Bitcoin Forum
May 10, 2024, 05:25:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Главный недостаток системы Merit  (Read 311 times)
Dr_Nefario (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
January 27, 2018, 05:21:43 PM
Merited by dvd-rw (5), Kazarang (1)
 #1

Merit - это уже Хайп, на всех нетематических страницах форума пестрят заголовки в которых есть слово Merit.
А это явный признак того, что система имеет своих сторонников и противников. И всех можно понять.
Я люблю нововведения и развитие, и понимаю что всем не угодить никогда, чем-то нужно жертвовать. Но в данный момент Merit поставил меня в ступор и у меня просто опускаются руки, в ближайшем пересменке дат, я должен был получить ранг Member, для меня это была цель номер 1. У меня очень плохо с английским, просто не моё, я не собирался участвовать в подписных кампаниях, ранг Member для меня был просто необходимым статусом, может быть просто даже для галочки и морального удовлетворения.
Но несчастье пришло от куда не ждали и совершенно не вовремя, за 5 дней до заветного ранга. И теперь, я уверен, во многих баунти кампаниях появятся условия, что в принципе участвовать смогут только форумчане с рангом не ниже Member. И это все понимают. И этот ранг мне теперь нужен как воздух  Wink
Ни для кого не секрет, что Меритами торгуют, меняются - да, администрация пытается пресекать эту деятельность. И это даже не главная проблема этой системы. Главная проблема - это Корысть. Вы понимаете, к чему я? Зачем мне ставить кому то просто так Мерит, если я могу его продать, обменять, в общем получить личную выгоду. Вот этот момент я считаю главной проблемой новой системы!

Я пробовал писать в английских ветках и с юмором и по серьезке, но ни одного Мерита я не получил  Cheesy
Вот вроде все просто, нужно получить всего 8 "лайков", когда ты в своей тарелке нет ничего проще, но по факту все выходит иначе...
Корысть...
Всем крипты и хороших выходных!!!

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kazakhanonim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 1


View Profile WWW
January 27, 2018, 05:29:43 PM
 #2

Система неплохая, недостатки только в том, что ввели её довольно резко.
А так качественные посты работают - мериты дают, пусть и немного. На мембера точно без проблем накопить.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 05:33:20 PM
 #3

в этой системе нет недостатков так как всё стало намного сложнее и это только большой плюс этому сайту.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Dr_Nefario (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
January 27, 2018, 05:46:32 PM
 #4

в этой системе нет недостатков так как всё стало намного сложнее и это только большой плюс этому сайту.
Недостатки, к сожалению, есть везде. Что-то может быть для одного человека быть идеалом, а для другого совершено чем-то не подходящим.
То что эта система - это плюс сайту, тут полностью согласен.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 06:04:27 PM
 #5

Даже не представляю, как заработать хоть 1 Мерит.
Ребята, ну угостите девочку  Cheesy
ты еще напиши подайте мерита на пропитание))
Я пока только 2 варианта получения для себя вижу: либо выпросить у добрых людей, либо купить. Но понимаю, что и так и так можно только навредить себе.
RickSanchez160890
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 1

"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"


View Profile
January 28, 2018, 06:12:41 PM
 #6

Главный недостаток этой системы в том, что она создавалась во е не доя того, чтобы сделать форум чище, а доя того, чтобы ограничить элиту форума от снижения финансовых потоков за счёт отмечен я от баунти кампаний новичков. Я уверен, что администрация прекрасно понимает, что никто за просто так эти смерриты передавать чужим людям не будет, только своим друзьям или мультам.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
vetrovppp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 107


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
January 28, 2018, 07:53:27 PM
 #7

в этой системе нет недостатков так как всё стало намного сложнее и это только большой плюс этому сайту.
я тоже не заметил значительных недостатков в этой системе. администраторы форума все хорошо обдумали перед тем как запустить эту систему. еще как-то бороться с теми, кто продает Мерит было бы вообще замечательно

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
fgotbar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 08:09:00 PM
 #8

Простите я новичек и если честно то не понимаю как работает мерит на ситеме рангов?
readonly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 6


