Bitcoin Forum
May 24, 2024, 03:49:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети  (Read 30806 times)
artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
February 11, 2018, 07:41:59 AM
 #201

Вот вы оптимисты, а я вот врач и я пессимист, пока ни 1 проект не заработал нигде и в ближайшее время не заработает, в связи с лютой бюрократией и на самом деле никто здоровьем людей лишний раз рисковать не будет, если есть тут коллега оптимист, пусть напишет почему они могут заработать.

Я думаю проект на запад расчитан, там наверно бюрократии поменьше. Рано или поздно нейронные сети все равно будут применяться в медицине. Тут главный вопрос кто сумеет первый применить на практике и извлечь прибыль.

Да в РФ наверное такие передовые проекты и правда нескоро заработают. А вот где-нибудь скажем в Японии? В Германии? в Израиле? Да легко! Там итак сегодня медицина как из будущего если с Россией сравнивать.
Разок приходилось побывать в больничке Тайланда. Так даже там все было в разы продвинутей. Так что я понимаю почему врачи в РФ не оптимисты. И четко понимаю, почему проект больше ориентирован на развитый мир.
Будешь тут оптимистом. Остается только надеяться, что когда-нибудь и в нашей стране начнут работать такие проекты, возможно это случится в наше время.

Жаль только, что пока умные головы вынуждены смотреть "на сторону", а не использовать свой потенциал внутри страны.
KondraT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 2

★━ Z-POP DREAM ━★


View Profile
February 11, 2018, 07:55:07 AM
 #202

Вот вы оптимисты, а я вот врач и я пессимист, пока ни 1 проект не заработал нигде и в ближайшее время не заработает, в связи с лютой бюрократией и на самом деле никто здоровьем людей лишний раз рисковать не будет, если есть тут коллега оптимист, пусть напишет почему они могут заработать.

Я думаю проект на запад расчитан, там наверно бюрократии поменьше. Рано или поздно нейронные сети все равно будут применяться в медицине. Тут главный вопрос кто сумеет первый применить на практике и извлечь прибыль.

Да в РФ наверное такие передовые проекты и правда нескоро заработают. А вот где-нибудь скажем в Японии? В Германии? в Израиле? Да легко! Там итак сегодня медицина как из будущего если с Россией сравнивать.
Разок приходилось побывать в больничке Тайланда. Так даже там все было в разы продвинутей. Так что я понимаю почему врачи в РФ не оптимисты. И четко понимаю, почему проект больше ориентирован на развитый мир.
Будешь тут оптимистом. Остается только надеяться, что когда-нибудь и в нашей стране начнут работать такие проекты, возможно это случится в наше время.

Жаль только, что пока умные головы вынуждены смотреть "на сторону", а не использовать свой потенциал внутри страны.
пока минфин и цб лечатся на западе, такие проекты в стране не вырастут, убьют налогами и откатами.

★━━━━━━★  Z-POP DREAM ★━━━━━━★
★━GROW TALENT,CREATE STAR━★ (https://z-popdream.io/)
MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
February 11, 2018, 08:35:13 AM
 #203

Вот вы оптимисты, а я вот врач и я пессимист, пока ни 1 проект не заработал нигде и в ближайшее время не заработает, в связи с лютой бюрократией и на самом деле никто здоровьем людей лишний раз рисковать не будет, если есть тут коллега оптимист, пусть напишет почему они могут заработать.

Я думаю проект на запад расчитан, там наверно бюрократии поменьше. Рано или поздно нейронные сети все равно будут применяться в медицине. Тут главный вопрос кто сумеет первый применить на практике и извлечь прибыль.

Да в РФ наверное такие передовые проекты и правда нескоро заработают. А вот где-нибудь скажем в Японии? В Германии? в Израиле? Да легко! Там итак сегодня медицина как из будущего если с Россией сравнивать.
Разок приходилось побывать в больничке Тайланда. Так даже там все было в разы продвинутей. Так что я понимаю почему врачи в РФ не оптимисты. И четко понимаю, почему проект больше ориентирован на развитый мир.
Будешь тут оптимистом. Остается только надеяться, что когда-нибудь и в нашей стране начнут работать такие проекты, возможно это случится в наше время.

