Bitcoin Forum
May 14, 2024, 01:44:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Монеты перед пампом (инструмент)  (Read 2081 times)
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
February 12, 2018, 04:27:02 PM
 #141

По сути сейчас можно брать что угодно из топ 100, все будет расти вверх, особенно то что сильнее упало. Так что те у кого ещё остался биток дерзайте
Да,  сейчас можно брать что угодно если есть лишние деньги ))
Насчет топ 100 не уверена, там встречается откровенный мусор, но топ 50 точно можно брать
1715694263
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715694263

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715694263
Reply with quote  #2

1715694263
Report to moderator
1715694263
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715694263

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715694263
Reply with quote  #2

1715694263
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715694263
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715694263

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715694263
Reply with quote  #2

1715694263
Report to moderator
1715694263
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715694263

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715694263
Reply with quote  #2

1715694263
Report to moderator
1715694263
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715694263

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715694263
Reply with quote  #2

1715694263
Report to moderator
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 12, 2018, 04:37:30 PM
 #142

По сути сейчас можно брать что угодно из топ 100, все будет расти вверх, особенно то что сильнее упало. Так что те у кого ещё остался биток дерзайте
Да,  сейчас можно брать что угодно если есть лишние деньги ))
Насчет топ 100 не уверена, там встречается откровенный мусор, но топ 50 точно можно брать

Я на класике остановился. думаю на пару недель этого будет достаточно, а там по рыкну буду разбовлять
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 12, 2018, 04:38:23 PM
 #143

очень неплохой материал для дальнейшей работы) спасибо за текст, надеюсь что в торговле очень пригодится

За какой текст благодарность?
TinaIce93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 04:54:25 PM
 #144

Отличный сервис. Авторам респект. Зарегистрировалась. Теперь только профит.
Gena Dimitrov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
February 12, 2018, 05:02:41 PM
 #145

Начну с того что пампы бывают разные и я ориентируюсь на те которые идут длительное время, примерно 2 недели - 2 месяца, когда монеты поднимают в разы от ее стоимости. Для того чтоб работать сама монета должна быть не полным скамом и для продвижения монеты используют разные инструменты, в том числе и такие как прогнозы, разогрев чатов и форумов, вбросы в новости, пиар любого значимого события.

Я использую инструмент который был оформлен 2 дня назад,
Представляю вам альфа-версию:  http://coinnewsadvisor.com для определения возросшей активности по монете по чатам, новостям и прогнозистам. Тут главное найти монеты которые только начинают продвигать, т.е. вчера о них не говорили и курс не рос, а вот сегодня начали говорить и курс пошел вверх. Занятие это упрощается с таким инструментом, но требует анализа.
Пример такой монеты и индикаторов по сервису WTC - http://coinnewsadvisor.com/statistic/WTC/

Формула успеха: Хороший фундамент + курс не перегрет и идет вверх вместе с упоминаниями + есть значимые события впереди.

Можем увидеть тут всплеск упоминаний

А вот тут график курса



Таким образом понятно что оба графика хорошо совпадают, но не смотря на такие совпадения монета будет разгружаться и возможно следующие пару недель о ней не будут вовсе говорить, а ее курс может серьезно снизится. Так же на курс влияет ситуация на рынке. Есть еще пару правил которых я придерживаюсь определяя монеты таким образом - это их стоимость, капитализация, суплай, общее мнение людей и аналитиков о проекте, предстоящие события и как уже говорил рост упоминаний. Конкретно монета WTC еще имеет хороший потенциал для роста, но не идеальна по моим критериям для закупки, лучше подождать ее разгрузки по цене.


Вот теперь монета с которыми возможно только начали работать - hsr -http://coinnewsadvisor.com/statistic/hsr , она еще находится у своего исторического минимума, буду ее брать на месяц в ближайшие пару дней. Эта монета хорошо отзывается на упоминания по чатам, хорошее общее мнение о самом проекте



Прикрутили календарь событий по каждой монете на внутренних страницах.



На главной странице вывели монеты с максимальной плотностью событий.

Сайт в разработки. Если есть рекомендации или вы находите ошибки, не удобные моменты пишите о них в этой ветке.

Планы по ближайшим улучшениям;
 - ревизия всех источников информации и добавление новых.
 - мониторинг листингов;
 - бот по работе с сигналами на базе социальных факторов.


По мере нахождения интересных монет буду дополнять эту ветку.
Приглашаю в закрытый канал по использованию наработанной стратегии.

