Bitcoin Forum
June 15, 2024, 01:36:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети  (Read 30806 times)
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
March 08, 2018, 09:01:50 PM
 #521

Живой врач не заменит аппарат искусственного вентилирования легких например. Тоже по сути что может сегодня врач без фармацевтики и сложных аппаратов, которые устроены совершенно таинственным образом для врача, он лишь пользуется ими. Как сейчас мы все пользуемся телефоном. Суть в том, что было бы хорошо иметь де-централизованную систему которая всегда может помочь человеку.

USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
March 08, 2018, 11:29:38 PM
 #522

Живой врач не заменит аппарат искусственного вентилирования легких например. Тоже по сути что может сегодня врач без фармацевтики и сложных аппаратов, которые устроены совершенно таинственным образом для врача, он лишь пользуется ими. Как сейчас мы все пользуемся телефоном. Суть в том, что было бы хорошо иметь де-централизованную систему которая всегда может помочь человеку.
В каком-то stand up "буржуйском" было рассуждение об обычном  человеке, который попал в далекое прошлое и пытается объяснить великим умам тех лет как устроены различные современные приборы комп, телевизор и так далее...в общем все объяснения заканчиваются словами "провод идет в стену"  Grin


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
liquidX3
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 22


View Profile
March 08, 2018, 11:40:28 PM
 #523

Skychain позиционирует себя как инструмент для врачей и любого другого медицинского персонала, для улучшения качества диагностики и уменьшения рисков в постановке ошибочного диагноза. И никакой речи о полной замене человека на машину по крайней мере от разработчиков таких высказываний я не наблюдал. Полная замена человека может произойти только тогда, когда человек сам разберется досконально в лечении всех болезней, что бы научить робота подрожать человеку.

          EINC   ■■■■■   ETHERINC - an ETHEREUM FORK   ■■■■■   EINC         
DAO 2.0 is LIVE - Register your DAO Now ▐||   ETHEREUM HOLDERS ((   CLAIM ETI    ))
Whitepaper   ▲   Telegram   ▲   Twitter   ▲   Medium   ▲   Reddit   ▲   ANN Thread
boryanchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 12


View Profile
March 09, 2018, 12:00:52 AM
 #524

Живой врач не заменит аппарат искусственного вентилирования легких например. Тоже по сути что может сегодня врач без фармацевтики и сложных аппаратов, которые устроены совершенно таинственным образом для врача, он лишь пользуется ими. Как сейчас мы все пользуемся телефоном. Суть в том, что было бы хорошо иметь де-централизованную систему которая всегда может помочь человеку.
Ну в этом то проекте никто и не говорит о замене и исключении настоящих врачей, на какую то платформу. Платформ служить будет для облекчения коммуникации и контроля в сфере медицины)
"облекчения коммуникации и контроля в сфере медицины" очень верно подмечено, это то, чего сейчас очень сильно не хватает современной медицине. Слишком много зависит от личного качества врача, по крайней мере в бесплатной медицине. В платной мне кажется всё ещё хуже, чем в бесплатной.

ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 01:35:40 AM
 #525

Живой врач не заменит аппарат искусственного вентилирования легких например. Тоже по сути что может сегодня врач без фармацевтики и сложных аппаратов, которые устроены совершенно таинственным образом для врача, он лишь пользуется ими. Как сейчас мы все пользуемся телефоном. Суть в том, что было бы хорошо иметь де-централизованную систему которая всегда может помочь человеку.
Ну в этом то проекте никто и не говорит о замене и исключении настоящих врачей, на какую то платформу. Платформ служить будет для облекчения коммуникации и контроля в сфере медицины)
"облекчения коммуникации и контроля в сфере медицины" очень верно подмечено, это то, чего сейчас очень сильно не хватает современной медицине. Слишком много зависит от личного качества врача, по крайней мере в бесплатной медицине. В платной мне кажется всё ещё хуже, чем в бесплатной.
Это вы верно подметили, врачебный диагноз напрямую зависит от опыта и уровня образования конкретного врача. Как мы знаем в последние годы уровень образования падает, я не хочу лечиться у врача, который прогуливал пары и покупал экзамены. Перспектива что врача будет "подстраховывать" еще и машина мне очень нравится, т.к. врачебных ошибок станет на порядок меньше.
morgan4140
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 05:01:04 AM
 #526

