Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:28:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети  (Read 30807 times)
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
March 04, 2018, 09:10:58 PM
 #481

Взлет проекта это дело такое - смотря как посмотреть. Если брать историю проекта то такая веха как выход с продуктом на ICO или другие формы привлечения средств - важная страница в жизни проекта. Если верить прогнозам - и тому вниманию какое будет уделяться (В России точно) внимание медицине в последние годы, тогда можно подумать что все проекты подобного рода при правильной подаче и защите перед государством как партнером - ускорят его качественный рост и усилят веру в него, что как следствие поднимет цену токена. Партнерская сеть и такой участник как государство - всегда будут играть важнейшую роль в продвижении. Особенно в такой теме как здравоохранение - полностью подконтрольной государству.

russBOY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 100


View Profile
March 04, 2018, 09:34:04 PM
 #482

Необычный и интересный проект! Поздравляю с неплохим началом ICO. Из всего,что я видел-один из самых достойных и долгосрочных проектов. На года, я бы сказал!
desertx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 2


View Profile
March 04, 2018, 10:55:37 PM
 #483

Медицинские проекты важны, но в тоже время это требует большой ответственности, вообще идеи у разработчиков хорошие и проект достойный внимания.
Надеюсь этот проект соберет свою поставленную цель. Ну, а вообще в медицине крутятся огромные деньги и я думаю, что их некоторые инвесторы могут быть как-то связаны с медициной, а такие люди если увидят потенциал в этом проекте, то обязательно инвестируют или уже инвестировали в него. С их средствами проект с легкостью достигнет своей цели.

am⟲n.tech | Crypto Debit Card for Everyday Purchases
| Public ICO, LIVE NOW! ($4 Million + already raised) | Get 25% Bonus + FREE Gold Card |
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
March 04, 2018, 10:58:15 PM
 #484

Медицинские проекты важны, но в тоже время это требует большой ответственности, вообще идеи у разработчиков хорошие и проект достойный внимания.
Надеюсь этот проект соберет свою поставленную цель. Ну, а вообще в медицине крутятся огромные деньги и я думаю, что их некоторые инвесторы могут быть как-то связаны с медициной, а такие люди если увидят потенциал в этом проекте, то обязательно инвестируют или уже инвестировали в него. С их средствами проект с легкостью достигнет своей цели.
Да вообще медицина с внедрением технологии блокчейн - это новое и прогрессивное будущее. Уменьшается уровень бюрократии, которая в этой сфере явно не полезная а наоборот вредит
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
March 04, 2018, 11:02:56 PM
 #485


Но ведь в крипте не только флипперы. Есть и те которые купят  токены и будут смотреть за развитием проекта. Зачастую, такая тактика себя оправдывает


Кто такие флипперы? Я лично купил часть на ICO, а часть собираюсь прикупить по выходу на биржу (всегда есть вероятность слива нетерпеливыми баунтистами).
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
March 04, 2018, 11:41:06 PM
 #486

Мне понятно, что у проекта своя судьба, он аутентичный, интересный и так далее...но все таки...чисто теоретически вы не думали по хорошему "предложиться" таким компаниям  как IBM с их Ватсонами и так далее. Заход, даже через зависимых лиц, такого крупного инвестора даст существенный толчок ICO.


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 01:54:09 AM
 #487

Медицинские проекты важны, но в тоже время это требует большой ответственности, вообще идеи у разработчиков хорошие и проект достойный внимания.
Надеюсь этот проект соберет свою поставленную цель. Ну, а вообще в медицине крутятся огромные деньги и я думаю, что их некоторые инвесторы могут быть как-то связаны с медициной, а такие люди если увидят потенциал в этом проекте, то обязательно инвестируют или уже инвестировали в него. С их средствами проект с легкостью достигнет своей цели.
Да вообще медицина с внедрением технологии блокчейн - это новое и прогрессивное будущее. Уменьшается уровень бюрократии, которая в этой сфере явно не полезная а наоборот вредит

А в какой сфере бюрократия полезна?  Grin  Блокчейн вообще можно во многие сферы внедрить и он значительно снизит коррупцию, например: госзакупки, гос.финансирование инфраструктурных проектов, медицина и т.д.
artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
March 05, 2018, 06:06:45 AM
 #488

Всем привет. Вчера прилетели из Мумбаи. Небольшие отчеты доступны в твиттере и по клику в роудшоу на сайте (пост на медиуме).
В ближайшие дни будем выступать в Дубае http://www.worldblockchaintokensummit.com/ (4-5 марта) и в Бангкоке https://thailand.bc.events/en (6 марта).
Из свежего контента есть небольшое интервью на английском: https://www.youtube.com/watch?v=WoMdcCQ8jag
Но если вы внимательно читали вп, ничего нового вы из него не узнаете. Держу вас в курсе!
На ICO продано ~4,7млн токенов (с учетом пресейла). Присоединяйтесь на https://skychain.global/
Если есть какие-то вопросы - задавайте тут (ответа придется ждать долго, из командировок тяжело отвечать на бтт) или в русской группе проекта: https://t.me/skychainru там вероятнее всего ответят почти моментально.
Мало каким проектам сегодня удаётся сделать такие сборы в короткий срок. Видимо посещение большого количества мероприятий даёт соответствующие результаты.
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
March 05, 2018, 08:11:34 AM
 #489

Согласен с вышесказанным - когда ты постоянно перемещаешься и продвигаешь свой проект, шансы что он станет более узнаваемым будут расти, однако, здесь есть другая сторона медали - в ходе презентации или последующей за ней пресс-конференцией всегда могут быть заданы неудобные вопросы или несвоевременные, тогда проект получит отрицательные оценки и тут уже притока продаж не жди. Я думаю что медицина и it (blockchain) это формула будущего человечества, сохранения его здоровья и генома. Сейчас в РФ запускают национальную программу по борьбе с онкологическими заболеваниями. Это очень здорово!

rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
March 05, 2018, 09:52:36 AM
 #490

Поддержу комментарии,что все проекты которые связаны с медициной очень важны в наше время,но вот что касается успеха таких проектов и на сколько они смогут реализовать себя в будущем,думаю время покажет однозначно.
kable78
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 11:05:58 AM
 #491

Whether there will be an opportunity to prompt the most exact courses of treatment, whether there are partnerships with medical?
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 05:01:39 PM
 #492

Согласен с вышесказанным - когда ты постоянно перемещаешься и продвигаешь свой проект, шансы что он станет более узнаваемым будут расти, однако, здесь есть другая сторона медали - в ходе презентации или последующей за ней пресс-конференцией всегда могут быть заданы неудобные вопросы или несвоевременные, тогда проект получит отрицательные оценки и тут уже притока продаж не жди. Я думаю что медицина и it (blockchain) это формула будущего человечества, сохранения его здоровья и генома. Сейчас в РФ запускают национальную программу по борьбе с онкологическими заболеваниями. Это очень здорово!

не нужно бояться неудобных вопросов, если Вы делаете честный проект. Да, некоторые вопросы могут быть несвоевременными, согласен, тогда нужно просто честно сказать, что ответите позже. Или ответит жизнь.
antolinicio1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
March 05, 2018, 09:05:04 PM
 #493

Медицинские проекты важны, но в тоже время это требует большой ответственности, вообще идеи у разработчиков хорошие и проект достойный внимания.
Честно говоря я не представляю как команда будет реализовывать все планы. Действительно - медицина очень тонкая сфера деятельности и тут любой промах может быть чреват последствиями

Long Bitcoin , Short the Bankers
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 09:25:11 PM
 #494

Медицинские проекты важны, но в тоже время это требует большой ответственности, вообще идеи у разработчиков хорошие и проект достойный внимания.
Честно говоря я не представляю как команда будет реализовывать все планы. Действительно - медицина очень тонкая сфера деятельности и тут любой промах может быть чреват последствиями

Речь не идет о том,что бы лечить пациентов. Речь о систематизации информации в блокчейне.  Принимать решения о лечении будут все равно люди.
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 11:42:12 PM
 #495

Согласен с вышесказанным - когда ты постоянно перемещаешься и продвигаешь свой проект, шансы что он станет более узнаваемым будут расти, однако, здесь есть другая сторона медали - в ходе презентации или последующей за ней пресс-конференцией всегда могут быть заданы неудобные вопросы или несвоевременные, тогда проект получит отрицательные оценки и тут уже притока продаж не жди. Я думаю что медицина и it (blockchain) это формула будущего человечества, сохранения его здоровья и генома. Сейчас в РФ запускают национальную программу по борьбе с онкологическими заболеваниями. Это очень здорово!
Наоборот, команды должны не бояться выступать, а пользоваться этими возможностями с максимальной выгодой. Если проект действительно имеет под собой основание и команда знает, что она делает, то они не будут бояться отвечать на неудобные вопросы. Это называется "работа с возражениями", когда ты успешно отвечаешь на трудные или негативные вопросы и получаешь нового лояльного клиента, часто это работает даже лучше хвалебных отзывов. Знаю как продавец.
artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
March 06, 2018, 11:45:19 AM
 #496

Whether there will be an opportunity to prompt the most exact courses of treatment, whether there are partnerships with medical?
They have partnership agreements with many companies. To you to another branch - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2511994.0
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 03:01:36 PM
 #497

Страннно вообще, как люди с английским сюда попадают. Это же полностью русский подфорум. Но не первый раз встречаю нечто подобное.
MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
March 06, 2018, 06:49:19 PM
 #498

Медицинские проекты важны, но в тоже время это требует большой ответственности, вообще идеи у разработчиков хорошие и проект достойный внимания.
Честно говоря я не представляю как команда будет реализовывать все планы. Действительно - медицина очень тонкая сфера деятельности и тут любой промах может быть чреват последствиями

Речь не идет о том,что бы лечить пациентов. Речь о систематизации информации в блокчейне.  Принимать решения о лечении будут все равно люди.
Между прочим у скайчейн заключены договоры с крупными медицинскими компаниями. Мне интересно что является предметом договоров?
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
March 06, 2018, 09:05:36 PM
 #499

Дело не в страхе перед выступлением по какой-то причине, дело в том как это скажется на проекте. Ведь внутри проектной группы всегда свой микро-климат, свои маленькие детали и, конечно, авторитеты, лидеры. Каждая деталь важно - речь о том, что проект сейчас находится на трепетной стадии и любые негативные новости могут спугнуть кого-то, кто мог вложиться, например. Это всего лишь возможность. Я думаю что важно и нужно продвигать свой проект на максимальном количестве площадок, кроме какого-то мусора)  Roll Eyes

fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 09:23:58 PM
 #500

Медицинские проекты важны, но в тоже время это требует большой ответственности, вообще идеи у разработчиков хорошие и проект достойный внимания.
Честно говоря я не представляю как команда будет реализовывать все планы. Действительно - медицина очень тонкая сфера деятельности и тут любой промах может быть чреват последствиями

Речь не идет о том,что бы лечить пациентов. Речь о систематизации информации в блокчейне.  Принимать решения о лечении будут все равно люди.
Между прочим у скайчейн заключены договоры с крупными медицинскими компаниями. Мне интересно что является предметом договоров?

Я думаю, что это просто рамочные договора о сотредничестве и организации взаимотношений. Они пока безпредметные. Но было бы хорошо если бы представитель компании отписался.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!