Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:58:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети  (Read 30801 times)
LaitmanXY
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 09:51:16 PM
 #421

кто нибудь что нибудь о советниках данного проекта слышал?
Очень интересно видеть за штурвалом советников неизвестные русские фамилии о которых я вообще не духу)
Особо не вижу никакого смысла в советниках. Видел много примеров, где именитые советники висели на сайте просто для красоты и привлечения глаз, а по факту это максимум, что они делали для проекта. Никакого  другого продвижения от них нельзя было добиться. Разработчики одного проекта( не буду говорить какого) так и писали, что их ни о чем нельзя было попросить, кроме как поприсутствовать)

1714694293
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714694293

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714694293
Reply with quote  #2

1714694293
Report to moderator
1714694293
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714694293

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714694293
Reply with quote  #2

1714694293
Report to moderator
1714694293
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714694293

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714694293
Reply with quote  #2

1714694293
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714694293
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714694293

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714694293
Reply with quote  #2

1714694293
Report to moderator
1714694293
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714694293

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714694293
Reply with quote  #2

1714694293
Report to moderator
1714694293
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714694293

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714694293
Reply with quote  #2

1714694293
Report to moderator
Maksimys
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 09:53:41 PM
 #422

По моему проект ориентирован на западную публику, зная в каком плачевном состоянии  находится отечественная медицина.
LaitmanXY
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 10:34:41 PM
 #423

По моему проект ориентирован на западную публику, зная в каком плачевном состоянии  находится отечественная медицина.
Само собой запад да и не только рассматриваются на ровне, а может и в приоритете по сравнению с Россией, да и дело не в состоянии медицине, а просто для расширения рынка и целевой аудитории

BeenieMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10

ProximaX


View Profile
February 26, 2018, 11:56:00 PM
 #424

Меня настораживает то что софткапа у проекта 10кк$, сейчас собрано около 3кк. Я думаю это не так просто сделать
Офигеть софткапа в 10 лямов баксв у русского проекта про медицину.  Huh
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
February 27, 2018, 01:05:15 AM
 #425

Друзья, давайте делиться ожиданиями от предстоящего ICO. Завтра начинается продажа  токенов Skychain, ваши прогнозы?

Проект не хайповый и если нету договоренностей с китами, то думаю потолок сборов 5-8 млн $. С другой стороны для инвесторов это даже лучше - меньше токенов будет выпущено, легче сделать иксы.
Меня настораживает то что софткапа у проекта 10кк$, сейчас собрано около 3кк. Я думаю это не так просто сделать
Что такое 10 миллионов в крипте? порой это дело всего лишь десятка секунд. Весь мир твой инвестор. Умей  показать товар лицом.
Кто то собирает 10 млн за несколько минут, а для кого то это непреодолимая вершина. Успех зависит от очень многих факторов.
Сколько Скайчейн собрал в первый день crowdsale?
Zet-cripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 04:19:43 AM
 #426

кто нибудь что нибудь о советниках данного проекта слышал?
Очень интересно видеть за штурвалом советников неизвестные русские фамилии о которых я вообще не духу)
Особо не вижу никакого смысла в советниках. Видел много примеров, где именитые советники висели на сайте просто для красоты и привлечения глаз, а по факту это максимум, что они делали для проекта. Никакого  другого продвижения от них нельзя было добиться. Разработчики одного проекта( не буду говорить какого) так и писали, что их ни о чем нельзя было попросить, кроме как поприсутствовать)

Да вот именно. Все эти фотки с авторитетами просто купить можно. А каково их реальное влияние на работу проекта? Сомневаюсь, что оно существенно или даже вообще есть.
Главное чтобы проект был реальным, перспективным и рабочим.
morgan4140
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 27, 2018, 04:55:17 AM
 #427

Мда, я вложился в первый же день продаж, и только сейчас увидел что софт капа 10кк $, как вы считаете, возможно ли достичь этой цифры?
SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
February 27, 2018, 05:07:57 AM
 #428

Мда, я вложился в первый же день продаж, и только сейчас увидел что софт капа 10кк $, как вы считаете, возможно ли достичь этой цифры?
Можно,по всей видимости.Глядишь,может у нас сделают,что-нибудь достойное Grin.И Россия выйдет таки на международный рынок медицинских технологий.

