее стало реальностью.
Согласен, очень хотелось бы чтоб проект был не только успешен для инвесторов, но и принес действительно новшество в медицинскую сферу, которая является ключевой.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
February 09, 2018, 04:44:11 PM
 #177

Привлечение искусственного интеллекта в сферу диагностики заболеваний - ближайшее будущее, не зря на проект обратили внимание крупные компании в сфере медицины. Роль человека конечно будет ведущей в окончательном диагнозе, а совершенное, современное оборудование отличный помощник. Проект вполне жизнеспособный и перспективный, а время уже покажет.
desertx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 2


View Profile
February 09, 2018, 04:57:31 PM
 #178

Мне пока еще трудно представить как такие проекты будут взаимодействовать с реальным миром, ведь сфера медицины очень зарегулированная и сложно туда крипту внедрять
Однако хорошо, что есть энтузиасты которые именно в сфере медицины с помощью блокчейн технологий хотят улучшить нашу с вами жизнь. Мое мнение, что такие проекты,просто необходимо всячески поддерживать.

Отлично бы было ,если бы этот проект действительно жил и приносил добро людям. И главное сломал ту ужасного качества медицину, которая сейчас у нас есть

В идеале, полагаю, очень хочется чтобы проект состоялся, так как касается самого главного – нашего здоровья. Но не только состоялся, но получилось внедрить и распространить – это огромная помощь  медицинскому персоналу и пациентам.  Остается надеяться, чтобы будущее скорее стало реальностью.
Такая реальность может наступить очень и очень нескоро. Это только кажется что раз есть идея то ее легко воплотить. Могут уйти годы чтобы реализовать все.
Для начала нужно, что бы люди перестали насмехаться над криптовалютой, и стали ее воспринимать как технологию, а не со стороны иксов. Для этого она должна о себе заявить, сделав на ней что-то стоящее, что может помочь людям или миру.

am⟲n.tech | Crypto Debit Card for Everyday Purchases
| Public ICO, LIVE NOW! ($4 Million + already raised) | Get 25% Bonus + FREE Gold Card |
OSYA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 09, 2018, 07:02:28 PM
Last edit: February 09, 2018, 11:35:37 PM by OSYA
 #179

Привлечение искусственного интеллекта в сферу диагностики заболеваний - ближайшее будущее, не зря на проект обратили внимание крупные компании в сфере медицины. Роль человека конечно будет ведущей в окончательном диагнозе, а совершенное, современное оборудование отличный помощник. Проект вполне жизнеспособный и перспективный, а время уже покажет.

ИИ сейчас развивается семимильными шагами, Читал статьи что в Китае на это направление выделяют очень большие деньги. Думаю лет через пять нейронные сети и ИИ проникнут почти во все сферы жизни и станут обыденностью, как сейчас мобильные телефоны.

willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
February 09, 2018, 10:17:00 PM
 #180

И ведь обучить AI-врача это возможно. Посмотрите на IBM Watson Health. В рамках программы обучали и Watson Oncology. Я только за соревнование и развития рынка данных в медицине, и  обучения ИИ в частности. Именно сейчас создаются новые рынки, компании и проекты получают фонды на основании инвестиций тысяч людей, поверивших в проект.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!