Живой врач не заменит аппарат искусственного вентилирования легких например. Тоже по сути что может сегодня врач без фармацевтики и сложных аппаратов, которые устроены совершенно таинственным образом для врача, он лишь пользуется ими. Как сейчас мы все пользуемся телефоном. Суть в том, что было бы хорошо иметь де-централизованную систему которая всегда может помочь человеку.
Ну в этом то проекте никто и не говорит о замене и исключении настоящих врачей, на какую то платформу. Платформ служить будет для облекчения коммуникации и контроля в сфере медицины)
"облекчения коммуникации и контроля в сфере медицины" очень верно подмечено, это то, чего сейчас очень сильно не хватает современной медицине. Слишком много зависит от личного качества врача, по крайней мере в бесплатной медицине. В платной мне кажется всё ещё хуже, чем в бесплатной.
Это вы верно подметили, врачебный диагноз напрямую зависит от опыта и уровня образования конкретного врача. Как мы знаем в последние годы уровень образования падает, я не хочу лечиться у врача, который прогуливал пары и покупал экзамены. Перспектива что врача будет "подстраховывать" еще и машина мне очень нравится, т.к. врачебных ошибок станет на порядок меньше.
Не стоит забывать что на врачах останутся все те же обязанности что и сейчас, несмотря на развитие технологий. Руки человека - незаменимы
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 09:55:07 AM
 #527

Живой врач не заменит аппарат искусственного вентилирования легких например. Тоже по сути что может сегодня врач без фармацевтики и сложных аппаратов, которые устроены совершенно таинственным образом для врача, он лишь пользуется ими. Как сейчас мы все пользуемся телефоном. Суть в том, что было бы хорошо иметь де-централизованную систему которая всегда может помочь человеку.
Ну в этом то проекте никто и не говорит о замене и исключении настоящих врачей, на какую то платформу. Платформ служить будет для облекчения коммуникации и контроля в сфере медицины)
"облекчения коммуникации и контроля в сфере медицины" очень верно подмечено, это то, чего сейчас очень сильно не хватает современной медицине. Слишком много зависит от личного качества врача, по крайней мере в бесплатной медицине. В платной мне кажется всё ещё хуже, чем в бесплатной.
От личного качества и опыта(что наверное самое важное в этой сфере)врача зависит дальнейшая судьба и жизнь человека. А в платной медицине всё и так понятно,зачем тебя качественно и быстро лечить,если ты из раза в раз будешь нести деньги. Для кого-то это жизнь и здоровье,а для кого-то просто работа.
antolinicio1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
March 09, 2018, 01:41:12 PM
 #528

Что то сборы остановились на чуть более 5 миллионах. Я думаю команде не помешало бы заняться маркетингом. Учитывая нынешнюю ситуацию на рынке инвестирование в ICO сейчас для многих является проблемным вопросом

Long Bitcoin , Short the Bankers
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
March 09, 2018, 01:56:11 PM
 #529

Идея то хорошая, но очень смущает русская команда. В России данный продукт не будет востребован (кто ж отдаст такую кормушку). С международным продвижением у ру команд постоянные проблемы. Хз, возможно я и ошибаюсь, но просто мысли вслух.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 04:09:02 PM
 #530

Идея то хорошая, но очень смущает русская команда. В России данный продукт не будет востребован (кто ж отдаст такую кормушку). С международным продвижением у ру команд постоянные проблемы. Хз, возможно я и ошибаюсь, но просто мысли вслух.

Они и не планируют развиваться на россию.  Ориентиция - запад ))  Понимают реалии
desertx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 2


View Profile
March 09, 2018, 11:17:22 PM
 #531

Идея то хорошая, но очень смущает русская команда. В России данный продукт не будет востребован (кто ж отдаст такую кормушку). С международным продвижением у ру команд постоянные проблемы. Хз, возможно я и ошибаюсь, но просто мысли вслух.

Они и не планируют развиваться на россию.  Ориентиция - запад ))  Понимают реалии
Да и нет смысла развиваться на одну Россию, когда нужно развитие на весь мир, ведь, это криптовалюта локальные проекты никогда не выживут, нужен обхват аудутории со всего мира, а также их поддержка.

am⟲n.tech | Crypto Debit Card for Everyday Purchases
| Public ICO, LIVE NOW! ($4 Million + already raised) | Get 25% Bonus + FREE Gold Card |
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
March 09, 2018, 11:23:23 PM
 #532

Медицинские проекты реально важны, и их сейчас становится все больше. Искусственный интеллект в системе медицины скоро заменит участковых терапевтов. Это отмирающая профессия.  Так - ввел симптомы, сделал фото глаза, приложил палец к смартфону - давление померял. Отправил все - получил диагноз.


Как бы не хотели, без живого врача не обойдетесь. Кроме механического получения анализов, огромную роль играет человеческий фактор. Доверяет ли больной врачу, это одно дело. Если нет, то и успехи в лечении будут минимальными. ИИ может только ставить диагноз механически, без учета человеческого фактора. Будущее все равно останется за человеком, а ИИ будет ему помощником.   

