Bitcoin Forum
June 22, 2024, 03:04:54 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Анонс листингов на криптобиржах  (Read 305 times)
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
January 30, 2018, 02:16:44 PM
 #21

Всем привет, подскажите есть ли такой сервис, который анонсирует выход токенов на биржи?

А ты что хочешь тупо покупать любые новые монеты без разбора и ждать от них иксов? А коинмаркет не показывает новые добавленные монеты, что там нет в сортировке по дате добавления на коинмаркете?
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
January 30, 2018, 06:38:25 PM
 #22

Всем привет, подскажите есть ли такой сервис, который анонсирует выход токенов на биржи?

А ты что хочешь тупо покупать любые новые монеты без разбора и ждать от них иксов? А коинмаркет не показывает новые добавленные монеты, что там нет в сортировке по дате добавления на коинмаркете?
Да, хочет скупать перед пампом, он уже отвечал. Коинмаркеткап тут точно не вариант, часто торговля идет уже 1-2 дня или 1-2 недели, а на коинмаркеткапе нет.
goto5k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 30, 2018, 06:53:38 PM
 #23

Могу посоветовать вот эту группу в телеге @crypto_insiders . Это не совсем анонсы листингов. Они выкладывают события ща день. Там все - листинги, делистинги, выход новых кошельков и сайтов. Иногда бывает полезно. Пользуйтесь на здоровье )
Отписался так как постоянно рекламируют памп-группы. Понятно, что нужно монетизировать канал, но не 2 раза на дню же.
По листингу на бирже, нужно грамотно настроить tweetdeck, а так же смотреть api бирж(до этого я еще не добрался).

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
January 31, 2018, 11:13:06 PM
 #24

Могу посоветовать вот эту группу в телеге @crypto_insiders . Это не совсем анонсы листингов. Они выкладывают события ща день. Там все - листинги, делистинги, выход новых кошельков и сайтов. Иногда бывает полезно. Пользуйтесь на здоровье )
Отписался так как постоянно рекламируют памп-группы. Понятно, что нужно монетизировать канал, но не 2 раза на дню же.
По листингу на бирже, нужно грамотно настроить tweetdeck, а так же смотреть api бирж(до этого я еще не добрался).
Тоже не нравится реклама. Но у меня такое почти во всех группах они друг друга рекламируют. Заходишь в разные группы а там один и тот же пост со ссылками на различные каналы.
HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
January 31, 2018, 11:26:37 PM
 #25

Всем привет, подскажите есть ли такой сервис, который анонсирует выход токенов на биржи?


Помоему есть RSS рассылки на различных сайтах которые ведут рейтинг токенов, что то наподобии coinmarket и тому подобных сервисов. Вот RSS это выход в принципе, ну и куча ботов есть в телеге.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!