Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:14:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети  (Read 30807 times)
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
March 14, 2018, 02:55:19 PM
 #581

Удачный проект. предпродажа прошла отлично.
желаю собрать хард, надеюсь все получится
На предпродаже было всего 2 млн из 30 млн и цена в два раза ниже, поэтому и собрали быстро. А вот за половину сейла собрали чуть больше 5 млн, так что хард кап наверное уже не соберут, но софт кап должны собрать.
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 14, 2018, 03:45:51 PM
 #582

Удачный проект. предпродажа прошла отлично.
желаю собрать хард, надеюсь все получится
На предпродаже было всего 2 млн из 30 млн и цена в два раза ниже, поэтому и собрали быстро. А вот за половину сейла собрали чуть больше 5 млн, так что думаю что все у команды получится хард кап наверное уже не соберут, но софт кап должны собрать.
думаю что все у команды получится проект стоящий так что софт капу соберут
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
March 14, 2018, 06:11:33 PM
 #583

Дисконт 25% до какой даты, кто знает?
Нету даты. Пока 10 миллионов не соберут будет действовать этот дисконт. Далее по цене $1,25 за токен.
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
March 14, 2018, 09:11:16 PM
 #584

А жаль что так - ведь именно государство заинтересовано на 100% в таких проектах тем более отечественных! Если взглянуть на то что творится в этом секторе (ЧГП) - получим хаос и как говорится "кто в лес, кто по дрова". Ничего системного в этой области нет. Я так понимаю что как раз от безысходности проекты даже не пытаются адаптировать продукты на родине из-за отсутствия внятного законодательного регулирования и рисков связанных с другими стрессами. Зарегистрирован проект где? )

liquidX3
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 22


View Profile
March 14, 2018, 09:52:29 PM
 #585

Слежу за этим проектом. Думаю, что ни одним хайпом они сыты. Так что успехов! И команда у вас крутая, врачи реальные, которым не чужды технологии, та же телемедицина. Можно отзывы посмотреть в интернете на врачей.

Вполне реально с такой поддержкой выйти на глобальный рынок.
Главное, что бы финансово хватило поддержки, что бы развиваться проекту дальше. Хоть собранная аудитория - это очень важно, но как показывает практика, если у проекта, что-то вдург случается фаны превращаются в хейтеров.

          EINC   ■■■■■   ETHERINC - an ETHEREUM FORK   ■■■■■   EINC         
DAO 2.0 is LIVE - Register your DAO Now ▐||   ETHEREUM HOLDERS ((   CLAIM ETI    ))
Whitepaper   ▲   Telegram   ▲   Twitter   ▲   Medium   ▲   Reddit   ▲   ANN Thread
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
March 14, 2018, 09:58:12 PM
 #586

Слежу за этим проектом. Думаю, что ни одним хайпом они сыты. Так что успехов! И команда у вас крутая, врачи реальные, которым не чужды технологии, та же телемедицина. Можно отзывы посмотреть в интернете на врачей.

Вполне реально с такой поддержкой выйти на глобальный рынок.
Главное, что бы финансово хватило поддержки, что бы развиваться проекту дальше. Хоть собранная аудитория - это очень важно, но как показывает практика, если у проекта, что-то вдург случается фаны превращаются в хейтеров.
Да ведь столько денег уже собрали! должно хватить если реально озабочены созданием продукта, а не мыслями о ламбах и канарах


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
March 15, 2018, 01:34:36 AM
 #587

А жаль что так - ведь именно государство заинтересовано на 100% в таких проектах тем более отечественных! Если взглянуть на то что творится в этом секторе (ЧГП) - получим хаос и как говорится "кто в лес, кто по дрова". Ничего системного в этой области нет. Я так понимаю что как раз от безысходности проекты даже не пытаются адаптировать продукты на родине из-за отсутствия внятного законодательного регулирования и рисков связанных с другими стрессами. Зарегистрирован проект где? )

По-моему ни одно государство мира не вкладывает средства в криптовалютные проекты. Вообще крипта лишает государства на монополию денег, а это очень щепетильный вопрос. Идеальный вариант для таких инфраструктурных проектов - это поиск инвестиционных фондов и крупных инвесторов, которые могут качественно оценить проект и спрогнозировать прибыль через несколько лет.
scpt_one
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 2


View Profile
March 15, 2018, 03:56:37 AM
Last edit: March 15, 2018, 04:15:35 AM by scpt_one
 #588

По-моему ни одно государство мира не вкладывает средства в криптовалютные проекты. Вообще крипта лишает государства на монополию денег, а это очень щепетильный вопрос. Идеальный вариант для таких инфраструктурных проектов - это поиск инвестиционных фондов и крупных инвесторов, которые могут качественно оценить проект и спрогнозировать прибыль через несколько лет.

