Bitcoin Forum
May 29, 2024, 07:15:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Китай разрешит ICO в 2018!  (Read 762 times)
CryptoCoinize
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 06:09:49 PM
 #101


Это может толкнуть курс многих монет вверх. И толкнуть хорошо. Что может положительно сказаться на доходности.

Наверное стоит ждать хорошего роста NEO.

Его в первую очередь. Ходят слухи, что это чуть ли не правительственная крипта.

Получается NEO - это китайская правительственная крипта? Может поэтому они биток давят. Как конкурента
Alex Coin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 06:55:50 PM
 #102

Поживем - увидим.
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
February 09, 2018, 06:57:35 PM
 #103

Если это все получится и не спек.новость. То будет хороший рост монет
Мое мнение будет взлетать NEO Huh
Ждем лучшего)
Вроде новость настоящая, да и взлетать после такой просадки будет на только NEO а все без исключения криптовалюты, Китай ведь законодатель моду на рынке криптовалют.

Как раз к весне новости меняются с негативных на позитивные это явно хороший знак. И если Китай реально даст дабро на проведение ico то Нео улетит просто в космос)

Alexandr Kirichenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Distributed Intelligent IoT Technology


View Profile
February 09, 2018, 07:30:08 PM
 #104

Все помнят решение Китая о запрете ICO. Лед тронулся!

В Китае могут снять запрет на проведение ICО. Об этом заявил директор Центра финансовых технологий и заместитель главы юридического факультета Китайского народного университета Ян Дун во время своего выступления на мероприятии Southeast Asia Blockchain Summit. По его словам, запрет на торговлю криптовалютами в Китае не абсолютен и его можно снять для проведения ICO после урегулирования вопросов законодательства.

Proof здесь
http://bitcoinist.com/chinese-official-new-regulations-2018-may-end-ico-ban/

Мне кажется, Китай, все же, занимается сознательными манипуляциями новостями.

Кажется? Я больше чем уверен в этом. При этом я думаю что они это делают не для того чтобы закупиться. Я думаю они просто вытесняют с рынка биток, я думаю что Китай готовит плацдарм для Neo. Не удивлюсь если услышим о народной монете в лице NEO. И разрешении и все обороты с её помощью.
Китай никогда ничего не делает просто так, они всё продумывают на 10 шагов вперёд. Когда они разрешат проводить ICO на NEO, то курс на монету взлетит до 1000$, если не больше.

Ты чего то путаешь, нео никогда не стоил 1000 долларов за монету.


Вы читайте внимательнее. NEO не стоил ни когда 1000$ согласен, но это временное явление. Всё правильно. Китай ни когда не делает ничего просто так. Если (зачеркнуто), Neo станет народной монетой Китая, я думаю 1000$ это будет не предел.

Alexandr Kirichenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Distributed Intelligent IoT Technology


View Profile
February 10, 2018, 07:21:26 PM
 #105

У меня такое ощущение, что Китай спецом толкает подобного рода новости. Ключевое слово в этом разделе "может". Как будто смотрят на реакции людей, все равно это все пока только на уровне пустых обещаний.

Конечно спецом. Как иначе. У них я думаю уже давно выработана тактика игры и они реализуют свой сценарий, по которому играем и мы с вами. Ближайший год-полтора очень много нам покажут, по отношению Китая в крипте. У меня такое чувство.

startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
February 10, 2018, 07:52:20 PM
 #106

У меня такое ощущение, что Китай спецом толкает подобного рода новости. Ключевое слово в этом разделе "может". Как будто смотрят на реакции людей, все равно это все пока только на уровне пустых обещаний.

Конечно спецом. Как иначе. У них я думаю уже давно выработана тактика игры и они реализуют свой сценарий, по которому играем и мы с вами. Ближайший год-полтора очень много нам покажут, по отношению Китая в крипте. У меня такое чувство.
Только эти ближайшие год-полтора еще надо пережить, и не выйти полностью из крипты окончательно в ней разочаровавшись. Я считаю что децентрализация это хорошо до определенного момента, сейчас рынку как никогда нужен регулятор.
kinki32
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 08:15:46 PM
 #107

Все помнят решение Китая о запрете ICO. Лед тронулся!

В Китае могут снять запрет на проведение ICО. Об этом заявил директор Центра финансовых технологий и заместитель главы юридического факультета Китайского народного университета Ян Дун во время своего выступления на мероприятии Southeast Asia Blockchain Summit. По его словам, запрет на торговлю криптовалютами в Китае не абсолютен и его можно снять для проведения ICO после урегулирования вопросов законодательства.

