Bitcoin Forum
July 12, 2024, 08:44:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети  (Read 30817 times)
jorschs
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 11


View Profile
March 19, 2018, 08:30:44 AM
 #621

На самом деле нам ничего не остается, как ждать. Потому что, если бы хоть  что-то могли в глобальном плане рынка или даже этой монеты, то все равно это бы не сильно помогло, тут нам остается только дожидаться лучшего времени и потом уже смотреть что получится

Лучшее время не за горами. Люди со слабыми руками уходят, ИКо фильтруются от скама, рынок после корректировки в любой момент начнет подниматься. ))
neowne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


View Profile
March 19, 2018, 08:44:32 AM
 #622

Не понимаю просто когда после выхода токена на рынок обвиняют баунтистов в его обвале. Как может 2-3% от проданных монет серьезно повлиять на цену монеты? Тем более, в последнее время, баунтисты не торопятся сразу же сливать токены полученные за баунти.
Баунтистов трудно обвинить в падении . В этом проекте вообще самые маленькие выплаты за участие из всех компаний на bountyhive 90 ETH. Обвал создают чтобы скупить токены дешево . Хотя что там скупать)

В моем понимание обвал с помощью боунтистов если и сделать, то должна быть общая договоренность, а практически не возможно. У всех своя голова на плече ))
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
March 19, 2018, 11:22:51 AM
 #623

Внимание, изменены условия!
1. Снижена общая эмиссия с 36 000 000 до 14 400 000.
2. Общее количество токенов на продажу, уменьшено до 12 000 000 (новая хардкапа) вместо 30 000 000 ранее.


Ссылка
https://medium.com/@skychain.global/change-of-terms-of-skychain-global-ico-b94ae542861


fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 11:26:53 AM
 #624

Внимание, изменены условия!
1. Снижена общая эмиссия с 36 000 000 до 14 400 000.
2. Общее количество токенов на продажу, уменьшено до 12 000 000 (новая хардкапа) вместо 30 000 000 ранее.


Ссылка
https://medium.com/@skychain.global/change-of-terms-of-skychain-global-ico-b94ae542861



Ну тогда мы получается уже в непосредственной близости от сбора хардкапы, как я понимаю.  Если сокращается общий объем эмиссии это всегда хорошо сказывается на стоимости токенов.
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
March 19, 2018, 11:33:00 AM
Last edit: March 19, 2018, 07:42:24 PM by willoweb
 #625

Внимание, изменены условия!
1. Снижена общая эмиссия с 36 000 000 до 14 400 000.
2. Общее количество токенов на продажу, уменьшено до 12 000 000 (новая хардкапа) вместо 30 000 000 ранее.


Ссылка
https://medium.com/@skychain.global/change-of-terms-of-skychain-global-ico-b94ae542861

Вот это приятные новости! Посмотрим как примут эту новость инвесторы и комьюнити скайчейн в целом. Но лично для меня такое ощутимое снижение приведет к увеличению стоимости токена в среднесрочной перспективе. Ну и выход на биржи многое покажет.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
March 19, 2018, 12:47:26 PM
 #626

Не понимаю просто когда после выхода токена на рынок обвиняют баунтистов в его обвале. Как может 2-3% от проданных монет серьезно повлиять на цену монеты? Тем более, в последнее время, баунтисты не торопятся сразу же сливать токены полученные за баунти.
Легко объяснимо. В момент выхода на биржу, все кто хотел купить по цене ICO уже сделали это в ходе ICO. Т.е. покупателя нет. А вот у продавцов в лице баунтистов и тех кто взял на пресейле с бонусом уже сразу же возникает желание зафиксировать прибыль. Причём каждый ставит цену ниже текущей на рынке, чтобы продать как можно раньше. Казалось бы желающие купить ниже цены ICO должны быть, но их нет, потому что на снижающемся рынке трейдеры предпочтут подождать какое то время, пока цена не закончит снижение. Им дела нет до проекта и до его перспектив и они терпеливо ждут растущего тренда.
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
March 19, 2018, 02:34:42 PM
 #627

На фоне изменения уровня хардкапы команда, видимо, начала агрессивный маркетинг, сегодня весь день ловлю на новостных порталах баннеры скаев. Оно и понятно распродать осталось «кропаля».


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
March 19, 2018, 02:48:01 PM
 #628

После изменений уже смело можно говорить, что соберут хардкап. Это придаст сил команде для реализации,  такого перспективного и необходимого для сообщества проекта.
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
March 19, 2018, 07:44:40 PM
 #629

После изменений уже смело можно говорить, что соберут хардкап. Это придаст сил команде для реализации,  такого перспективного и необходимого для сообщества проекта.
в успешном сборе хардкапы не сомневаюсь, главное чтобы рынок таки перевернулся и пошел в рост. Тогда это позволит увеличить сборы в долларах до уровня предыдущей хардкапы. С интересом наблюдаю за этим и еще парой медицинских проектов.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
March 19, 2018, 08:08:49 PM
 #630

Конечно звучит красиво и захватывающе - создание и изучение нейронных сетей на блокчейне. Я не особо слышал что бы в обычной, рядовой медицине уже использовали нейронные сети... а тут ещё и блокчейн всунули )

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
March 19, 2018, 08:11:01 PM
 #631

Конечно звучит красиво и захватывающе - создание и изучение нейронных сетей на блокчейне. Я не особо слышал что бы в обычной, рядовой медицине уже использовали нейронные сети... а тут ещё и блокчейн всунули )