Если включить логику и подумать то крипта нужна здесь только для того чтобы поймать волну хайпа и привлечь как можно быстрее и больше инвестиций НЕ СОЗДАВАЯ при этом НИЧЕГО. Известно, что голую идею инвестор рассматривать даже не будет да и не каждый инвестор осилит необходимые суммы инвестиций, по этому стоит рассматривать инвестиционные фонды. Для того чтобы привлечь инвестиции необходим минимально жизнеспособный продукт(MVP). Заинтересованность в проектах искусственный интеллект + медицина - огромная (я бы даже сказал, что инвесторов больше чем предоставляемых проектов). Но опять таки, для того чтобы привлечь инвестиции одной идеи недостаточно. Для того, чтобы запустить подобный стартап (ИИ+медицина) без крипты (она здесь не нужна) достаточно привлечь в первом раунде инвестиций на сумму 10 миллионов рублей - эта сумма названа с учетом того, что в течении года проект будет запущен(о прибыли еще не говорится), далее уже можно начинать второй раунд привлечения инвестиций, которые пойдут на его усовершенствование и вывод на рынок.
В этом же проекте после более детального изучения я сомневаюсь, сомневаюсь в том, что они принесут что-то новое. Да, они возьмут готовые модели, обучат их так, чтобы они хоть как-то работали и предоставят сообществу - мол, вот, смотрите всё работает, мы изобрели велосипед и прикрутили к нему криптовалюту. Далее надежда на то, что сообщество которое образуется вокруг этого проекта начнет готовить свои модели (готовить данные, обучать) и загружать их к ним в систему, в чем я опять сомневаюсь, а сомневаюсь потому что разработчику имея идею и данные лучше и проще запустить свой стартап.

Мое мнение такое - данный проект основан на хайпе для поднятия бабла и не более
Moidodyr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 04:46:16 AM
 #589

Не плохой проект, нужная вещь. Хотел было к ним в баунти попасть вчера, но все уже занято. Жаль. Может еще будут раздавать монеты свои.
artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
March 15, 2018, 12:02:05 PM
 #590

По-моему ни одно государство мира не вкладывает средства в криптовалютные проекты. Вообще крипта лишает государства на монополию денег, а это очень щепетильный вопрос. Идеальный вариант для таких инфраструктурных проектов - это поиск инвестиционных фондов и крупных инвесторов, которые могут качественно оценить проект и спрогнозировать прибыль через несколько лет.

Если включить логику и подумать то крипта нужна здесь только для того чтобы поймать волну хайпа и привлечь как можно быстрее и больше инвестиций НЕ СОЗДАВАЯ при этом НИЧЕГО. Известно, что голую идею инвестор рассматривать даже не будет да и не каждый инвестор осилит необходимые суммы инвестиций, по этому стоит рассматривать инвестиционные фонды. Для того чтобы привлечь инвестиции необходим минимально жизнеспособный продукт(MVP). Заинтересованность в проектах искусственный интеллект + медицина - огромная (я бы даже сказал, что инвесторов больше чем предоставляемых проектов). Но опять таки, для того чтобы привлечь инвестиции одной идеи недостаточно. Для того, чтобы запустить подобный стартап (ИИ+медицина) без крипты (она здесь не нужна) достаточно привлечь в первом раунде инвестиций на сумму 10 миллионов рублей - эта сумма названа с учетом того, что в течении года проект будет запущен(о прибыли еще не говорится), далее уже можно начинать второй раунд привлечения инвестиций, которые пойдут на его усовершенствование и вывод на рынок.
В этом же проекте после более детального изучения я сомневаюсь, сомневаюсь в том, что они принесут что-то новое. Да, они возьмут готовые модели, обучат их так, чтобы они хоть как-то работали и предоставят сообществу - мол, вот, смотрите всё работает, мы изобрели велосипед и прикрутили к нему криптовалюту. Далее надежда на то, что сообщество которое образуется вокруг этого проекта начнет готовить свои модели (готовить данные, обучать) и загружать их к ним в систему, в чем я опять сомневаюсь, а сомневаюсь потому что разработчику имея идею и данные лучше и проще запустить свой стартап.

