Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:14:33 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-SALE] Skychain - медицинские нейронные сети  (Read 30807 times)
rlm42
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
April 08, 2018, 11:00:16 PM
 #681

10303576 SKCH TOKENS продано. Остался один час до конца ИСО, я рад что команда смогла набрать необходимую сумму и проект будет развиваться. Будет интересно наблюдать, учитывая что проектов на медицинскую тематику не так много, а тем более из России.
EgorCh
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 08:38:40 AM
 #682

Стадия публичного ICO подошла к концу. Нами продано ~10.3 млн токенов.
В ближайшие дни токены поступят на кошельки, указанные в личном кабинете.
Дополнительно уведомление пришлем на почтовые ящики, указанные при регистрации.
Спасибо за оказанную поддержку!
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 09, 2018, 09:23:03 AM
 #683

Как-будто вас лично волнует сама технология , а не профит который можно сделать на этих проектах. Это же не мед форум, чтобы восхищаться медтехнологией
А Вы не верите, что есть люди, которые и правда переживают за тот или иной проект? Ведь среди многочисленных ICO-клонов и правда проскакивают если не революционные, то как минимум очень хорошие идеи, за реализацию которых не грех попереживать не преследуя шкурный интерес.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
April 09, 2018, 09:31:25 AM
 #684

Как-будто вас лично волнует сама технология , а не профит который можно сделать на этих проектах. Это же не мед форум, чтобы восхищаться медтехнологией
А Вы не верите, что есть люди, которые и правда переживают за тот или иной проект? Ведь среди многочисленных ICO-клонов и правда проскакивают если не революционные, то как минимум очень хорошие идеи, за реализацию которых не грех попереживать не преследуя шкурный интерес.
Здесь наварено большинство привыкли ловить только выгоду. Но когда изучаешь тот или иной проект,то воодушевляешься идеями и это не может не радовать. Так что не все преследует интерес заработать. Хотя да,это первое!

Online Loans  for Margin Trading!
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
April 09, 2018, 09:48:14 AM
 #685

Quote
Здесь наварено большинство привыкли ловить только выгоду. Но когда изучаешь тот или иной проект,то воодушевляешься идеями и это не может не радовать. Так что не все преследует интерес заработать. Хотя да,это первое!
Здесь конечно проект очень интересно выглядит, прямо таки решающий конкретную проблему. Остается пожелать разработчикам успехов в разработке.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
April 10, 2018, 07:22:35 AM
 #686

Что здесь с баунти, когда считать начнут?

Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
April 10, 2018, 07:48:25 AM
 #687

Что здесь с баунти, когда считать начнут?
я участвовал в баунти проекта на баунти хайв,если вы тоже то на баунти хайв все отчетно написано согласно дорожной карте,выплаты состоятся 15 апреля если я верно помню, неделю назад смотрел просто,запамятовал
Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
April 10, 2018, 07:52:46 AM
 #688

Что здесь с баунти, когда считать начнут?
В течение 24 часов будет подсчет и начисления токенов в кабинете. А там как обычно на платформе, в течение дня по идеи должны прийти они уже на кошелек.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 10, 2018, 08:44:25 AM
 #689

Как-будто вас лично волнует сама технология , а не профит который можно сделать на этих проектах. Это же не мед форум, чтобы восхищаться медтехнологией
А Вы не верите, что есть люди, которые и правда переживают за тот или иной проект? Ведь среди многочисленных ICO-клонов и правда проскакивают если не революционные, то как минимум очень хорошие идеи, за реализацию которых не грех попереживать не преследуя шкурный интерес.
Здесь наварено большинство привыкли ловить только выгоду. Но когда изучаешь тот или иной проект,то воодушевляешься идеями и это не может не радовать. Так что не все преследует интерес заработать. Хотя да,это первое!
Да я как раз тоже из тех, кто любит продать дороже, чем купил. Да и много проектов и правда выглядят или сильно фантастическими или слишком нежизнеспособными. Но иногда выходит то, что может стать прорывов и невольно начинаешь этому симпатизировать.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
April 10, 2018, 09:08:09 AM
 #690

Как-будто вас лично волнует сама технология , а не профит который можно сделать на этих проектах. Это же не мед форум, чтобы восхищаться медтехнологией
А Вы не верите, что есть люди, которые и правда переживают за тот или иной проект? Ведь среди многочисленных ICO-клонов и правда проскакивают если не революционные, то как минимум очень хорошие идеи, за реализацию которых не грех попереживать не преследуя шкурный интерес.
Здесь наварено большинство привыкли ловить только выгоду. Но когда изучаешь тот или иной проект,то воодушевляешься идеями и это не может не радовать. Так что не все преследует интерес заработать. Хотя да,это первое!
Да я как раз тоже из тех, кто любит продать дороже, чем купил. Да и много проектов и правда выглядят или сильно фантастическими или слишком нежизнеспособными. Но иногда выходит то, что может стать прорывов и невольно начинаешь этому симпатизировать.
Жаль только что таких проектов очень и очень мало,которые в реальной жизни реально становятся применимыми  и полезными. Будем надеяться что данный проект станет именно таким.

