Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:09:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети  (Read 30801 times)
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 06:44:27 AM
 #381

Превентивная медицина уже существует и вкладывать в нее, на мой взгляд, нужно больше усилий, денег и серверов, чем в лечение болезней. Может быть, сейчас эти датчики не очень точные, неправильные и иногда глючат, но хотя бы какая-то информация лучше, чем никакой, и через десять лет именно эта информация поможет лечить людей.
Что такое "превентивная медицина"? Звучит как превентивный удар)) Я думаю что главная задача таких разработок - определять диагноз болезни как можно раньше и точнее, на тех стадиях болезни, когда ее можно легко вылечить.
Нет, не правильно, это медицина занимающаяся профилактикой, устранение факторов риска, здоровый образ жизни и т.д., но на настоящий момент это утопия.
Почему утопия? Сейчас многие занимаются здоровым образом жизни и всякого рода заболевания куда проще предупредить, чем потом лечить.
Совершенно верное утверждение. Кстати, видел похожий проект, но там анализируется сетчатка глаза и по состоянию сосудов делается диагноз, в большей степени по сердечно-сосудистой теме.

Вы отстали от жизни, анализ по сетчатке глаза уже признан несостоятельным, так что какой проект делают? И сейчас никто не мешает людям заниматься профилактикой, но никто не занимается почти, почему? Человека надо заставлять, а этого еще долго никто делать не будет.


Я видел рекламу, где лечат онкологию по фотографии. Вот где прогресс.
1714824571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824571
Reply with quote  #2

1714824571
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714824571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824571
Reply with quote  #2

1714824571
Report to moderator
1714824571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824571
Reply with quote  #2

1714824571
Report to moderator
1714824571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714824571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714824571
Reply with quote  #2

1714824571
Report to moderator
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
February 23, 2018, 09:34:28 AM
 #382

Я видел рекламу, где лечат онкологию по фотографии. Вот где прогресс.
Ну да, на районе у меня, гадалка Люся. Известное дело, по фотографии половина болезней лечится.  Grin

Все таки может вы имели ввиду не лечение, а диагностирование?


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
neowne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


View Profile
February 23, 2018, 02:18:41 PM
 #383

Превентивная медицина уже существует и вкладывать в нее, на мой взгляд, нужно больше усилий, денег и серверов, чем в лечение болезней. Может быть, сейчас эти датчики не очень точные, неправильные и иногда глючат, но хотя бы какая-то информация лучше, чем никакой, и через десять лет именно эта информация поможет лечить людей.
Что такое "превентивная медицина"? Звучит как превентивный удар)) Я думаю что главная задача таких разработок - определять диагноз болезни как можно раньше и точнее, на тех стадиях болезни, когда ее можно легко вылечить.
Нет, не правильно, это медицина занимающаяся профилактикой, устранение факторов риска, здоровый образ жизни и т.д., но на настоящий момент это утопия.
Почему утопия? Сейчас многие занимаются здоровым образом жизни и всякого рода заболевания куда проще предупредить, чем потом лечить.
Совершенно верное утверждение. Кстати, видел похожий проект, но там анализируется сетчатка глаза и по состоянию сосудов делается диагноз, в большей степени по сердечно-сосудистой теме.

Вы отстали от жизни, анализ по сетчатке глаза уже признан несостоятельным, так что какой проект делают? И сейчас никто не мешает людям заниматься профилактикой, но никто не занимается почти, почему? Человека надо заставлять, а этого еще долго никто делать не будет.
я не нашел информацию по вашему утверждению о несостоятельности того проетк, можете скинуть ссылку? спасибо.
jorschs
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 11


View Profile
February 23, 2018, 02:50:03 PM
 #384

можете проинформировать о возможностях инвестирования гражданами США?
MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
February 23, 2018, 05:25:10 PM
 #385

Я видел рекламу, где лечат онкологию по фотографии. Вот где прогресс.
Ну да, на районе у меня, гадалка Люся. Известное дело, по фотографии половина болезней лечится.  Grin

Все таки может вы имели ввиду не лечение, а диагностирование?
)))) автор видимо чуть перебрал перед публикацией поста. Да и диагностирование по фотографии никогда не будет на сто процентов верным
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 23, 2018, 05:25:49 PM
 #386