Мое мнение такое - данный проект основан на хайпе для поднятия бабла и не более
Многие стартапы используют крипту как хайп для получения финансирования - с этим я точно спорить не буду. Я очень хорошо знаю что получить деньги на развитие какого-либо проекта в России сегодня не возможно.
Причём не просто там с наличием MPV. Даже если модель работающая, даже если она приносит бабки, всё что хотят от тебя "инвесторы" это тщательно изучить твою модель, получить доступ к механизму извлечения прибыли,
а затем вытереть ноги об твою компанию и использовать полученную информацию для самостоятельного развития. Я пишу не про банки.

Банкам вообще в двойне пофигу на все идеи, им нужен залог желательно в виде недвижимости. Если нет, извини. Ни за какие проценты с тобой работать не будут.

Так что не судите о проекте просто как о мошенниках на хайпе. Способ привлечь финансирование прикрутив криптовалюту - да. Нужна она или нет? Возможно что и не нужна - не знаю.
Если есть аргументы почему этот проект мёртвый тогда изложите, для этого мы здесь и обсуждаем, я думаю.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 06:37:56 PM
 #591

Не плохой проект, нужная вещь. Хотел было к ним в баунти попасть вчера, но все уже занято. Жаль. Может еще будут раздавать монеты свои.

да не расстраивайтесь, баунти небольшое по объему в баунтихайве. И там народу зарегистрировано в нем - 8 к людей. Всем по три копейки.
antolinicio1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
March 15, 2018, 07:26:42 PM
 #592

Дисконт 25% до какой даты, кто знает?
Нету даты. Пока 10 миллионов не соберут будет действовать этот дисконт. Далее по цене $1,25 за токен.
Они практически уже продали 10 миллионов. Честно говоря я удивлен, в настоящее время проекты тяжело собирают даже софт капу. А тут уже почти 30 прц закрыли

Long Bitcoin , Short the Bankers
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
March 15, 2018, 11:03:57 PM
 #593

Многие стартапы используют крипту как хайп для получения финансирования - с этим я точно спорить не буду.
Да я в принципе считаю что в 2018 задавать командам вопросы в стиле "Зачем вам блокчейн" это признак дурного тона, потому что итак ясно зачем - вытащить сборы на биржи и обменять на фиат. Если не откровенный скам, то ничего в этом плохого нет.


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
rlm42
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
March 16, 2018, 01:48:22 AM
 #594

По-моему ни одно государство мира не вкладывает средства в криптовалютные проекты. Вообще крипта лишает государства на монополию денег, а это очень щепетильный вопрос. Идеальный вариант для таких инфраструктурных проектов - это поиск инвестиционных фондов и крупных инвесторов, которые могут качественно оценить проект и спрогнозировать прибыль через несколько лет.

Если включить логику и подумать то крипта нужна здесь только для того чтобы поймать волну хайпа и привлечь как можно быстрее и больше инвестиций НЕ СОЗДАВАЯ при этом НИЧЕГО. Известно, что голую идею инвестор рассматривать даже не будет да и не каждый инвестор осилит необходимые суммы инвестиций, по этому стоит рассматривать инвестиционные фонды. Для того чтобы привлечь инвестиции необходим минимально жизнеспособный продукт(MVP). Заинтересованность в проектах искусственный интеллект + медицина - огромная (я бы даже сказал, что инвесторов больше чем предоставляемых проектов). Но опять таки, для того чтобы привлечь инвестиции одной идеи недостаточно. Для того, чтобы запустить подобный стартап (ИИ+медицина) без крипты (она здесь не нужна) достаточно привлечь в первом раунде инвестиций на сумму 10 миллионов рублей - эта сумма названа с учетом того, что в течении года проект будет запущен(о прибыли еще не говорится), далее уже можно начинать второй раунд привлечения инвестиций, которые пойдут на его усовершенствование и вывод на рынок.
В этом же проекте после более детального изучения я сомневаюсь, сомневаюсь в том, что они принесут что-то новое. Да, они возьмут готовые модели, обучат их так, чтобы они хоть как-то работали и предоставят сообществу - мол, вот, смотрите всё работает, мы изобрели велосипед и прикрутили к нему криптовалюту. Далее надежда на то, что сообщество которое образуется вокруг этого проекта начнет готовить свои модели (готовить данные, обучать) и загружать их к ним в систему, в чем я опять сомневаюсь, а сомневаюсь потому что разработчику имея идею и данные лучше и проще запустить свой стартап.

