Bitcoin Forum
June 28, 2024, 08:22:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети  (Read 30809 times)
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
February 27, 2018, 11:07:48 PM
 #441

По моему проект ориентирован на западную публику, зная в каком плачевном состоянии  находится отечественная медицина.
отечественная медицина стоит на месте из-за коррупции, так что если проводить исо для ее развития в нашей стране, думаю можно сразу проходить мимо такого проекта(
Я бы не был таким категоричным. все что касается государственной медицины тут да, согласен есть бюрократия, а то что коммерческое живет хорошо. поэтому все шансы есть.
Этот спор продолжается уже несколько страниц. Постоянно всплывает вопрос готовы/не готовы. Вот хотелось бы услышать мнение команды Скаев. Быть Скайчейну  в русских деревнях?
Вы наверно шутите))) Проект ориентирован на западную аудиторию. В России крипта до сих пор вне закона, вот когда лешализуют, тогда и можно будет думать как развивать такие проекты у нас в стране.
Klater1901
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 02:33:02 AM
 #442

Мда, я вложился в первый же день продаж, и только сейчас увидел что софт капа 10кк $, как вы считаете, возможно ли достичь этой цифры?
Внимательнее нужно было быть тем более, когда это касается ваших денег. С учетом того, что они уже продали в сумме более 4 миллионов токенов, а за последних 2 дня более 2 миллионов, а это 2 миллиона баксов, то есть все шансы собрать софт кап т.к еще осталось более месяца до конца продаж. И если все эти соглашения были не фейк в твиттере то тогда точно все будет отлично
Да вот именно. Время еще есть. Темпы сборов очень неплохие. Так что не переживайте. Наоборот когда в последние дни выяснится, что сборы удались, те кто покупал ранее будут чувствовать себя очень хорошо благодаря бонусам Wink
По своему опыту могу точно сказать, в проект выгодней вкладываться как можно ранее.
polinagagarina
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 03:09:21 AM
 #443

Мда, я вложился в первый же день продаж, и только сейчас увидел что софт капа 10кк $, как вы считаете, возможно ли достичь этой цифры?
Внимательнее нужно было быть тем более, когда это касается ваших денег. С учетом того, что они уже продали в сумме более 4 миллионов токенов, а за последних 2 дня более 2 миллионов, а это 2 миллиона баксов, то есть все шансы собрать софт кап т.к еще осталось более месяца до конца продаж. И если все эти соглашения были не фейк в твиттере то тогда точно все будет отлично
Да вот именно. Время еще есть. Темпы сборов очень неплохие. Так что не переживайте. Наоборот когда в последние дни выяснится, что сборы удались, те кто покупал ранее будут чувствовать себя очень хорошо благодаря бонусам Wink
По своему опыту могу точно сказать, в проект выгодней вкладываться как можно ранее.

Ну о раннем инвестировании можно поспорить, но не в этом топике и не сейчас)
А прогресс в медицине с помощью блокчейн технологий, вещь весьма полезная!
Успехов вам!

neowne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


View Profile
February 28, 2018, 03:53:08 PM
 #444

По моему проект ориентирован на западную публику, зная в каком плачевном состоянии  находится отечественная медицина.
отечественная медицина стоит на месте из-за коррупции, так что если проводить исо для ее развития в нашей стране, думаю можно сразу проходить мимо такого проекта(
Я бы не был таким категоричным. все что касается государственной медицины тут да, согласен есть бюрократия, а то что коммерческое живет хорошо. поэтому все шансы есть.
Этот спор продолжается уже несколько страниц. Постоянно всплывает вопрос готовы/не готовы. Вот хотелось бы услышать мнение команды Скаев. Быть Скайчейну  в русских деревнях?
Вы наверно шутите))) Проект ориентирован на западную аудиторию. В России крипта до сих пор вне закона, вот когда лешализуют, тогда и можно будет думать как развивать такие проекты у нас в стране.
А при чем тут криптаHuh речь о использовании блокчейн, Искусственном Интеллекте , Машинном Обучении и нейросетях. вы насмешили ))
antolinicio1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
February 28, 2018, 06:49:50 PM
Last edit: March 03, 2018, 05:05:57 AM by antolinicio1
 #445