View Profile
January 28, 2018, 08:09:06 PM
 #9

Merit - это уже Хайп, на всех нетематических страницах форума пестрят заголовки в которых есть слово Merit.
А это явный признак того, что система имеет своих сторонников и противников. И всех можно понять.
Я люблю нововведения и развитие, и понимаю что всем не угодить никогда, чем-то нужно жертвовать. Но в данный момент Merit поставил меня в ступор и у меня просто опускаются руки, в ближайшем пересменке дат, я должен был получить ранг Member, для меня это была цель номер 1. У меня очень плохо с английским, просто не моё, я не собирался участвовать в подписных кампаниях, ранг Member для меня был просто необходимым статусом, может быть просто даже для галочки и морального удовлетворения.
Но несчастье пришло от куда не ждали и совершенно не вовремя, за 5 дней до заветного ранга. И теперь, я уверен, во многих баунти кампаниях появятся условия, что в принципе участвовать смогут только форумчане с рангом не ниже Member. И это все понимают. И этот ранг мне теперь нужен как воздух  Wink
Ни для кого не секрет, что Меритами торгуют, меняются - да, администрация пытается пресекать эту деятельность. И это даже не главная проблема этой системы. Главная проблема - это Корысть. Вы понимаете, к чему я? Зачем мне ставить кому то просто так Мерит, если я могу его продать, обменять, в общем получить личную выгоду. Вот этот момент я считаю главной проблемой новой системы!

Я пробовал писать в английских ветках и с юмором и по серьезке, но ни одного Мерита я не получил  Cheesy
Вот вроде все просто, нужно получить всего 8 "лайков", когда ты в своей тарелке нет ничего проще, но по факту все выходит иначе...
Корысть...
Всем крипты и хороших выходных!!!
Не стоит переживать, все ещё будет. Держи мерит на рассаду. Smiley

правильное действие. поддержка это то, что нужно в данный момент.
по теме не вижу ничего страшного. человек ко всему привыкает и в случае с меритом будет всё ок у всех.
админы прислушаются к мнению большинства и сделают правильные выводы.
так как мерит ввели не просто так, а тоже по просьбе "трудящихся", но они сами об этом не подозревали.
сам я видел не один топик, где обсуждался явный флуд и прокачка мультов. это следствие всего нытья, что было ранее. так как просили админов придумать какую-нибудь защиту.
так что всем бодряка и будет всё ок.

LETHEAN (https://lethean.io/) ★ BLOCKCHAIN BACKED P2P VPN ★ VPN Whitepaper (https://lethean.io/vpn-whitepaper/)
Kazarang
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 12

We are friends


View Profile
January 28, 2018, 08:52:26 PM
 #10

Merit - это уже Хайп, на всех нетематических страницах форума пестрят заголовки в которых есть слово Merit.
А это явный признак того, что система имеет своих сторонников и противников. И всех можно понять.
Я люблю нововведения и развитие, и понимаю что всем не угодить никогда, чем-то нужно жертвовать. Но в данный момент Merit поставил меня в ступор и у меня просто опускаются руки, в ближайшем пересменке дат, я должен был получить ранг Member, для меня это была цель номер 1. У меня очень плохо с английским, просто не моё, я не собирался участвовать в подписных кампаниях, ранг Member для меня был просто необходимым статусом, может быть просто даже для галочки и морального удовлетворения.
Но несчастье пришло от куда не ждали и совершенно не вовремя, за 5 дней до заветного ранга. И теперь, я уверен, во многих баунти кампаниях появятся условия, что в принципе участвовать смогут только форумчане с рангом не ниже Member. И это все понимают. И этот ранг мне теперь нужен как воздух  Wink
Ни для кого не секрет, что Меритами торгуют, меняются - да, администрация пытается пресекать эту деятельность. И это даже не главная проблема этой системы. Главная проблема - это Корысть. Вы понимаете, к чему я? Зачем мне ставить кому то просто так Мерит, если я могу его продать, обменять, в общем получить личную выгоду. Вот этот момент я считаю главной проблемой новой системы!