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
February 27, 2018, 02:30:13 PM
 #429

Медицинские проекты реально важны, и их сейчас становится все больше. Искусственный интеллект в системе медицины скоро заменит участковых терапевтов. Это отмирающая профессия.  Так - ввел симптомы, сделал фото глаза, приложил палец к смартфону - давление померял. Отправил все - получил диагноз.
Никогда искусственный интеллект не поставит точный диагноз ,в любом случае нужно пройти массу обследований ,а при нынешних видоизмененных болезнях и подавно ,выдаст такой диагноз ,что и лечиться уже не нужно.



Чтобы правильно поставить диагноз нужно иметь опыт в профессии. Врач объединяет все знания полученные в процессе работы и данные обследования. И на основании этих данных ставится диагноз. А искусственный интеллект имеет только объем знаний, без опыта работы.
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
February 27, 2018, 03:22:54 PM
 #430

Друзья, давайте делиться ожиданиями от предстоящего ICO. Завтра начинается продажа  токенов Skychain, ваши прогнозы?

Проект не хайповый и если нету договоренностей с китами, то думаю потолок сборов 5-8 млн $. С другой стороны для инвесторов это даже лучше - меньше токенов будет выпущено, легче сделать иксы.
Меня настораживает то что софткапа у проекта 10кк$, сейчас собрано около 3кк. Я думаю это не так просто сделать
Что такое 10 миллионов в крипте? порой это дело всего лишь десятка секунд. Весь мир твой инвестор. Умей  показать товар лицом.
Кто то собирает 10 млн за несколько минут, а для кого то это непреодолимая вершина. Успех зависит от очень многих факторов.
Сколько Скайчейн собрал в первый день crowdsale?
Вот не скажу точно. Прогресс бар у них на отметке 4248838 проданных токена. Что чуть менее половины софткапы, но это расчет с учетом пресейла. Цена токена 0.95 бакса. В общем думаю чтобы закинуть минималку где то на 6-7 миллионах. Чтобы наверняка  Cool


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
February 27, 2018, 03:32:58 PM
 #431

Мда, я вложился в первый же день продаж, и только сейчас увидел что софт капа 10кк $, как вы считаете, возможно ли достичь этой цифры?
Впереди ещё больше месяца, думаю, что софткап соберут без проблем. Здесь не стоит ожидать того, что проект закроет капу за 1 день, это как не как монетизация в сфере медициских исследований. Смущает, что команда сама не знает сколько ей нужно минимум, разбежность в 10млн долларов слишком велика с учетом обьщей суммы которую планирут собрать.
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
February 27, 2018, 03:40:13 PM
 #432

А проект сам по себе и не плох, и мне как думается он и не только по России прокатится - иностранные стороны тоже будут заинтересованы такими проектами. Дистанционное постановление заключений вполне может принести хорошее развитие и не только в нашей стране. В этом проекте есть на что обратить внимание.
neowne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


View Profile
February 27, 2018, 04:04:01 PM
 #433

Мда, я вложился в первый же день продаж, и только сейчас увидел что софт капа 10кк $, как вы считаете, возможно ли достичь этой цифры?
Впереди ещё больше месяца, думаю, что софткап соберут без проблем. Здесь не стоит ожидать того, что проект закроет капу за 1 день, это как не как монетизация в сфере медициских исследований. Смущает, что команда сама не знает сколько ей нужно минимум, разбежность в 10млн долларов слишком велика с учетом обьщей суммы которую планирут собрать.