По моему проект ориентирован на западную публику, зная в каком плачевном состоянии  находится отечественная медицина.
отечественная медицина стоит на месте из-за коррупции, так что если проводить исо для ее развития в нашей стране, думаю можно сразу проходить мимо такого проекта(
Я бы не был таким категоричным. все что касается государственной медицины тут да, согласен есть бюрократия, а то что коммерческое живет хорошо. поэтому все шансы есть.
Этот спор продолжается уже несколько страниц. Постоянно всплывает вопрос готовы/не готовы. Вот хотелось бы услышать мнение команды Скаев. Быть Скайчейну  в русских деревнях?
Вы наверно шутите))) Проект ориентирован на западную аудиторию. В России крипта до сих пор вне закона, вот когда лешализуют, тогда и можно будет думать как развивать такие проекты у нас в стране.
А при чем тут криптаHuh речь о использовании блокчейн, Искусственном Интеллекте , Машинном Обучении и нейросетях. вы насмешили ))
слово криптовалюта рождается во взаимосвязи с блокчейн и инвестирование))) Вы знаете, людям сейчас не совсем интересен прогресс развития того или иного продукта, им интересна прибыль от вложений

Long Bitcoin , Short the Bankers
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
February 28, 2018, 08:27:49 PM
 #446

Вы наверно шутите))) Проект ориентирован на западную аудиторию. В России крипта до сих пор вне закона, вот когда лешализуют, тогда и можно будет думать как развивать такие проекты у нас в стране.
Что вам нужно чтобы легализовали? Блокчейн? Медицину? Вкладыши "TURBO"? За руку вас взяли в светлое будущее?


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
February 28, 2018, 09:33:12 PM
 #447

Да верно что вы все думаете, друзья! Проекту быть так как он привлекателен всем начиная от любого государства до рядового пользователя градусника! Здоровье важнее всего - верно, так же верно то, что люди за это здоровье будут инвестировать любые деньги лишь бы перспективная разработка дала результат в виде своевременно диагностированного диагноза.

liquidX3
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 22


View Profile
February 28, 2018, 09:42:52 PM
 #448

По моему проект ориентирован на западную публику, зная в каком плачевном состоянии  находится отечественная медицина.
отечественная медицина стоит на месте из-за коррупции, так что если проводить исо для ее развития в нашей стране, думаю можно сразу проходить мимо такого проекта(
Я бы не был таким категоричным. все что касается государственной медицины тут да, согласен есть бюрократия, а то что коммерческое живет хорошо. поэтому все шансы есть.
Этот спор продолжается уже несколько страниц. Постоянно всплывает вопрос готовы/не готовы. Вот хотелось бы услышать мнение команды Скаев. Быть Скайчейну  в русских деревнях?
Вы наверно шутите))) Проект ориентирован на западную аудиторию. В России крипта до сих пор вне закона, вот когда лешализуют, тогда и можно будет думать как развивать такие проекты у нас в стране.
А при чем тут криптаHuh речь о использовании блокчейн, Искусственном Интеллекте , Машинном Обучении и нейросетях. вы насмешили ))
слова криптовалюта рождается во взаимосвязи с блокчейн и инвестирование))) Вы знаете, людям сейчас не совсем интересен прогресс развития того или иного продукта, им интересна прибыль от вложений
Это сама суть бытия инвестирования как и криптовалют так, и на любом другом рынке. Энтузиасты, компании пользуются вложенными средствами, а инвесторы получают прибыль, если стартап был успешен. Это неотъемлемая часть рынка так было есть и будет.


