Bitcoin Forum
May 24, 2024, 07:50:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Twitter требует номер телефона  (Read 1201 times)
tiger1993
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 10:45:43 PM
 #41

Привет, вы должны посмотреть на YouTube информацию о вашем случае, всегда есть видео, которое поможет вам решить вашу проблему Wink
maxqwe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 11:48:54 PM
 #42

После блокировки страницы ,когда пытаюсь разблокировать запрашивают код с смс отправленный на мой номер телефона. Но код уже несколько дней не приходит.Отправлял повторные запросы,но безрезультатно. Почему не приходит смс?
у меня вообще не приходило смс, я пробывал еще раз и еще раз но получил
Вы превысили максимальное количество попыток подтверждения номера телефона. Повторите попытку позже.
У меня была похожая проблема, у самого оператор - мтс, никак не приходили смс,решил попробовать  подтвердить с помощью билайна, пришло почти сразу, может быть у вас дело в операторе сотовой связи.
gringofyx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 12:33:59 AM
 #43

Тут писали сервисы активации, в твиттере он прокатывает, а как быть с гуглом? Гугл не принимает номера с таких сервисов, видимо есть черный список номеров.
MrHigin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 04:15:50 PM
 #44

После блокировки страницы ,когда пытаюсь разблокировать запрашивают код с смс отправленный на мой номер телефона. Но код уже несколько дней не приходит.Отправлял повторные запросы,но безрезультатно. Почему не приходит смс?
у меня вообще не приходило смс, я пробывал еще раз и еще раз но получил
Вы превысили максимальное количество попыток подтверждения номера телефона. Повторите попытку позже.
У меня была похожая проблема, у самого оператор - мтс, никак не приходили смс,решил попробовать  подтвердить с помощью билайна, пришло почти сразу, может быть у вас дело в операторе сотовой связи.
Я юзаю Киевстар, менять не могу твиттер аккаунт 21к фолловеров. Терять не хочу
MrHigin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 04:30:12 PM
 #45

Привет, вы должны посмотреть на YouTube информацию о вашем случае, всегда есть видео, которое поможет вам решить вашу проблему Wink
В том то и дело что нету
LRoss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 01:24:53 PM
 #46

Проблема до сих пор актуальна. Столкнулась с тем, что твиттер при новой регистрации никак не хочет присылать код верификации. Подскажите что делать? Уже на протяжении нескольких дней ситуация не меняется. 
chriskaos6669
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
August 08, 2018, 09:53:30 AM
 #47

После блокировки страницы ,когда пытаюсь разблокировать запрашивают код с смс отправленный на мой номер телефона. Но код уже несколько дней не приходит.Отправлял повторные запросы,но безрезультатно. Почему не приходит смс?
у меня вообще не приходило смс, я пробывал еще раз и еще раз но получил
Вы превысили максимальное количество попыток подтверждения номера телефона. Повторите попытку позже.
У меня была похожая проблема, у самого оператор - мтс, никак не приходили смс,решил попробовать  подтвердить с помощью билайна, пришло почти сразу, может быть у вас дело в операторе сотовой связи.
Я юзаю Киевстар, менять не могу твиттер аккаунт 21к фолловеров. Терять не хочу

Проблему решил? Розбираюсь в такой же истории, от твиттера ответа ждать несколько дней неохота.
Teixuveed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 10:34:26 AM
 #48

Есть же множество сервисов приема смс,только смс вы там можете принять разово, лучше зарегистрировать на номера родственников
ozzmi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 04:50:49 AM
 #49

Есть же множество сервисов приема смс,только смс вы там можете принять разово, лучше зарегистрировать на номера родственников
вот меня этот вопрос и волновал. смысл регать акки с таких сервисов? на след. раз попросят подтвердить номер и что ты делать будешь? все, считай акк потерян.
Safiann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 1


View Profile WWW
August 11, 2018, 08:18:16 PM
 #50

После блокировки страницы ,когда пытаюсь разблокировать запрашивают код с СМС отправленный на мой номер телефона. Но код не приходит.Отправлял повторные запросы - безрезультатно. Почему не приходит смс? Может это из за того что номер мой Vodafone, стоит ли указывать новый номер (еще правда не купленный) Livecel?
jupha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 1


View Profile
August 20, 2018, 05:25:54 AM
 #51

После блокировки страницы ,когда пытаюсь разблокировать запрашивают код с СМС отправленный на мой номер телефона. Но код не приходит.Отправлял повторные запросы - безрезультатно. Почему не приходит смс? Может это из за того что номер мой Vodafone, стоит ли указывать новый номер (еще правда не купленный) Livecel?

