Bitcoin Forum
May 17, 2024, 11:53:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Бесплатный скрытый майнер Monero+Zcash  (Read 3344 times)
cryptomannumber1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 0


View Profile WWW
February 07, 2018, 08:03:05 AM
 #41

На на флешку он как бы записывает архив "интимные фото" и вот когда кто-то уже на своём компе захочет посмотреть их, майнер установится.
Ну с 1000 компов - это грубо 3000$ в месяц при круглосуточном майнинге, но 1000 набрать не просто.

Вы сколько так майните в месяц, если не секрет?

Примерно 2.5 XMR в месяц + ZCash поменьше.

Это при каком количестве подключенных машин?
fredsnikos (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 10:14:20 AM
 #42

На на флешку он как бы записывает архив "интимные фото" и вот когда кто-то уже на своём компе захочет посмотреть их, майнер установится.
Ну с 1000 компов - это грубо 3000$ в месяц при круглосуточном майнинге, но 1000 набрать не просто.

Вы сколько так майните в месяц, если не секрет?

Примерно 2.5 XMR в месяц + ZCash поменьше.

Это при каком количестве подключенных машин?
Статистики по машинам нету. Есть сайты, общая посещаемость около 2000 в сутки, за месяц набралось.
Chattyspark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 04:39:14 PM
 #43

Можно узнать пароль от остальных файлов? А то есть задумки по улучшению
fredsnikos (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 05:01:45 PM
 #44

Можно узнать пароль от остальных файлов? А то есть задумки по улучшению

Поделись задумкой, вместе подумаем.
wufer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 06:10:13 PM
 #45

Сборка обновлена. Снижен детект(пока палит только нод), удалить майнер ещё сложнее, добавлена поддержка видеокарт amd.
Размер увеличен до 8 мб, если для вас это критично, то можете продолжать использовать старую версию.
Новые ссылки:
Зеркало 1
Зеркало 2

В первом сообщении ссылки также обновлены.
Привет, ответь пожалуйста на парочку вопросов.
какая нагрузка на проц и карту в последнем варианте. Майнер майнит по двум же алгоритмам? Зек вроди не криптонайт?
Chattyspark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 06:33:59 PM
 #46

Можно узнать пароль от остальных файлов? А то есть задумки по улучшению

Поделись задумкой, вместе подумаем.

Если мы по началу будем использовать только 20% мощности, а через определенный тайминг она будет увеличиваться до 90%?

Я вообще до конца не понимаю, зачем ты паролем скрыл? Там процент на твой кошелек отсылается?
wufer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 08:59:59 PM
 #47

автор, твои объяснения по обнове требуют уточнения, за счёт чего увеличился так размер сборки? Если ты добавил туда просто поддержку amd то слишком много аж в  4 раза, если же туда вшит ещё ратник то это уже вопрос к твоей честности.
Chattyspark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 04:51:33 AM
 #48

автор, твои объяснения по обнове требуют уточнения, за счёт чего увеличился так размер сборки? Если ты добавил туда просто поддержку amd то слишком много аж в  4 раза, если же туда вшит ещё ратник то это уже вопрос к твоей честности.

Поддерживаю, заметил процесс videodrv.exe, это что?
fredsnikos (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 05:34:53 AM
 #49

автор, твои объяснения по обнове требуют уточнения, за счёт чего увеличился так размер сборки? Если ты добавил туда просто поддержку amd то слишком много аж в  4 раза, если же туда вшит ещё ратник то это уже вопрос к твоей честности.

Был вшит майнер EWBF, он работает только с NVIDIA, майнеров работающих и с AMD и с NVIDIA не существует, поэтому добавлен майнер от Клеймора, он весит 6 MB
fredsnikos (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 05:41:25 AM
 #50

Можно узнать пароль от остальных файлов? А то есть задумки по улучшению

Поделись задумкой, вместе подумаем.

Если мы по началу будем использовать только 20% мощности, а через определенный тайминг она будет увеличиваться до 90%?

Я вообще до конца не понимаю, зачем ты паролем скрыл? Там процент на твой кошелек отсылается?

Пароль нужен чтобы сборка не палилась. Вшитые майнеры палятся.
Chattyspark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 06:05:44 AM
 #51

Можно узнать пароль от остальных файлов? А то есть задумки по улучшению

Поделись задумкой, вместе подумаем.

