Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:24:27 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Таблица для работы (можно скачать)  (Read 1153 times)
overa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile WWW
January 31, 2018, 07:45:46 AM
 #41

Спасибо. Конечно буду делать под себя, но ваши некоторые заметки от туда возьму.
belcini
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 12:44:35 PM
 #42

У меня уже есть таблица, на подобии вашей. Многие графы совпадают, но есть и те, которых у меня нет. Спасибо за работу. Всегда интересно посмотреть как ведут работу твои коллеги.

In Bitcoin we Trust!!!
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
February 03, 2018, 06:01:12 PM
 #43

Зачем так много не нужной информации типа Soft cap, hard cap, процент выделенный на баунти - это всё смотрится на сайте или в топике в бткталке. Зачем, это всё в таблице? Это трата времени
Проще просто ссылку на топик прикрепить в таблицу к названию компании.

У меня таблица такая:
название компании с прикрепленной ссылкой на топик
Дата баунти
Социальные сети компании
% на сколько мне интересно баунти ( просто для себя, так удобнее )
Таблица участников в баунти  
Собственный номер в таблице
Непосредственно задания которые нужно выполнять
и календарь, в календаре отмечаю, что сделал за сегодня, что нужно сделать завтра и отмечено когда нужно сделать отчёт.
.
У меня таблица очень похожа на вашу.Добавлю только столбцы ссылок на официальный сайт, тему баунти на сайте биткоиталк, дата конца ICO. Очень информативно выходит!

ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 02:16:12 PM
 #44

Очень полезный подгон,а то я сам столько таблиц перелопатил,все неудобные были,за видео отдельный респект
agatakristi092zx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 02:34:51 PM
 #45

Очень интересная информация. Табличка пригодилась. Спасибо. Подстрою ее немного для своего удобства и буду работать
RashidFattih
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 02:43:34 PM
 #46

Очень интересная информация. Табличка пригодилась. Спасибо. Подстрою ее немного для своего удобства и буду работать
Да вы что тут все боты задроты.
Скажите лучше как мерит получить.
Rollup546
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 03:26:14 PM
 #47

Очень интересная информация. Табличка пригодилась. Спасибо. Подстрою ее немного для своего удобства и буду работать
Да вы что тут все боты задроты.
Скажите лучше как мерит получить.
как я понял нужно предоставить полезную инфу не скупому человеку имеющему сМериты
Crypto Life
Member
**
Offline Offline

Activity: 470
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 03:29:17 PM
 #48

как основа табличка пойдет, но много лишней инфы, можно замахаться ее заполнять
Crypto Life
Member
**
Offline Offline

Activity: 470
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 03:32:52 PM
 #49

Очень интересная информация. Табличка пригодилась. Спасибо. Подстрою ее немного для своего удобства и буду работать
Да вы что тут все боты задроты.
Скажите лучше как мерит получить.

да по сути никак, или иметь друзей с меритами, или понравиться тому, кто их может много раздавать, что очень мало вероятно. ну а покупка меритов карается администрацией.
за качественный контент или грамотные ответы не дают к сожалению, бывает конечно исключение, но это огромнейшая редкость
Ihor762303
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1


View Profile
February 11, 2018, 09:45:30 PM
 #50

Для новичка подойдёт + спасибо за видео, для себя в таблице чуток изменил кое что  Wink
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
February 13, 2018, 12:36:30 AM
 #51

Спасибо за тему, удобно систематизировать информацию. А таблички можно под себя скорректировать.
Irinazaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 09:09:03 AM
 #52

Автору темы спасибо. Я только сегодня увидела. что мне присвоили ранг джкуниора и если раньше занималась только аирдропами. то теперь хочу и баунти пробовать, по крайней мере разобраться. В таблице гугл вроде все понятно, но я думаю, что в конечном итоге делает так, как ему удобно.
razami
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 09:19:07 AM
 #53

Большое Спасибо. Конечно буду делать под себя, но ваши некоторые заметки от туда возьму, все таки не с нуля делать!
19KF82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 10:39:27 AM
 #54

Спасибо за ссылки, скачал таблицу, буду разбираться!
nevadatan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 10:44:59 AM
 #55

От себя скажу, что таблица - отличный способ систематизировать информацию о баунти кампаниях, спасибо за ссылку и видео, гораздо проще изменить готовую под себя, чем делать с нуля
hudroxmo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 11:03:24 AM
 #56

От себя скажу, что таблица - отличный способ систематизировать информацию о баунти кампаниях, спасибо за ссылку и видео, гораздо проще изменить готовую под себя, чем делать с нуля
согласен с выше сказанным
RuslanDua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 01:01:32 PM
 #57

Спасибо мне пригодиться пожалуй скопирую
American09
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile WWW
February 15, 2018, 11:35:49 AM
 #58

отличная таблица, все достаточно понятно. Ее легко продлить, и для новичка само то. Полностью одобряю!
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
February 17, 2018, 04:46:34 PM
 #59

хорошая таблица-это таблица созданная своими руками, а все предложенные варианты можно взять за основу, только как скелет к своей таблице.

versalsky.blog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 04:55:19 PM
 #60

Здравствуйте все. Новички и не только. Думаю, мой пост будет полезен именно новичкам, так как у старичков уже наработана своя система. Но возможно, что-то пригодится  и тем, кто уже здесь давно.

Этот пост я создаю для тех, у кого возник вопрос, какую придумать таблицу для работы в баунти компаниях и как организовать свою работу, чтобы ничего не упустить, не забыть и всегда перед собой иметь всю нужную информацию для работы.

Здесь я вам покажу некоторые фишечки, которые я использую для более оперативной работы. Настройка компании, конечно, может занять некоторое время, но зато после того, как вы ее настроите у себя в таблице моим методом, работать будет очень удобно и быстро.

Никто вам не запрещает менять  таблицу под себя, делать так, как вам это удобно.

И так, я испробовала несколько вариантов таблиц и создала свою. В данной таблице у вас будет все под рукой и вам не нужно бубет постоянно заглядывать на первую страницу с описанием баунти.

Вы можете скачать таблицу себе на компьютер, либо открыть ее в гугл таблицах и сделать себе копию, а потом ее редактировать так, как вам нужно.

Скачать саму таблицу можно здесь - https://yadi.sk/d/c1t2_2wl3RqN6j

Открыть таблицу в гугл здесь - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WRQdtPRFApwceDouRmLjNvRMMWD8x2aGeTGzKKHBCLo/edit?usp=sharing
Но таблицу в гугл более сложно настраивать для работы. Здесь скорее всего не получится сделать гиперссылки на документ на вашем компьютере.

Видеоинструкция по работе в таблице здесь - https://youtu.be/RBdDQXPXedQ
Новичкам смотреть все видео, а старичкам можно с 24 минуты, может что то новое для себя тоже найдете для удобства в работе, но если есть время и интересно, можете посмотреть и тоже все видеоSmiley

Надеюсь, я была Вам полезна!






спасибо за таблицу, очень интересное исполнение)
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!