          EINC   ■■■■■   ETHERINC - an ETHEREUM FORK   ■■■■■   EINC         
DAO 2.0 is LIVE - Register your DAO Now ▐||   ETHEREUM HOLDERS ((   CLAIM ETI    ))
Whitepaper   ▲   Telegram   ▲   Twitter   ▲   Medium   ▲   Reddit   ▲   ANN Thread
Coindest
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 11:55:06 PM
 #449

Вы наверно шутите))) Проект ориентирован на западную аудиторию. В России крипта до сих пор вне закона, вот когда лешализуют, тогда и можно будет думать как развивать такие проекты у нас в стране.
Что вам нужно чтобы легализовали? Блокчейн? Медицину? Вкладыши "TURBO"? За руку вас взяли в светлое будущее?
Тоже не понятно мне, что он хотел эим сказать) Во многих западных странах крипта тоже не легальна, но и не вне закона, как, кстати, уже и в России. Это 1-2 года назад за нее могли посадить, но теперь эту часть рынка пытаются начать регулировать, а не запрещать. Дальше будет только лучше)  Нужно начать развивать уже сейчас, что бы потом не оказаться в конце паровоза.
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
March 01, 2018, 12:29:03 AM
 #450

Вы наверно шутите))) Проект ориентирован на западную аудиторию. В России крипта до сих пор вне закона, вот когда лешализуют, тогда и можно будет думать как развивать такие проекты у нас в стране.
Что вам нужно чтобы легализовали? Блокчейн? Медицину? Вкладыши "TURBO"? За руку вас взяли в светлое будущее?

Вам наверно сначала следует получше изучить вопрос, а только потом умничать. В США и Европе крипта более-менее легализована, там можно кое-где покупать и продавать за крипту товары, есть банковские карты, которые работают с криптовалютами. В России если вы попробуете принять оплату за товары чем то отличным от рубля, то вам не долго придется ждать гостей в погонах. Затаскают в прокуратуру и вы забудете про "блокчейн", "медицину", "вкладыши турбо".
MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
March 01, 2018, 05:19:11 AM
 #451

На данном этапе собрана половина софт капы ICO, с учетом пресейла. Я бы не сказал что это далось легко, какие перспективы по вашему мнению друзья?
Klater1901
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 08:18:26 AM
 #452

На данном этапе собрана половина софт капы ICO, с учетом пресейла. Я бы не сказал что это далось легко, какие перспективы по вашему мнению друзья?

Ну вообще заходить в проект легче когда он уже показывает немалые сборы. Хотя конечно команде надо не сбавлять темп и радовать инвесторов позитивными новостями и реальным продвижением проекта.
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
March 01, 2018, 09:06:02 PM
 #453

Это целый ряд факторов и любые сборы это доказывают. Было не раз что скам-проекты собирали миллионы и тикали, а хорошие настоящие проекты терпели неудачу. Как это объяснить? Думаю всем нужно быть активнее, особенно сообществу баунтистов. Ведь поддержка информационная сегодня это самое важное, даже самые крутые новости в условиях информационного вакуума ничего не дадут. Нужно активнее продвигать проект и рассказывать о нем.   Wink

ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 11:16:52 PM
 #454

За несколько дней почти собрана половина софт кап, поэтому я думаю у проекта есть все шансы. В  последний месяц оочень много проектов, которые не могут собрать даже софт кап, интересно это у инвесторов закончились деньги или проектов стало слишком много?
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
March 01, 2018, 11:37:33 PM
 #455

За несколько дней почти собрана половина софт кап, поэтому я думаю у проекта есть все шансы. В  последний месяц оочень много проектов, которые не могут собрать даже софт кап, интересно это у инвесторов закончились деньги или проектов стало слишком много?
Половина софткапы, как показывает практика,  это некий рубеж. В первые дни всегда идут хорошие объемы заходов, тех, кто ждали заходят. Потом начинается спад и если проект преодолеет его, то успех
morgan4140
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 04:59:20 AM
 #456

Мда, я вложился в первый же день продаж, и только сейчас увидел что софт капа 10кк $, как вы считаете, возможно ли достичь этой цифры?
Впереди ещё больше месяца, думаю, что софткап соберут без проблем. Здесь не стоит ожидать того, что проект закроет капу за 1 день, это как не как монетизация в сфере медициских исследований. Смущает, что команда сама не знает сколько ей нужно минимум, разбежность в 10млн долларов слишком велика с учетом обьщей суммы которую планирут собрать.