Меня тоже это напрягает. по системе СМАРТ никак не проходит. должна быть четкость и обоснованность, а тут 50% туда -сюда )
kasabit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 04:08:33 PM
 #434

Современное образование в стране оставляет желать лучшего. А те кем мы так гордимся в медицине - это в основном люди или зрелые, или пожилые. Поэтому так важно иметь альтернативные технологии в медицине в том числе чтобы иметь страховку.
jorschs
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 11


View Profile
February 27, 2018, 07:14:31 PM
 #435

А я считаю проекту быть.
1. Реализация услуг страной не ограничена.
2. Есть уже много похожих проектов, но у Skychain своя тема.
3. Медицинская сфера актуальна, здоровье превыше всего и неминуемо привлекательно для инвестиций.
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
February 27, 2018, 07:18:00 PM
 #436

По моему проект ориентирован на западную публику, зная в каком плачевном состоянии  находится отечественная медицина.
отечественная медицина стоит на месте из-за коррупции, так что если проводить исо для ее развития в нашей стране, думаю можно сразу проходить мимо такого проекта(

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
February 27, 2018, 08:10:10 PM
Last edit: February 27, 2018, 08:39:00 PM by Streets 2.0
 #437

На счет отечественной медицины это вы зря. Во-первых ситуация в разных регионах обстоят совершенно по-разному, во-вторых еще с советских времен разные регионы часто формировалась по кластерному признаку, при уклоне на столицы. Когда советский союз развалился - ситуация, конечно, в 90е деградировала повсеместно, но все-таки кое-где удалось сохранить и задел научный, кадровый потенциал в виде преемственности и многое другое. Поэтому периодически появляется информация о настоящих прорывах в отдельных разделах нашей медицины - не стоит посыпать голову пеплом - мы тоже не стоим на месте даже с учетом ресурсных ограничений вызванных известными событиями прошлого и настоящего.  Wink

Igo doxod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 08:15:46 PM
 #438

По моему проект ориентирован на западную публику, зная в каком плачевном состоянии  находится отечественная медицина.
отечественная медицина стоит на месте из-за коррупции, так что если проводить исо для ее развития в нашей стране, думаю можно сразу проходить мимо такого проекта(
Я бы не был таким категоричным. все что касается государственной медицины тут да, согласен есть бюрократия, а то что коммерческое живет хорошо. поэтому все шансы есть.
BeenieMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10

ProximaX


View Profile
February 27, 2018, 09:49:59 PM
 #439

По моему проект ориентирован на западную публику, зная в каком плачевном состоянии  находится отечественная медицина.
отечественная медицина стоит на месте из-за коррупции, так что если проводить исо для ее развития в нашей стране, думаю можно сразу проходить мимо такого проекта(
Я бы не был таким категоричным. все что касается государственной медицины тут да, согласен есть бюрократия, а то что коммерческое живет хорошо. поэтому все шансы есть.
Этот спор продолжается уже несколько страниц. Постоянно всплывает вопрос готовы/не готовы. Вот хотелось бы услышать мнение команды Скаев. Быть Скайчейну  в русских деревнях?
desertx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 2


View Profile
February 27, 2018, 10:55:06 PM
 #440

Мда, я вложился в первый же день продаж, и только сейчас увидел что софт капа 10кк $, как вы считаете, возможно ли достичь этой цифры?
Внимательнее нужно было быть тем более, когда это касается ваших денег. С учетом того, что они уже продали в сумме более 4 миллионов токенов, а за последних 2 дня более 2 миллионов, а это 2 миллиона баксов, то есть все шансы собрать софт кап т.к еще осталось более месяца до конца продаж. И если все эти соглашения были не фейк в твиттере то тогда точно все будет отлично

am⟲n.tech | Crypto Debit Card for Everyday Purchases
| Public ICO, LIVE NOW! ($4 Million + already raised) | Get 25% Bonus + FREE Gold Card |
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!