Я пробовал писать в английских ветках и с юмором и по серьезке, но ни одного Мерита я не получил  Cheesy
Вот вроде все просто, нужно получить всего 8 "лайков", когда ты в своей тарелке нет ничего проще, но по факту все выходит иначе...
Корысть...
Всем крипты и хороших выходных!!!
Здорово брат по несчастью ! с 2015 года занимался Ютубом , как мог  ( но без фанатизма) но всему хорошему приходит конец , собирал сатоши , писал скрипты , зарегистрировался  Битталке . И вдруг ! Баунти - довольно интересная система , да и новая . Освоив нужный курс принялся за работу , наваял таблицу .  Вступил в несколько компаний  , заполнял кучу дропов , аж пиджак заворачивался ,  поработав неделю ждал как манну небесную 30 число . И снова бац ! Переславутым Меритом удари по башке ) В полной растерянности уже и не знаю , что ожидать , каких новшеств . Появилось масса Остапов Бендеров . Остаеться только уповать на достойных старожилов форума , которые оценят наше мастерство пера и знания в области криптовалют. С Надеждой на какой нибудь лайк  Wink Всем удачи в новой трудовой неделе  !  
Idanithan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 08:57:15 PM
 #11

В идеале, эта система действительно очень хороша. Уверен ,что она будет дорабатываться, немного изменяться, но суть ее останется и это хорошо. А то каждый третий в один миг решил, что может не напрягаясь рубить бабло и ничего не делать. Но, так не бывает. Что бы хорошо зарабатывать, нужно прилично работать, читать, участвовать во многом. Просто получить нормальный ранг стало дольше по времени и все. Если ты не дебил, то вообще реально это сделать.
Forbis98
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 09:11:22 PM
 #12

Несмотря на огромное количество минусов и недоработанности этой системы, у нее достаточно много плюсов. Начиная от того, что теперь ранги не будут у каждого второго, кто оставил сотни постов в разделе "разное" и заканчивая тем, что люди действительно в большей степени стали стараться писать качественные посты
Dr_Nefario (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
January 28, 2018, 09:13:44 PM
 #13

Простите я новичек и если честно то не понимаю как работает мерит на ситеме рангов?
Раньше ранги менялись при 2х условиях: период смены дат на форуме - 2 недели - в этот период нужно было 14 сообщений написать минимум и ранг повышался при смене. Теперь введена система Мерит, чтоб получить ранг - "Мембер" нужно 10 Мерит, дальше больше. В общем ужесточились условия, и это отсеивает простых спамеров, т.к. теперь простым набиванием постов ранг не повысить.
Ну а сами ранги чаще нужны для участия в Баунти кампаниях, как минимальные требования для участников.
Если тебе просто нужна информация по крипте и т.п. то и ранг для тебя не важен.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ivanaleje
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 09:16:02 PM
 #14

Черт, а я до сих пор не понимаю что значить Merit, и от чего он зависит...
Kazarang
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 12

We are friends


View Profile
January 28, 2018, 09:39:42 PM
Merited by dvd-rw (1)
 #15

Черт, а я до сих пор не понимаю что значить Merit, и от чего он зависит...
Чтобы было совсем  ясно , Это самй крупный форум о криптовалюте . Основной язык английский . Отсюда вывод - знания крипты + английского выведут вас на самую вершину Олимпа. Пишем посты , стальи комментируем , обсуждаем все , что связано скриптовалютой - получем лайки (мериты ) от других пользователей - повышаем свой рейтинг на форуме , идем дальше  Cheesy
scipida
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 101


View Profile
January 28, 2018, 11:04:05 PM
 #16

Черт, а я до сих пор не понимаю что значить Merit, и от чего он зависит...
Чтобы было совсем  ясно , Это самй крупный форум о криптовалюте . Основной язык английский . Отсюда вывод - знания крипты + английского выведут вас на самую вершину Олимпа. Пишем посты , стальи комментируем , обсуждаем все , что связано скриптовалютой - получем лайки (мериты ) от других пользователей - повышаем свой рейтинг на форуме , идем дальше  Cheesy

Я конечно извиняюсь, а вы уже получили свой первый мерит? Откуда столько оптимизма?)
Это вопрос вообще риторический - потому как мне тоже хочется написать - подайте мерит для ранга)))
evilpanda91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 04:07:01 AM
 #17

За несколько дней существования системы меритов я заметил абсолютно нелогичное лайкание постов. Некоторые не снисходят своими меритами ни до кого, обосновывая это тем, что нужно написать просто сверхгениальный пост, чтобы заработать эти баллы, другие лайкают непонятно за что, видимо просто потому, что согласны с мыслью автора комментария. Поэтому не думаю, что качество постов как-то улучшится, просто их станет больше, ведь можно писать десятки комментариев в день и вероятность того, что кто-то лайкнет хотя бы один из них повышается в разы.
oleg nesterenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 1