Столкнулся с аналогичной ситуацией... третий день немогу получить доступ к акку твиттера...тупо неприходит СМС.
Оператор Водафон Украина.
Пробовал зарегать новый акк через несколько разных своих номеров Водафона, СМС непришла не на один ! Думаю это проблема глобальная !
В саппорте отписывается бот...
Кто подскажет как выйти на живую поддержку твиттера ?
Jenidaracle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
August 20, 2018, 07:09:43 PM
 #52

У меня вчера ака заблокировали, попытки получить  код были безуспешны, я заполнила стандартную форму в поддержку, мне прислали автоматическое письмо, отосланное ботом, я ответила ответ на это письмо еще раз просьбой о разблокировки аккаунта, сегодня пришла с работы, все разблокировали. Аллилуйя!
D. Almeydo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 08:37:59 PM
 #53

Просто спама много бросаете или часто добавляете людей, а также другие подписчики жалобы строчат админам твиттера(твиттер очень сильно бореться со спамом)
Jenidaracle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
August 21, 2018, 07:20:28 PM
 #54

Да, немного не рассчитала твитов бросала много. На будущее как пользоваться активатором?
RomaRomius30
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 21, 2018, 10:34:50 PM
 #55

Аналогичная проблема, смс не приходит...что делать? И с андроид устройсва пробовали запрашивать и с компа.
попробуйте пару дней подождать и потом повторить процедуру, мне помогло именно это
staravoitov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1


View Profile
August 29, 2018, 06:30:03 PM
 #56

После блокировки страницы ,когда пытаюсь разблокировать запрашивают код с смс отправленный на мой номер телефона. Но код уже несколько дней не приходит.Отправлял повторные запросы,но безрезультатно. Почему не приходит смс?
может странна сама блокировать смс с других стран, тут даже оператор безсилен. поэтому пиши в тех у меня такая же проблема была не раз

Neluns
♦ New Generation Financial Ecosystem ♦
Pre-sale on Aug, 1
SeanHunt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 09:05:25 PM
 #57

либо 1.помогла переписка с техподдержкой по почте, жмешь "ответ" и пишешь на инглише траблу
либо 2. через другой впн перезалогиниться
invisiblebeing
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile WWW
October 18, 2018, 03:37:18 AM
 #58

http://sms-activate.ru/ вот тебе поможет этот сервис

Привет! Здесь мы должны купить разовый номер телефона? А что делать, если опять будет блокировка и они попросят опять подтвердить номер? У меня та же проблема, что и у многих здесь. Не приходит СМС с кодом уже второй день. Поддержка отвечает одно и то же, это робот, от них нет никакого толку. А недавно написали, что была произведена попытка входа с другого устройства, предложили поменять пароль. Поменяла, но ситуация не изменилась. Все так же не приходит СМС.
invisiblebeing
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile WWW
October 18, 2018, 08:22:56 AM
 #59

Меня разблокировал твиттер. И вот, что у них случается с нашими аккаунтами. "Привет,

Ваш аккаунт разблокирован, и мы приносим извинения за причиненные неудобства.

Twitter автоматизировал системы, нахождение и удаление автоматического спама-аккаунтов, и это выглядит как ваш аккаунт попал в одну из этих групп спама по ошибке. Иногда это происходит , когда учетная запись демонстрирует автоматизированное поведение в нарушении правил Twitter ( https://twitter.com/rules ).

Опять же, мы приносим свои извинения за причиненные неудобства. Пожалуйста, не отвечайте на это письмо не будут отслеживаться ответы.

Спасибо,

Поддержка Twitter"
invisiblebeing
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile WWW
October 18, 2018, 08:34:04 AM
 #60

Так что, не стесняйтесь, пишите в поддержку по несколько раз, чтобы они вас заметили. Всем удачи!
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!