Proof здесь
http://bitcoinist.com/chinese-official-new-regulations-2018-may-end-ico-ban/

Мне кажется, Китай, все же, занимается сознательными манипуляциями новостями.
Я думаю просто они оценили существенную потерю рынка когда от них ушли множество стартапов в Гонконг, Японию, Корею.
PopomH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 09:08:22 PM
 #108

Еще неизвестны будущие шаги Китая, которые он примет насчет криптовалюты, поэтому сложно что-то планировать. Политика против криптовалюты - не очень разумная и может иметь свои последствия. 
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
February 11, 2018, 09:49:18 PM
 #109

Да они куда хотят туда и вертят. Решение будет, как обычно, с серединки на половинку: проводить можно, но нужен уставной капитал; участвовать можно, но только венчурным фондам; торговать можно, но только на территории Китая. Или что-то вроде этого.

Erlenak
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 10


View Profile WWW
February 12, 2018, 02:13:54 PM
 #110

Да они куда хотят туда и вертят. Решение будет, как обычно, с серединки на половинку: проводить можно, но нужен уставной капитал; участвовать можно, но только венчурным фондам; торговать можно, но только на территории Китая. Или что-то вроде этого.
Ну так и должно выглядеть здравое решение, а не просто разрешить все или запретить все. Китай принимает очень уверенные и взвешенные шаги, мне кажется на их решение будут многие ровняться, так что это будет важно для всего мира.

fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
February 12, 2018, 03:50:47 PM
 #111

По ходу в криптомире останутся ну с очень стальными нервами ,остальные сольются на фоне китайских  вбросов  запретить-разрешить ,они на этом не плохо зарабатывают. Wink Wink

mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 12, 2018, 03:55:09 PM
 #112

По ходу в криптомире останутся ну с очень стальными нервами ,остальные сольются на фоне китайских  вбросов  запретить-разрешить ,они на этом не плохо зарабатывают. Wink Wink
Главное в последнее время уже откровенная игра с их стороны, заваливают новостями и каждый раз что-то либо на понижение, либо на повышение.

GhostWithin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
February 15, 2018, 07:12:41 AM
 #113

По ходу в криптомире останутся ну с очень стальными нервами ,остальные сольются на фоне китайских  вбросов  запретить-разрешить ,они на этом не плохо зарабатывают. Wink Wink
Главное в последнее время уже откровенная игра с их стороны, заваливают новостями и каждый раз что-то либо на понижение, либо на повышение.

Китай всегда был не прост. Да и в нем сосредоточено 50-60% рынка, иными словами у них есть мега-крутой инструмент для заработка. Вот они и пользуются им.
farokaha89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 07:31:41 AM
 #114

 ICO ПОДТОЧАТЬ ЗАКОНЫ И В ПУТЬ И СПЕСНЕЙ))
GhostWithin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
February 16, 2018, 10:07:41 AM
 #115

Вы читайте внимательнее. NEO не стоил ни когда 1000$ согласен, но это временное явление. Всё правильно. Китай ни когда не делает ничего просто так. Если (зачеркнуто), Neo станет народной монетой Китая, я думаю 1000$ это будет не предел.

1000$ это невероятная цель для NEO. Хз что должно произойти, чтобы туда залили порядка 60 000 000 000$. Пока таких предпосылок не наклевывается.
bosswhale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 01:50:18 PM
 #116

Хорошая новость и хочется верить что все так и будет,но время покажет просто разговоры это или нет.
Criptocaribto
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 02:03:26 PM
 #117

В целом позитивная новость все равно! но серьезно, то что Китай их выдает порциями с разным настроением дает повод задуматься что все же, занимается сознательными манипуляциями новостями, и не плохо на этом рубит.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
February 16, 2018, 02:39:01 PM
 #118

То, что Китай разрешит ICO значит что уже решили каким образом будут регулировать и выработали требования к ним. А вот согласятся ли организаторы ICO запускаться в Китае, это надо подождать и посмотреть. Если будут нереальные требования то легче запустить в другой стране с подходящими условиями.
Neconic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 10:05:20 AM
 #119

Многие вздохнули бы с облегчением. Надеюсь, что Китай все-таки не будет принимать полный запрет криптовалюты во всех ее проявлениях. Потому что все равно придется к этому вернуться через время.
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 11:03:59 AM
 #120

Зачем запрещать то,что может приносить прибыль в виде налогов и т.д.? Да и запретить скорее всего не получится, слишком сложно все контролировать. Выбрали вполне разумное решение - возглавить и регулировать. Что касается конкретно ICO, нужно подождать, пока нет ясности как это все у них будет работать.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!