Bitcoin Forum
June 24, 2024, 01:23:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Чем необычным занимаются водители в пробl  (Read 125 times)
Bifacial (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 03:14:57 PM
 #1

Пробки — бич на дорогах в современном мегаполисе и, простаивая в пробках, поневоле задумываешься о том, как вести себя в пробке и чем себя занять.

Обычно водители могут :

    Покурить
    Послушать радио
    Поспать
    Почитать
    Понервничать, если куда то очень опаздываете
    Пообщаться с друзьями и родными
    Поиграть на мобильном телефоне или приставке
    Почистить салон, перетряхнуть бардачок, проверить аптечку и т. д.
    Привести в порядок и себя: почистить ногти, ботинки, подправить макияж или прическу


а вот чем необычным можно заняться?

У кого есть интересные варианты - пишите!
mandydandy
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 100


View Profile
January 27, 2018, 03:23:15 PM
 #2

В пробке еще можно поесть, если есть что, закрутить пробочный роман, полистать ленты соцсетей, посмотртеь кино, да целая куча дел прям.
romandos86
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 25


View Profile
January 27, 2018, 04:11:29 PM
 #3

Слава Богу,что в моей городе почти не бывает пробок,так что для меня это проблемы вообще нету))
cinaro18
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
January 27, 2018, 05:14:59 PM
 #4

Я обычно читаю, смотрю ютуб, играю в игрушки, или сплю. Но сплю в крайнем случае конечно. Все-таки в машине нужно держать ухо востро, даже в пробке.

Friday12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 05:28:42 PM
 #5

я обычно рассматриваю другие автомобили и сидящих в нем людей,смотрю рекламу на бигбордах и слушаю музыку
saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 05:31:33 PM
 #6

Обычно все водители слушают музыку так как больше в пробках не чего делать разве только рассматривать другие машины.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 28, 2018, 08:48:16 PM
 #7

Можно поговорить наконец-то с ребенком, сидящим в машине. Обычно на это времени всегда не хватает.

Niktinas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:01:46 PM
 #8

 Grin Grin Grin Grin
Я обычно если не в телефоне сижу смотрю кино на автомагнитоле а так всем советую очень интересное занятие у кого есть машина и кто частенько стоит в пробке разглядывать соседей там бывает таких экземпляров увидишь или экземплярок что просто не то что ржать начинаешь а настроение поднимаешь на целый день если вечером и улучшаешь его если едешь домой с работы!!!! просто такие есть индивиды я так ржал с одного чувака который сидел и так смачно в носу ковырял что я аж в туалет захотел !!!! это было такое зрелище просто!! он еще так смотрел по сторонам а прикол был в том что я на него в заднее зеркало смотрел он сзади меня стоял я его вижу а он меня нет !!!!! до сих пор как вспомню его гримасы ржать начинаю, как будто он удава из носа вытаскивал !!!)))))
For_guys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:02:26 PM
 #9

мне кажется, что в пробках можно делать всё, что угодно. что в голову взбредет, тем и занимайся
imperatorbounty7
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 02:06:36 PM
 #10

Можно вести прямой эфир. Пообщаться с людьми заодно, может кто-то из ваших знакомых в этой же пробке и уже пробка перестает быть томной)))
factorpot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 02:17:03 PM
 #11

Ооо, можно песни петь, сфоткаться, накрасится по другому, поиграть в игры на телефоне.
Chervonec80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 02:21:11 PM
 #12


а вот чем необычным можно заняться?

У кого есть интересные варианты - пишите!

Встретиться взглядом с ближайшим автомобилистом и предложить ему сыграть в камень-ножницы-бумагу. Достаточно просто кулаком потрясти, чтобы он понял о чем вы ему намекаете. Будьте осторожны и не трясите кулаком с грозным видом брутальному альфа-гопарю, а то неизвестно чем все закончится))
evgerman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 03:28:42 PM
 #13

В пробке можно тренировать контроль над эмоциями, постигать дзен и уходит в нирвану, дабы нервы не портились)
sersurist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 115



View Profile
March 01, 2018, 03:29:07 PM
 #14

Выйти с машины размяться ,пообщаться с соседом какой пробег ,где купил какое масло заливаешь, у автомобилистов тем много.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!