Сколько она сейчас стоит ? И насколько процентов она выросла во время последнего Пампа ?
И есть ли перспектива у монеты Doge ?
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
February 12, 2018, 05:27:04 PM
 #146

как происходит памп из 1500 монет выбирается одна или несколько монеты? как выбирается монета для пампа, как проследить новостной фонд, и памп должен пройти не на одной бирже несколькими трейдерами, это должна быть волна и тогда цена существенно изменится?
Памп - процесс непрерывный, растянут во времени на недели. Пампят на одной бирже. Выбирают монету с маленькой капой = легче заставить курс прыгнуть. Орги постоянно мониторят монеты, понемножку скупают, выбирают те монеты, где будет какое-то событие. Следят за торгами, чтобы у монеты не было резких скачков. Чаще всего пампят одни и те же монеты с интервалом в несколько недель. Раскачивают чаты, делают вбросы в информпространство - это длительный процесс. Также есть ряд индикаторов, которые достаточно точно могут сигнализировать о предстоящем пампе и определенные фигуры на графиках, которые могут подсказать, когда будет (и будет ли) вторая волна пампа.

Но "дяденька, я не настоящий сварщик, я просто маску нашел" (с)
Присоединяюсь к сказанному, от себя хочу добавить еще одно наблюдение, сам плаваю по волнам двух монет и уже достаточно долго, могу сказать, что на этих двух монетах плюсую постоянно в портфель биток, хотя монеты с бетонной стеной за плечами, их цена на протяжении уже очень долгого времени остается неизменной, я имею ввиду дно и верх, с чем это связано не могу ни понять, ни объяснить. Поэтому очень хорошо если вы самостоятельно изучите монеты в долгосрочных графиках, что за каждой из них стоит и подобрать себе для спекуляции, сразу отмечу, что в среднем одна монета, такого порядка гуляет на весь размах не чаще одного раза в месяц. Ну а участвовать в пампах, это дело такое, у вас нет времени изучить информацию когда начинается замес и попасть можно легко, как правило у пампмонеты график ровный (пока смотришь что было раньше, есть опасность купить в тот момент когда её цена уже выше точки входа или её начинают скидывать). Всем грамотного анализа и профита.

aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 12, 2018, 05:37:26 PM
 #147



Сколько она сейчас стоит ? И насколько процентов она выросла во время последнего Пампа ?
И есть ли перспектива у монеты Doge ?

ETC уже дала 35%
Доги можно брать, хорошая монета и используется в расчетах в Китае и Японии очень активно.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 12, 2018, 08:26:53 PM
 #148

ETC - еще +10%
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 12, 2018, 11:34:04 PM
 #149

Очень интересный сайт и подход, подписываюсь. ТС большое спасибо за информацию.
Просьба к автору топика. Можно побольше примеров со скринами точек входа? И есть ли ограничения по монетам, в которые не стоит заходить(капа, время существования, список бирж и т.д.)

я вот сейчас на эти монеты обратил внимание:



И еще Trustcoin (TRST)
Nich01as
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 101



View Profile
February 13, 2018, 03:39:51 AM
 #150

сейчас все монеты перед пампом ) вот только когда будет этот памп не кто не знает
затяжное подение надоесть скоро будут изминения в лучшую сторону...
еще месяц я думаю надо подаждать

kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
February 13, 2018, 10:03:21 AM
 #151

сейчас все монеты перед пампом ) вот только когда будет этот памп не кто не знает
затяжное подение надоесть скоро будут изминения в лучшую сторону...
еще месяц я думаю надо подаждать
Насчет месяца сомневаюсь, обещали что уже в начале марта будет наблюдаться рост, тогда уже можно смотреть и что-то делать
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 13, 2018, 10:56:46 AM
 #152

Не согласен с предыдущими ораторами.. всегда будут монеты которые растут и даже при хорошем рынке будут те которые выросли больше остальных.

Пример про ETC - я и в этой ветке приводил и в соседненй.

Прихожу к выводу работать только по монетам по которым есть сочетания адекватности проекта, ожиданий по событиям и шилинг в сообществе, а не только в отдельном чатике.. Вообщем для меня мой инструмент крайне полезен.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 13, 2018, 08:11:38 PM
 #153

Сегодня добавили твитеры 20 ведущих по объему торгов бирж. На очереди список лидеров мнений и крупные СМИ
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
February 13, 2018, 08:21:25 PM
 #154

Я предпочитаю работать сейчас по ICO , трейдинг дает 30-40% в хорошем случае , на ико я поднимаю по 100-300% профита , мне там интереснее я хоть спокоен после выбора хорошего проекта , что цена не уйдет в пол после выхода на биржу , как с ожиданием дампа цены на любой монете , купил монет , купил нервы =)

В том-то и дело что в ICO уже тоже не так спокойно - токены часто улетают раза в два вниз по сравнению с ценой токенсейла, и проще уже на дне купить а не нервничать. Но тут не каждый раз угадаешь тоже.

aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 14, 2018, 06:37:19 AM
 #155

Я предпочитаю работать сейчас по ICO , трейдинг дает 30-40% в хорошем случае , на ико я поднимаю по 100-300% профита , мне там интереснее я хоть спокоен после выбора хорошего проекта , что цена не уйдет в пол после выхода на биржу , как с ожиданием дампа цены на любой монете , купил монет , купил нервы =)

В том-то и дело что в ICO уже тоже не так спокойно - токены часто улетают раза в два вниз по сравнению с ценой токенсейла, и проще уже на дне купить а не нервничать. Но тут не каждый раз угадаешь тоже.

