Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:42:14 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Таблица для работы (можно скачать)  (Read 1153 times)
Iniya (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
January 27, 2018, 02:55:51 PM
Merited by ui_zakharchenko (1), belcini (1), Omnopon) (1), Chronner (1), dimon01 (1), Ranyar (1), stork83 (1), Kjara (1), yougotpunk (1), bestr17 (1)
 #1

Здравствуйте все. Новички и не только. Думаю, мой пост будет полезен именно новичкам, так как у старичков уже наработана своя система. Но возможно, что-то пригодится  и тем, кто уже здесь давно.

Этот пост я создаю для тех, у кого возник вопрос, какую придумать таблицу для работы в баунти компаниях и как организовать свою работу, чтобы ничего не упустить, не забыть и всегда перед собой иметь всю нужную информацию для работы.

Здесь я вам покажу некоторые фишечки, которые я использую для более оперативной работы. Настройка компании, конечно, может занять некоторое время, но зато после того, как вы ее настроите у себя в таблице моим методом, работать будет очень удобно и быстро.

Никто вам не запрещает менять  таблицу под себя, делать так, как вам это удобно.

И так, я испробовала несколько вариантов таблиц и создала свою. В данной таблице у вас будет все под рукой и вам не нужно бубет постоянно заглядывать на первую страницу с описанием баунти.

Вы можете скачать таблицу себе на компьютер, либо открыть ее в гугл таблицах и сделать себе копию, а потом ее редактировать так, как вам нужно.

Скачать саму таблицу можно здесь - https://yadi.sk/d/c1t2_2wl3RqN6j

Открыть таблицу в гугл здесь - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WRQdtPRFApwceDouRmLjNvRMMWD8x2aGeTGzKKHBCLo/edit?usp=sharing
Но таблицу в гугл более сложно настраивать для работы. Здесь скорее всего не получится сделать гиперссылки на документ на вашем компьютере.

Видеоинструкция по работе в таблице здесь - https://youtu.be/RBdDQXPXedQ
Новичкам смотреть все видео, а старичкам можно с 24 минуты, может что то новое для себя тоже найдете для удобства в работе, но если есть время и интересно, можете посмотреть и тоже все видеоSmiley

Надеюсь, я была Вам полезна!



Youwin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
January 27, 2018, 03:28:24 PM
 #2

Зачем так много не нужной информации типа Soft cap, hard cap, процент выделенный на баунти - это всё смотрится на сайте или в топике в бткталке. Зачем, это всё в таблице? Это трата времени
Проще просто ссылку на топик прикрепить в таблицу к названию компании.

У меня таблица такая:
название компании с прикрепленной ссылкой на топик
Дата баунти
Социальные сети компании
% на сколько мне интересно баунти ( просто для себя, так удобнее )
Таблица участников в баунти  
Собственный номер в таблице
Непосредственно задания которые нужно выполнять
и календарь, в календаре отмечаю, что сделал за сегодня, что нужно сделать завтра и отмечено когда нужно сделать отчёт.
Iniya (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
January 27, 2018, 03:30:38 PM
 #3

Зачем так много не нужной информации типа Soft cap, hard cap, процент выделенный на баунти - это всё смотрится на сайте или в топике в бткталке. Зачем, это всё в таблице? Это трата времени
Проще просто ссылку на топик прикрепить в таблицу к названию компании.

У меня таблица такая:
название компании с прикрепленной ссылкой на топик
Дата баунти
Социальные сети компании
% на сколько мне интересно баунти ( просто для себя, так удобнее )
Таблица участников в баунти  
Собственный номер в таблице
Непосредственно задания которые нужно выполнять
и календарь, в календаре отмечаю, что сделал за сегодня, что нужно сделать завтра и отмечено когда нужно сделать отчёт.

Ну мне удобно , когда есть все в таблице и не нужно идти смотреть на сайт. Кому не нужен софт и хард, это легко удалить.
Youwin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
January 27, 2018, 03:32:28 PM
 #4

Зачем так много не нужной информации типа Soft cap, hard cap, процент выделенный на баунти - это всё смотрится на сайте или в топике в бткталке. Зачем, это всё в таблице? Это трата времени
Проще просто ссылку на топик прикрепить в таблицу к названию компании.

У меня таблица такая:
название компании с прикрепленной ссылкой на топик
Дата баунти
Социальные сети компании
% на сколько мне интересно баунти ( просто для себя, так удобнее )
Таблица участников в баунти  
Собственный номер в таблице
Непосредственно задания которые нужно выполнять
и календарь, в календаре отмечаю, что сделал за сегодня, что нужно сделать завтра и отмечено когда нужно сделать отчёт.