Мое мнение такое - данный проект основан на хайпе для поднятия бабла и не более

Думаю вы не правы, хайп и ничего более - это скорее к проекту бананокоин Grin  А скайчейн ориентирован на Европу и имеет Швейцарскую регистрацию. Уже собрали более 5 млн $ если округлить. Насколько я понял у проекта есть крупные инвесторы, а они как известно намного тщательнее анализируют проект, в который собираются инвестировать. Как говорится  - будем посмотреть.
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
March 16, 2018, 08:41:52 AM
 #595

По-моему ни одно государство мира не вкладывает средства в криптовалютные проекты. Вообще крипта лишает государства на монополию денег, а это очень щепетильный вопрос. Идеальный вариант для таких инфраструктурных проектов - это поиск инвестиционных фондов и крупных инвесторов, которые могут качественно оценить проект и спрогнозировать прибыль через несколько лет.

Если включить логику и подумать то крипта нужна здесь только для того чтобы поймать волну хайпа и привлечь как можно быстрее и больше инвестиций НЕ СОЗДАВАЯ при этом НИЧЕГО. Известно, что голую идею инвестор рассматривать даже не будет да и не каждый инвестор осилит необходимые суммы инвестиций, по этому стоит рассматривать инвестиционные фонды. Для того чтобы привлечь инвестиции необходим минимально жизнеспособный продукт(MVP). Заинтересованность в проектах искусственный интеллект + медицина - огромная (я бы даже сказал, что инвесторов больше чем предоставляемых проектов). Но опять таки, для того чтобы привлечь инвестиции одной идеи недостаточно. Для того, чтобы запустить подобный стартап (ИИ+медицина) без крипты (она здесь не нужна) достаточно привлечь в первом раунде инвестиций на сумму 10 миллионов рублей - эта сумма названа с учетом того, что в течении года проект будет запущен(о прибыли еще не говорится), далее уже можно начинать второй раунд привлечения инвестиций, которые пойдут на его усовершенствование и вывод на рынок.
В этом же проекте после более детального изучения я сомневаюсь, сомневаюсь в том, что они принесут что-то новое. Да, они возьмут готовые модели, обучат их так, чтобы они хоть как-то работали и предоставят сообществу - мол, вот, смотрите всё работает, мы изобрели велосипед и прикрутили к нему криптовалюту. Далее надежда на то, что сообщество которое образуется вокруг этого проекта начнет готовить свои модели (готовить данные, обучать) и загружать их к ним в систему, в чем я опять сомневаюсь, а сомневаюсь потому что разработчику имея идею и данные лучше и проще запустить свой стартап.

Мое мнение такое - данный проект основан на хайпе для поднятия бабла и не более

Думаю вы не правы, хайп и ничего более - это скорее к проекту бананокоин Grin  А скайчейн ориентирован на Европу и имеет Швейцарскую регистрацию. Уже собрали более 5 млн $ если округлить. Насколько я понял у проекта есть крупные инвесторы, а они как известно намного тщательнее анализируют проект, в который собираются инвестировать. Как говорится  - будем посмотреть.
Тем более да, судя по последним новостям вокруг ICO всё меньше желающих будет рисковать светить фейсом в мошеннических проектах. А тут команда открыта для всех, все участники доступны и их личность подтверждена. Не вижу поводов для недоверия.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
March 16, 2018, 12:03:29 PM
Last edit: March 16, 2018, 12:16:10 PM by Departure
 #596


Хороший проморолик - https://www.youtube.com/watch?v=Y2eyv2sB1B8&feature=youtu.be

Всего продано - 7161697 SKCH токенов

Сталось около 2,5 млн. токенов со скидкой 25%.

fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 12:04:55 PM
 #597


Хороший проморолик - https://www.youtube.com/watch?v=Y2eyv2sB1B8&feature=youtu.be

Всего продано - 7161697 SKCH токенов

Сталось около 2,5 млн. токенов со скидкой 25%.


