Bitcoin Forum
August 07, 2024, 10:12:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Перенос окончания ICO стоит ли паниковать?  (Read 522 times)
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
February 14, 2018, 09:20:46 AM
 #41

Я участвовал в проекте, где окончание ICO переносилось. Тоже паначалу паниковал. Оказалось все в норме. Причину, по которой сроки отодвигались, я не знаю, но проект вполне успешно собрал капу, всем все выплатили, все остались довольны. Лучше перенос, чем не собрать капу)

Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
February 14, 2018, 12:42:16 PM
 #42

Вот например ИСО кредиты с русской комндой, но зареганы в сингапуре.  Старт был намечен на 1е число, но уже 2 раза переносили. Причина - они хотят выложить альфа версию проекта в общий доступ до начала продажи токенов. В данном случае это хорошее решение.

Ditya_Kapusti
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
February 14, 2018, 01:55:44 PM
 #43

В большинстве случаев это происходит из-за того, что не собрали определенное количество денежных средств, переживать не стоит, много в результате хороших компаний это делали.

nmgz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 0


View Profile WWW
February 14, 2018, 02:10:27 PM
 #44

Сейчас это нормальное явление) Ну если сильно паникуете - не надо заниматься криптой)
в последнее время люди мало вкладывали в ИСО,  так как все вкладывали  в биткоин,когда тот был на пике популярности!тем самым  меньше обращая  на ИСО....

Сейчас кажется ситуация изменилась наоборот, стали больше вкладывать в ICO, так же раскидывая бюджет в разные - как и при покупке монет.
Naman3323
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 04:42:59 AM
 #45

Возможно ждут возобновление роста всего рынка. Что бы удачно стартануть, а не ударить в грязь лицом. Причин на самому деле может быть множество. Беспокоиться нет смысла. Уже от вас ничего не зависит.
aljup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 07:18:10 AM
 #46

Паникой тут не поможешь. Продлили сроки - ну что ж , не бросать же.Однозначно сейчас никто не даст 100% гарантии что проект выстрелит или сойдет на нет.Надо продолжать дальше баунти.
shalnoiigrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 07:59:45 AM
 #47

Если нету причины по переносу , то стоит беспокоиться . Но как правило нужно смотреть уже на сам проект , иногда бывает что нужно перенести ико еще вперёд .
mts12345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 11:26:49 AM
 #48

Думаю не стоит паниковать, действительно очень много факторов влияют на перенос ICO. Самый распространенный , то что не собрали достаточную сумму, но в то же время для баунтистов появляется отличная новость подзаработать еще больше и увеличить свою прибыль)
Bogdamb0nd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 12:21:11 PM
 #49

В этом нет ничего страшного, так как многие проекты сдвигают сроки немного позже из-за ситуации на рынке
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
March 20, 2018, 12:27:47 PM
 #50

Если компания переносит окончательный срок ICO за пару дней до его окончания на несколько месяцев вперед,
это повод для беспокойства или нет?
Ну то есть, не вникая в описанные создателями причины, какие на самом деле могут быть причины для этого?
и как часто такое бывает?
Самая основная и явная причина переноса ico - это то, что компания не собрала достаточно средств или видит, что за оставшиеся дни у них не получиться даже softcup выполнить. По этому переносятся сроки. Но я считаю такое ico уже канувшим в лету.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!