Жаль только, что пока умные головы вынуждены смотреть "на сторону", а не использовать свой потенциал внутри страны.
пока минфин и цб лечатся на западе, такие проекты в стране не вырастут, убьют налогами и откатами.
Почему вы так считаете? ведь не было еще прецедентов. Кто знает что произойдет в следующем году? Я верю в то что подобные проекты найдут свое центральное место в медицинской сфере
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 09:28:42 AM
 #204

баунти программа кстати очень удобная у проекта, я зарегистрировался, там отдельный кабинет, в нем несколько разных баунти ,в том числе и эта кампания. Все четко, в одном месте. правила, ссылки. Удобно одним словом.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
February 11, 2018, 09:53:43 AM
 #205




небольшое видео от основателя проекта из Гибралтара

Полминуты, на русском.

https://www.youtube.com/watch?v=R3FWMR7ZNAQ&feature=youtu.be
OSYA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 11, 2018, 03:41:08 PM
 #206




небольшое видео от основателя проекта из Гибралтара

Полминуты, на русском.

https://www.youtube.com/watch?v=R3FWMR7ZNAQ&feature=youtu.be

Сначала подумал что вы прислали видео про проект, который у вас в подписи, и подумал "зачем это здесь?"))
Зачем вообще ездить на такие конференции? Там можно найти крупных инвесторов?

ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
February 11, 2018, 05:56:17 PM
 #207




небольшое видео от основателя проекта из Гибралтара

Полминуты, на русском.

https://www.youtube.com/watch?v=R3FWMR7ZNAQ&feature=youtu.be

Сначала подумал что вы прислали видео про проект, который у вас в подписи, и подумал "зачем это здесь?"))
Зачем вообще ездить на такие конференции? Там можно найти крупных инвесторов?
Наверняка на конференциях бывают и крупные инвесторы, и различные фонды. Там же могут заключать различные партнерства между проектами. И даже для мелких инвесторов это плюс - можно посмотреть на реальных людей из команды, пусть и на фото/видео.
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
February 11, 2018, 07:36:06 PM
 #208

Все зависит от проекта и его основателей (команды) - если огонь горит, тогда и без конференций эти ребята будут рассказывать всем про свой проект, его эффект и составляющие части, и прочее, и прочее. По-моему суть таких "тусовок" больше именно в презентации - ибо когда ты в кулуарах ищешь денег- это одно, а когда после выступления к тебе люди сами подходят и предлагают пообедать это другое уже совсем. Удачи проект заслуживает своего обеда! Smiley

MTwain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 2


View Profile
February 11, 2018, 07:41:57 PM
 #209

Кто-нибудь может поделиться информацией по результатам пресейла? Как вообще интерес есть к проекту судя по цифрам?
desertx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 2


View Profile
February 11, 2018, 08:19:34 PM
 #210

Кто-нибудь может поделиться информацией по результатам пресейла? Как вообще интерес есть к проекту судя по цифрам?
Как вы можете посмотреть на сайте http://skychain.global/ пресэйл уже закончился, на котором было собрано PREICO HAS ENDED. HARD CAP (1.000.000$) REACHED, что в переводе пре-ico закончилось и Хард кап в 1 000 000 был достигнут. Но увы сам я не участвовал, но интерес к проекту лично от меня есть.

am⟲n.tech | Crypto Debit Card for Everyday Purchases
| Public ICO, LIVE NOW! ($4 Million + already raised) | Get 25% Bonus + FREE Gold Card |
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 08:34:13 PM
 #211




небольшое видео от основателя проекта из Гибралтара

Полминуты, на русском.

https://www.youtube.com/watch?v=R3FWMR7ZNAQ&feature=youtu.be

Сначала подумал что вы прислали видео про проект, который у вас в подписи, и подумал "зачем это здесь?"))
Зачем вообще ездить на такие конференции? Там можно найти крупных инвесторов?


Да, все конференции и роад шоу - это потенциальная возможность выгодно презентовать свой продукт перед инвесторами, которые посещают такие мероприятия либо смотрят их в видео. К тому же открытая позиция проекта, появление команды на людях, общение без боязни светить лица -  косвенно говорит о том ,что это не скам, что люди пришли именно работать.
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
February 11, 2018, 11:35:19 PM
 #212

Есть у команды чем похвастаться из области заключенных партнерств  или хотя бы проявленного инетерса со стороны крупных медкорп? Ну очевидно, что такой сладкий кусок как ИИ для медицины разрабатывает не только скайчейн и не только посредством блокчейн.


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
Klater1901
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 02:00:41 AM
 #213

Кто-нибудь может поделиться информацией по результатам пресейла? Как вообще интерес есть к проекту судя по цифрам?
Как вы можете посмотреть на сайте http://skychain.global/ пресэйл уже закончился, на котором было собрано PREICO HAS ENDED. HARD CAP (1.000.000$) REACHED, что в переводе пре-ico закончилось и Хард кап в 1 000 000 был достигнут. Но увы сам я не участвовал, но интерес к проекту лично от меня есть.

