Bitcoin Forum
June 26, 2024, 02:01:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]  All
  Print  
Author Topic: Бесплатный скрытый майнер Monero+Zcash  (Read 3353 times)
fredsnikos (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 04:30:08 AM
 #201

Всё так, это ложная ошибка для пользователя. Можете скачать версию без ошибки, тогда при запуске ничего не выйдет.
fredsnikos (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 07:42:42 AM
 #202

Обновление.

Новые ссылки:
Зеркало 1
Зеркало 2


Версия без вывода консольного окна с ошибкой(Кому нужно для склейки)
Зеркало 1
Зеркало 2

В первом сообщении ссылки также обновлены.
stepanovsm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 11:46:28 AM
 #203

Приветствую! Вопрос. Как изменить пул для майнинга зека? Монеровский прописан в файле pool.cnf. А зековский где? Плюс уточню - в файлы m и z вписываются ТОЛЬКО адреса кошельков?
Я так понимаю, что да, тогда актуален первый мой вопрос. Спасибо!
stepanovsm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 01:15:46 PM
 #204

Плюс еще хотел спросить. Может удобней будет в телеге?
Для майнинга монеро хотим прописать другой пул. Но там нужно прописать логин и пароль. Не знаем, как у тебя написана сборка и нужно ли писать это напрямую в файле pool.cnf, или как-то по-другому. В-общем, тут проще скриншот скинуть.
Мы просто сами в не в РФ, у нас есть друзья в Москве, Челябинске И так далее. Планируем распространять по максимуму.
roma1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 02:48:23 PM
 #205

Есть сайт с небольшой посещаемостью. Как заражать пользоателей, посещающих сайт без склонения их к загрузке фото или чего то другого? Есть у кого тоттакой опыт?
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
July 09, 2019, 07:47:00 AM
 #206

Я понимаю, что возможно я не совсем в тему. Но принести себе на работу этот майнер и позаражать все компы ,чтобы получить монеты, это очень глупая идея. Админы же все равно найдут, и тогда можно попрощаться с работой.Стоит оно того?

MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
July 09, 2019, 11:25:21 AM
 #207

Есть сайт с небольшой посещаемостью. Как заражать пользоателей, посещающих сайт без склонения их к загрузке фото или чего то другого? Есть у кого тоттакой опыт?
я встречал сайты на которых просто за то что ты на них находишься каким то образом включается майнинг. причем сайт абсолютно обычный. с фильмами вроде какой то был

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
July 09, 2019, 04:20:07 PM
 #208

Есть сайт с небольшой посещаемостью. Как заражать пользоателей, посещающих сайт без склонения их к загрузке фото или чего то другого? Есть у кого тоттакой опыт?
я встречал сайты на которых просто за то что ты на них находишься каким то образом включается майнинг. причем сайт абсолютно обычный. с фильмами вроде какой то был
да таких сайтов со встроенными майнерами полно, выбери 10 сайтов на которых можно посмотреть фильмы и на 3-4 из них обязательно будет скрытый майнинг, сам проверял заходил на такие сайты и смотрел по проге аида нагрузку на процессор и на крту, да и не только сайты с видео грешат этим.

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
July 09, 2019, 06:40:39 PM
 #209

Есть сайт с небольшой посещаемостью. Как заражать пользоателей, посещающих сайт без склонения их к загрузке фото или чего то другого? Есть у кого тоттакой опыт?
я встречал сайты на которых просто за то что ты на них находишься каким то образом включается майнинг. причем сайт абсолютно обычный. с фильмами вроде какой то был
да таких сайтов со встроенными майнерами полно, выбери 10 сайтов на которых можно посмотреть фильмы и на 3-4 из них обязательно будет скрытый майнинг, сам проверял заходил на такие сайты и смотрел по проге аида нагрузку на процессор и на крту, да и не только сайты с видео грешат этим.

