Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:12:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Кто-то уже юзал эту платформу?  (Read 126 times)
monodose (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 06:58:02 PM
 #1

Наткнулся в твиттере на платформу, через которую якобы можно заключить контракт с инвестором на торговлю его API ключом, с определенными ограничениями.
Комиссию, как я понял инвестор сразу переводит на адрес смартконтракта и как только увеличишь депо, тебе переведут эфир (платформа работает на эфире).

https://mercatus.im/

Думаю будут делать ICO, тк сейчас только альфа. Сам попробовал потрейдить, с телефона удобно достаточно. На битрексе с телефона особо не потрейдишь)
Sfinks007
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 08:54:34 PM
 #2

Эта платформа только разрабатывается, хотя я общался с командой и они говорят, что есть рабочая версия. Но у них есть недочеты, в том числе непонимание, как работают трейдеры и инвесторы. Например, инвестор должен выбрать торговые пары, а это на самом деле - работа брокера. Биттрекс выбрали неудачно, т.к. ограничена регистрация и вводят налоги. Сама идея неплохая, но чтобы инвестор выбрал трейдера, у него должен быть определенный рейтинг и пока не совсем понятно, как он будет формироваться. Если говорить о торговле, попробуйте Бинанс или Битфайнекс - у них есть неплохие торговые терминалы.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!