Меня тоже это напрягает. по системе СМАРТ никак не проходит. должна быть четкость и обоснованность, а тут 50% туда -сюда )
Ну команда действительно занимается развитием проекта. Было подписано множество соглашений с крупными компаниями. Возможно у скайчейн грандиозное будущее))
Zet-cripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 05:47:02 AM
 #457

Мда, я вложился в первый же день продаж, и только сейчас увидел что софт капа 10кк $, как вы считаете, возможно ли достичь этой цифры?
Впереди ещё больше месяца, думаю, что софткап соберут без проблем. Здесь не стоит ожидать того, что проект закроет капу за 1 день, это как не как монетизация в сфере медициских исследований. Смущает, что команда сама не знает сколько ей нужно минимум, разбежность в 10млн долларов слишком велика с учетом обьщей суммы которую планирут собрать.

Меня тоже это напрягает. по системе СМАРТ никак не проходит. должна быть четкость и обоснованность, а тут 50% туда -сюда )
Ну команда действительно занимается развитием проекта. Было подписано множество соглашений с крупными компаниями. Возможно у скайчейн грандиозное будущее))
Вот это конечно аргумент железобетонный. Я когда увидел фото с этими соглашениями, то сразу кардинально поменял свое отношение к проекту.
FrancePG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 06:19:22 AM
 #458

Мда, я вложился в первый же день продаж, и только сейчас увидел что софт капа 10кк $, как вы считаете, возможно ли достичь этой цифры?
Впереди ещё больше месяца, думаю, что софткап соберут без проблем. Здесь не стоит ожидать того, что проект закроет капу за 1 день, это как не как монетизация в сфере медициских исследований. Смущает, что команда сама не знает сколько ей нужно минимум, разбежность в 10млн долларов слишком велика с учетом обьщей суммы которую планирут собрать.

Меня тоже это напрягает. по системе СМАРТ никак не проходит. должна быть четкость и обоснованность, а тут 50% туда -сюда )
Ну команда действительно занимается развитием проекта. Было подписано множество соглашений с крупными компаниями. Возможно у скайчейн грандиозное будущее))
Вот это конечно аргумент железобетонный. Я когда увидел фото с этими соглашениями, то сразу кардинально поменял свое отношение к проекту.
Согласен, это достаточно весомый аргумент, имею в виду соглашения с крупными компаниями, тоже думаю вложиться в данный проект.

Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
March 02, 2018, 07:01:31 AM
 #459

Проект действительно сложный. Но это наверное даже не проблема, а его преимущество. Инвесторы на этот факт, я так думаю, положительно отреагируют.
EgorCh
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 01:43:18 PM
 #460

Всем привет. Вчера прилетели из Мумбаи. Небольшие отчеты доступны в твиттере и по клику в роудшоу на сайте (пост на медиуме).
В ближайшие дни будем выступать в Дубае http://www.worldblockchaintokensummit.com/ (4-5 марта) и в Бангкоке https://thailand.bc.events/en (6 марта).
Из свежего контента есть небольшое интервью на английском: https://www.youtube.com/watch?v=WoMdcCQ8jag
Но если вы внимательно читали вп, ничего нового вы из него не узнаете. Держу вас в курсе!
На ICO продано ~4,7млн токенов (с учетом пресейла). Присоединяйтесь на https://skychain.global/
Если есть какие-то вопросы - задавайте тут (ответа придется ждать долго, из командировок тяжело отвечать на бтт) или в русской группе проекта: https://t.me/skychainru там вероятнее всего ответят почти моментально.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!