одна из причин почему я обхожу монеро и зикеш стороной. потому что половина сети поддерживается такими мошенниками которые майнинг производят за счет других.
причем они хардфорки проводят только это не мешает разрабам быстро поменять пару строчек и все.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 10, 2019, 07:20:39 AM
 #210

Есть сайт с небольшой посещаемостью. Как заражать пользоателей, посещающих сайт без склонения их к загрузке фото или чего то другого? Есть у кого тоттакой опыт?
я встречал сайты на которых просто за то что ты на них находишься каким то образом включается майнинг. причем сайт абсолютно обычный. с фильмами вроде какой то был
да таких сайтов со встроенными майнерами полно, выбери 10 сайтов на которых можно посмотреть фильмы и на 3-4 из них обязательно будет скрытый майнинг, сам проверял заходил на такие сайты и смотрел по проге аида нагрузку на процессор и на крту, да и не только сайты с видео грешат этим.
Для них это просто как дополнительная монетизация своего сайта, майнинг таким образом приносить очень мало, там надо что б на сайте был большой трафик, тогда возможно и удастся что то заработать.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
July 19, 2019, 09:27:33 AM
 #211

Есть сайт с небольшой посещаемостью. Как заражать пользоателей, посещающих сайт без склонения их к загрузке фото или чего то другого? Есть у кого тоттакой опыт?
я встречал сайты на которых просто за то что ты на них находишься каким то образом включается майнинг. причем сайт абсолютно обычный. с фильмами вроде какой то был
да таких сайтов со встроенными майнерами полно, выбери 10 сайтов на которых можно посмотреть фильмы и на 3-4 из них обязательно будет скрытый майнинг, сам проверял заходил на такие сайты и смотрел по проге аида нагрузку на процессор и на крту, да и не только сайты с видео грешат этим.
Для них это просто как дополнительная монетизация своего сайта, майнинг таким образом приносить очень мало, там надо что б на сайте был большой трафик, тогда возможно и удастся что то заработать.

всякие онлайн темы просмотра фильмов и сериалов очень хорошую прибыль приносят.
единственная проблема что очень часто их блокируют а значит надо заново в раскрутку вложить. они конечно баннеры и азино три топора в основном запускают но и скрытый майнинг присутствует.
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
July 19, 2019, 09:50:18 AM
 #212

Есть сайт с небольшой посещаемостью. Как заражать пользоателей, посещающих сайт без склонения их к загрузке фото или чего то другого? Есть у кого тоттакой опыт?
я встречал сайты на которых просто за то что ты на них находишься каким то образом включается майнинг. причем сайт абсолютно обычный. с фильмами вроде какой то был
Конечно такие сайты есть. Например у нас был скандал с одни футбольным сайтом. Один пользователь обнаружил код на странице сайте. И при посещение  сайта пользователями для владельцев сайта майнилась крипта. Гнилая тема. Если видите что комп тормозит и нагружается при посещение какого то сайте то есть вероятность что ваш комп майнит кому то крипту

GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
July 19, 2019, 10:54:55 AM
 #213

Пару лет назад поймал вирус со скрытым майнером в приложении, теперь очень внимательно отношусь к скачиванию сторонних приложений. Определяется легко, производительность теряется, температура растет. А на сайтах ниразу не встречал, я так понимаю на сайте нужно долго находиться чтобы это заметить.

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
July 20, 2019, 06:18:32 PM
 #214

Пару лет назад поймал вирус со скрытым майнером в приложении, теперь очень внимательно отношусь к скачиванию сторонних приложений. Определяется легко, производительность теряется, температура растет. А на сайтах ниразу не встречал, я так понимаю на сайте нужно долго находиться чтобы это заметить.

это смотря как настроили майнер. при хорошей настройке ты почти не заметишь что есть какая то сверхнагрузка. но часто при настройке делают так что даже далекий от компьютеров человек сразу поймёт что комп грузится как то странно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!