View Profile
January 29, 2018, 04:24:12 AM
 #18

Несмотря на огромное количество минусов и недоработанности этой системы, у нее достаточно много плюсов. Начиная от того, что теперь ранги не будут у каждого второго, кто оставил сотни постов в разделе "разное" и заканчивая тем, что люди действительно в большей степени стали стараться писать качественные посты
  Да даже если писать качественный посты тебе не захотят ставить мерит. Будут свои профели качать сами себе мериты ставить с разных аккаунтов как по мне так тема не очень веселая.
minibank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250

QIWI-BTC


View Profile WWW
January 29, 2018, 04:49:32 AM
 #19

Merit - это уже Хайп, на всех нетематических страницах форума пестрят заголовки в которых есть слово Merit.
А это явный признак того, что система имеет своих сторонников и противников. И всех можно понять.
Я люблю нововведения и развитие, и понимаю что всем не угодить никогда, чем-то нужно жертвовать. Но в данный момент Merit поставил меня в ступор и у меня просто опускаются руки, в ближайшем пересменке дат, я должен был получить ранг Member, для меня это была цель номер 1. У меня очень плохо с английским, просто не моё, я не собирался участвовать в подписных кампаниях, ранг Member для меня был просто необходимым статусом, может быть просто даже для галочки и морального удовлетворения.
Но несчастье пришло от куда не ждали и совершенно не вовремя, за 5 дней до заветного ранга. И теперь, я уверен, во многих баунти кампаниях появятся условия, что в принципе участвовать смогут только форумчане с рангом не ниже Member. И это все понимают. И этот ранг мне теперь нужен как воздух  Wink
Ни для кого не секрет, что Меритами торгуют, меняются - да, администрация пытается пресекать эту деятельность. И это даже не главная проблема этой системы. Главная проблема - это Корысть. Вы понимаете, к чему я? Зачем мне ставить кому то просто так Мерит, если я могу его продать, обменять, в общем получить личную выгоду. Вот этот момент я считаю главной проблемой новой системы!

Я пробовал писать в английских ветках и с юмором и по серьезке, но ни одного Мерита я не получил  Cheesy
Вот вроде все просто, нужно получить всего 8 "лайков", когда ты в своей тарелке нет ничего проще, но по факту все выходит иначе...
Корысть...
Всем крипты и хороших выходных!!!
Не стоит переживать, все ещё будет. Держи мерит на рассаду. Smiley

правильное действие. поддержка это то, что нужно в данный момент.
по теме не вижу ничего страшного. человек ко всему привыкает и в случае с меритом будет всё ок у всех.
админы прислушаются к мнению большинства и сделают правильные выводы.
так как мерит ввели не просто так, а тоже по просьбе "трудящихся", но они сами об этом не подозревали.
сам я видел не один топик, где обсуждался явный флуд и прокачка мультов. это следствие всего нытья, что было ранее. так как просили админов придумать какую-нибудь защиту.
так что всем бодряка и будет всё ок.
К какому еще мнению большинства? Большинство здесь просто беспредметно срет на форуме, чтобы раскачивать акки. Этот мерит для того и вводится, чтобы этот идиотизм прекратился. Хотите нормальный статус - пишите содержательные посты.

Надо QIWI в BTC? - Вам на https://minibank.cc
Лучший курс среди автоматических обменников, трехлетний опыт, максимальный комфорт для пользователя.
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 04:50:41 AM
 #20

На самом деле, введение Мерита, шаг правильный, вот только доработать нововведение придется. Что я вижу в плюсах: теперь, свой ранг нужно действительно подтверждать, а не просто спамить в разделе разное(сам так делаю) Smiley, это  бузусловно должно стать стимулом к повышению грамотности в криптомире. НО! Минус очень большой, а именно, зачем те, у кого много мерита будут отдавать его новичкам, тем самым способствуя переходу их на ранг выше и создавая себе конкурентов. Это раз. Два, необходимо конкретно отслеживать мультов, т.к сейчас переливы пойдут полным ходом. Ну и три, как будет отслеживаться покупка-продажа? Написал более-менее хороший пост, договорился, что на нем будет Мерит, оплатил. Если верно понял, это запрещено.
В общем, я немного расстроен, т.к фула теперь получу не известно когда Huh
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!