Круто Cool Далеко не всем удается собрать хард-капу на пресейле сегодня. Команде респект. Но я и без этого убежден, что за такими идеями в медицине будущее. Технологии прорывные и через лет десять будут точно в обиходе в медицине по всему развитому миру.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 08:10:00 AM
 #214

Кто-нибудь может поделиться информацией по результатам пресейла? Как вообще интерес есть к проекту судя по цифрам?
Как вы можете посмотреть на сайте http://skychain.global/ пресэйл уже закончился, на котором было собрано PREICO HAS ENDED. HARD CAP (1.000.000$) REACHED, что в переводе пре-ico закончилось и Хард кап в 1 000 000 был достигнут. Но увы сам я не участвовал, но интерес к проекту лично от меня есть.

Круто Cool Далеко не всем удается собрать хард-капу на пресейле сегодня. Команде респект. Но я и без этого убежден, что за такими идеями в медицине будущее. Технологии прорывные и через лет десять будут точно в обиходе в медицине по всему развитому миру.


Мне нравится что команда не закрылась, а постоянно бывает на конференциях, общается ,активно отвечает. Ветка живая и топик стартер присматривает за ней, постоянно постит новости.  Респект ему.  Надо отмеритить ) 
EgorCh
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 08:58:10 AM
 #215

Есть у команды чем похвастаться из области заключенных партнерств  или хотя бы проявленного инетерса со стороны крупных медкорп? Ну очевидно, что такой сладкий кусок как ИИ для медицины разрабатывает не только скайчейн и не только посредством блокчейн.
Привет. Мы заключаем соглашения с докторами, клиниками, страховыми компаниями.
Вот несколько сканов:
https://twitter.com/skychainglobal/status/962952514156093440
https://twitter.com/skychainglobal/status/961232408224976897
https://twitter.com/skychainglobal/status/960415118805950465
https://twitter.com/skychainglobal/status/958629098733088769
https://twitter.com/skychainglobal/status/957877896168787968
https://twitter.com/skychainglobal/status/956808394387673089
Следите за нашими соцсетями - мы стараемся по мере подписания новых соглашений сразу скидывать сканы в твиттер и фейсбук.
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
February 12, 2018, 09:02:36 AM
 #216

Проект обречен на успех - расширение и революция в медицине всегда было явлением ползучим. Даже инфраструктурные изменения в системе здравоохранения и внедрение электронных очередей - уже изменило облик современных больниц. Что говорить когда дети будут "лечить" родителей с помощью блокчейн сервисов лишь запрашивая с них результаты анализов например. Это настолько прекрасно - что прям хочется жить)

consigliere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
February 12, 2018, 12:09:09 PM
 #217

Кто-нибудь может поделиться информацией по результатам пресейла? Как вообще интерес есть к проекту судя по цифрам?
Как вы можете посмотреть на сайте http://skychain.global/ пресэйл уже закончился, на котором было собрано PREICO HAS ENDED. HARD CAP (1.000.000$) REACHED, что в переводе пре-ico закончилось и Хард кап в 1 000 000 был достигнут. Но увы сам я не участвовал, но интерес к проекту лично от меня есть.

Круто Cool Далеко не всем удается собрать хард-капу на пресейле сегодня. Команде респект. Но я и без этого убежден, что за такими идеями в медицине будущее. Технологии прорывные и через лет десять будут точно в обиходе в медицине по всему развитому миру.
да, кстати, это я выделил для себя как большой плюс тоже, охват аудитории идет постоянно, молодцы.


Мне нравится что команда не закрылась, а постоянно бывает на конференциях, общается ,активно отвечает. Ветка живая и топик стартер присматривает за ней, постоянно постит новости.  Респект ему.  Надо отмеритить ) 
Kseniya17
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
February 12, 2018, 01:53:23 PM
 #218

баунти программа кстати очень удобная у проекта, я зарегистрировался, там отдельный кабинет, в нем несколько разных баунти ,в том числе и эта кампания. Все четко, в одном месте. правила, ссылки. Удобно одним словом.
Подскажите,пожалуйста, а отчеты в этой кампании надо отправлять?
robinsbrown
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
February 12, 2018, 02:10:25 PM
 #219

Любопытный проект! Почитав о проекте, скажу что команда опытная. Хотелось бы поучаствовать в  ico. Показатели pre ico впечатляющие. Кто знает какой hard cap планируется собрать на ico? Думаю также принять участие в Баунти кампании
MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
February 12, 2018, 04:01:33 PM
 #220

Любопытный проект! Почитав о проекте, скажу что команда опытная. Хотелось бы поучаствовать в  ico. Показатели pre ico впечатляющие. Кто знает какой hard cap планируется собрать на ico? Думаю также принять участие в Баунти кампании
Насколько мне известно хардкапа 30 миллионов долларов, но учитывая то как быстро они собрали хард на пресейле, думаю проблем совсем не возникнет
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!