Хорошее видео, спасибо. Приятно что команда не стоит на месте, постоянно что то новое. Да и сборы я вижу идут нормально
EgorCh
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 03:47:10 PM
 #598

Изменение условий ICO Skychain Global

Компания Skychain Global пересматривает ключевые условия ICO для того, чтобы сделать их более привлекательными для покупателей токенов.

1. Мы уменьшаем общую эмиссию токенов с 36 000 000 до 14 400 000 токенов.
2. Токены, доступные для продажи 12 000 000 (hard-cap), вместо 30 000 000 ранее.
3. Токены команды, партнеров и советников – 20% от 12 000 000 – 2 400 000. Здесь нет изменений.
4. Soft-cap остается прежним, 10 000 000 токенов.
5. Стоимость первых 10 000 000 токенов – 0.95$, следующий миллион 1.05$, последний миллион 1.25$.
6. Мы продлеваем период ICO на неделю, до 8 апреля. Это вызвано последними спадами на рынке крипто-валют, и снижением деловой активности инвесторов ICO, наблюдающих за развитием событий.

Изменение ключевых условий ICO ощутимо повышает привлекательность токена SKCH. 
Спешите принять участие в нашем ICO. Осталось около 5 000 000 токенов, доступных для продажи.
morgan4140
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 16, 2018, 05:59:13 PM
 #599

Изменение условий ICO Skychain Global

Компания Skychain Global пересматривает ключевые условия ICO для того, чтобы сделать их более привлекательными для покупателей токенов.

1. Мы уменьшаем общую эмиссию токенов с 36 000 000 до 14 400 000 токенов.
2. Токены, доступные для продажи 12 000 000 (hard-cap), вместо 30 000 000 ранее.
3. Токены команды, партнеров и советников – 20% от 12 000 000 – 2 400 000. Здесь нет изменений.
4. Soft-cap остается прежним, 10 000 000 токенов.
5. Стоимость первых 10 000 000 токенов – 0.95$, следующий миллион 1.05$, последний миллион 1.25$.
6. Мы продлеваем период ICO на неделю, до 8 апреля. Это вызвано последними спадами на рынке крипто-валют, и снижением деловой активности инвесторов ICO, наблюдающих за развитием событий.

Изменение ключевых условий ICO ощутимо повышает привлекательность токена SKCH. 
Спешите принять участие в нашем ICO. Осталось около 5 000 000 токенов, доступных для продажи.
Это очень круто!!!! Я заметил одно интересное явление - хардкапа практически не отличается от софткапы Grin Но это ерунда, так как софт капа практически достигнута
liquidX3
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 22


View Profile
March 16, 2018, 10:58:13 PM
 #600

Изменение условий ICO Skychain Global

Компания Skychain Global пересматривает ключевые условия ICO для того, чтобы сделать их более привлекательными для покупателей токенов.

1. Мы уменьшаем общую эмиссию токенов с 36 000 000 до 14 400 000 токенов.
2. Токены, доступные для продажи 12 000 000 (hard-cap), вместо 30 000 000 ранее.
3. Токены команды, партнеров и советников – 20% от 12 000 000 – 2 400 000. Здесь нет изменений.
4. Soft-cap остается прежним, 10 000 000 токенов.
5. Стоимость первых 10 000 000 токенов – 0.95$, следующий миллион 1.05$, последний миллион 1.25$.
6. Мы продлеваем период ICO на неделю, до 8 апреля. Это вызвано последними спадами на рынке крипто-валют, и снижением деловой активности инвесторов ICO, наблюдающих за развитием событий.

Изменение ключевых условий ICO ощутимо повышает привлекательность токена SKCH. 
Спешите принять участие в нашем ICO. Осталось около 5 000 000 токенов, доступных для продажи.
Я так понимаю в связи с уменьшением количества токенов с 36кк до 14.4кк вы не планируете проводить дополнительные раунды продажи токенов в случае не продажи всех 14.4кк токенов? Или все-таки если останется еще 2кк не проданных токенов вы проведете еще один дополнительный раунд?

          EINC   ■■■■■   ETHERINC - an ETHEREUM FORK   ■■■■■   EINC         
DAO 2.0 is LIVE - Register your DAO Now ▐||   ETHEREUM HOLDERS ((   CLAIM ETI    ))
Whitepaper   ▲   Telegram   ▲   Twitter   ▲   Medium   ▲   Reddit   ▲   ANN Thread
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!