Ну мне удобно , когда есть все в таблице и не нужно идти смотреть на сайт. Кому не нужен софт и хард, это легко удалить.
Я ничего не говорю против) Кому как удобнее и каждому своё. Просто каждый раз заполнять это всё затруднительно при участие в новой компании
Cap1tanM0rgan
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 11


View Profile
January 27, 2018, 03:35:23 PM
 #5

Спасибо,информативно.Сам только начинаю изучать тему баунти,до этого просто занимался инвестициями,таблица конечно с первого раза не понятна,но надеюсь разберусь.
AlexMoiseev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 03:37:08 PM
 #6

Таблица нормальная. Каждый кому интересно, может её доделать или исправить под себя, я добавил несколько формул для  расчётов, убрал некоторые пункты. Получилась почти такая же  таблица в которой я и работал.
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
January 27, 2018, 03:39:00 PM
Last edit: February 09, 2018, 06:10:53 AM by FAW
 #7

Очень удобно  работать  по таблице, у каждого своя таблица)) спасибо  за полезный контент ,  Но ваша таблица служит примером .
Alex_Tereh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 03:45:23 PM
 #8

Спасибо!
Как раз начал погружение в тему bounty, очень вовремя попался ваш пост и видео.
tolstolob
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 04:14:45 PM
 #9

автору спасибо за видео мне как новичку все понятно
 Wink
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
January 27, 2018, 04:17:47 PM
 #10

Спасибо за ваш труд. А у меня до таблиц руки так и не доходят, это опять нужно время выделить, чтобы разобраться как с ними работать. Сделала для себя свое удобство. Работаю в гугл хроме и установила плагин one tab. Каждую баунти сохраняю отдельно: ссылка на форум с баунти, твиттер и фейсбук страницы компании. И так хожу по каждой. В ворде делаю все пометки.
Как-то устаканилось все и вникать во что новое времени не хватает. Но вашу тему тоже сохраняю на всякий. Может и будет удобней, надо пробовать.
redrose130
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 04:21:50 PM
 #11

Спасибо большое! Пригодится очень!  Smiley
kokorin9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 04:25:32 PM
 #12

Огромное спасибо, за информацию.
FireDemon
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 04:36:07 PM
 #13

Спасибо, скачал, но по опыту скажу что старый Excel привычнее, поскольку в него, при желании, можно макросы запихать. А так, хорошая таблица, пусть пользуются те, кто заходят каждый день в топик за информацией.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
January 27, 2018, 08:28:15 PM
 #14

Отличная таблица. Вы молодец! Жаль что у меня не было такой таблицы, когда я только начинала работать с баунти компаниях.

Azazana
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 29, 2018, 10:16:33 PM
 #15

Не хочу обидеть автора таблицы,работу он проделал и может быть полезно будет кому то.НО есть куча бесплатных программ органайзеров,там где все можно настроить под себя .гораздо удобнее и быстрее все будет.Я посмотрел эту таблицу и у меня голова разболелась от информации ненужной и простыни ячеек.
  Как вести 50-70 баунти в этой таблице я даже представить себе не могу.
ohmannomma
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10



View Profile
January 29, 2018, 10:21:10 PM
 #16

Не хочу обидеть автора таблицы,работу он проделал и может быть полезно будет кому то.НО есть куча бесплатных программ органайзеров,там где все можно настроить под себя .гораздо удобнее и быстрее все будет.Я посмотрел эту таблицу и у меня голова разболелась от информации ненужной и простыни ячеек.
  Как вести 50-70 баунти в этой таблице я даже представить себе не могу.

Может посоветуешь тогда хорошую альтернативу? Потому что в тех же органайзерах, по крайней мере которые я встречал, ну очень много мусора и ненужных функций. Простая таблица ведь куда легче в ведении

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    delicia | delicia.io    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Decentralized Global Food Network | World's Only Solution to Food Wastage | Join Whitelist Now, Get 30% Bonus
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Whitepaper | Telegram | Medium | Twitter | FB | ANN    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
alexn3620
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 10:23:47 PM
 #17

Спасибо огромное за таблицу. Еще вопрос, а как Вы работаете с аирдропами, какие таблицы используете, куда вносите?
Azazana
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 29, 2018, 10:34:28 PM
 #18

Не хочу обидеть автора таблицы,работу он проделал и может быть полезно будет кому то.НО есть куча бесплатных программ органайзеров,там где все можно настроить под себя .гораздо удобнее и быстрее все будет.Я посмотрел эту таблицу и у меня голова разболелась от информации ненужной и простыни ячеек.
  Как вести 50-70 баунти в этой таблице я даже представить себе не могу.

Может посоветуешь тогда хорошую альтернативу? Потому что в тех же органайзерах, по крайней мере которые я встречал, ну очень много мусора и ненужных функций. Простая таблица ведь куда легче в ведении
Exiland asistant free
раздел задачи,и там под каждую баунти новую задачу.Лишние демо задачи поудалять и все
Azazana
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 29, 2018, 10:36:28 PM
 #19

Спасибо огромное за таблицу. Еще вопрос, а как Вы работаете с аирдропами, какие таблицы используете, куда вносите?
А вы батенька знаете толк в извращениях Grin Таблица для аирдропов Grin Grin
luckyman0160
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13


View Profile
January 29, 2018, 10:39:59 PM
 #20

Ну спосибочки, вы молодец) каждый настрот под себя! Дайте меритов даме))))

Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!