Вообще медицинское направление очень перспективное. если конечно проект не использует слово "блокчейн" для пиара. думаю, что в ближайшем будущем как раз мед.карты будут общедоступны для мед.учреждений и будут работать на блокчейне!
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 06:32:48 PM
 #387

Я видел рекламу, где лечат онкологию по фотографии. Вот где прогресс.
Ну да, на районе у меня, гадалка Люся. Известное дело, по фотографии половина болезней лечится.  Grin

Все таки может вы имели ввиду не лечение, а диагностирование?
)))) автор видимо чуть перебрал перед публикацией поста. Да и диагностирование по фотографии никогда не будет на сто процентов верным
как правило по фотографии диагностируют, а потом и успешно излечивают только несуществующие у пациента заболевания!))

Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
February 23, 2018, 07:57:51 PM
 #388

Друзья, можно достаточно долго размышлять над целебными свойствами фотографий, но в конечном счете речь идет об инвестиционной привлекательности конкретного проекта, где конечным действием была бы покупка токенов или иное полезное участие. Процесс формирования сообщества идет неплохо, но порой есть ощущение что нас заносит не туда. Сейчас есть проблема скорости обработки и выдачи результатов тех или иных анализов. Что если с помощью такой технологии можно было бы умножить этот процесс на 1000% и сократить срок получение диагноза,а значит раньше можно будет приступить к правильному лечению. Huh

Igo doxod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 08:43:00 PM
 #389

можно долго расужать о плюсах и минусам диагностирования не человеком, однако проект направлен на будущее, я это отрицать не могу.
Bujuman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 10:34:31 PM
 #390

Друзья, можно достаточно долго размышлять над целебными свойствами фотографий, но в конечном счете речь идет об инвестиционной привлекательности конкретного проекта, где конечным действием была бы покупка токенов или иное полезное участие. Процесс формирования сообщества идет неплохо, но порой есть ощущение что нас заносит не туда. Сейчас есть проблема скорости обработки и выдачи результатов тех или иных анализов. Что если с помощью такой технологии можно было бы умножить этот процесс на 1000% и сократить срок получение диагноза,а значит раньше можно будет приступить к правильному лечению. Huh
Обсуждалось,  что процесс обработки (подготовки) для ИИ это практически непреодолимое препятствие для российской медицины, в текущем ее состоянии.
OSYA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 24, 2018, 01:39:16 AM
 #391

А меня здесь интересует финансовая выгода от инвестирования в данное ICO. Есть какая либо информация о контактах с биржами, Банкор например? Кто нибудь уже инвестировал в медицинские проекты? Какие успехи?

Klater1901
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 04:15:52 AM
 #392

А меня здесь интересует финансовая выгода от инвестирования в данное ICO. Есть какая либо информация о контактах с биржами, Банкор например? Кто нибудь уже инвестировал в медицинские проекты? Какие успехи?

Если честно контакты с биржами меня тоже интересуют, но наверное пока рановато эту тему все-таки поднимать. Всему свое время. А вот по поводу медицинских проектов. Нет я не инвестировал, но проект проекту рознь. Даже в одной сфере. Так что считаю, что обобщать не совсем корректно на рынке ICO.
MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
February 24, 2018, 05:13:41 AM
 #393

Друзья то что скайчейн собрали на пресейле хард капу - это потрясающе. Но я замечал того что бы маркетинг у проекта был на высшем уровне. У проекта есть баунти кампания?
liquidX3
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 22


View Profile
February 24, 2018, 03:11:07 PM
 #394

Превентивная медицина уже существует и вкладывать в нее, на мой взгляд, нужно больше усилий, денег и серверов, чем в лечение болезней. Может быть, сейчас эти датчики не очень точные, неправильные и иногда глючат, но хотя бы какая-то информация лучше, чем никакой, и через десять лет именно эта информация поможет лечить людей.
Что такое "превентивная медицина"? Звучит как превентивный удар)) Я думаю что главная задача таких разработок - определять диагноз болезни как можно раньше и точнее, на тех стадиях болезни, когда ее можно легко вылечить.
Нет, не правильно, это медицина занимающаяся профилактикой, устранение факторов риска, здоровый образ жизни и т.д., но на настоящий момент это утопия.
Почему утопия? Сейчас многие занимаются здоровым образом жизни и всякого рода заболевания куда проще предупредить, чем потом лечить.
Совершенно верное утверждение. Кстати, видел похожий проект, но там анализируется сетчатка глаза и по состоянию сосудов делается диагноз, в большей степени по сердечно-сосудистой теме.
Вы отстали от жизни, анализ по сетчатке глаза уже признан несостоятельным, так что какой проект делают? И сейчас никто не мешает людям заниматься профилактикой, но никто не занимается почти, почему? Человека надо заставлять, а этого еще долго никто делать не будет.