Так никто и не отменяет живого врача. Просто он будет принимать решения по уже сформированной информации.

ты описал искусственный интеллект который отменит терапевтов, да это же такой же абсурд, как диагностирование по гуглу: начал с прыща закончил простатитом
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 09, 2018, 11:34:50 PM
 #533

Идея то хорошая, но очень смущает русская команда. В России данный продукт не будет востребован (кто ж отдаст такую кормушку). С международным продвижением у ру команд постоянные проблемы. Хз, возможно я и ошибаюсь, но просто мысли вслух.
да думаю что русская команда не причем проект интересный а то что русский не страшно
rlm42
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
March 10, 2018, 02:31:25 AM
 #534

Что то сборы остановились на чуть более 5 миллионах. Я думаю команде не помешало бы заняться маркетингом. Учитывая нынешнюю ситуацию на рынке инвестирование в ICO сейчас для многих является проблемным вопросом
Насколько я понял, команда ориентирует свой маркетинг на Европу. Я думаю что им не помешало бы обратить внимание на Азию: Китай, Корея, Япония. Там очень огромный рынок и любят медицину.
MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
March 10, 2018, 04:27:41 AM
 #535

Что то сборы остановились на чуть более 5 миллионах. Я думаю команде не помешало бы заняться маркетингом. Учитывая нынешнюю ситуацию на рынке инвестирование в ICO сейчас для многих является проблемным вопросом
Насколько я понял, команда ориентирует свой маркетинг на Европу. Я думаю что им не помешало бы обратить внимание на Азию: Китай, Корея, Япония. Там очень огромный рынок и любят медицину.
Не знаю, но как по мне, я вовсе не вижу следа маркетинга. Они собрали около 5 миллионов долларов и я думаю не помешало хотя бы 1 из них потратить на маркетинг
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
March 10, 2018, 08:04:37 AM
 #536

Идея то хорошая, но очень смущает русская команда. В России данный продукт не будет востребован (кто ж отдаст такую кормушку). С международным продвижением у ру команд постоянные проблемы. Хз, возможно я и ошибаюсь, но просто мысли вслух.

Они и не планируют развиваться на россию.  Ориентиция - запад ))  Понимают реалии
Организм человека по устройству не зависит от гражданства.
Команда заключает партнёрские соглашения со страховыми компаниями в разных странах для того чтобы иметь доступ к диагностическим картам.
Для их проекта как я понимаю очень важно иметь хорошую первичную базу данных, которая в дальнейшем подвергнется анализу ИИ.
Да конечный продукт безусловно будет инновационным. Но я не думаю что Россия останется в стороне от этих инноваций.
Нельзя судить о качестве медицины в стране исключительно по своей поликлинике. В  столице есть учреждения с уникальными методиками лечения и выдающимися врачами.
У них собственное финансирование и любые инновации при необходимости будут внедряться.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
March 10, 2018, 06:38:14 PM
 #537

Новый рейтинг на icobench - 4.6 из 5 баллов.

ссылка на рейтинг тут - https://icobench.com/ico/skychain

Детально:

Профиль проекта 4.4
Команда 4.5
Визия 4.9
Продукт 4.5
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 06:39:59 PM
 #538

Новый рейтинг на icobench - 4.6 из 5 баллов.



Хороший рейтинг, я уверен,что проект этого заслуживает.  Есть ли видео с последней конференции?
rlm42
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
March 10, 2018, 08:02:08 PM
 #539

Что то сборы остановились на чуть более 5 миллионах. Я думаю команде не помешало бы заняться маркетингом. Учитывая нынешнюю ситуацию на рынке инвестирование в ICO сейчас для многих является проблемным вопросом
Насколько я понял, команда ориентирует свой маркетинг на Европу. Я думаю что им не помешало бы обратить внимание на Азию: Китай, Корея, Япония. Там очень огромный рынок и любят медицину.
Не знаю, но как по мне, я вовсе не вижу следа маркетинга. Они собрали около 5 миллионов долларов и я думаю не помешало хотя бы 1 из них потратить на маркетинг
Я лично видел рекламный баннер Skychain на Коинмаркеткапе. Возможно им нужно сделать эйрдроп, реферальную систему, обзоры у топовых ютуберов и т.д. Мне кажется что команда легко соберет софт-кап потому что проект реально полезный.
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
March 10, 2018, 09:46:47 PM
 #540

Насколько я понял, команда ориентирует свой маркетинг на Европу. Я думаю что им не помешало бы обратить внимание на Азию: Китай, Корея, Япония. Там очень огромный рынок и любят медицину.
В Азиатском регионе очень легко проект может быть залюблен до нельзя регуляторами. Япония, как и во многом другом, вообще как другая планета. Про КОМСА слышали?


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!