Заметил для себя что если ico выходят когда рынок растет,  то все хорошо,  когда рынок падает то и ico вялые..
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
February 14, 2018, 02:49:55 PM
 #156

Я предпочитаю работать сейчас по ICO , трейдинг дает 30-40% в хорошем случае , на ико я поднимаю по 100-300% профита , мне там интереснее я хоть спокоен после выбора хорошего проекта , что цена не уйдет в пол после выхода на биржу , как с ожиданием дампа цены на любой монете , купил монет , купил нервы =)

В том-то и дело что в ICO уже тоже не так спокойно - токены часто улетают раза в два вниз по сравнению с ценой токенсейла, и проще уже на дне купить а не нервничать. Но тут не каждый раз угадаешь тоже.

Заметил для себя что если ico выходят когда рынок растет,  то все хорошо,  когда рынок падает то и ico вялые..
Тоже подметил такую закономерность. Но в целом оно логично - на фоне общего роста перепадает и ICO-шным монетам.
aliborn вы могли в качестве примера тут разобрать какую-нибудь монету шаг за шагом, провести эдакую наглядную демонстрацию
1) Вот пошли новости по монете
2) Пошла шумиха в чатах
3) Рост монеты
4) Фиксируем профит
Думаю, многим читателям было бы интересно 
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 14, 2018, 11:53:42 PM
 #157

Я предпочитаю работать сейчас по ICO , трейдинг дает 30-40% в хорошем случае , на ико я поднимаю по 100-300% профита , мне там интереснее я хоть спокоен после выбора хорошего проекта , что цена не уйдет в пол после выхода на биржу , как с ожиданием дампа цены на любой монете , купил монет , купил нервы =)

В том-то и дело что в ICO уже тоже не так спокойно - токены часто улетают раза в два вниз по сравнению с ценой токенсейла, и проще уже на дне купить а не нервничать. Но тут не каждый раз угадаешь тоже.

Заметил для себя что если ico выходят когда рынок растет,  то все хорошо,  когда рынок падает то и ico вялые..
Тоже подметил такую закономерность. Но в целом оно логично - на фоне общего роста перепадает и ICO-шным монетам.
aliborn вы могли в качестве примера тут разобрать какую-нибудь монету шаг за шагом, провести эдакую наглядную демонстрацию
1) Вот пошли новости по монете
2) Пошла шумиха в чатах
3) Рост монеты
4) Фиксируем профит
Думаю, многим читателям было бы интересно 

Вопрос очень правильный. Я пока не готов на него ответить, так как сижу в класике, как и писал в ветке, не считаю нужным пока что-то закупать так как жду движения по битку.

А вот самые значимые параметры которые я ищу и чем больше их набирается по одной монете тем лучше:

1. появление НОВОЙ (монеты которой до этого там не было) монеты в круговой диаграмме с количеством упоминаний больше 10
2. появление в таблице "Top coins by mentions". Смотрю каждую монету при ее появлении
        просмотр монеты на внутренней странице:
          2.1 прошедшие и предстоящие события
          2.2 что за новости (включая официальный твитер), прогнозы и чаты. Какой фон и ожидания.
          2.3 график упоминаний и курс на бирже
3. наличие предстоящих событий.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 15, 2018, 01:04:42 PM
 #158

Отвечая на вопрос что за монета может дать хороший рост - Монеро http://coinnewsadvisor.com/statistic/xmr/

Новости и прогнозы с большими ожиданиями, по ссылке все видно.
anandgeek1
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile WWW
February 15, 2018, 02:21:13 PM
 #159

Интересный сайт. Сам залип на какое-то время. Думаю у автора большое будущее, если будет развивать данный проект.

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 15, 2018, 04:19:39 PM
Last edit: February 15, 2018, 07:10:32 PM by aliborn
 #160

Вот интересная и наглядная сигуация, на мой взгляд явно проплаченый памп VEN http://coinnewsadvisor.com/statistic/VEN/





Trading Crypto Coach ™ - 106k подписчиков на этом канале.
t.me/Tradingcryptocoach
#VEN pumping at Binance Exchange. 4thg Position Holder at the Moment You Plz Hold it Tight Now #VEN

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!