То, что поставить диагноз по состоянию сетчатки глаза я не уверен, и это звучит как-то не правдоподобно уж слишком много мест в человеческом теле, что бы по сосудам глаз судить о его сердечно-сосудистой системе.
А у вас много свободного времени что бы бегать и заниматься профилактикой? что бы заниматься профилактикой надо знать от чего конкретно, а делать ее от всех болезней у вас денег не хватит.

          EINC   ■■■■■   ETHERINC - an ETHEREUM FORK   ■■■■■   EINC         
DAO 2.0 is LIVE - Register your DAO Now ▐||   ETHEREUM HOLDERS ((   CLAIM ETI    ))
Whitepaper   ▲   Telegram   ▲   Twitter   ▲   Medium   ▲   Reddit   ▲   ANN Thread
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
February 24, 2018, 03:52:00 PM
 #395

А меня здесь интересует финансовая выгода от инвестирования в данное ICO. Есть какая либо информация о контактах с биржами, Банкор например? Кто нибудь уже инвестировал в медицинские проекты? Какие успехи?

Ну вот на сколько я знаю, к сожелению, проекты с медицинским направлением не очень развиваются. И это очень грустно, ведь такие проекты как "развития марихуанны" активно растут, а медицина что то не очень цепляет инвесторов. И это проблема немного.
OSYA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 24, 2018, 04:26:49 PM
 #396

А меня здесь интересует финансовая выгода от инвестирования в данное ICO. Есть какая либо информация о контактах с биржами, Банкор например? Кто нибудь уже инвестировал в медицинские проекты? Какие успехи?

Ну вот на сколько я знаю, к сожелению, проекты с медицинским направлением не очень развиваются. И это очень грустно, ведь такие проекты как "развития марихуанны" активно растут, а медицина что то не очень цепляет инвесторов. И это проблема немного.
Из прошедших медицинских проектов я знаю только Ambrosus, которые собрали 100к эфира, по-моему особых иксов там и не было, цена плавает в районе продажи на ICO.

Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
February 24, 2018, 04:39:14 PM
 #397

Проект с хорошей идеей. И если команде удастся реализовать задуманное, это будет прорыв в настоящей медицине, внедрение блокчейна в медицину.
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
February 24, 2018, 07:47:46 PM
 #398

А меня здесь интересует финансовая выгода от инвестирования в данное ICO. Есть какая либо информация о контактах с биржами, Банкор например? Кто нибудь уже инвестировал в медицинские проекты? Какие успехи?
На сегодняшний день финансовая выгода от вложений в любой продукт не зависит от направления проекта, его значимости для общества и бизнес модели. Все крутится вокруг хайпа, маркетинга и крупных бирж.


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
February 24, 2018, 09:42:59 PM
 #399

Согласен с мнением об отсутствии большого количества проектов связанных с медициной и это действительно грустно. Люди думаю прежде всего о прибыли, а не об общественном благе. Если учесть количество финансовых проектов и связанных с финансами - мы получим жуткую цифру в более 50% от общего количества ICO сегодня. Однако, тем лучше для конкретного проекта - Skychain. Потому что лучше быть одноглазым в стране слепых)

Zet-cripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 03:57:05 AM
 #400

Согласен с мнением об отсутствии большого количества проектов связанных с медициной и это действительно грустно. Люди думаю прежде всего о прибыли, а не об общественном благе. Если учесть количество финансовых проектов и связанных с финансами - мы получим жуткую цифру в более 50% от общего количества ICO сегодня. Однако, тем лучше для конкретного проекта - Skychain. Потому что лучше быть одноглазым в стране слепых)

Нет ну все-таки инвесторов в первую очередь интересует прибыль. И конкретно здесь у Skychain, я считаю, общественное благо как раз хорошо сочетается с очень перспективным инвестированием.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!