ну видимо хотят люди верить в позитивные чудеса, раз каждый день такие сборы - конечно, если верить команде
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
March 19, 2018, 08:36:18 PM
 #632

Ну тогда мы получается уже в непосредственной близости от сбора хардкапы, как я понимаю.  Если сокращается общий объем эмиссии это всегда хорошо сказывается на стоимости токенов.
Далеко не всегда. Каждый проект индивидуален. Иногда кто-то собирает десятки миллионов, и инвесторы получают хорошие иксы, а кто-то продаёт токенов еле-еле на миллион, и курс топчется на месте. Сейчас очень многие сжигают не проданное, но редко что от этого кардинально меняется для курса.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 08:48:37 PM
 #633

Нуда, сжигание токенов давно стало маркетинговым ходом. Но из общей экономической теории - если чего то становится меньше, значит оно должно стоить дороже.
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
March 19, 2018, 09:34:07 PM
 #634

Отличные новости о сборах подстегивают дополнительный спрос на них  - если тенденция сохранится думаю поставленные финансовые цели будут достигнуты досрочно - это прекрасно! Радует что инвесторы и сообщество приветствует такой проект - потенциально это будет в некотором смысле прецедентом - ибо раньше я не видел медицинские проекты на блокчейн с такой поддержкой - может я ошибаюсь?  Huh

93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
March 19, 2018, 10:07:52 PM
 #635

Отличные новости о сборах подстегивают дополнительный спрос на них  - если тенденция сохранится думаю поставленные финансовые цели будут достигнуты досрочно - это прекрасно! Радует что инвесторы и сообщество приветствует такой проект - потенциально это будет в некотором смысле прецедентом - ибо раньше я не видел медицинские проекты на блокчейн с такой поддержкой - может я ошибаюсь?  Huh
Скорее тут большую роль играет резкое снижение количества продаваемых токенов и реклама. Остается почти 3 недели и нужно минимально собрать чуть больше 1.6 миллиона долларов, времени еще много и у них должно получиться.
Mr.Lait
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 10:28:19 PM
 #636

Отличные новости о сборах подстегивают дополнительный спрос на них  - если тенденция сохранится думаю поставленные финансовые цели будут достигнуты досрочно - это прекрасно! Радует что инвесторы и сообщество приветствует такой проект - потенциально это будет в некотором смысле прецедентом - ибо раньше я не видел медицинские проекты на блокчейн с такой поддержкой - может я ошибаюсь?  Huh
Скорее тут большую роль играет резкое снижение количества продаваемых токенов и реклама. Остается почти 3 недели и нужно минимально собрать чуть больше 1.6 миллиона долларов, времени еще много и у них должно получиться.
В среднем они продают около 100 000 токенов, делая не сложные вычисления, они соберут хард капу за 18 дней)  при том, что осталось продать 1 800 000 токенов, а учитывая их прошлые выстрели в сборах, они могут собрать оставшуюся сумму за дней 10-12) так, что я уверен, они точно смогут достигнуть хард-капы.

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
March 19, 2018, 10:36:22 PM
 #637

После изменений уже смело можно говорить, что соберут хардкап. Это придаст сил команде для реализации,  такого перспективного и необходимого для сообщества проекта.
да вы правы на счет итерестного и полезного проекта я думаю что команда и так бы собрали хардкап очень перспективный проект как по мне
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 20, 2018, 12:28:51 AM
 #638

Конечно звучит красиво и захватывающе - создание и изучение нейронных сетей на блокчейне. Я не особо слышал что бы в обычной, рядовой медицине уже использовали нейронные сети... а тут ещё и блокчейн всунули )

ну видимо хотят люди верить в позитивные чудеса, раз каждый день такие сборы - конечно, если верить команде

Кстати кто нибудь смотрел их адрес для получения взносов? Он у них один или для каждого инвестора генерируется новый адрес? Было бы интересно проверить заявленные цифры сборов на сайте.
Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
March 20, 2018, 03:38:49 AM
 #639

Конечно звучит красиво и захватывающе - создание и изучение нейронных сетей на блокчейне. Я не особо слышал что бы в обычной, рядовой медицине уже использовали нейронные сети... а тут ещё и блокчейн всунули )

ну видимо хотят люди верить в позитивные чудеса, раз каждый день такие сборы - конечно, если верить команде

Кстати кто нибудь смотрел их адрес для получения взносов? Он у них один или для каждого инвестора генерируется новый адрес? Было бы интересно проверить заявленные цифры сборов на сайте.

Поддерживаю ваши стремления, но все-таки проверить получится очень условно согласитесь. При желании все можно показывать и в блокчейне очень красиво. Сегодня у многих проектов серьезные проблемы на ICO по сбору средств. И это конечно, потому что рынок крипты в целом переживает сейчас не лучшие времена.

Торгую по тренду
neowne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


View Profile
March 20, 2018, 07:01:40 AM
 #640

Внимание, изменены условия!
1. Снижена общая эмиссия с 36 000 000 до 14 400 000.
2. Общее количество токенов на продажу, уменьшено до 12 000 000 (новая хардкапа) вместо 30 000 000 ранее.


Ссылка
https://medium.com/@skychain.global/change-of-terms-of-skychain-global-ico-b94ae542861



Это уже модное и традиционное решение.
Уменьшение базы токенов в будущем увеличат стоимость.
кроме того сроки по сбору очевидно будут короче.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!