Online Loans  for Margin Trading!
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
April 11, 2018, 07:00:40 AM
 #691

Что здесь с баунти, когда считать начнут?
я участвовал в баунти проекта на баунти хайв,если вы тоже то на баунти хайв все отчетно написано согласно дорожной карте,выплаты состоятся 15 апреля если я верно помню, неделю назад смотрел просто,запамятовал
Нет, не верно помните, там написано 7 апреля.
Что здесь с баунти, когда считать начнут?
В течение 24 часов будет подсчет и начисления токенов в кабинете. А там как обычно на платформе, в течение дня по идеи должны прийти они уже на кошелек.
24 часа прошло. Вам подсчитали токены?

Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 07:26:29 AM
 #692

Понравилась идея проекта и вообще по сути как все организовано в проекте. Думаю современен прикуплю токенов при неплохой цене. Так как возможны неплохие иксы в будущем.
EgorCh
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 01:36:07 PM
 #693

Что здесь с баунти, когда считать начнут?
я участвовал в баунти проекта на баунти хайв,если вы тоже то на баунти хайв все отчетно написано согласно дорожной карте,выплаты состоятся 15 апреля если я верно помню, неделю назад смотрел просто,запамятовал
Нет, не верно помните, там написано 7 апреля.
Что здесь с баунти, когда считать начнут?
В течение 24 часов будет подсчет и начисления токенов в кабинете. А там как обычно на платформе, в течение дня по идеи должны прийти они уже на кошелек.
24 часа прошло. Вам подсчитали токены?
Без паники. Мы сейчас дописываем смартконтракт и в субботу перекинем токены на аккаунт Bountyhive, оттуда они распределят их уже вам.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 12, 2018, 02:59:18 PM
 #694

Собрать более 10 миллионов после января, к тому же после того, как медицинские проекты стали вызывать массовый скепсис, дорогого стоит. Посмотрим, успеют ли к июню выкатить альфу. Ведь это один из "медицинских" проектов, который может заработать и в реальности.
Bitcintalog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 03:00:38 PM
 #695

LocalEtherWallet
Домашняя страница: https://LocalEtherWallet.com
Описание: LocalEtherWallet - это бесплатный, безопасный, с открытым исходным кодом Online Ethereum Wallet, связанный с ShapeShift, и простой инструмент для создания Эритерных кошельков, обработки маркеров ERC-20
EgorCh
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 03:37:44 PM
 #696

 12,360,000 SKCH токенов отправились к своим владельцам: https://etherscan.io/token/0x70c621f949b6556c4545707a2d5d73a776b98359
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
April 17, 2018, 05:10:53 PM
 #697

Собрать более 10 миллионов после января, к тому же после того, как медицинские проекты стали вызывать массовый скепсис, дорогого стоит. Посмотрим, успеют ли к июню выкатить альфу. Ведь это один из "медицинских" проектов, который может заработать и в реальности.
Да скепсис некоторый присутствует, хотя мне подобные проекты наоборот внушают уважение и доверие. Тем более, что медицина это очень важная сфера деятельности человека и к ней нужно отдельное отношение. Надеюсь, что у проекта будет всё хорошо!

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
tarstackan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 06:00:14 PM
 #698

Медицинские проекты реально важны, и их сейчас становится все больше. Искусственный интеллект в системе медицины скоро заменит участковых терапевтов. Это отмирающая профессия.  Так - ввел симптомы, сделал фото глаза, приложил палец к смартфону - давление померял. Отправил все - получил диагноз.
Никогда искусственный интеллект не поставит точный диагноз ,в любом случае нужно пройти массу обследований ,а при нынешних видоизмененных болезнях и подавно ,выдаст такой диагноз ,что и лечиться уже не нужно.
Не вижу смысла в надежде на этот проект.Как помощь в постановке диагноза,можно применять,но как самостоятельный вариант не прокатит.

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 20, 2018, 04:01:32 PM
 #699

Мне так много их токенов прислали за соц сети что теперь буду точно хорошо жить SmileyЕсть информация сколько они хоть стоят эти 16 дорогих для меня монет?

ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
April 20, 2018, 08:10:27 PM
 #700

Мне так много их токенов прислали за соц сети что теперь буду точно хорошо жить SmileyЕсть информация сколько они хоть стоят эти 16 дорогих для меня монет?
Судя по данным icobench Price in ICO 1 SKCH = 1 USD https://icobench.com/ico/skychain На пиво с рыбкой хватит=)) Или на несколько отличнейших ананасов без рябчиков - если Вы адепт ЗОЖ. Smiley

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!