Если мы по началу будем использовать только 20% мощности, а через определенный тайминг она будет увеличиваться до 90%?

Я вообще до конца не понимаю, зачем ты паролем скрыл? Там процент на твой кошелек отсылается?

Пароль нужен чтобы сборка не палилась. Вшитые майнеры палятся.


Я ничего не говорю, но у меня есть подозрения, что с майнером и троян распространяется, специализированный, чтобы воровать крипту.
fredsnikos (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 06:46:07 AM
 #52

Можно узнать пароль от остальных файлов? А то есть задумки по улучшению

Поделись задумкой, вместе подумаем.

Если мы по началу будем использовать только 20% мощности, а через определенный тайминг она будет увеличиваться до 90%?

Я вообще до конца не понимаю, зачем ты паролем скрыл? Там процент на твой кошелек отсылается?

Пароль нужен чтобы сборка не палилась. Вшитые майнеры палятся.


Я ничего не говорю, но у меня есть подозрения, что с майнером и троян распространяется, специализированный, чтобы воровать крипту.

У кого крипту воровать? Для настройки майнера, его не надо запускать, только кошельки прописать.
Chattyspark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 07:41:50 AM
 #53

Можно узнать пароль от остальных файлов? А то есть задумки по улучшению

Поделись задумкой, вместе подумаем.

Если мы по началу будем использовать только 20% мощности, а через определенный тайминг она будет увеличиваться до 90%?

Я вообще до конца не понимаю, зачем ты паролем скрыл? Там процент на твой кошелек отсылается?

Пароль нужен чтобы сборка не палилась. Вшитые майнеры палятся.


Я ничего не говорю, но у меня есть подозрения, что с майнером и троян распространяется, специализированный, чтобы воровать крипту.

У кого крипту воровать? Для настройки майнера, его не надо запускать, только кошельки прописать.


Почему вы пароль не можете нам предоставить?

 Я вас ранее говорил свою идею, я бы хотел ее реализовать и поделиться с вами или же со всеми
wufer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 09:01:34 AM
 #54

Главное, что бы не было там каких то ещё ботнетов, конечно можно поверить и на слово, но стоит конечно протестировать вашу сборку на виртуалке по нет запросам и портам. Только хотелось бы понять алгоритм попадания фото на флешку, что бы основу невзначай не заразить вместе с виртуальной ОС. Понимаю, что вами проведена большая работа по софту и за это вам полагается благодарность в виде доната, но и нас поймите, распространяем всё таки мы. Хочется быть уверенным в том, что описано про майнер. Ещё интересно, есть ли возможность прикрепить, например ссылку на ip логер в текст файл ещё.
wufer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 10:56:35 AM
 #55

Ещё хотелось бы на перед узнать, какой процес должен появиться в диспетчере задач?
Chattyspark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 01:02:04 PM
 #56

Ещё хотелось бы на перед узнать, какой процес должен появиться в диспетчере задач?

Его через диспетчер не закроешь, он восстанавливается
Распаковка происходит в папку roaming
wufer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 02:12:16 PM
 #57

Ещё хотелось бы на перед узнать, какой процес должен появиться в диспетчере задач?

Его через диспетчер не закроешь, он восстанавливается
Распаковка происходит в папку roaming

Мне не надо его убивать, я хочу через рмс проконтролировать пошел процесс или нет, ну хотя бы понимать из-за папки созданной в диспетчере файлов
Chattyspark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 05:39:30 PM
 #58

Ещё хотелось бы на перед узнать, какой процес должен появиться в диспетчере задач?

Его через диспетчер не закроешь, он восстанавливается
Распаковка происходит в папку roaming

Мне не надо его убивать, я хочу через рмс проконтролировать пошел процесс или нет, ну хотя бы понимать из-за папки созданной в диспетчере файлов


Я тебе говорю, он будет себя скрывать, ты его через диспетчер не увидишь, можешь через пул чекнуть, поешл процесс или нет
fredsnikos (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 06:14:27 PM
 #59

Для тех, кто хочет посмотреть архив без пароля https://ru.files.fm/u/hgmhvfb6
Chattyspark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 06:54:05 PM
 #60

Для тех, кто хочет посмотреть архив без пароля https://ru.files.fm/u/hgmhvfb6


это какой язык?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!